Вы здесь

Истории про отношение к животным

Раньше всегда гордился своими отношениями, в которых мы с девушкой были как одно целое. Сейчас же все резко изменилось в интимном плане. В чем большую проблему вижу только я. Но когда пытаюсь об этом поговорить, в ответ получаю только "я не знаю, как это делать, мне некомфортно, люди не животные, все мужики уроды". И это спустя восемь лет взаимопонимания. Чем она меня ещё и постоянно попрекает. Мол, видимо, для тебя все остальное не ценно, раз ты не можешь забить на секс. Люблю её, но устал дико.

+1
0
-1

Родители жениха настаивали на том, что на свадьбе в 130 человек должна быть их собака (лайка, 7 лет). На все возражения о том, что на свадьбе будет много людей и дети, они поясняли одним: "Собака для нас как ребёнок, оставить дома мы её не можем". Никакие уговоры и адекватность в виде того, что это животное, и как она себя поведёт в ситуации, если дети или пьяные гости будут приставать, не помогли. Было бы очень смешно, если бы не так грустно, что из-за собаки свадьбы не будет. Шесть лет в отношениях.

+1
0
-1

Три года назад приобрел себе щенка хоккайдо, который сразу же стал моим лучшим другом. Назвал его Лента. Была у нас одна проблема: я очень плохо готовил. Месяц назад повстречал девушку, и вот через несколько недель она живёт у нас. Ленту она почему-то сразу невзлюбила и сказала: "Если ты хочешь, чтобы я продолжила строить отношения с тобой, то тогда избавься от этого животного!" От животного я, конечно же, избавился, что поделать. Теперь сижу с Лентой у ноутбука и смотрю кулинарные шоу.

+1
0
-1

Как-то попал к сестре девушки домой, они с мужем живут в другом городе, мы собирались провести у них выходные. Практически с порога мне было озвучено, что их кошку не разрешается тискать, если она против, и мешать ей вылизываться тоже нельзя. Кошка, видите ли, личность, у неё есть свои личные границы, их нужно соблюдать. Я тогда про себя окрестил семейку зоошизой и мысленно покрутил пальцем у виска. К концу нашего уикенда поспешно забрал обратно все свои слова так же мысленно. Таких патологически здоровых отношений, как у них, я ещё не видел. Все мнения озвучиваются и учитываются, никто никого не заставляет, не звучат слова "ты должен/должна", "обязан/обязана", компромиссы находятся потрясающе быстро, никаких ссор, драм и попыток угодить. Всё звучит как "мне будет приятно, если ты это сделаешь, но если нет, то имеешь право, я не расстроюсь". И самое интересное: все делают всё возможное, чтобы всем было комфортно.

+1
0
-1

4 года не ела мясо, птицу, рыбу. Ни грамма, за составами блюд тщательно следила - даже специи, где сушеный жир и так далее, не брала. Недавно получила наследство и сделала операцию на глазах. После 3 дней беготни документов с болящими глазами по Серпухову (в этом городе раньше не была ни разу) дрогнула и решила позволить себе один биг мак. Приспичило до невозможности, все навалилось, сил сопротивляться уже не было. В этом задрипанном маке я встретила всех, сука! Бывшего парня, двух коллег, бывшего одногруппника и приятельницу по общему хобби. И если приятельница, оказывается, жила тут до 18, то как оказались в Подмосковье остальные - хрен его знает. Всем я в разное время промывала мозги этичностью и гуманностью по отношению к животным. Давно мне так не хотелось провалиться под землю.

+1
0
-1

Хотим с мужем взять кота из приюта, а лучше двух. Любим животных. Живём в частном доме. Бесит отношение к нам волонтёров! Они кидают трубки или морозятся, когда узнают, что мы из частного сектора. Почему-то все считают, что нам коты нужны, чтобы они ловили уйму мышей, что они у нас будут гулять с утра до ночи на улице. Отдают котов только людям в квартиры. А у нас мышей нет, на окнах сетки, котов кастрируем и выпускать на улицу никогда не будем. Но нас упорно никто не слышит. Не отдают даже взрослых котов! Не могу понять, в частном секторе нелюди живут, что ли?!

+1
+1
-1

Купила собаку, когда была в отношениях с молодым человеком. Собака по документам моя. Ухаживали оба за питомцем. Когда по многим причинам решила уйти от парня, собаку, естественно, захотела забрать. Так парень не отдает мне мою собаку, показывает чеки на еду для него, запугивает судом, грозится отнять, ставит условия, что собака будет жить два дня у него, а два дня у меня. Животное привязано к нам обоим, но это издевательство. Молодой человек то на работе, то бухает, а чтобы одному не было скучно — хочет оставить собаку. Покупала её я. Не отдам.

+1
0
-1

Мой муж не любит животных. Нет, не так. Он ненавидит животных. Они приводят его в бешенство. И это не о том, что кто-то кого-то просит завести котёнка/пёсика. Он ненавидит буквально всё, связанное с животными: полотенца с кроликами, кружки с пчёлками или бабочками, разные магниты, календари, одеяла... У нас дома нет ничего, кроме геометрии и людей. Была у меня юбка с чуть ли не пекторалью — там и селяне, и бабы в платках, которые ходят по полю с лошадьми и коровами. Купила я её ещё когда в университете училась. Но мужу плевать. Когда он нашёл её в моём гардеробе, то увидел коровок этих несчастных и изрезал мою юбку на лоскутки. Когда на новоселье нам подарили чашки с котятами, он их разбил, как только гости ушли. Сжёг мою тетрадь с рецептами, потому что на ней был нарисован мультяшный медведь. В гости мы не ходим, ибо однажды он разбил телефон дочери знакомой, который она оставила на столе и куда-то убежала. Что такого там было? Щенки на заставке.

+1
0
-1

Мой преподаватель химии умудрился за первые двадцать минут лекции опустить всех гуманитариев мира, задеть чувства верующих, надавить на больное защитникам животных и вызвать негодование одновременно у расистов и больных толерастией. И при этом ни одно неуважительно слова по отношению к кому либо. Классный мужик :)

+1
0
-1

Мои отношения на расстоянии закончились разрывом. После этого проснулась, посмотрела в зеркало и прозрела. Я давно забила на себя, банально не мыться могла двое суток, волосы могла не мыть 10 дней в среднем, перестала следить за питанием, жрала и пила все подряд. Хотела бросить универ и родителей, и уехать к любимому... Просто жила в Скайпе, ватсапе и онлайн-играх. А расстались из-за того, что я захотела домашнее животное, а он сказал, что я тогда буду мало внимания уделять ему. Чертов эгоист!..

+1
0
-1

Каждый день утром к нам во двор приходит старенький дедушка, в руках всегда держит пакет. С его появлением двор оживает, со всех сторон к нему бегут местные кошки и их котята, ластятся к нему, трутся о ноги. Он старается уделить внимание каждой, гладит их, разговаривает. Потом идет к чашечкам, стоящим под деревьями, чистит их, раскладывает еду, наливает молоко и свежую воду. И вся кошачья компания идет завтракать. Все это время из окна за ним наблюдает его жена, которая готовит эти завтраки. Им обоим уже за 70, но с каждой пенсии они выделяют деньги на кошачий корм, консервы и другую еду для кошек. Каждый день в любую погоду он приходит, чтобы накормить их. При встрече с ним всегда хочется от души поблагодарить его, ведь он не только помогает животным, у которых нет дома, он изменил отношение жителей двора к кошкам. Многие начали кормить их и пытаться пристроить. Добро есть!

+1
+1
-1

Моя мама рассказала мне историю. Однажды моя бабушка, чтобы синички не прилетали на балкон, поймала одну и отрезала ей клюв, и оставила чтобы другие птицы видели. Бабушки давно нет, и до этой истории я ее очень любила. А сейчас даже не знаю как такая замечательная женщина, воспитавшая мою маму очень жалостливым по отношению к животным человеком, могла так поступить. Так ведь не бывает!!!

+1
0
-1

Я врач и зоозащитник. Спасаю и людей и животных, так сказать. И как же бесит настолько разное отношение: многие люди всю помощь принимают, как должное, мало от кого в наше время услышишь слова благодарности, одни придирки в стиле "а я вот в интернете читала/подруга сказала, что лечиться надо так-то". То ли дело животные, когда спасаешь кошку или собаку, брошеных, сбитых, истощенных и тд, лечишь, находишь новую семью, и видишь взгляд, полный благодарности и любви.. Говорите нет души у животных? нуну

+1
0
-1

У нас всегда были хорошие коты: не гадили, не метили, все дела четко в лоток или на улицу, никакого запаха в квартире. На вопрос, в чем секрет, всегда отвечала, что в добром отношении к животному. Никто не верил, говорили, что просто повезло с характером питомцев. Но моя версия была доказана, когда тетя мужа пнула нашего кота просто так, он оставил ей в туфле неприятный сюрприз))) Хотя никогда такого не делал! Плюс в тот вечер были гости и обуви было очень много, но выбрал именно её туфлю. Не надо пинать чужих котов)))

+1
0
-1

Я девушка, у меня много татуировок, пирсинга, неестественный цвет волос. И как это странно подмечать, особенно после прочтения разных секретов, что я наверное куда более нормальный человек, чем многие, о ком по внешности этого не подумаешь. У меня традиционный секс без извращений, нормальные отношения, адекватный взгляд на воспитание детей, я воспитанный и вежливый человек, помогаю людям и животным. Но основная масса людей все еще судит о других по внешности.

+1
0
-1

Считала себя всегда жёстким человеком! В отношениях с людьми довольно хладнокровна! Но, однажды, пришла к подруге на чай! И всё бы ничего, но конфеты, которыми она меня угощала были в виде животных! И знаете, что? Я не смогла откусить бедной собачке голову! Теперь у подруги на все мои доказательства моей жесткости всегда один ответ - человек не сумевший откусить голову конфете, по определению, не может быть злым!

+1
0
-1

Прекрасная работа (зарплата, коллектив — всё устраивает), начальница попалась совсем молодая (на несколько лет старше меня), но жутко строгая и педантичная, отчитывала всех за малейший косяки, начиная с внешнего вида и заканчивая не там поставленной буковкой. Все коллеги от неё были без ума и на мои жалобы только отшучивались, мол "ещё познакомитесь". На выходных поехали с котёнком в ветклинику, сидим спокойно и ждём своей очереди, но тут забегает она. Заплаканная, в грязном от крови белом платье, сама чуть ли не воет, а на руках грязный рыжий кот, тоже не особо отличающийся от неё своим состоянием. Кота забрали ветеринары, а я кое-как пыталась унять её истерику. Как оказалось, она отбила его у маленьких ублюдков около своего подъезда и тут же помчалась в ближайшую к дому клинику. Очень боялась, что не успеет, поэтому я долго не могла её успокоить. К счастью, хоть малолетние мрази и успели его знатно потрепать, всё обошлось.

+1
0
-1

Ругаемся со своей девушкой редко, но метко. В этот раз было особенно жёстко, орали на эмоциях, как припадочные. Кот стоял рядом (большой мейн-кун) и взирал на нас. Раз ткнулся мордой мне в ногу, два. Я пихнул его, чтоб не мешался. Продолжаем выяснять отношения с дамой. И тут это умное животное запрыгивает мне на спину, громко мяуча на ухо и кусая плечо, от чего я пугаюсь и падаю на девушку, ломаю руку, а она получает лёгкое сотрясение мозга. Так и помирились... Кот доволен, а мы больше не орём.

+1
0
-1

Всегда была карьеристкой, никаких долгих отношений, домашних животных или цветов - ответственность. Поехала работать в Китай, закрутился роман с китайцем, хотя раньше даже симпатии не испытала к этому народу в целом. Залетела. Не знаю как, но меня уговорили оставить ребёнка, с китайцем мы поженились. С работы, конечно же ушла. Кажется, я была как во сне, когда принимала те решения. И вот я поняла, что я, мать его, живу в Китае, с китайским мужем, с ребёнком, который ни капли на меня не похож. Я - не я. Хочу домой.

+1
0
-1

У меня с моим парнем отношения уже длятся более 2-х лет. А половые отношения начались через полтора года. Он у меня первый, я очень его люблю, но блин, вот уже ровно полтора месяца как он трахает меня как животное. Очень жестко, порой до крови, я вся в синяках (кусает, засосы), при этом это длится всю ночь. Он трахает меня без эмоций, чувствую, что его член долбит меня аж до матки. Но апогеем стало то, что он вчера силой взял меня в анал. Сейчас я сижу в больнице и думаю переезжать.

+1
0
-1

Смотрела порно, там занимались сексом две девушки. Смотрела и молча завидовала, ведь они всего лишь актрисы, но у них было столько нежности и заботы по отношению друг к другу, о которых мне только мечтать. Сама замужем, но наш секс больше походит чисто на удовлетворение животного инстинкта. Никогда не думала, что, смотря порно, можно грустить.

+1
0
-1

Жизнь так сложилась, что после школы я не смогла пойти учиться дальше. Отец бросил семью, а у мамы на нервной почве начали отказывать ноги. Без образования я кем только ни работала: расклейщиком, посудомойщицей, грузчиком, упаковщицей, техничкой, дворничихой, почтальоном... Повезло мне с работой грузчика, там я встретила свою любовь. Он неотёсаный, весь помятый, со шрамом на всё лицо, курящий, с улыбкой маньяка, рыжий и конопатый, при этом низкорослый, не мускулистый, но отчего-то очень сильный. Как-то вышло, что нас в смену с ним поставили. Мы сначала фыркали в сторону друг друга, а потом сдружились. Новый год. Маму отправила с подругами пировать, на случай чего - я на связи, а у нас новогодний корпоратив на работе, на котором был маскарад. Он пришёл в костюме Фредди Крюгера, что и стоило от него ожидать, а я в вечернем платье и маске на пол-лица, как и добрая половина женского коллектива. А потом музыка, шампанское, хлопушки, куранты.

+1
0
-1

Раз тут появился тег про сны, то мне захотелось поделиться своим отношением к ним, о котором я почти никому не говорю. Я их и люблю и ненавижу. Иногда с их помощью я могу попасть в страну, в которой никогда не была, или даже в выдуманный мир, с драконами и троллями. Во снах я часто делаю то, чего в реальной жизни не могу, например, летаю. Летать - потрясающе. Ничего лучше никогда не испытаешь. Однажды я превратилась в волка и убегала от охотников. Бегать и ходить на четырех лапах очень необычно, сравнить можно, наверное, с бегом и вращением руками с гантелями. Еще, в реальности я занималась конным спортом, но бросила его уже давно, и возможности возобновить занятия не имею. Часто мне снится, что у меня появляется лошадь, и я снова могу кататься, ощущения непередаваемые. Нередко меня посещают сны про конец света. Небо теряет синеву, становясь черным или красно-бурым. Все самолеты и спутники падают. Из рек на берег выпрыгивает рыба и морские животные.

+1
+2
-1

Папа привёз из Астрахани маленькую болотную черепашку. На вопрос мамы "зачем?", сказал, что пусть поиграется младшая сестра пару месяцев, а потом она сдохнет, и можно выкинуть. Мы с мамой просто офигели. Естественно, для такой черепашки нужны особые условия: акватеррариум, лампы, фильтр и всё прочее. Папа это покупать не собирался. В итоге я по-тихому пристроила её в добрые руки. Надеюсь, что с ней всё хорошо. Но больше всего взбесило, что папа прививает такое отношение к животным сестре.

+1
0
-1

Для отношений всегда выбираю собачников. Мужчины, которым больше нравятся коты, как правило, к серьёзным отношениям готовы не были, любили ходить и приходить сами по себе. Любители экзотических животных предпочитали нестандартные отношения. Зато из собачников выходили отличные, заботливые и ответственные парни. Не ручаюсь за всех и каждого, но это наблюдения из моего опыта. И смысл в том, что мы заводим себе питомцев по духу, себя часто оправдывал.

+1
0
-1

Лучшие Истории про отношение к животным подобрал Историкс. Собрали их 28 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18