Вы здесь

Истории про женщин за рулем

Я девушка не робкого десятка и могу за себя постоять, но очень теряюсь от внезапного хамства в свой адрес, особенно от мужчин. В полной мере с этим я столкнулась, когда села за руль. На права я сдавала сама, честно, всегда стараюсь соблюдать правила, но косяки случаются. Поражает, сколько в людях агрессии. Несколько раз меня обругивали мужчины (причём иногда я была права, но поскольку новичок, всегда в себе сомневаюсь, когда так уверенно прут). Что удивляет: зачем сразу обзывать? Можно же выразить своё негодование и без оскорблений (очень обидных для женщины). «Овца, корова, дебилка, уебище», — и это не считая мата. Сначала я сильно переживала, принимала оскорбления близко к сердцу. Потом только дошло, что такие облаивания — это ритуал, принято так на дороге. Но все равно всегда поражаюсь, с каким удовольствием мужчины выливают на незнакомую девушку кучу говна.

+1
0
-1

Попала в ДТП впервые за весь водительский стаж, вина моя, не увидела машину, которая гнала по главной. И как же давит стереотип про девушек за рулем. Вроде взрослая женщина, понимаю, что ерунда и на дороге нет понятий женщина/мужчина – все равны. Но ощущение, что весь мир смеётся надо мной, и что как обезьяна с гранатой.

+1
0
-1

Зарегистрировался на сайте знакомств, находясь в бракоразводном процессе. Грустно, хочется общения, социальные навыки за годы брака утеряны. Создал анкету, заполнил, выбрал фотографии и вошёл в море цифровых женщин на охоту. Игнор просто полнейший! Отвечает, может быть, 1 из 10. Добавил фотографию с работы за рулем очень дорогого автомобиля. Как попёрла конверсия! Уже не то что отвечают — сами пишут! Не стал ни с кем встречаться, вернулся к барной концепции. Чего их расстраивать своим VW Polo…

+1
0
-1

Очень даже не против, чтобы жена завела себе богатого любовника. Я ее очень люблю, она у меня самая-самая. Но, к сожалению, не могу дать ей тот уровень жизни, который она заслужила. С её стороны абсолютно никаких упрёков и намеков, просто иногда ловлю ее взгляд на некоторые вещи: женщина за рулем дорогого автомобиля, знакомые на фотках из заграницы. Мы не бедные, просто не могу дать ей то, что она заслуживает, на мой взгляд. А развестись кажется эгоистично, да и совсем не хочется.

+1
0
-1

Друзья из Флориды постоянно сталкиваются с обратным расизмом. Я живу в Вирджинии, где это не свойственно. К ним же при выходе из Волмарта постоянно докапываются черные охранники, афроамериканки крупного телосложения регулярно показывают средний палец за рулем, хамят очень часто, если ты белая женщина. В любых гос учреждениях черный служащий будет ну совсем без надобности указывать, где белым сесть, где встать, а позже, когда один подходит к окошку, велит всем передвинуться на одно место. Бесит

+1
0
-1

Однажды вечером с собакой гуляю, вижу: стоит палатка, рядом машина, а вокруг три пьяных тела, две женщины и мужик. И что то они не поделили, и одна нимфа начала рваться за руль с дикими криками "Меня никто не уважает, я уезжаю". Я спустила собаку, дала команду и пока она лаяла, я вытащила ключи из зажигания и ушла. Утром обнаружила эти тела спящими в палатке. Положила ключи в машину с запиской "В другой раз проколю шины, хер куда уедете". Нажрался-упади в кусты и спи, нечего людей на дорогах калечить!

+1
0
-1

Уже 4 года за рулём. За это время ни одной царапины на машине, вожу очень умело, друзья восхищаются, говорят я чуть ли не единственная женщина которая умеет водить. Но только муж знает, что права у меня купленные, им самим купленные. Пдд учила в приложение на планшете, а учил водить меня он. В итоге спокойно езжу на механике, могу что-то по мелочи подчинить, колесо поменять и т.д.

+1
0
-1

Бесит, когда мужчины начинают советовать женщинам, как им обращаться с собственной машиной. Не включать горячий воздух в мороз - треснет стекло, тормозить на лежачих полицейских - подвеска, пора менять резину, и масло иногда, и т.п. ерунду. Чуваки, я 10 лет за рулем, без аварий, царапин, треснутых стекол и проблем. И с целой подвеской. Наверно же я знаю, как обращаться со своим автомобилем. И еще - на права я сдала с первого раза, в отличие от 28 парней из нашей группы в автошколе.

+1
0
-1

"Обезьяна с гранатой" и как только не называют женщин за рулём. А моя мама - лучший водитель. Расслабиться на пассажирском могу только с ней. В первый год ее вождения - при неизбежной лобовухе с фурой (водитель фуры,видимо,не знал дорогу и оказался на встречке, т.е. в нашей полосе) мама вырулила так, что снесло только водительское зеркало. 2 царапины на стекле передней двери и больше никаких повреждений. Страшно подумать, чем это могло обернуться, если бы не мамин талант!

+1
0
-1

Таксую. Я - девушка, 27 лет, беременная на 8 месяце. Все клиенты, которые садиться ко мне на заказ, в мягком шоке) Спрашивают аккуратно: как же так? Вам не тяжело? А давайте я сам за руль сяду? А где ваш муж? Вы же беременная? Или это...? Мне становится смешно) И мне ни капельки не страшно, клиенты попадаются только хорошие (мужчины даже лучше, чем женщины), ну люблю я водить авто, люблю движение, а тут ещё и заработок хороший)

+1
0
-1

Живу в Ингушетии уже несколько месяцев. На женщину за рулем здесь смотрят как на диковинную зверушку в зоопарке. А вчера заехала на заправку, выхожу, чтоб заплатить деньги за бензин, а тут к машине мужчина подлетает и заправляет мой автомобиль со словами "А то скажите, что в Ингушетии джентельменов нет". Я ведь и вправду думала, что нет.

+1
0
-1

Случай произошел со мной через несколько дней после родов. Наложили немного швов и сидеть мне нельзя было дней 10, да и больно было б садиться. Только стояла или лежала. Поехала я снимать швы в женскую консультацию на автобусе (за руль же не сядешь), а живот тогда еще не втянулся назад и выглядел на 3-4 месяц беременности. И докопался до меня один мужчина, упорно уступал мне место и заставлял сесть. Я поблагодарила и отказалась. Потом к нему подключилась женщина сидящая рядом, начала запугивать меня "автобус резко затормозит и упадешь!". Спустя 5 минут меня пол маршрутки уговаривало сесть. А мне воспитание не позволяло закричать "Да отъебитесь вы! Я не беременная, у меня пизда штопанная, не могу я сесть!" Больше всего боялась, что меня силой усадят.

+1
0
-1

А моё страшное воспоминание - ДТП за забором моего дома. На дороге лежало крошечное тельце 5-летней девочки, вокруг кровь, тельце постоянно вздрагивает - кровь выливается. Собрались люди, прибежал её дедушка - схватился за сердце и лёг. Скорая приехала, подошли к малышке - сказали, что не спасут, подошли к дедушке - оказалось, что тоже умер... А женщина за рулём той машины даже скорость не сбавила, скрылась с места... До сих пор боюсь по населенным пунктам ездить - дети выбегающие мерящатся.

+1
0
-1

Недавно в дачном автобусе ощутила себя в параллельной Вселенной. За рулём был не Шумахер в «Адидасе», а пожилой водитель в рубашке с галстуком, который обращался со старым автобусом, как с ребёнком, и ехал аккуратно-аккуратно. Кондуктор — не 250 кг живого возмущения, а милая женщина, которая обращалась к пассажирам: "Девочки и мальчики, все оплатили?" Даже бабульки за время поездки ни разу не показали себя главными политологами страны. А ехали мы не по раздолбанной дороге, а по новому асфальту.

+1
0
-1

Работаю вторым пилотом. И мало того, что отношение к девушкам-пилотам у нас в стране из серии "баба за рулем", так еще и попадаются особо впечатлительные пассажиры, которые при любом крене самолета для разворота начинают верещать и жаловаться начальству, что девушка их плохо довезла. Довезла, блин! Пилоты не таксисты, мы отвечаем за вашу жизнь и за свою, а женщины более внимательны за штурвалом. До этого работала в Италии, там такого не наблюдала.

+1
0
-1

Женат, два сына 6 и 9 лет. Моя жена маленькая хрупкая женщина с истеричным характером. Жили мы довольно дружно всегда, прекрасное взаимопонимание и т. д. И вот однажды чуть более года назад ехали мы из деревни домой. Я был за рулем. Она водит ужасно, руль я ей почти никогда не давал. Скорость больше сотни. Меня подрезали, я резко вправо в отбойник, там обрыв. Короче машина висит на одном колесе. Вроде все целы. Стал выходить из машины, она юзом пошла и об дерево, я между деревом и машиной. Резкая боль и больше ничего не помню. Очнулся на заднем сидении своей машины, старший сын пристегнут на переднем пассажирском, младший сзади со мной, мою голову держит. За рулем жена, везет в больницу. Как оказалось у меня переломы, они все целы. С тех пор я боюсь свою жену. Как она оттолкала машину, затащила меня в нее, выехала из обрыва на трассу? Дети говорят, что она была одна, они ей помогали.

+1
0
-1

Все наслышаны о том, что женщина за рулем, как обезьяна с гранатой. Моя короткая история не уложиться в мыслях многих из Вас. Я видела молодого человека, сдающего город с инструктором... женщиной! Та да да даааам!

+1
0
-1

Отец избивал нас с сестрой и маму, сколько я себя помню. Приходил домой пьяный, зверел от любой мелочи. Загонял нас троих в угол и лупил не глядя, куда попадет ремнем с пряжкой. Глаза краснели, лицо делалось багровым и ревел что-то бессвязное. Огромный, здоровый, напоминал мне быка. Я боялась его так, что писалась до 10 лет. Много раз мы умоляли маму уйти от него, но она бледнела от страха и говорила, что будет только хуже, он запорет нас до смерти. Однажды после очередной бойни он совсем слетел с катушек и выбежал из квартиры в чем был: босиком и с ремнем в руке. Мы катались по полу от боли, а мама кое-как поднялась и поспешила к окну - боялась, что он в таком состоянии за руль сядет. Я подошла тоже. Он стоял на тротуаре и озирался. Из-за поворота выбежал мальчик лет трех, а за ним вышли две женщины. Не знаю, какие демоны ему чудились, но он взревел и наотмашь хлестнул ребенка ремнем так, что тот упал с жутким криком.

+1
0
-1

Женщина, 45 лет. До чертиков ненавижу мужчин, не всех конечно, а именно тех, которые уверены, что женщине место у плиты и она не должна из дома выходить. Окончила технический ВУЗ, сейчас держу сеть автосалонов. Раньше перегоняла машины из-за границы, водила фуру, увлекалась мотокроссом, но после тяжелой аварии на гонках ушла. Стаж без малого 27 лет. Но все равно найдутся такие отморозки, считающие, что женщине за рулем не место, особенно дерзкие юнцы. Да вам бы с мое за рулем побыть! Бесите.

+1
0
-1

Учился я в автошколе и была у нас в группе одна женщина в возрасте, 69 лет отроду. Очень приятная и грамотная женщина, учитель начальных классов русского и литературы, но в силу возраста не легко ей давалась учеба, а точнее - учебная езда на автомобили. Мы её все спрашивали, зачем ей это, она всегда красиво уходила от ответа. Настал день "икс" и все мы ранним утром приехали на экзамен в ГАИ. Заходим в класс, для сдачи теории, присаживаемся за компьютеры. Моя фамилия в конце и когда я сел за комп, наша одногруппница, уже благополучно сдала и ждёт распечатки результатов. Наш экзаменатор подходит к ней и спрашивает: "Что же вы в таком возрасте на права сдавать пошли?"И тут наконец-то я услышал ответ на долгожданный вопрос: "Дело в том, что мой муж, в прошлом году получил инвалидность по здоровью и больше не может сесть за руль.

+1
0
-1

Стоим в пробке. Люди повышенной мудаковатости летят по обочине, встревая перед светофором и воруя наше время. Вдруг гляжу, кто-то встал на обочину и пытается мешать нарушителям. Собрал за собой машин 15, но в широких местах его объезжают. Обидно за человека, встал за ним чуть правее. Хамы тоже стоят в пробке, красота! И только когда какой-то бритый идиот, преградив нам дорогу стал бычить и орать, что мы наркоманы, я заметил, что в первой машине за рулём женщина. Моя героиня с титановыми яйцами!

+1
0
-1

Лучшие Истории про женщин за рулем подобрал Историкс. Собрали их 28 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18