Вы здесь

Истории про пиратов

Подруга рассказывала, что в 90-х её мама была заведующей детсада. Дети играли на площадке в пиратов и повесили на собственных колготках мальчика. Им лет по 5 было. Воспитателя посадили, заведующая по собственному желанию ушла, естественно. Просто так нелепо, дети ведь даже не поняли, что они сделали не так.

+1
0
-1

Пошли в кафе отметить день рождения. И пришло время просить счёт. Подходит официант и говорит, что у их заведения есть акция: если бросить три кубика, чтобы выпало одно число на всех кубиках, то счёт аннулируется (даётся три попытки). Первую попытку кидает друг, и у него даже два кубика не совпало. А вторую кидал уже я. Взял стаканчик, как в "Пиратах Карибского моря", раскрутил, перевернул, поднимаю стакан, а там три пятёрки. Вот думаю, не растратил ли я всю удачу...

+1
0
-1

Бабушка живёт в старом доме. На чердаке никто не был с тех пор, как этот дом был куплен, и, когда мы были маленькие, мы видели через щель в досках, что где-то там, у стены, стоит чёрный сундук… Сколько историй было придумано! От пиратов до любовных писем прошлых жильцов. Но чердак был всегда закрыт. И вот дом обновляется, и нам было разрешено залезть туда. Внутри мы обнаружили около сотни пуговиц и осиное гнездо. Вот и закончилась самая большая интрига детства :(

+1
0
-1

Я старший ребёнок в семье. Всю сознательную жизнь росла с чувством долга перед родителями и младшей сестрёнкой. Сейчас у меня семья, муж, дети, но как же я завидую младшей сестрёнке, которая всегда была "бунтаркой". Пока мы выплачиваем ипотеку и разгребаем проблемы насущные, сестрёнка с мужем купили яхту и рассекают под парусами. Несколько раз плавали в Хургаду, рассказывает, как ночью их чуть не сбил контейнеровоз, так как она проспала; как они боялись попасться сомалийским пиратам. Я слушаю её и не могу понять, где реальность, и какие ценности всё же выше.

+1
0
-1

Мой кот любит сидеть у меня на плече. Бывает, прихожу с работы, жду, пока он запрыгнет, наливаю себе стакан рома, ругаюсь матом и представляю, что я пират. А то жизнь секретарши иногда скучновата :(

+1
0
-1

Я девушка, мне 20 лет. Я верю в реникарнацию, потому что когда мне было пять лет, я знала то, чего мне никто не говорил: я знала, что у египтян самый сложный в мире язык, знала, что Кутузов и Суворов- это полководцы, я помнила несколько таких реальных моментов, происходящих как будто со мной, а вроде и не со мной. Я помню, как висела над пропастью в лесу, а какой-то человек держал меня за руки, не давая упасть. И другой момент, я помню зАмок, оборонительные стены и подъемный мост. И еще в пять лет я мечтала быть пиратом, я до сих пор чувствую какое-то необъяснимое единение с морем. Сколько же жизней я прожила?

+1
0
-1

В детстве нашли с двоюродной сестрой на чердаке нашего деревенского дома старый портфель. Он оказался заполнен старыми письмами, документами, удостоверениями наших прапрапрадедов. Мы решили сыграть в Поиск Сокровищ. Спрятали портфель, нарисовали карту, играли будто пираты, желающие получить это сокровище, преследуют нас. Через пару дней игра надоела, и мы забыли о портфеле на годы. Спустя больше 10 лет, когда сносили этот старый дом, мельком услышала, как отец сокрушался, что не может найти документы и фотографии семьи... Пришлось ему рассказать про то, как мы сыграли в Пиратов... А на вопрос - куда вы спрятали портфель... Ответа нет. Место на карте было обозначено, что канула в небытие. Так и не нашли, хотя перерыли весь участок.

+1
0
-1

Маленький братик, ударившись мизинцем об угол, начал кричать на весь дом: "Пираты! Разбойники!" После нам объяснил, что его так научил "материться" в садике мальчик, которого, в свою очередь, такой брани научил отец. Теперь вся наша семья так выражается, если кому приспичит))

+1
0
-1

когда была маленькая у меня был день рождения с "захватом пиратами" меня схватили и закрыли рот, я брыкалась и кричала что-то неразборчивое, все решили, что я подыгрываю и никому не пришло в голову, что я не могу дышать. Потеряла сознание, этот день рождения мог стать последним....До сих пор начинается паника при виде детских аниматоров.

+1
0
-1

Когда была маленькая, со своей старшей сестрой и страшим братом ходили в цирк. Там было представление, где нас будто захватили пираты. Будучи маленькой, я поверила. Такого ужаса я больше никогда не испытывала.

+1
0
-1

Мне 50 лет. Моя любимая книга, которую ежегодно перечитываю, – «Пятнадцатилетний капитан». Как ознакомился с ней в 10 лет, так читаю до сих пор, как в первый раз. Море, приключения, пираты, экзотические страны — всё, что нужно, чтобы уйти от действительности, суеты и окунуться в мир детства, романтики и доброты.

+1
0
-1

По соседству с бабушкой в деревне жил пес, Пират. Ростом с меня, волчий окрас, желтые глаза, морда в вечном оскале (когда был щенком - машина переехала). Вечно голодный. Я его кормила, он был моим постоянным спутником,нянькой. Лазила ему в мощные челюсти, каталась на спине, пыталась дрессировать. Однажды спас от чужих собак - тогда в первый раз испугалась, увидев в нем злого зверя. Мой ласковый защитник.. И только пару лет назад я узнала, что Пират был волком, щенком принесенный из леса алкашкой.

+1
0
-1

Моя бабушка находила применение всему. Старым вещам, порванной одежде. Но самое странное для меня было то, что когда линяла её собака, бабушка собирала всю её шерсть и вязала носки. Спасибо бабуле и линяющему Пирату за хорошее детство в мягких носочках с:

+1
0
-1

В детстве решила стать вампиром, ибо у пирата, которым я была ранее, слишком однообразная жизнь. Зубы были уже коренные, поэтому я взяла железную пилочку для ногтей и пошла выпиливать своё клыкастое будущее. Больно мне не было, но мамин взгляд, заставшей меня за четвёртым почти клыком, иногда мне ещё снится. А результатом до сих пор довольна.

+1
0
-1

Последнее время снятся откровенно дурацкие сны. Вот, сегодня приснилось, что участвую в ток- шоу "пираты против тетушек" с братом, прикидываемся 25-ти летней супружеской парой по правилам игры. И тема еще такая козырная попадается - путешествие вегетерианцев в загробном мире...

+1
0
-1

Этажом выше живёт девочка, которая хорошо играет на пианино. Я всегда стараюсь принимать ванну в тоже время, как она играет, ибо у меня есть кораблики и уточки для ванной, а она часто играет мелодию из Пиратов карибского моря. Да и мои морские баталии под музыку наиболее эпичные)

+1
0
-1

Решила я предложить мужу ввести новые нотки в нашу сексуальную жизнь. Ну вот люблю я ролевые игры всякие, есть у меня пару костюмчиков и много белья именно для секса. Возбуждала меня тема "пират и пленница". Он испанец и я с ему объясняю все это на испанском языке. Начинаю ему намекать, так мол, и так. Хочу что бы ты как будто пират, а я... ну понимаешь? И тут он говорит: а ты попугай? До секса дело так и не дошло, ржали оба всю ночь. 

+1
0
-1

Были у меня когда-то солнечные очки, затемненные сверху и прозрачные снизу. Еду в маршрутке с жутко деловым видом, минут 20 еду и только перед выходом добрый мужчина сказал, что у меня одно стекло выпало. Я даже не заметила, что сидела, как пират. С тех пор покупаю только равномерно темные очки.

+1
0
-1

Мой парень каждый месяц с нетерпением ждет моей менструации, чтобы поиграть в "веселую дефлорацию". Каждый раз придумывает новые роли - цыган и украденная девушка, пират и индейская принцесса, король и крестьянка. Не месячные, а фестиваль какой-то.

+1
0
-1

На утренниках в детском саду обычно все стандартно: мальчики - пираты или им подобные, девочки - снежинки или принцессы. Но не я. Я два года подряд был негром. А точней папуасом, и мне очень не нравился парик, и поэтому папуас был ярко-белый блондин.

+1
+1
-1

Работаю в военной части, в столовой. Есть у нас собака Пират, старый уже пес. Всегда провожает домой, защищает нас, чужих не подпускает, посторонних собак гоняет. Тут подхожу к своему складу, а он лежит весь в крови, тяжело дышит, и не шевелится. Оказывается, стая собак прибежали к складу, он их отгонял, но один не справился... Мы свозили его к ветеринару, несколько дней прятали и лечили. И тут смотрю, Пират снова пришёл к складу, без уха, без кусков шерсти, но пришел, а эти шавки поджали хвосты и исчезли, увидев его. Наш герой.

+1
0
-1

Лучшие Истории про пиратов подобрал Историкс. Собрали их 35 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18