Вы здесь

Истории про шампанское и подруг

Живу очень скромно, всех средств хватает только на еду, оплату коммуналки, какую-то одежду и редкую помощь родителям. Про развлечения и речи не идёт. Подруга, зная о моём финансовом положении, как будто специально издевается. То пригласит в дорогой клуб или бар, всего назаказыает, а потом хватается за голову: "Ой, что-то мне не хватает! Поможешь денежками? Ну пожа-а-а-алуйста!" И знает ведь, что моих средств явно не хватает. То пригласит в гости просто посидеть вдвоём, а по факту это оказывается огромная компания, которая пьёт только французское шампанское, ест сыр с плесенью и дорогие морепродукты. "Извини, ты тут как бы лишняя со своим тортиком, тебе лучше уйти и не портить картину". То вытащит "просто погулять" по торговому центру, а потом начинает навязывать покупки дорогой одежды: "Ну что ты ходишь, как оборванушка". Одеваюсь я очень просто, но стильно.

+1
0
-1

У жены обнаружился «кризис среднего возраста» — якобы тоска по быстро пролетевшей за работой и семейными хлопотами молодости. А ей всего-то 32 и её внешнему виду позавидует иная молодка. Стал замечать за нею частенько неадекват в поведении, сильно смахивающий на лёгкое опьянение, но запаха никакого от неё не улавливал. И в таком состоянии стала садиться за руль. Грешным делом подумал о том, что подсела на какую-нибудь наркоту. После непростого семейного разговора выяснилось, что по совету давней, весьма плохо на неё всегда влияющей подруги, жена подсела на алкогольные клизмы из дешёвого шампанского, которым в том числе наша общая с нею фирма и тогрует. Всё мог предположить, но что бы такое… Женился на фантастической дуре.

+1
0
-1

Дочке подруги чуть больше двух лет. Мама подруги души не чает во внучке. Хлебом не корми, а дай ребёнка на пару дней понянчить. С виду просто идеальная картинка. Но однажды подруга при мне разревелась за бутылкой шампанского и рассказала, как после сообщения маме о том, что она забеременела, мама выдала ей: "Набери горячую ванну и сделай вот так (дальше следовали какие-то наставления из народной медицины, чтобы вызвать отторжение плода)". И в конце добавила: "Только сама не сдохни".

+1
0
-1

Дело было в 90-х, тогда можно было сдать бутылки. Было с подругой лет 5, и наткнулись у мусоропровода на бутылок 20 из-под шампанского, самых дорогих! Решили, что сдадим и часть родителям, а себе жвачку. Собрали их, принесли на точку, а тётка говорит "с этикетками не принимаем, идите мойте". Мы под уличным краном все отмывали холодной водой с песком часа 1, 5, наверное. Возвращаемся, а тётка выбрала из всех 2, а остальное, говорит, не принимаем, но вы оставьте их здесь. Я поняла только лет в 20.

+1
0
-1

Подруга работает учителем. За учебный год очень устаёт и от учеников, и от коллег. Издержки профессии - публичность. Нельзя нигде расслабиться. Везде глаза и уши. В тот год решили отдохнуть в Турции, дети обрадовались, что мама может с ними подурачиться, муж - тому, что может с женой вечером выпить вина, шампанского, обнять, поцеловать, никого не стесняясь… Пока на третий день отдыха в лифте отеля они не столкнулись с десятком сотрудников школы, приехавшими на отдых с детьми. В этот же отель.

+1
0
-1

Свадьба у подруги. Звонок в 6 утра: кричит, что замуж не хочет, что надо её быстрее увозить в дальние дали, чтобы никто не видел. Приезжаю к ней и предлагаю выпить бокальчик шампанского, чтобы нервы успокоить. Выпила, успокоилась. Я пошла смотреть, все ли готово к выходу невесты. Прихожу через полчаса, а невеста в дрова. Пришлось тащить её в душ за час до выхода. На регистрации постоянно поворачивалась, хихикая, ко мне и, думала, что никто не замечает, что её качает как маятник. Почти всю свадьбу спала.

+1
0
-1

Я девушка, мне 23 года. Я не разу не пила алкоголь, даже не пробовала, с сигаретами тоже самое. Не сквернословлю. Надоели вопросы: "ты не пьешь??как так? а сколько тебе лет? пора бы уже..." или "не пьешь? даже шампанское на НГ??" Удивляются даже родители. Все мое окружение (подруги, друзья, родственники) ждут "когда она НАКОНЕЦ-ТО запьет". Россия - страна, в которой нужно оправдываться почему не пьешь...

+1
0
-1

У меня, наверное как и у всех, рядом магаз 24 часа, где тебя уже знают и куда забегаешь по всякой мелочи, зачастую, компрометирующей. Как-то раз туда зашёл мой новый парень, смотрел шампанское. К нему подошёл охранник: "берите это, ваша девушка всегда его с подругами берет!". Когда он мне это рассказал, я немного побледнела.. Слава богу, он не презервативы смотрел. Потому что до него я иногда там их покупала. Жёстко было бы, если бы охранник сказал: "берите эти гандоны, ваша ими пользуется!"....

+1
0
-1

Познакомился с девушкой на сайте знакомств, договорились попить чаю в ресторане. В последний момент позвонила и попросила разрешение с подругой прийти. Встретились, я сок взял, они шампанское, говорят: "Можно это закажем и это?" Да без проблем. Потом понял, что это хобби у них такое: встретиться и поесть на халяву. В итоге через полтора часа я попросил счет с отдельным расчетом, он был на 12000 рублей; мой сок из него на 250. Они: "А ты за нас не заплатишь?" А с чего вдруг!? Мы на чай шли, его оплачу)

+1
0
-1

Когда покупал квартиру, попросил подругу посмотреть на таро, что сулит покупка. она разложила карты и начала нести сущий бред: мол, и секс стихийный, и любовь, и романтику. В итоге сказал всё, что думаю о её способностях, и мы жёстко поссорились. Когда на подписание договора пришла женщина-риэлтор неземной красоты, я даже не подумал вспомнить про расклад. Переспали на этой же квартире в первую неделю, уже полгода в счастливых отношениях. Завтра покупаю шампанское и иду мириться с подругой;)

+1
0
-1

Сижу у подруги на дне рождения в шикарном ресторане вся разодетая, с красными губами, вокруг мужики кидают голодные взгляды, музыка грохочет, вокруг люди танцуют. Знали бы они, что все это время моя задница дает сольный концерт. Сижу и пержу, как старый прапорщик. Кто виноват, что меня так пучит от этого шампанского?!

+1
0
-1

Однажды мы с двумя подругами, интеллигентные, образованные, замужние рукодельницы, читающие книжечки дома, решили расслабиться. Выпив шампанского, надели старые толстовки с капюшонами, достали из шкафа шапки-гандонки, джинсы, кроссы, все дела. И пошли по улице в таком виде, общаясь с прохожими в стиле: "слышь, закурить есть?". Давно так не веселились, теперь часто вспоминаем, глядя на фото, и радуемся)

+1
0
-1

Как-то в зимний вечер заработалась и не заметила, как стемнело. Делать нечего, автобусы не ходят, так что вызвала такси. За рулём был забавный мужичок, который не затыкался. Я не люблю разговаривать с незнакомцами, но подумала, что еду в чужой машине с незнакомым мужчиной, так что отвечала ему угуканьем и редкими смешками, уткнувшись в телефон. Дорога занимала около 30 мин от деревни до города, и поехали мы окольными путями, где не было фонарей на дорогах. Охренела я знатно, когда мы проехали 5 минут и остановились у остановки, где стоял мужик, который тут же сел в моё такси, а водитель задорно говорит мне: «Это мой друг, поедет с нами до города, вы же не против?» Против я была, конечно, но попыталась так же весело ему ответить: «Да, конечно!» Ехала я уже напряженная, стала строчить парню всю ситуацию, цвет и модель машины, основные приметы мужиков и пыталась незаметно сфотографировать хоть что-то примечательное в них, но было слишком темно.

+1
0
-1

Когда я была в десятом классе, к нам в школу пришёл новый биолог. Каждый урок он смотрел на меня такими глазами, что меня всю трясло. Я его ОЧЕНЬ хотела. И вот я закончила школу, уже забыла про него. Приехала с подругой на отдых в Турцию, а там он с друзьями. В первый же вечер он меня заметил и подошёл. Мы пошли на пляж с бутылочкой шампанского и разговаривали обо всём. И тут он меня целует и начинает раздевать. Это был лучший секс в моей жизни. Правда, песок попал туда, куда не надо.

+1
0
-1

Должна была после работы ехать на день рождения к единственной подруге. Накупила шаров разнообразных, цветы, конфеты и бутылку ее любимого шампанского. Убрала утром в шкафчик в подсобке, чтобы домой не ехать вечером. После смены открываю - ни шаров, ни цветов, ни бутылки. А от конфет остались только фантики в коробке. Рада тому, что в портфеле не нашли основного подарка (золотые украшения), да и деньги я больше в шкафчике не оставляю.

+1
0
-1

Мамина подруга долгое время не могла найти себе мужчину, вот кто-то ей и подсказал написать на бумаге какого мужчину хочет, сжечь и выпить с шампанским в новогоднюю ночь. Вот она написала все: рост, вес, цвет глаз и т. п. Потом сожгла, насыпала пепел в бокал и выпила. Прошёл месяц, пришёл тот самый мужчина, как она хотела, да только забыла она в бумажке упомянуть одну вещь... Мужчина чернокожим оказался)) все равно полюбила его, уже 11 лет вместе)

+1
0
-1

Проснулась, приготовила завтрак, разбудила любимого, собрала обед на работу, постирала грязные вещи (вручную, стиралки нет), сделала генеральную уборку, забрала ноутбук из ремонта, сходила на рынок (притащила 5 кг. картошки домой), приготовила ужин (испекла заказанный утром пирог), вспомнила, что надо поесть (в итоге выпила чай), навела марафет, чтобы любимому было приятно на меня смотреть. В 18: 30 он пришел (рассказал, что работы не было и есть он не хочет ибо в кафе поел). Оказалось, что я нихера не делала весь день. Отправил меня за пивом. Сел играть в танки. Окай. Купила шампанское. Ушла к подруге.

+1
0
-1

Сестра моей подруги умирала от рака. Когда отпустили домой, она взяла свою сестру и они поехали в свадебный салон выбирать ей платье. В салоне была акция, покупаешь платье бутылка шампанского в подарок, она уже знала за каким платьем едет, но продавец в салоне начала уверять ее, что какое-то другое будет на ней сидеть лучше. Наконец психанув, она сказала, что умирает и платье ей нужно для похорон и какое было удивление на кассе, когда ей отказались дарить шампанское, ибо оно только на свадьбу!

+1
0
-1

Многие люди не знают, как пить и не страдать от похмелья. Сама такая была и пару раз просыпалась или с головной болью, или с чем похуже. Но жизнь прекрасна, когда ты не смешиваешь алкоголь разного сырья. Вино, коньяк, шампанское - из винограда. Текила, ром - из сахарного тростника; водка, джин, виски - из пшеницы. И пиво это отдельный сорт алкоголя, который мешать нельзя вообще. Не поверите, но придерживаясь этих правил, мы с подругой выпили литр текилы и поллитра рома - чистыми и в коктейлях и на завтра даже как будто не пили

+1
0
-1

Была в клубе на дне рождения подруги. За час наклюкалась 5-ю бокалами шампанского, так, что из клуба выносили в последующем. А пока находилась в клубе, целый час б**вала в туалете и от дикой жажды пила воду из бачка унитаза! >

+1
0
-1

Есть у меня одна подруга. Еще со школы так повелось, что мы оказались друг у друга во френдзоне. Притом лучшие друзья, знаем друг о друге все, она не раз оставалась у меня, все общие друзья говорят, что мы идиоты, так как до сих пор не вместе. В общем, за 8 лет знакомства не было ни одного поцелуя, я уже не говорю о чем-то большем, хотя возможностей было миллион. И все эти 8 лет я всегда загадывал на Новый год одно и то же. В итоге, очередной Новый год, так получилось, я отмечал в гордом одиночестве. Под конец обращения президента звонок в дверь. Открываю - она. Вбегает со словами: "Нет времени объяснять, наливай шампанское!" Желание загадали, выпили. На ее вопрос, что загадал, ответил, что то же самое, что и последние 8 лет. Она ставит фужер на стол, опрокидывает меня на кровать и исполняет мое самое сокровенное желание. А сегодня я проснулся и увидел рядом с собой свою любимую жену, по пути на балкон потрепал своего двухмесячного сына. Закурил сигарету и понял, жизнь удалась.

+1
0
-1

Жизнь так сложилась, что после школы я не смогла пойти учиться дальше. Отец бросил семью, а у мамы на нервной почве начали отказывать ноги. Без образования я кем только ни работала: расклейщиком, посудомойщицей, грузчиком, упаковщицей, техничкой, дворничихой, почтальоном... Повезло мне с работой грузчика, там я встретила свою любовь. Он неотёсаный, весь помятый, со шрамом на всё лицо, курящий, с улыбкой маньяка, рыжий и конопатый, при этом низкорослый, не мускулистый, но отчего-то очень сильный. Как-то вышло, что нас в смену с ним поставили. Мы сначала фыркали в сторону друг друга, а потом сдружились. Новый год. Маму отправила с подругами пировать, на случай чего - я на связи, а у нас новогодний корпоратив на работе, на котором был маскарад. Он пришёл в костюме Фредди Крюгера, что и стоило от него ожидать, а я в вечернем платье и маске на пол-лица, как и добрая половина женского коллектива. А потом музыка, шампанское, хлопушки, куранты.

+1
0
-1

Моя мама по образованию воспитатель. Вокруг нее всегда были дети. Когда была маленькая, очень ревновала (родители развелись рано). Потом повзрослела и перестала, потому что все мои друзья и подруги хотели в гости именно ко мне. Мама с отчимом поили чаем, сидели на кухне и рассказывали разные смешные истории. Сейчас мне 23, мама - моя лучшая подруга, знает все​. Когда намечается отдых девочками - первая фраза "за шампанским и к маме?". Мои подруги приходят к ней за советами. Она подруга им всем. Она - золото.

+1
0
-1

Моя подруга детства поспорила на работе с девчонками, что похудеет за месяц на 10 кг. Но так как силой воли она обделена, решила пойти другим путём. Она попросила своего мужа изменить ей, мол, стресс лучший жиросжигатель. Муж, конечно, прифигел, долго отнекивался, но согласился (тоже умный, блин). Как итог: через месяц развод, муж уходит к молодой (адекватной), слезы, сопли, зато похудела! А спорили всего-то на бутылку дорогого шампанского.

+1
0
-1

Лучшие Истории про шампанское и подруг подобрал Историкс. Собрали их 31 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18