Вы здесь

Истории про новые знакомства

Когда поступал в универ, представлял себе крутую и интересную жизнь в стиле фильма «Социальная сеть»: тусовки, интересные знакомства, привлекательные девушки разной степени доступности, антураж и много эмоций. Ведь новый этап жизни. Но получил хуй на постном масле. Знакомые тоже практически не ощутили ничего похожего. Все в основном были разочарованы, но всё равно хоть как-то потусили. А я будто лишился этого важного этапа в жизни. Не отгулял молодость. Может, всё впереди, а может, уже и всё.

+1
0
-1

Мне 27 лет, симпатичная, получаю второе образование, много путешествую, легко завязываю новые знакомства и я девственница. Если бы вы знали, как это отпугивает окружающих меня мужчин. Никто из них не хочет брать эту «ответственность» на себя, а мне уже все равно, я просто хочу заняться сексом.

+1
0
-1

Поняла, что в свои 22 года я не умею дружить. Я не знаю, как нужно знакомиться с людьми, продолжать это новое знакомство, общаться с человеком, чтобы его заинтересовать, как часто вообще нужно выходить на связь... Все время думаю, как и что сказать, ищу повод, чтобы написать или поговорить, удивляюсь, если кто-то первый идёт со мной на контакт. При всём своем желании стать близкой с кем-то я мучаюсь со всем этим и упускаю действительно интересных людей. Люди, как вы это делаете…

+1
0
-1

Моего шестнадцатилетнего сына бросила девушка. Я думала, что пару недель поканючит, и всё вернется на круги своя. Он парень красивый, обаятельный и новые знакомства заводит быстро. А тут уже второй месяц пошёл, а он никак не отойдет. Не разговаривает со мной и друзьями, сидит у себя в комнате, школу прогуливал, музыку больше не слушает (обычно приходилось просить делать тише) — какой-то зомби, а не привычный подросток. Мне ужасно страшно. Сегодня попросила соседа снять с петель дверь его комнаты, чтобы присматривать за ним. Всё время слушаю шум в ванной и задаю глупые вопросы. Звоню ему несколько раз в день. Попросила соседей заглядывать к нему днём. Понимаю, что перегибаю палку, но ничего не могу с собой поделать. Страшно.

+1
0
-1

В студенческие годы работала курьером, возила документы по офисам. Однажды попала на мини-корпоратив в офисе, меня даже угостили пиццей, и я благополучно забыла об этом. Недавно муж приходит с новой работы, ржёт: ты, говорит, подсуетилась заблаговременно, оставила напоминание о себе на моей будущей работе ещё до нашего знакомства. Там на стенде висят фото с корпоративов, на одном из них среди людей я жру кусок пиццы.

+1
0
-1

Молодой человек обещал удивить меня. Завязал глаза и ушёл. Слышу шаги, я сижу на постели и вслушиваюсь в каждый шорох. Руки касаются меня, гладят. Тут начинает меня трогать ещё пара рук! Я подскочила, но прерывать не стала, так как возлюбленному полностью доверяю, поэтому решилась. И вот ещё пара рук! Ошалела от такого, но молчала. Тех людей я так и не увидела, но слышала шёпот. Мне дико неудобно, но в то же время дико возбуждает всё это. У нас много общих знакомых по работе, и с каждым новым знакомством я внимательно вслушиваюсь в голос человека.

+1
0
-1

Клуб. Я, будучи жутко пьяной, знакомлюсь с каким-то мужчиной. Всё заканчивается в отеле, признаюсь, лучшим сексом в моей жизни. Утром проснулась первая и уехала к себе. Через неделю мама зовёт к себе на знакомство с новым ухажёром, с которым они встречаются уже три месяца. По закону жанра, этим ухажёром оказался тот самый грозный ебака. Чувствую себя сукой, но боюсь сказать маме правду. Она, похоже, по-настоящему счастлива.

+1
0
-1

Мой бывший дебил создал "мою" страничку на сайте знакомств и отправлял всем подряд мои эротические фото, которые были сделаны для него ещё во время отношений. А самому настойчивому даже дал мой реальный номер телефона. Когда он позвонил, я сначала была в шоке, а потом не растерялась и продолжила общение, делая вид, что именно я и кидала фото. Итог: бывший в пролёте, а мой муж считает меня самой смелой на свете и каждый день ждёт новых эротических фотографий.

+1
0
-1

Муж изменил с лучшей подругой. Умолял остаться. Осталась ради детей, но договорились, что отношения формальны. Какое-то время общалась с мужчиной на сайте знакомств. Влюбилась в него по уши. Решили встретиться по его инициативе. Я, вся счастливая, еду в надежде на новое счастье, которое, как я думала, давно прошло. Жду его на скамейке в парке, где, собственно, должны были встретиться. Оказалось, что это мой муж... Позже признался, что очень влюбился в меня. Теперь живём в прекрасной идиллии.

+1
0
-1

Я тот самый парень, который вечно во френдзоне. Новые знакомства и проявления симпатии всегда заканчиваются фразой: "Ой, ты такой интересный! С тобой так круто общаться! Редко встретишь людей, которые умеют дружить!" Задрали уже! Не хочу я, блять, дружить!!! У меня есть друзья! Задрало быть жилеткой!!! Послал уже почти всех нахер, а все равно бесит!

+1
0
-1

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

+1
-1
-1

Моя лучшая подруга с мужем десять лет не могут завести детей, 6 эко закончилось неудачей, деньги на исходе. Еще пять лет назад (до знакомства со вторым мужем) я предложила им бесплатно стать сур. мамой, без оплаты, просто потому что хотела помочь. И вот сейчас подруга просит воспользоваться моим предложением, а новый муж категорически против, хотя мне позволяют и финансы, и здоровье сделать это самостоятельно. Разрываюсь между двумя любимыми людьми. А муж даже причину объяснить не может.

+1
0
-1

Переехала в другой город жить и похудела очень сильно, скинула 50 кг. Из огромного жирного борова превратилась в приятную девушку, вышла замуж. Когда завожу новые знакомства, рано или поздно люди узнают про эт, и начинают хвалить! А я всегда так смущаюсь и говорю, что это пустяки, что это легко! А саму просто распирает от гордости!!! Я лучшая)))

+1
0
-1

Новый год буду встречать один. Ничего более толкового не придумал, кроме как заправить полный бак бензина и кататься по городу, подвозить людей и радоваться их прекрасному новогоднему настроению. И втайне надеюсь, что мне попадётся такая же одинокая девушка, с которой завяжется восхитительное романтическое знакомство.

+1
0
-1

В дом по соседству переехала семья с собакой. Пёс, увидев в окно стаю сородичей, скулил, просился на улицу. Выпустили мальчика побегать, познакомиться, завести новые знакомства. Стая из соседских собак, в основном мелкой и средней породы, обнюхав его, побежала дальше по своим собачьим делам. Соседский пёсик решил присоединиться. Бежит этот боксёр рядом, затем обгоняет стаю и возглавляет. И в этот момент от милых пёсиков не осталось и следа: шерсть дыбом, грозный оскал, окружили, обступили со всех сторон и накинулись. Шерсть летит клочьями, рык, рёв, и всё стихло. Побили беднягу, но несильно, без крови, скорее, унизили. Стая побежала дальше, оглядываясь, чтобы новичок не отставал и бежал на своём месте. Смотрю — бегут они лёгкой рысцой, а боксёр бежит, понурив голову, в самом конце.

+1
0
-1

Я сама по натуре не очень общительный человек. Тяжело знакомлюсь с незнакомыми, не умею поддерживать знакомства. И вот в наказание мне за мою стеснительность досталась мега коммуникабельная дочь 7 лет! В каком бы незнакомом городе мы не были, она заводит кучу новых знакомств среди взрослых. Так идешь по городу незнакомому, а все с вами здороваются, спрашивают как дела, и мне волей не волей приходится знакомиться с ними. В итоге у нас появляется много новых знакомств)

+1
0
-1

Раньше никогда не задумывалась о том, какое впечатление произвожу на людей при первом знакомстве. А за последний месяц стала очень об этом беспокоиться, так как моя лучшая подруга призналась, что при первом знакомстве я её бесила. Помимо неё, в этом признались ещё пять человек. Я всегда с добром к новым людям, а оказывается, выглядит это как-то иначе. Обидно.

+1
0
-1

Я родила в 16 лет. С мужем вместе, все счастливы. Сейчас мне 32. Устала отвечать на одинаковые вопросы, теперь просто прибавляю при новых знакомствах себе лет 5-10. Надоели арифметики) Теперь только удивления и комплименты прилетают))

+1
0
-1

Всегда думала, что, когда вырасту, буду жить одна, все изменится. Обставлю квартиру по своему вкусу, буду ходить на выставки, в кино, гулять, когда захочу, появятся новые знакомства, новые интересы. Думала, что жизнь измениться полностью. В итоге год живу одна, и, если никуда действительно не надо (на работу или учебу), сижу в полнейшем хаосе, в старой пижаме и целыми днями залипаю в комп, потому что ничего другого не хочется. Понимаю, что все зависит только от меня, но ничего не делаю. Взрослой быть не круто.

+1
0
-1

Когда приходит зима, то запах только что выпавшего снега на сырые листья и лёгкий морозец вызывают у меня ностальгию и ожидание чего-то нового. Ведь все изменения в моей жизни как-то были связаны с этим переходом осень-зима: школа после летних каникул, новые знакомства, первый поцелуй, техникум, затем универ, новая работа, любовь... Каждый год вдыхаю этот запах, и память уносит меня в воспоминания. И грустно, и радостно на душе.

+1
-1
-1

Ужинала с подругой. Она заметила, что мне с пассажирской стороны на крыше машины написали пальцем по грязи "I LOVE SEX". Я-то думаю, хер ли на меня все водилы справа смотрят и улыбаются. Спасибо шутнику за массу новых знакомств :)

+1
0
-1

Мы с мужем два интроверта. Медленно сходимся с людьми, шумным компаниям предпочитаем общество друг друга и самых близких людей. Дочь - наша полная противоположность. Она контактна, коммуникабельна, легко и безбоязненно заводит новые знакомства. И есть у нас два кота. Тот, которого мы завели до рождения дочери - такой же нелюдимый, как мы. Гостей боится, прячется до самого их ухода, на колени садится только к избранным. А мелкий - копия нашей дочери - уляжется, будет мурчать и тереться о совершенно незнакомых ему людей. Подкупаясь его обаянием, моментом прощаешь ему все косяки.

+1
0
-1

Познакомила подругу со своим давним другом. Итог: спустя неделю знакомства она забирает ребенка и уходит от мужа к нему, прямо перед новым годом. чувствую себя купидоном, но как то не радостно.

+1
0
-1

Встречаюсь с девушкой уже более двух месяцев. Естественно, хочется перейти на новый уровень, но она не хочет мол слишком рано. Я ей и романтику устраивал, и в гости к себе звал, и соблазнял, и нижнее бельё дарил. Но она ни в какую. Вчера переспал с её подругой, которой нравлюсь еще с самого нашего первого знакомства. Чувствую себя свиньей. Удовлетворенной свиньей.

+1
0
-1

Лучшие Истории про новые знакомства подобрал Историкс. Собрали их 107 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18