Вы здесь

Истории про парня который нравится

Когда в компании во время разговора вспоминали наши первые поцелуи, я рассказала о романтическом вечере на крыше с парнем, который мне очень нравился. Правда, опустила детали, что произошло это на лестничной площадке, когда мы спускались с этой самой крыши, а перед самим поцелуем нас обоих стошнило от выпитой до этого водки.

+1
0
-1

У меня всё отлично с работой, хорошо зарабатываю и работа нравится. Моего жениха отправили сейчас в другую страну в командировку, и я поняла, насколько всё плохо у меня с друзьями и с моей семьёй. Все подруги замужем, как ни позовёшь их прогуляться, куда-то посидеть (бар и т.д.), съездить в горы на пару дней, так все не могут без мужей и шаг сделать, никуда из дома не выходят. Хотя я с удовольствием всегда за прогулки, даже когда мой был дома. Но особенно я не ожидала такой подставы от родителей, которые орали, мол, вы не женаты, хера ты с ним живёшь (мы периодически живём с парнем то у него, то у меня), да ещё и уезжаешь к нему, мы почему волноваться должны. С момента его отъезда прошло 2 месяца, родители сами не позвонили мне ни разу, ни разу не пришли в гости ко мне. Я зашла к ним, сказала, что мне одиноко и даже прогуляться не с кем, потом звоню им и узнаю, что они постоянно куда-то ходят, гуляют, ездят на базы отдыха и ни разу меня даже не позвали.

+1
-2
-1

Рассталась с мч из-за хуйни, по крайней мере, мне так говорят. Три года отношений, помолвка, и спусковым крюком стало осознание, что он использует меня как отмазу уже год. Начиналось всё спонтанно, но странно. Сперва в компании общих друзей одна из подружек сказала: «А почему ты так часто Диму не отпускаешь?» На моё охуевшее: «Что?» — узнала, что он врёт друзьям: «Ой, меня моя не пустит», «Блин, парни, моя меня так пилит, если я через 15 минут не буду дома — мне пиздец», «Я не поеду, Лена плохо себя чувствует, такую истерику закатит, если уйду». Я ни в ус не дула о каких-то их посиделках, в жизни разговора не было, мол, не ходи, и когда я болела, я просто, мать его, болела, и мне было ВСЁ РАВНО, что происходит вокруг. Вызвала на разговор, он клялся-божился, что так делать не будет, что это вышло несознательно, и вообще он меня так любит, что просто хочет быть со мной. Окей, обещание не прожило и полугода. Звонит его мать: «Слушай, ты мне нравишься, но не лицемерь, пожалуйста.

+1
+1
-1

Я девушка, состою в полиаморных отношениях с двумя парнями. Начиналось всё чудесно: жаркий секс втроём, драйв, гулянки, они мне оба нравились одинаково, я нравилась им, и они нравились друг другу (бисексуалы). В шутку предложила жить втроём, они согласились. Сейчас всё начинает трещать по швам. Я понимаю, что безнадёжно влюблена в одного из них, а тот любит не меня, а второго парня, который любит только себя и секс с нами, но не нас. Уйти не могу. Посещение психолога не помогает.

+1
0
-1

Сейчас стало модно считать себя жертвой токсичных или абьюзивных отношений родителей и кричать об этой "проблеме" на каждом углу. Я не говорю о тех, кто действительно пострадал, например, от психически больной матери или отца-алкоголика, любящего распускать руки. Я о тех "жертвах", которые возомнили себя недолюбленными, при этом имели всё на свете, полученное ими как раз-таки от родителей. До 22-23 лет я тоже относила себя в касту "пострадавших", вспоминая некоторые ссоры с мамой и барьеры, что причиняли мне боль. Но впоследствии я полностью приняла сторону родителей, поняла причины их поступков, попыталась залезть в их шкуру, чтобы понять пережитые трудности, и меня полностью отпустило. Я не ходила к новомодным психологам, не плакалась подругам или парню, не убивала себя внутренними копаниями. Просто стала старше и сказала себе посмотреть на себя саму объективно и со стороны. И все проблемы начали решаться, словно я потянула за ниточку и клубок распутался сам собой.

+1
0
-1

В юношестве подруга стала встречаться с парнем, который мне нравился. Я была закомплексована и на внимание мужчин не претендовала. Он пришёл ко мне с признанием любви и кольцом 3 года спустя, сказал, что поздно разглядел. Подруга убивалась, но причины не знала. Я его отшила, переступить через подругу не смогла. А она спустя 5 лет смогла переступить через меня. Находясь в командировке, увидела её счастливое фото с моим, на тот момент, парнем. Они быстро поженились. На днях узнала, что подали на развод. Выкуси, стерва)

+1
0
-1

Я девушка, занимаюсь бодибилдингом и фитнесом. Без одежды — огонь. В одежде выгляжу полноватой из-за мышц. И сколько же говна льётся на меня от мужчин, когда они узнают о моём хобби (причём до этого всё ок!). Однажды встречалась с парнем, ему всё нравилось, но когда отношения стали становиться серьёзными, сообщил, что "не может встречаться с девушкой, у которой бицепс толще, чем у него". Я ответила, что у меня и пенис наверняка больше, чем у него. Шутки шутками, но я в свои 27 до сих пор одна.

+1
0
-1

Живу в общаге с двумя соседками. Окна нашей комнаты выходят на курилку. Из-за того, что общежитие закрывается ровно в полночь, многие студенты выходят перед закрытием покурить "на ночь". Повелись соседушки выслеживать парня, который нравился одной из них, перед закрытием выключали свет и сидели палили в окно на него. Со временем это превратилось в традицию, у них уже есть любимчики, некоторым из них даже дали клички. В общем... я знаю, кто в старости будет теми самыми "бабушками на лавочке".

+1
0
-1

У меня есть младшая сестра, ей 20 лет. Постоянно ноет, что у неё нет парня, что она никому не нравится. Она симпатичная и интересная, если бы не одно "но", с которым я уже устала бороться: она грязнуля. Не смывает косметику перед сном, красится как пьяная бомжиха в темноте, не моет голову неделями и не пользуется дезодорантом, из-за чего постоянно воняет. Разговаривала с ней, учила макияжу, дарила косметические наборы — не помогает ничего. Подруг у неё нет — не выносят вони и грязи. Люблю её, но не знаю, как помочь.

+1
0
-1

С мужем на грани развода. Недавно в клубе встретила парня, с которым мы виделись лет 10 назад. Он мне тогда очень нравился, да и сейчас тоже. И вот сидим мы с подругой, и он пишет: "Приезжай", — я сорвалась и поехала, не думая. Это была самая лучшая ночь за последние, наверное, лет 6: он целовал меня, гладил, поправлял волосы, мы не спали всю ночь, был только секс и разговоры. Это восхитительно.

+1
+1
-1

Когда-то встречалась с молодым человеком. Утончённая натура, художник, меланхолик, а какой гурман в еде! Моё обычное поедалово ему, конечно, не нравилось. Пальцы веером, то не нравится, это не нравится. Расстались. Не из-за этого, были и другие причины. Начала отношения с обычным уральским парнем, который жареную курицу с картошкой считает праздником. Это кажется чушью, но как же заёбывало постоянно слышать: "Сегодня макароны, что ли?" — и видеть этот высокомерный взгляд.

+1
0
-1

Есть у меня один фетиш — драки. Когда избивают парня, он кажется мне героем. В детстве увидела фильм, где был сексуально показан избитый мужчина, и это с тех пор со мной всю жизнь. В 11-12 лет ещё не понимала, почему мне так приятно, но в голове представляла сцену, как парня, который мне нравится, бьют. Могла часами выдумывать сценарии. В жизни я человек совсем нежестокий и очень переживаю за тех, кого люблю. Но как же меня это возбуждает...

+1
0
-1

У меня странный страх перед первым свиданием. Около двух лет назад молодой человек позвал погулять, а в итоге в ночном парке пытался изнасиловать. Отхватил зонтом по голове, ногтями по лицу, был укушен в запястье. В общем, удалось отбиться. С тех пор каждый раз, когда парни зовут куда-либо, даже если соглашаюсь, то перед этим несколько часов паникую и думаю, есть ли у меня в запасе лишний повод не идти. На свидании веду себя не как нормальный человек, тем самым всех распугиваю. Ситуация усугубляется в прямой пропорции с тем, как сильно нравится парень. Таким образом, с человеком, который мне нравится просто безумно, я не смогла встретиться уже трижды, а после того, как он признался в симпатии, и вовсе нашла дурацкий повод для ссоры. Я бы и рада его вернуть, но что делать со своими фобиями — ума не приложу. И одиночества боюсь, и снова быть униженной и оскорблённой.

+1
0
-1

За мою жизнь я слышала довольно много странных пошлых просьб: подарить ношеные трусы, «золотой дождь». Но больше всего я охуела с просьбы парня, который мне долгое время нравился, а сейчас живет в другой стране. «Скинь видео, как тебя трахают, я хочу увидеть, как ты сквиртуешь». 5-летнюю влюблённость как рукой сняло. Его заблокировала.

+1
0
-1

Поехала к подруге на дачу отметить годик ее дочки. Проснулась в квартире парня, который мне безумно нравится, и ничего не помню. Полный Вегас! В телефоне смс от моего лучшего друга и по совместительству брата того самого парня: "Ты огонь!" Оказалось, я в забытьи требовала секса втроем и переспала с братом любимого.

+1
0
-1

Чисто случайно познакомилась в интернете с одним парнем, и, как оказалось, у нас много общего: практически одинаковые интересы, нравятся одни и те же блюда, похожие взгляды на разные вещи. В общем, чудо, что мы встретились. Во время общения заметила, что он пишет как-то странно. То окончание у слова не то, то со знаками припенания проблемы, то еще что. В какой-то момент все-таки решила спросить, так как подумала уже, что он иностранец и русский не родной, но он признался, что глухой и отсюда проблемы с языком. Он не хотел говорить сразу, так как боялся, что это меня оттолкнет. Конечно же это никак не повлияло на мое отношение к нему. Я немного выучила язык жестов, запаслась бумагой и пригласила его погулять. Он согласился и добавил, что он в этот же день планировал встречу с друзьями, у которых такая же проблема, что и у него. Мы решили объединить два события и погулять всем вместе. Общение не задалось.

+1
0
-1

Среди парней огромное количество футфетишистов, которым нравится целовать и лизать ноги. Я же обожаю, когда мне делают массаж ступней, просто кончаю от этого, но дико комплексую, потому что у меня 41 размер, любая обувь мне натирает, и, несмотря на регулярный уход: педикюр, скрабинг, пилинг — мои ноги вечно в мозолях, трещинах и сколотым лаком.

+1
0
-1

Ругались постоянно с парнем из-за его "подруги", которая ему нравилась и которая к нему подкатывала – всякие комплименты, смайлики. Переписывались они лет 5, просила удалить её из друзей и закончить общение. Наконец, удалось. Вживую они не виделись. И вот спустя несколько лет смотрю, а у него опять свежая переписка с этой же бабой. Оказывается, она создала новую страницу и написала моему парню (со старой она в чс). Когда я спросила, что за дела, сказал, что думал, что я уже забыла про неё.

+1
0
-1

Никогда не доверяю парням, которые говорят, что им нравится только естественная красота у девушек. Потому что такие парни всегда ведутся на "естественный" макияж, который абсолютно незаметен, но делает девушку привлекательнее, да и всякий тюнинг, который также не отличить от естественности. Просто они не всегда понимают, что естественная красота — это не всегда красота, и пора бы перестать выпендриваться на девушек, которые хотят стать привлекательнее.

+1
-1
-1

Я обладаю даром природного магнетизма. Серьезно. Не было ни одной девушки, которая бы мне отказала. Стоит мне поднять глаза, зацепить взглядом, и понеслось. Бывало даже, они бросали своих парней, встречаясь с ними по 5 лет. Уходили ко мне. Я ничего не могу с этим поделать. Я знаю все, что нравится девушкам. Без преувеличения. Знаю, что и когда нужно сказать, как посмотреть, поцеловать. Мои приятели всегда спрашивают совета. Самое эпичное в этой ситуации то, что я девушка.

+1
0
-1

Почти полгода общаюсь с парнем в сети – переписываемся, комментируем фотки друг друга, он каждый день кидает мне музыку, которая ему нравится. А я уже два года как вообще ничего не слышу (слух потеряла после травмы), но всегда пишу ему, что мне понравилось. Боюсь, что после того, как он узнает о моём физическом недостатке, то перестанет со мной общаться.

+1
0
-1

Хорошо играю в бильярд. Русский. Но парню, которой мне нравится, я сказала, что играю чисто на любителя. Решила поддаваться. Он же мужчина. В какой-то момент, когда он меня обыгрывал, он начал посмеиваться надо мной. Ну я и психанула. Очнулась на 4-ом забитом подряд шаре. Вы бы видели его глаза. И да, больше мы не виделись.

+1
0
-1

Как-то ходила в кино с парнем, который очень нравится. Смотрим фильм, одной рукой обнял, другую положил мне на живот. Разумеется, чтобы не позориться, я его втянула. Но он не убирал руку целых два гребаных часа! Я думала, сдохну так сидеть. Потом вышли. Он говорит: "Я люблю девушек с пузиком, как у тебя!" Суккаа!

+1
0
-1

У меня сумасшедший материнский инстинкт. Не замужем, детей нет. Поэтому мне всегда нужен человек, о котором бы я заботилась, воспитывала и хвалила. Причем этот инстинкт я проявляю и к парню, и к подругам, и к друзьям. И эта ерунда с самого детства. Ну, нравится мне воспитывать людей и заботиться о них.

+1
0
-1

Лет в 12 нашла у бабушки книгу по белой магии. Решила попробовать приворот на парня, который нравился. Он был старше лет на 5 и совсем не обращал внимания на меня. Сделала всё как в книге. Жду внимания. В итоге через месяц он попытался меня изнасиловать. Повезло, что его спугнули. То ли маг из меня говно, то ли приворот не очень.

+1
0
-1

Лучшие Истории про парня который нравится подобрал Историкс. Собрали их 136 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18