Вы здесь

Истории про свободное время

Ищу секс без обязательств. Так получилось, что с мужем любви уже нет, разводиться обоим по объективным причинам невыгодно, мы договорились считать себя свободными. За это время сменила трёх любовников, все без пар. И как же бесит, что они после двух-трёх встреч начинают продавливать на развод, совместную жизнь, читать мораль, мол, это нехорошо, тебе нужно нормальную семью, а не это вот всё. Блин, я сама так решила, никому мозг не выношу, ничего не требую. Просто трахай и радуйся!

+1
0
-1

Мне кажется, моя похоть безгранична. Для меня поцеловаться с парнем/девушкой - как мусор вынести. Не сразу понимаю в разговоре, что флиртую буквально со всеми! Я свободна, но секс у меня стабильный с одним человеком, пока мне его хватает. Он ничего против моей свободы не имеет, но не раз говорил, что хочет большего. А я не могу, знаю, что мне рано или поздно надоест, я его брошу и найду свежее мясо. После расставания с парнем я будто с цепи сорвалась. Что со мной произошло? Мне всё время мало.

+1
-1
-1

Ненавижу свою работу! Жду подходящего момента, чтобы сбежать раз и навсегда. Все просто ужасные люди. Если ты хочешь повышение, то обязан все свободное время проводить с начальницей, во всем ей потакать и бухать, как заправский Вася. Она алкоголик, но скрывает это (в одно лицо каждый день 0,5 вискаря или больше). Так вот ждала повышения 2, сука, года, исправно выполняя все. Без преувеличения во многом подкована. Но нет, меня подсиживали твари, кто смог отлично подлизать с переворотом!

+1
0
-1

Муж рассказывал, что когда жил с бывшей, то бюджет у них (по её желанию) был раздельный. Из-за работы он часто не успевал в магазин за продуктами и она, конечно, его голодного кормила, но каждый раз она взвешивала его порцию, и в конце месяца выставляла ему счёт: что конкретно и на сколько он наел. При этом он полностью оплачивал общую квартиру, рестораны, подарки, отдых за границей 2 раза в год и строил её родителям дом в свободное от работы время на свои кровные... Любовь зла.

+1
-1
-1

Всегда не дружила с математикой. Так получилось, что в моей школе учителем математики была моя мама. Однажды, получив пару, я решила взяться за этот предмет. Тратила всё своё свободное время на математику, и это дало результаты. Хотела сделать маме приятно и написать, по её словам, очень сложный тест на «отлично». Написала, но мама подумала, что я нашла ответы и списала. Дома я выслушала нотации, еще и пощечину получила.

+1
0
-1

У моего отчима неадекватная реакция на вопросы о планах, к примеру: "Во сколько вернёшься?" Считает их чуть ли не попыткой его поработить. Мама болеет, приехала к ним, чтобы помогать ухаживать, каждый день скандалим. Задолбалась уже объяснять, что мне это надо знать, чтобы спланировать время — маму нельзя оставить одну, с ней должен кто-то быть, а у меня тоже есть дела. Задолбалась выслушивать истерики взрослого дядьки, что он свободный человек и не будет отчитываться. Придурок, блин!

+1
0
-1

Очень долгое время не могла найти работу. У меня хорошее образование, я из образованной семьи и свободно говорю на английском. Со стороны может казаться, что при таком багаже проблем с хорошей работой не будет, но это оказалось не так. Все мои подруги уже работали, покупали дорогую одежду, ездили за границу, а я смотрела с завистью и еле накапливала на джинсы. Родные постоянно просили пойти уже хоть на какую-нибудь работу. Засунув гордость куда подальше, пошла в магазин одежды консультантом. И они ещё больше недовольны, что такой умный человек, как я делает "обезьянью" работу. Это далеко не идеально, но теперь я могла немного встать на ноги и даже чуть помогала маме финансами. И никого не слушала. Благодаря этой "обезьяньей работе" я смогла накопить на услуги литературного агента. Теперь я настоящий писатель.

+1
0
-1

Поражаюсь неблагодарности людей. Есть у нас свободный маленький частный дом. Папа захотел помочь своим друзьям и сдал им этот дом почти за бесплатно. Так эти "друзья" постоянно воровали у нас: то урожай с огорода, то дрова-уголь, то ещё что-нибудь. В этом доме у нас хранилась наша мини-библиотека — они сожгли почти все книги. У нас Сибирь, зимой до -40 мороза. Эти умники ушли к друзьям зимой, забухали на неделю, за это время дом промёрз, вода в трубах замёрзла в лёд. Ремонт обошёлся дорого. Выгнали их.

+1
0
-1

Раньше я была трудоголиком - постоянные переработки, старалась делать все идеально и быстрее остальных, все свободное время дополнительно обучалась. Но платили копейки, начальство не стеснялось орать без повода или с целью «чтоб другие видели, что мы можем лишить премии даже лучшего сотрудника, и боялись». Потом перегорела. Сейчас работаю на паре работ одновременно, зарплата около полуляма. Работаю от силы час в день, все остальное время сплю, гуляю, играю. Хожу на дневные сеансы в кино и в тренажёрку, пока там мало народа. Вру, что задачи очень сложные и надо больше времени. И вообще не стыдно и пофиг на все. А работодатель хвалит и повышает постоянно. Что-то с этим миром не то.

+1
0
-1

Был у меня постоянный любовник. Можно сказать, три года встречались исключительно для секса. Дело в том, что мы оба карьеристы, у каждого своё дело, и нас свободные отношения устраивают сполна. В последнее время у меня проблемы с работой, и любовник мог помочь мне раскрутить дело одним звонком. Так как на протяжении трёх лет мы только трахались и не переходили границ, я не могла прямо сказать ему. Делала намёки разные, он понял и сказал, что нам пора расстаться. Корю себя. Проблема никуда не делась, а вот секс исчез.

+1
0
-1

Живём с мужем вдвоём. Нет телевизора. Недавно сломался ноутбук и какое-то время мы жили без кино и сериалов. И мы всё свободное время занимались сексом, кучу всего нового попробовали. Просто как какая-то весна в душе. Так вот теперь хочется почаще задумываться, сколько времени тратишь на ерунду, а сколько на любимого человека.

+1
0
-1

Я в свободное время подрабатываю водителем такси одного известного таксопарка. И как же меня бесит, что почти все друзья хоть раз ночью звонили и просили их куда-то отвезти, потому что я таксист! "Мы заплатим! Да ладно тебе, ты же любишь кататься!" Мне с друзей брать деньги неудобно, и я не хочу, потому что они мои друзья; и на халяву ехать в другой конец мегаполиса, а потом везти ещё час куда-то мне тоже не хочется, потому что я трачу своё свободное время, которое планировал потратить на работу и ЗАРАБОТАТЬ. Я люблю кататься, но не когда они, пьяные рожи, дышат своим перегаром на меня и орут на всю машину, переключая музыку! Сейчас огромное количество разных служб такси. Закажите себе машину! Отвалите от меня!

+1
0
-1

Меня достало моё непостоянство. Я пишу свою книгу, и за всё время существования её замысла (а это десять лет) история перекраивалась с нуля уже минимум шесть раз; разные значимые детали меняются каждые полтора месяца, заменяются, удаляются или изменяются как нечего делать; мелкие детали я вовсе могу свободно менять чуть ли не каждый день. И после каждой такой замены старая мысль начинается казаться мне глупой, а новая — гениальной, но ровно до следующей замены. Но я просто хочу творить...

+1
0
-1

Живу в одном из тихих мест во Вселенной. Мои соседи по подъезду — бабушки и дедушки. С ними приятно общаться, они не сверлят в семь утра, не слушают громкую музыку. Соответственно, я хорошо высыпаюсь. Недавно никак не мог уснуть, через какое-то время удалось, но проспал я недолго, так как меня разбудил гимн, сука, СССР. Он был настолько громкий, что я чуть с кровати не свалился. Я, конечно, офигел от такого и пошёл искать виновника. Он уже стоял на площадке, извиняясь перед соседями. Дедушка сказал, что обычно слушает гимн СССР перед сном, но в этот раз что-то случилось, и звук пошёл в колонки. Всё ему настроил, но всю ночь слышалось: "Союз нерушимый республик свободных..."

+1
0
-1

Мой папа всегда стремится всем помочь и всех выручить. В свободное от работы время он занимается вместе с собакой волонтёрством, ездит на поиски людей. Практически всю свою жизнь я попадаю в разные нелепые ситуации: то в бассейне маленькая чуть не утону, а все думали, что дурачусь, то еще что. Но всегда меня спасают окружающие люди, совершенно случайные люди. Начинаю верить в принцип - пока папуля спасает людей, могу жить спокойно

+1
0
-1

Будучи молодым, неженатым, подрабатывал в свободное время в автошколе. Занятия, как правило, начинались в 18.00 и продолжались до 23 часов. Не думал, что у нас в стране столько замужних, желающих переспать с инструктором. Предлагали даже денег.

+1
0
-1

Приехали с беременной супругой в гости к друзьям, припарковались на свободное место во дворе дома. Когда пришло время ехать домой, на лобовом стекле была записка о том, что чужое место занимать — нагло. Во время движения автомобиль повело, и мы вылетели с дороги. Выкидыш. После я узнал, что машина была испорчена намеренно, что и привело к трагедии, но всё равно виню только себя.

+1
0
-1

Девушка, 23 года. Самый возраст для романтических отношений и поиска своей любви. Но жутко омрачает тот факт, что на моём горизонте и многих моих подруг всё время всплывают якобы свободные мужчины, тщательно скрывающие наличие жён, а порой и парочку отпрысков. Для меня женатые — табу, да и спрашивать паспорт неудобно, поэтому ни раз приходилось драться с сумасшедшими бабами, слушать проклятия и терпеть унижения, пока очередной мудак стоит в сторонке. И эти женщины не понимают, что не мы шлюхи, а их мужья — кобели!

+1
0
-1

В детстве у меня был старший брат. Человек, обожавший меня всеми фибрами души, и получавший от меня ответную реакцию.Но так как со мной никто и никогда не дружил, то он был и моим ЛД. Мы гуляли, ходили в кино и все свободное время проводили друг с другом. Когда в 13 лет у меня начался трудный подростковый период, почти полгода сидела на успокаительных. И все это время мой брат был со мной. Мне 19. Я единственный ребенок в семье. Брат - плод псих. травмы детства. Но он до сих пор рядом со мной.

+1
0
-1

Мне 33, и последние 2 года я выхожу из дома только за продуктами (с бывшей я расстался как раз перед началом самоизоляции). Все свободное время я трачу либо на аниме, либо на чтение мировой классики. Это лучшие 2 года моей жизни!

+1
0
-1

Я 23 дня пролежала в больнице. У родителей однокомнатная квартира, поэтому они попросила старшего брата с его девушкой забрать моего кота и хаски. Когда вернулась обратно к своим питомцам, то чуть обратно в больницу не вернулась от инфаркта, настолько в ужасном состоянии они были. Чтобы квартиру не обгадили, девушка брата держала кота в тесной коробке из под стиральной машины, а собаку привязала к решёткам балкона и намордник снимала только во время еды; гуляли один раз в день, моему пёселю приходилось терпеть. И в таком состоянии они прожили целых 23 дней. Брат сказал, что квартира девушки и ей решать, как держать животных. Когда я, не сдержавшись, повысила голос, то брат встал на сторону девушки, потребовав проявить уважение и сказать спасибо за то, что терпели моих "вонючих блохастых". А родители говорят, мол, главное, что не на улице жили и кормили каждый день.

+1
0
-1

Почти у всех в детском саду были женихи/невесты, а я была любовницей. Причём, осознала я это только сейчас, в 20 лет. Потому что всё свободное время мальчик Юра из моей группы проводил со своей "невестой", заботился о ней, провожал до дома (их родители были знакомы). Зато на тихом часу его кроватка стояла напротив моей и он каждый раз уламывал меня сыграть в игру, суть которой заключалась в том, что мы по очереди снимали трусы и показывали друг другу свои гениталии.

+1
0
-1

Лет в 12 упросила маму отдать меня на лето знакомым, что держали лошадей в лесу, штук 5-6. Они катали людей, а такие дети, как я, ухаживали за лошадьми и катались сами в свободное время. Час на велосипеде туда, половина по городу, половина по лесу, час обратно и там часов 10-12, и так 2 месяца, жила я у бабушки. Усталость, недосып, судороги по ночам, выскочившая вена на ноге, 3 сотрясения мозга и трещина в ноге – это далеко не всё, о чем узнали родители осенью. Но это было лучшее лето!

+1
0
-1

Недавно ждала работника энергосбыта для пломбирования счётчика. Звонок на телефон, а там пожилым заикающимся голосом мужчина договаривается со мной об удобном времени. Спустя время звонок в дверь, и на пороге он - высокий молодой блондин. А в квартире я - в уродских серых бриджах и свободной футболке.

+1
0
-1

Моя сестра - волонтер. Фанатик своего дела настолько, что тратит на это все свое свободное время. Однажды было большое мероприятие, и сестра вернулась поздно. Я пришла в комнату, в которой сестра спала, чтобы найти кошку, и резко разбудила сестру. Сестра приоткрыла глаза и сказал, косясь на кошку: "Она, видимо, из другой волонтерской организации", - и повернулась на другой бок.

+1
0
-1

Лучшие Истории про свободное время подобрал Историкс. Собрали их 241 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18