Вы здесь

Истории про половинки

Познакомились на сайте знакомств с мужиком. Начали созваниваться, общаться, всё было культурно. Ему за 40, успешный бизнесмен, был в поиске второй половинки, с женой разведен, есть взрослый сын. Встретиться удалось один раз, потом я улетела в командировку. По возвращении сообщаю ему, что вернулась. В ответ приходит милое: "Ты умничка", — а потом... фото, где он в зеркале фотографирует свою обвисшую голую жопу, как ТП, мол, напоминаю, как выгляжу. Видимо, перепутал с кем-то. Я выхуеть обратно так и не смогла.

+1
0
-1

Я дружу с бывшим! Так получилось, что мы познакомились, попробовали отношения, но они не сложились. Но нам очень комфортно общаться, мы помогаем друг другу, поддерживаем и всегда на связи. Видимся два раза в год из-за работ, хоть и живём в одном городе. Он был у меня на свадьбе, я — крёстная его ребёнка. Наши половинки знают, что когда-то что-то было, и нормально к этому относиться. Но общество считает, что если вы — бывшие, то там только неостывшие чувства. Бред!

+1
0
-1

Нету ни ёлки, ни еды, ни новогоднего настроения. Жуть. Пойду сегодня гулять в центр города, возможно, там я подхвачу волну веселья и встречу свою половинку. Всех с наступающим! :)

+1
0
-1

Десять лет назад подобрал на дороге тройку молодых, неудачливых, замёрзших туристов: паренька и двух девушек. Одна из них потеряла сознание почти сразу после посадки в машину. Пришлось срочно ехать в ближайшее медучреждение, которым оказался поселковый фельдшерский пункт. Вдобавок пришлось ещё помогать пожилому фельдшеру как-то общаться и «распаковывать» этих снежков. Более всего пришлось, естественно, повозиться с обморочной. Её спутники были в этом не подмогой. Моя нынешняя обожаемая супруга очень смутно помнит, но в общих чертах знает, по сию пору романтизируя, обстоятельства нашей первой с нею встречи. Ведь той обморочной была именно она. Правда никогда не рассказывал ей, что когда напару с медиком мы избавляли её от заледеневшей верхней одежды, выяснилось, что «пациентка» не только несколько раз опи́салась (ещё до посадки в мою машину), но вдобавок и неслабо обкакалась, из-за чего пришлось раздевать её полностью.

+1
0
-1

Три года назад я сошла с ума. У меня случился психоз, три дня я бродила по улицам, проходя только мне понятный квест, результатом которого должна была стать встреча со своей второй половинкой. В церкви меня выгибало дугой, дома я каталась по полу и орала. Скорая отвезла меня в психиатрическую больницу, и там меня закололи до состояния овоща. У меня не будет детей, потому что мне и без них сложно; не будет мужчины, потому что на нейролептиках я стала жирной. Я завишу от дорогой медицины. Не повезло.

+1
0
-1

Хочу жить другой жизнью. Проснуться в один день и как будто все, что я прожила, просто сон. Хочу жить, как мне хочется, любить кого хочу, спать с кем хочу, делать что хочу, путешествовать, отрываться на всю катушку, напиваться, танцевать, петь... Господи, как же я этого хочу. Чтоб никто не смел меня судить, чтоб я не зависела от мнения окружающих и не ждать от кого-то критики, что живу нет так, как они хотят. Но реальность такова - я замужем, мне 35, у меня двое детей и того драйва, который мне не дали испытать в молодости, уже не испытать никогда. Молодость не вернуть, а платить ипотеку, ходить на ненавистную работу, слушать ежедневное недовольное бурчание второй половинки всегда успеется.

+1
0
-1

С моим нынешним мужем мы познакомились случайно. И что-то вдруг случилось такое между нами с первого взгляда, что стало понятно, что мы и есть те самые половинки друг друга. В первый же день переспали. На следующий день он ушел от жены, а я от мужа. Стало просто понятно, что до этого мы жили с очень хорошими людьми, но не со своими настоящими мужьями и женами. Не было никаких сомнений, что этот чужой по сути человек — мой настоящий муж. Уже много лет счастливо живем вместе. До сих пор не верится.

+1
0
-1

У парня есть лучшая подруга, с которой они вместе с детского сада — чуть меньше 25 лет. Но какая-то странная у них дружба. Они могут посидеть где-то и в тот же день часами разговаривать по телефону; приходить к друг другу без предупреждения; шариться в шкафах и холодильнике. Иногда парень едет к ней на обед или ужин; обнимаются и держатся за руки; один раз я застукала их спящими, правда, они были в одежде и спали на разных частях кровати; и многое другое, что лично для меня странно. Подруга рассказала, что они какое-то время встречались, но потом решили, что им лучше дружить, а как пара они друг другу не подходят. А парень говорит, что у него только дружба, а всё, что было — осталось в прошлом, и как мужчина любит только меня, и я зря накручиваю себя. У меня тоже есть лучший друг, но с ним мы дружим без прикосновений и стараемся не тревожить, когда рядом наши половинки. Парень хороший, любит меня, заботится, щедрый и весёлый, но вот только его подруга всё портит.

+1
0
-1

Когда встречался с будущей женой, как-то сказал: "Всё-таки как это странно, что мы нашли друг друга из миллионов людей! Вдруг моя половинка жила бы где-нибудь в глухой деревне, например, в Финляндии. Или, допустим, она — грузинка". Подразнил, короче)) А через много лет, когда рухнул железный занавес, поехал по работе в маленький городок Лоймаа, рядом с Хельсинки — там была типография. Как-то в гостиничном баре в разговоре с барменом на английском случайно вставил фразу по-русски. Ко мне подошла красивая барышня и тоже заговорила по-русски. Мы познакомились, оказалась она тоже москвичка, хотя по национальности грузинка. Я сразу вспомнил свою давнюю дурацкую идею, был поражён такой невероятной шуткой судьбы. Да, с женой мы потом через несколько лет разошлись. Не срослось.

+1
0
-1

Мой лучший друг признался, что хотел бы быть не только друзьями. Я отдалилась, нужно было всё обдумать. Боялась, что если откажу, то уйдёт из моей жизни, или соглашусь (с моей стороны была влюблённость), а мы расстанемся и я потеряю лучшего друга. Ну, плохая из меня вторая половинка. А он выслушал, сказал: "Понятно", — а далее кинул меня везде в чс, полный игнор по всем фронтам. Сука, был ли вообще правильный выход из ситуации?!

+1
0
-1

Мы вынуждены шкериться постоянно. Выбираем кафе в зависимости от того, можем ли мы сейчас встретить там кого-то знакомого. Чистим историю сообщений. Мы любовники? Нет! Мы просто друзья. Но половинкам кажется подозрительным, что мы вот так сдружились. Ехать на море вчетвером все согласны, но дружить нельзя!

+1
0
-1

Встретил свою половинку, полюбил. Встречались, стали жить вместе у меня, копили на свадьбу. Она работала, получала немного и тратила на себя, я ей ни в чем не отказывал. Все было идеально. Она стала настаивать на свадьбе, подали заявление. Потом я узнал, что месяц назад она взяла ипотеку на 10 лет. Она решила, что моя зарплата – это семейный бюджет, а ее она будет в банк относить, при этом квартира ее, так как куплена до свадьбы. Два года ни с кем не встречаюсь, не могу больше верить женщинам...

+1
0
-1

Проверенный лайфхак! Когда человек слишком часто упоминает о том, что ценит честность в других людях, то потом выясняется, что сам обманывает и лжëт. Если он обеспокоен верностью своей половинки — будет изменять. Если кого-то бесит, что другой человек подлизывается или прибедняется, сам же потом ведëт себя так же. Просто люди терпеть не могут своё собственное отражение.

+1
-1
-1

Секс сквозь слезы. В последний раз занимались сексом с любовником (решили перестать изменять своим половинкам) и в процессе совокупления оба взахлеб рыдали от того, что не можем быть вместе. Очень странные ощущения.

+1
0
-1

Я парень, встречаюсь с девушкой почти два месяца, влюбился в неё безумно. На днях узнал, что у неё объявилась её бывшая вторая половинка, с которой они типа не всё выяснили. Сейчас я её не вижу уже третий день. Суть в том, что её бывшая вторая половинка — девушка! Не знаю, что делать, лицо ей не сломаешь, ни одной, ни второй. Хожу все эти дни сам не свой, в голову мысли, что делать, не приходят. Остаётся надеяться, что они всё решат, и она останется со мной.

+1
0
-1

Копалась в своем столе и нашла личный дневник который вела до 19 лет. Последняя запись: "27.02.2012. Когда ты долго один, начинаешь ждать нового года, как в детстве, ведь есть надежда, что в новом году ты встретишь свою вторую половинку, это же НОВЫЙ год... Какое-то время после праздника ты ходишь воодушевленный, в ожидании той самой встречи. Но проходит время, надежды испаряются, и когда-то НОВЫЙ год становится самым обычным…" Забавно, что 28.02.12 я познакомилась со своим будущим мужем)

+1
0
-1

Уже несколько месяцев занимаюсь в тренажёрном зале. Друзья, знакомые и тренер думают, что для хорошей фигуры. Но на самом деле всегда хотелось нести свою вторую половинку на руках без особого напряжения. Жаль, что мы расстались.

+1
0
-1

Живу уже с парнем больше пяти лет. С его друзьями так и не получилось поладить. Ну вот терпеть меня не могут и всё. И вот кто-то там у них замуж выходит. Позвали всех парами, даже если со второй половинкой друга не знакомы. А моего просили одного прийти. Обидно? Да! Что я не то сделала? Без понятия.

+1
0
-1

Решили с мужем разнообразить сексуальную жизнь. Секс втроем в любой вариации мне неинтересен, договорились, что "гульнем" каждый на стороне, НО чтобы мы оба знали, кто это будет, ну и обязательное условие, чтобы не кто-то из бывших, знакомых или проживающих в нашем районе. В итоге познакомилась. Влюбилась. Развелась. Я любила мужа и никогда не думала, что со мной может случиться подобное. Не стоило так делать, хотя была уверена в крепости своей любви и любви своей половинки.

+1
0
-1

Знакомые близнецы однажды спросили, как я их различаю (даже родной отец путает). Честно ответил, что один при встрече смотрит на меня как на кусок говна, а второй расплывается в улыбке. Второй после этого густо покраснел, а позже в тот же день признался в любви. Встречаемся. Но, если честно, второй сам по себе не очень мне нравится, хотелось бы обоих близнецов вместо половинки. Но первый всегда смотрит на меня, как на кусок говна...

+1
0
-1

Я считаю, что почти все находятся в паре не со своей идеальной половинкой, а с первым подвернувшимся минимально устраивающим его человеком. Условно, необходимый минимум 5 из 10, а пар на 10 из 10 не существует. С одной стороны — это понятно, иначе бы мы вымерли, а с другой очень грустно, никогда не узнать, каково быть максимально счастливым в этой жизни. Не верю в здоровые гармоничные отношения на всю жизнь.

+1
0
-1

Так сложилось, что росла я без отца. Мама с самого детства была строга со мной, придирчиво относилась к тому, что я делала, редко хвалила, часто ругала. Но любовь ее я чувствовала всегда. В мелочах. К примеру, когда мы вечером садились вместе пить чай, и среди всех обычных конфет оставалась одна наша любимая, мы делили ее пополам. Резала конфету мама, и мне доставалась бОльшая половинка. Она всегда говорила, что случайно, мол, так получилось. Затем быстро съедала меньшую, улыбалась и переводила тему.

+1
+1
-1

Часто после дикого секса со своим молодым человеком обнаруживаю, что между моими половинками попы образуются ранки, как будто брюки по шву расходятся. Дело в том, что в порыве страсти он хватается за мою попу и тянет её руками в разные стороны. Боюсь, что со временем он разорвёт мне задницу на две части.

+1
0
-1

У моего отца был свой магазин со сладостями. Когда мы с мамой решали собрать очередную коллекцию Киндеров, то брали целую коробку у папы и открывали по одному. Нужные оставляли себе, а в другие аккуратно клали всё на место, склеивали шоколадные половинки с помощью кипятка, и папа их продавал. Зато есть все бегемотики :)

+1
0
-1

У нас в подъезде живет инвалид. Он не ходит и очень плохо разговаривает. Каждый день, стужа это или духота, его отец выносит его на улицу, усаживает в кресло и гуляет рядом. Все здороваются с парнем, а он - в ответ. Жизнерадостный. Как бы хотелось, чтобы у всех таких людей с ограниченными возможностями были вторые половинки. Чтобы любили и ухаживали. Чтобы без натуги, чтобы не несли, как крест по жизни, а делали по любви. Как его отец. Побольше бы таких отцов. И людей хороших.

+1
0
-1

Лучшие Истории про половинки подобрал Историкс. Собрали их 189 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18