Вы здесь

Истории про сегодняшний день

У меня достаточно холодные отношения с родителями. В подростковом возрасте считала это счастьем, потому что не допекали звонками и вопросами. Сейчас же даже обидно. Посмотришь на подруг, их родители интересуются, чем дети живут. Моя мама про мою жизнь не знает ничего, толком даже не интересуется. В детстве я составила список того, чего не буду делать, когда стану мамой. На сегодняшний день этот список — полная противоположность поведения моей мамы. А говорят ещё, что мама — самый близкий человек…

+1
0
-1

Мне 27 лет. На прошлой неделе узнал, что я приёмный сын. Родители долгое время не могли завести детей и решили усыновить. Взяли меня грудничком. Когда мне исполнилось два года, у моих родителей начали появляться свои дети. На сегодняшний день у меня один братик и две сестрёнки, которых я безумно люблю. Что интересно, так это то, что про меня знали все родственники, но они молчали об этом все эти годы! В детстве меня очень любили, не было такого, что отодвигали на второй план. Ну блять, почему я приёмный?! :((

+1
0
-1

Бывший муж не интересуется своей дочерью. Последний раз он звонил ей в её день рождения (10 лет) и обещал приехать, поздравить. Она ждала целый день, и следующий, и ещё 4 дня. Она молчала, но я-то вижу, как часть её мира рушится. Она уже понимает, что не нужна ему, у него другая семья, у нас тоже новая. На сегодняшний день прошло уже 8 месяцев с последнего его звонка, сама она не хочет звонить, мне запрещает. А мой муж просто поехал и набил бывшему морду, потому что не может видеть, как страдает ребёнок.

+1
0
-1

По профессии я не парикмахер, но у меня отлично получается делать стрижки как мужские, так и женские. Сначала стриг всё своё семейство, а дальше всё пошло и поехало: семья жены, друзья, подруги, знакомые. На сегодняшний день получается большое количество желающих. Но как только я сказал, что стоило бы платить — стал криворуким, без образования, халтурщиком и далее по тексту, хотя до этого стрижки делал по отзывам: "Лучше, чем в салоне".

+1
0
-1

Когда-то давно, учась в 5 классе, нашла по дороге домой солидную пачку денег. Не растерялась, забрала, жили нормально, но деньги были не лишними, шел ремонт. В благодарность родители с этих денег купили мне сотовый с камерой(!), и мама сказала, что этот телефон мне до тех пор, пока я не стану сама зарабатывать. На сегодняшний день материальное положение отличное, я могу позволить себе не работать; у меня есть все, что только можно хотеть, но хожу я по-прежнему с этим телефоном)

+1
0
-1

Я веду дневник с детства и записываю в нем все события, происходящие со мной каждый день. На сегодняшний день у меня штук 20 этих дневников, в которых записана вся моя жизнь. И когда происходит что-то, из-за чего я хотела бы начать жизнь с чистого листа, я беру свой нынешний дневник, записываю то, от чего мне больно и что я хотела бы забыть, а потом сжигаю дневник к чертям. После этого становится так легко на душе, и я с облегчением ложусь спать, а на следующий день кажется, будто бы заново родилась. Таким образом я перенесла смерть бабушки, дедушки, ухода отца из семьи и насмешки надо мной в школе.

+1
0
-1

Несколько раз в месяц я открываю на телефоне календарь и с закрытыми глазами тыкаю пальцем наугад, попадая на какое-нибудь число. Этот день я помечаю в календаре, как день икс, и загадываю, что именно в эту случайно выбранную мной дату произойдёт что-то хорошее. Благополучно забыв об этом, я живу дальше. И вот когда наступает тот самый день икс, всегда со мной случается маленькое чудо, но вспоминаю я об этом только под вечер, когда случайно вижу сегодняшнее число. Но стоит помнить, что чудеса случаются лишь с теми, кто в них верит ;)

+1
0
-1

Каждый день приблизительно уже с год в 19:00 я покупаю в магазине около дома еду на сумму не более чем 100 рублей и оправляюсь домой. Сегодня продавщица не выдержала и заплатила за меня, потому что мой подтрёпанный студенческий вид третьекурсника разжалобит и не таких. В слезах ел сегодняшний ужин.

+1
0
-1

До сегодняшнего дня у меня было два кота, они оба молодые, и один из них сильно заболел, мы его долго лечили, но ночью он умер. Как же разрывается душа за второго кота, он так переживает за него, ходил всегда рядом, когда ему было плохо, а сегодня, когда его не стало, он очень сильно кричал и искал его повсюду, сходил с ума, целый день ничего не ест, только сидит на руках и не встает. Мы потеряли питомца и очень страдаем, но это не сравнится со страданиями кота, который потерял лучшего друга.

+1
0
-1

Несколько лет назад мне встретилась одна женщина и стала предсказывать мне мое будущее, я конечно скептик и не поверил но все запомнил! На сегодняшний день сбылось все до мельчайших подробностей кроме жены, она назвала ее имя и я кажется начал сходить с ума в поисках девушки с именем Ксюша. Я теперь даже спать с другими не могу , тк думаю что изменяю ей! Походу я дебил...

+1
0
-1

Моя мама ярая фанатка Цоя. Она работает в детском садике. Поэтому утро ребят из ее группы начинается с "Доброе утро , последний герой!", сон час начинается с "Мы хотели песен, не было слов, мы хотели спать, не было снов". И все детки точно знают что будет после "красно-желтых дней" и при каких условиях "все не так уж плохо на сегодняшний день". А на детские утренники они поют не какие-нибудь детские песенки ,а "Группу крови","Звезду по имени Солнце" и "Алюминиевые огурцы". Родителям нравится))

+1
0
-1

В связи с разными обстоятельствами, у нас с любимым мужчиной редко получается полноценно оттянуться в плане секса. Обычно приходится довольствоваться быстрым куни/минетом/легким трахом и т.п.. Но вчера выдалась возможность получить и дать все, что так долго откладывалось и сдерживалось. И после этого произошло чудо! У меня вдруг пропали все замашки среднестатистической истерички, больше не хочется выносить мозг, расставаться и заводить кошек. За сегодняшний день была убрана вся квартира, перестираны шторы и приготовлено три блюда. Появилось полное ощущение легкости и желание дарить людям радость. В общем, мужчины, мораль ясна, цель видна!

+1
0
-1

Пол года назад свекрови сделали операцию: удалили опухоль 5 кг с частью кишки, велели сидеть на диете... На сегодняшний день она: ест все включая соленое, перченое, жаренное, горчицу, кальмары к пиву и прочее, иногда пьет пиво, курит, глушит кофе с сахарозаменителем... Говорить ей что-то бесполезно, плевать она хотела! Но я уверена, что если вдруг ей станет хуже виноваты будут знаете кто? Конечно же шарлатаны врачи!

+1
0
-1

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем.

+1
0
-1

Когда смотрела комедии о дурдоме в семьях, где много животных, всегда думала, что такого не допущу, но не тут-то было. На сегодняшний день в доме в коробках 40 цыплят орут и воняют, блудливый кот, орущий день и ночь во дворе; спаниелька, которая истерит на все это; муж, который решил, что для полного счастья нам не хватает карликового пинчера, само собой, щен требует внимания круглосуточно; и ремонт. Веселуха! Моя семья и другие животные - часть вторая.

+1
0
-1

Не понимала своих, на тот момент одиноких, подруг, страдающих на фоне 14 февраля. До сегодняшнего утра, когда мама положила валентинку мне на подушку. Разрыдалась. Мне 25, ни разу даже на свидания не ходила. Воистину, день осознания своего одиночества.

+1
0
-1

Все 19 лет своей жизни считала своих родителей прекрасной, любящей, верной парой. Сегодня мама рассказала, что папа ей постоянно изменяет, начиная с беременности мной и по сегодняшний день. Мама знает когда, где и может перечислить по именно всех его "подруг". С этого момента мой мир разрушился.

+1
0
-1

Есть у меня знакомый, который каждые два года заводит новую кошку. Он считает, что кошка обязательно должна жить свободной жизнью и гулять тогда, когда ей вздумается. Первую сбила машина, вторую погрызли собаки, третью избили неадекватные дети до смерти, а четвёртая просто пропала. Он по сегодняшний день уверен, что животные, которые сидят в квартире 24/7 лишаются возможности жить полной жизнью. Объяснять бесполезно, лишь сердце разрывается за жизни кошачьи.

+1
0
-1

Снимаю квартиру с женой уже пару лет и на сегодняшний день удивляюсь своему "везению". Сверху живёт пара, оба на учёте в психдиспансере. Любят выйти на балкон и пукать, что есть силы. Сбоку мальчуган 28 лет с гидроцефалией, который вечно накурится и орёт песни во всё горло, пока в стенку не начнёшь стучать. Не знаю, где ж это нужно было так нагрешить, чтоб так весело жилось.

+1
0
-1

Моя бабушка очень необычная женщина. Все мои друзья уже разобрали ее фразы на цитаты. Но сегодняшний день превзошел все мои ожидания. Бабушка в шутку сказала, что меня не любит. А я, видимо из-за стресса, начала плакать. Бабушка: "Кого же мне еще любить, как не тебя, говна ты кусочек?" Обожаю ее

+1
0
-1

Когда лень утром вставать, представляю что уже вечер сегодняшнего дня и я сижу вся угнетенная и расстроенная тем, что сегодня ничего не успела сделать и виню себя за то, что проспала пол дня. И вот мне дают второй шанс прожить этот день. И тогда я уже встаю без лени, готовая горы сворачивать.

+1
0
-1

Моя бабушка - очень ленивая попа, которая не любит выносить мусор и эксплуатирует других людей для выполнения этой миссии. И не важно, родственник ты или нет. Она вечно утром отдает маме пакет с мусором, а сейчас приучила наших соседей выносить наш мусор, который она своевременно оставляет на лестничной площадке. Но сегодняшний день побил все рекорды. Меня не было дома год из-за учебы по обмену, и за это время бабушка успела ввести в эксплуатацию еще одного человека. Шеф мамы принес ей работу на дом. Дома была я и бабушка. Бабушка открыла дверь, поздоровалась, взяла папки и уже было закрыла дверь, как вдруг мамин шеф удивленно спросил: "А мусора нет?!" Я как стояла, так и села, согнувшись от дикого хохота. И самая печаль, что ее гены передались и мне.

+1
0
-1

Каждый день, вот уже два года, я открываю поиск вк, ввожу сегодняшнюю дату в окошко дня рождения, свой город и поздравляю всех. Некоторые удивляются, что два года подряд поздравляю их) Вчера один парень позвал с ним и его друзьями отмечать День Рождения, вот только вернулась, до сих пор в шоке :)

+1
0
-1

Люблю вкусно выпить — не алкоголичка, но пью по бокалу почти каждый день. Дома большой бар, много сил и денег потратила, чтобы его собрать, готовлю неплохие коктейли и собираюсь заняться этим всерьез. Встретила молодого человека, влюбилась. Стали общаться — прямое попадание по всем пунктам, все вкусы, интересы совпадают, все, как я всегда мечтала. Принц на белом коне. Вот только, сука такая, не пьет вообще, и принципиально выступает против алкоголя, выносит мне мозги несколько месяцев. Сижу вот, пью коктейль и понимаю, что расстанусь с ним на сегодняшнем свидании.

+1
0
-1

Лучшие Истории про сегодняшний день подобрал Историкс. Собрали их 42 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18