Вы здесь

Истории про шоппинг

Брат собирается жениться на ужасной девице: безвкусно одетая крашеная блондинка, окончившая какой-то институт заочно за деньги, недалёкая, любит шмотки, косметику, шоппинг, тупые сериалы, работает в колл-центре уже несколько лет, перспектив никаких нет, интересов — тоже. Мой брат — умный, достойный, образованный мужчина, и тут такое. Я откровенно спросила его, как так вышло, а он сказал, что достали его умные, достойные и знающие себе цену женщины. Всё у них всё время сложно: то настроения нет, то устали, то дедлайн, они отдают себя работе, одеваются с иголочки, заморачиваются, в свободное время ходят на какие-то тренинги, курсы, выставки, слушают вебинары, хотят развиваться (куда только — непонятно). А с этой женщиной ему легко, у неё нет никаких претензий: пришла с работы, ужин приготовила, массаж сделала, потрещала ни о чём, телевизор включила, потом секс без лишних ломаний. А захочет умную женщину, так таких на работе полно, с ними и поговорит в обеденный перерыв.

+1
+2
-1

Сыну почти 3 месяца. Приехали бабушка с дедушкой покатать его в коляске. За эти 2 часа мы с мужем должны были съездить в магазин, помыть полы, ну и исполнить супружеский долг:) После шоппинга занялись сексом. Муж кончил, а я нет. Муж протягивает мне вибратор со словами: «Развлекайся! Если буду проходить мимо с ведром и шваброй — не стесняйся!» Вот она интимная жизнь молодых родителей:)

+1
0
-1

В сентябре увидели с мужем машину мечты. Стоит она под миллион а у нас ипотека, но все равно решили копить. Забыли про шоппинг, фильмы мы смотрели на компе, вместо макдака покупали йогурты питьевые и плюшки в магазине. И вуаля всего спустя полгода мы купили её! Все вокруг в шоке, думают что в кредит, а мы просто продали свой старенький фордик и добавили накопленное)))

+1
0
-1

У меня проблемы с чувством стиля, сама совершенно не умею подбирать одежду, чтобы всё сочеталось и выглядело стильно. Придумала лайфхак: перед тем, как отправляться на шоппинг, смотрю модные сериалы, а потом просто копирую образы героев, которые нравятся. Все друзья восхиищаются моими нарядами, но я никогда не открою свой секрет))

+1
0
-1

Пробовала множество развлечений: поездки, тенис, шоппинг, настольные игры, компанейские вечера, шахматы, рисование и прочие кружки по интересам. Все это здорово, конечно, но большего блаженства чем когда я в одиночестве дома хомячу за компом или перед книгой я не испытывала никогда. Нашла себя!

+1
0
-1

Живу в Китае. На днях после шоппинга прыгнули с подругой в такси, а там таксист с таким амбре, будто он не мылся дней 5 и питался всю жизнь исключительно чесноком. Так как погода особо не позволяла высказывать своё "фи" — остались. Чтобы хоть немного исправить ситуацию, достали духи и пшикнули на запястья. Через минуту машина остановилась, и таксист выгнал нас, мотивируя это тем, что от нас ПАХНЕТ! Серьёзно, мужик?))

+1
0
-1

Мой муж ненавидит шоппинг, притом, даже если купить нужно что-то ему - в магазин не затащишь. В итоге все необходимое покупаю без него,а чтобы не ошибиться с размером ношу с собой сантиметровую ленту и копию стельки из любимых ботинок. Когда в магазине достаю все эти девайсы выгляжу в глазах окружающих как городская сумасшедшая. Муж обо всем этом не знает, а я просто хочу чтобы у любимого была красивая и удобная одежда по сезону.

+1
0
-1

Мне было семнадцать, ездили летом с мамой в Китай на шоппинг (плюсы жизни на Дальнем Востоке). Гуляем, шопимся, проходим группу местных. Тут китаец показывает на маму пальцем, улыбается, говорит: "Бэйби!" Проводит рукой себе по животу, снова на маму: "Бэйби! Бой! Бэйби бой!" И смеётся так, по-доброму. Мы дали ходу. Уже по дороге домой мама призналась, что уже несколько недель как беременна. Причём стройная, никто ещё не знал даже! А сразу после Нового Года у меня родился брательник.

+1
0
-1

Моя мама числится на хорошей должности в крупном предприятии нашего знакомого, он исправно платит ей высокую зарплату, регулярно даёт повышение и выплачивает за неё налоги, как положено. Раз в месяц она приезжает к нему и его семье попить шампанского и забрать свою зарплату. Всё. Остальное время она тратит на дом, сад, хобби, внуков, шоппинг и т. д. Секрет ее головокружительной карьеры в том, что, как она сама говорит, она знает какой-то его страшный секрет. Какой - я думаю - мы никогда не узнаем.

+1
0
-1

Почти год пыталась пережить сложные отношения с парнем и разрыв с ним по собственной инициативе. Он настолько вытрепал нервы, что не хотелось жить. Ничего не помогало. Ни психологи, ни успокоительные, ни поездки в другие станы. Никак не удавалось взять себя в руки. Приехала мама вытаскивать из депрессухи. И вытащила. На ночь каждый день взялась массаж делать. В квартире чистоту навела, вещи все аккуратно разложила. У меня часто случались срывы, я могла накричать ни за что. Она только обнимала и говорила: «Не волнуйся. Я тебя понимаю». Потом стала вытаскивать на прогулку, на шоппинг, в кафе с ней стали ходить... И снова захотелось ради кого-то жить, на кого-то тратить деньги. Почувствовала себя абсолютно счастливой. Господи, когда я стану матерью, пусть буду похожа на эту святую женщину.

+1
0
-1

Иногда мы с пацанами собираемся в хаммаме, натираемся мёдом, бреем всё волосатое, делаем друг другу массажи, втираем масла, обсуждаем новости свежие, сплетни, кто растолстел, кто разбогател, а потом идём на шоппинг. Потом отмечаем день СПА и шоппинга вкусными коктейлями в баре. Нашим девушкам говорим, что футбол смотрим. Это наша маленькая тайна.

+1
0
-1

С осени худела к лету, сбросила за четыре месяца 30 кг, которые растила на себе семь лет. Отправилась на шоппинг, обновила весенне-летний гардероб, потратила кучу денег. Спала и видела как летом щеголяю в коротких шортах со стройными ногами, ведь от целлюлита я тоже избавилась, пройдя курс массажа, как муж кайфует, как сама наслаждаюсь этим забытым ощущением стройности летом. И тут я узнаю, что беременна. Не быть мне стройной этим летом)

+1
0
-1

Был у мамы юбилей - 50 лет. Мы решили её приодеть. Все подарили деньги, после чего с двоюродной сестрой потащили её на шоппинг, купили много нужных и красивых вещей. Дома мама радостная все примеряет. Все собрались, хвалят, и только бабушка (мамина мама) стоит молча. Мама взяла и спросила у неё, нравится ли ей. И бабуля с недовольным лицом выдаёт: "Такое говно!" - немая сцена... Мы все с отвисшей челюстью, про маму вообще молчу. Оказалось, что нужно было брать все чёрное и серое, ведь возраст уже.

+1
0
-1

Работаю в морге, казалось насмотрелась уже всего. Но нет предела человеческому идиотизму. После выписки из роддома мать, родив заведомо не очень здорового ребёнка, решила что врачи – зло и ей виднее. Ребёнку месяц, сажает его в слинг и идет в ТЦ. Три часа шоппинга. То, что ребёнок умер, она поняла только дома... первый раз в жизни мне захотелось задушить человека.

+1
0
-1

Подарила мне подруга на 8 марта коврик для фитнеса. Мол, позанимаешься, похудеешь, на шоппинг сходим. А я по жизни ленивая попа, коврик даже не распаковала. Недавно собирается ко мне в гости снова - я, чтобы не обидеть, вынула из чехла, поставила у стены и сдвинула удерживающие резинки (типа я занимаюсь). Подруга приходит и говорит - ты даже не занималась ни разу! Офигеваю и спрашиваю, откуда она знает? Она подходит, разворачивает коврик, а там 5000 рублей. На "похудевший" шоппинг.

+1
0
-1

Я нашла гениальный лайфхак: когда идёшь на шоппинг, нужно выглядеть максимально страшно. Никакого макияжа, на голове — черти что и настроение ужасное. Если вещь сделает вас красивее и счастливее в таком состоянии — это ваша вещь.

+1
0
-1

К жене зашла подругa, и они собираются "погулять". До меня доносятся обрывки беседы. Подруга советует моей жене надеть свободные быстро снимающиеся брюки или широкую юбку, которую легко можно задрать! Я, кипя от возмущения, врываюсь к ним и требую объяснений, куда это они идут! А собирались они на шоппинг за новыми джинсами для моей жены, и советы были, как проще и быстрее их мерить в примерочной...

+1
0
-1

Недавно начали жить вместе с молодым человеком, дело идёт к свадьбе. НО! Как же меня бесит это постоянное "вместе". Я не могу просто одна куда-нибудь сходить: шоппинг, супермаркет, прогуляться. Мы теперь должны везде вместе ходить, и к тому же я не могу теперь свои же деньги потратить на себя — всё общее. Я прожила 6 лет одна, привыкла всё делать одна, и мне эта новая жизнь слишком тяжело даётся.

+1
0
-1

Работаю гидом в курортном городе. В мои обязанности входит встреча гостей в аэропорту, заселение в отели, помощь во время их отдыха и проводы в аэропорт. И еще... продажа путевок на всевозможные экскурсии и сопровождение на шоппинг. Зная и видя сложное материальное положение моих соотечественников, я часто отправляю их в уличные турагенства, которые продают экскурсии в два раза дешевле, чем я. А за покупками отправляю их на местный рынок. Вместо того, чтобы обманывать людей, я по правде помогаю делать их отдых лучше. У меня нет процентов с продаж, зато у меня - чистая совесть.

+1
0
-1

Замужем больше года, очень люблю своего мужа, но его мама - это что-то. Звонит ему постоянно: просит то отвезти в магазин за продуктами, то на шоппинг, в гости зовет только его (меня при этом даже не приглашает). Я, конечно, понимаю, что я не идеал той "принцессы", которую она видит для своего единственного сына, но этот игнор меня просто убивает. Одно радует - как аукнется, так и откликнется. Она еще не знает, что скоро станет бабушкой, и тогда она сама станет нежеланным гостем!

+1
0
-1

В последние два-три года я уверена, что словосочетание "пойти по магазинам" каким-то волшебным образом убирает из этих самых магазинов все нормальные вещи, которые могут мне понравиться. Поэтому по магазинам я не хожу, а покупаю вещи спонтанно. Зато нет разочарований от шоппинга.

+1
0
-1

Моей бабуле 66 лет. В здравом уме, стильная и современная. Но против природы не попрешь – появился небольшой лишний вес, кожа одрябла, и она переживает, мол, старая уже, а я всегда пытаюсь отогнать эти мысли. Повела бабулю на шоппинг. Она выбрала красное платье, довольная идёт к примерочным, тут подлетает консультантша и выдаёт: "Это же МОЛОДЁЖНАЯ вещь! Возьмите лучше это" - и тянет бесформенное типичное "старушечье" платье. У бабули глаза потухли... Суки, что ж вы делаете!

+1
0
-1

Лучшие Истории про шоппинг подобрал Историкс. Собрали их 30 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18