Вы здесь

Истории про невесту и жениха

Знакомая моей мамы в этом году сыграла свадьбу. Страшное, что в день свадьбы жениха сбила машина, когда тот решил сбегать в магазин. Жених пробыл в больнице где-то неделю, сейчас с ним всё в порядке. Тогда празднование было уже слишком поздно отменять, всё было проплачено на сотню гостей. На тех нескольких фотографиях с "торжества" невеста пребывает одиноко без своего жениха. Надеюсь, это будет самым большим потрясением их совместной жизни.

+1
0
-1

Ненавижу баб, которые на чужих свадьбах пытаются притянуть всё внимание себе: и оденется-то она повычурнее, и макияж, и причёску забабахает хлеще, чем невеста, и своим поведением всех пытается притянуть к себе, чтобы на неё, такую красавицу, все смотрели и общались с ней. Одна такая тварь испортила свадьбу моей любимой родной сестрёнке. Когда ж эти курицы поймут, что свадьба — это день жениха и невесты, а не их любимых?! Хотя бы на один день можно угомонить свою энергию и дать быть лучшей невесте?! Ненавижу таких.

+1
0
-1

На девичник подруги заказали мы, как полагается, стриптизера. Номера длились недолго, но вот ушёл он от нас под утро. Всё это время он успокаивал невесту и доказывал ей, что это не измена и совсем не стоит это рассказывать жениху

+1
0
-1

Знакомый давно жил с женщиной, им обоим за 40 лет, решили они узаконить свои отношения. Попросили меня отвезти их до ЗАГСа. В назначенный день приезжаю, они ещё спят, открыли дверь и побежали в ванную, я прошёл в зал их ждать. На том месте, где обычно у невест висят свадебные платья, у них висели кипенно-белые панталоны с оборками. Невеста сама портниха, видно, хотела сделать подарок жениху в брачную ночь.

+1
0
-1

Живу в одной из кавказских республик. Дело было лет шесть назад. С нами по соседству жила одна молодая семья. По нашим обычаям невеста в дом жениха приносит приданое, так ей родные ещё и жалюзи купили, чтобы повесить на окна в их комнате. Дом у жениха был небольшой. Каждый раз при ссоре собирала она своё приданое, жалюзи снимала с окон в том числе и уезжала к маме. А как вернётся, так обратно вешает. Бывало это частенько. Зайдёшь к ним во двор, и по окнам точно можно было сказать, в ссоре они или нет))

+1
0
-1

На свадьбу старшей сестры меня не приглашали. За месяц до неё сестра устроила скандал, обзвонила родственников и рассказывала им, что муж мой меня не пускает. То ли мозг поплыл, то ли предсвадебный мандраж, но самый безобидный бред — сестра решила, что я скажу жениху, которого видела один раз, что он толстый, и тот отменит свадьбу. Виновата буду я! В итоге я самоустранилась от мероприятия. Недавно была свадьба, всё состоялось. Только невеста разревелась перед гостями, потому что я её не поздравила.

+1
0
-1

Почти у всех в детском саду были женихи/невесты, а я была любовницей. Причём, осознала я это только сейчас, в 20 лет. Потому что всё свободное время мальчик Юра из моей группы проводил со своей "невестой", заботился о ней, провожал до дома (их родители были знакомы). Зато на тихом часу его кроватка стояла напротив моей и он каждый раз уламывал меня сыграть в игру, суть которой заключалась в том, что мы по очереди снимали трусы и показывали друг другу свои гениталии.

+1
0
-1

Когда в восемь лет первый раз в жизни ночевала у подруги, гадали на женихов. Расчески там под подушку, "приснись жених невесте" и прочее. А на утро все рассказывали, кому что приснилось. Ужасно переживала в то утро, потому что всем приснились парни, а мне-какая то женщина. Как сейчас помню. Мне 32 года, я семь лет живу с любимой женщиной. Мы давно считаем себя женами. Вот оно как бывает, детские гадания иногда сбываются.

+1
0
-1

Несколько лет я работала в ювелирном магазине, и к нам часто приходили так называемые женихи и невесты. Пока невесты примеряют кольца, те самые женихи строят глазки продавцам. Но это еще ничего, к нам как-то парень приходил на протяжении нескольких месяцев с разными девушками. С каждой мерил обручалки и ворковал.

+1
0
-1

Была на свадьбе у подруги. Захотелось мне в уборную, так как на первом этаже в уборную была очередь, решила сбегать на второй этаж ресторана (там тоже уборные). Смотрю - никого... Захожу и слышу стоны, вижу в открытой кабинке отец и брат жениха жестко трахают мать невесты! Шокированная удалилась... Вот так сходила на свадьбу.

+1
0
-1

Моим родителям по 60 лет, вместе 30, у них двое детей. Они подали заявление в загс. И то, только потому что папа боится, что маму к нему в больницу не пустят) Называют друг друга женихом и невестой, и смеются))

+1
0
-1

На днях был на свадьбе все вокруг поздравляют молодоженов и тут микрофон берет родственник жениха и толкая свою речь забывает имя невесты, опускает голову к своей жене и говорит - а пизду как зовут? (Забыл микрофон убрать)

+1
0
-1

Сижу с ребёнком в кофейне. Напротив за столиком деловая встреча: молодая пара и свадебный фотограф планируют торжество. Невеста миленькая, увлечённо смотрит презентацию, культурно задаёт неглупые вопросы. Отражающееся в зеркале лицо жениха неописуемо: такую смесь скуки, стыда, безнадеги и отупения я увидела впервые в жизни.

+1
0
-1

Грузинская деревня, свадьба. Собрались все родственники, ждут молодых. Жениха нет. Оказалось, он попал в аварию (что с ним было потом, неизвестно). Что делать? Не отменять же свадьбу! У соседки вроде брат есть, поехали к нему с фотографией невесты. Понравилась, решили играть с соседом. Со слов невесты: приехал какой-то тощий, лысый, лицо от экстренного бритья порезано. На кого свою жизнь оставляет? Оказался чудесным мужем и хорошим человеком. Так прошла свадьба моей бабушки.

+1
0
-1

Моя сестра в детстве разбила стекло в парнике. С разбега. Порезала обе руки. Ещё напоролась на осколок ногой, что аж до кости, но из-за болевого шока не заметила раны. Когда мы это увидели, решили отвезти её зашивать. Она же, ребенок, не растерялась по дороге в больницу. Когда папа нес её на руках, спросила: "Папа, а вот так женихи невест носят?"

+1
0
-1

У папы была не самая обычная собака. Наверняка никто никогда не видел бойцовского добермана, жрущего огурцы, таскающего живых ежей в пасти и боящегося кошек. Когда папа уехал учиться, оставил пса на брата в частном доме в пригороде. Вскоре привёз невесту знакомиться с родней, но с утра моя мама проснулась не с женихом, а с 50-килограммовой псиной и двумя ежами в постели. Её визги слышал весь посёлок. Ежей вернули в сад, псину - в будку. Но мама до сих пор отказывается заводить собаку)

+1
0
-1

Не люблю все эти шумихи со свадьбами, но если думаю об этом, то не могу отделаться от мысли, что было бы очень круто, если бы жених и невеста одевались не сами, а выбирали одежду друг для друга. Невеста бы выбрала, что будет на женихе, а жених — на невесте, исходя из своих вкусов. Во-первых, ты точно будешь выглядеть так, чтобы твоей паре было приятно смотреть; во-вторых, это хороший тест на доверие и понимание того, кто перед тобой. Вот нарядят тебя в нелепость шутки ради - будешь всю жизнь жить с разными прикольчиками. Одевает некрасиво? Разные вкусы. Не может выбрать? Рулить придется всегда тебе. Не спрашивает твоего мнения? Будешь как за стеной, но, возможно, это будет камера. На мой взгляд, шикарный тест.

+1
0
-1

Моя знакомая выходила замуж. Во время свадьбы все подумали, что украли жениха, тк никто минут 20 его нигде не видел. И все дружной командой во главе с невестой пошли его искать. Так вот, обнаружили его в гардеробе...на свидетельнице - лучшей подруге невесты. Вот так вот - всей свадьбой.

+1
0
-1

Я - официант. Работала на свадьбе, где жениху 16, невесте 17. Она беременна. И её мать нам рассказала, что ребята переспали по глупости, а через пару месяцев все вскрылось, т.к. девочка забеременела. Мало того, ребята оказались родственниками - троюродными братом и сестрой. И родители, внимание, решили их наказать! Запретили девочке аборт и поженили их. "Итак они перед всеми родственниками матерей опозорили, теперь пусть отвечают за это" - возмущалась мать жениха.

+1
0
-1

В 00-х подруга моя работала в очень сомнительном брачном агентстве переводчиком. А точнее вела переписку за невест с зарубежными женихами. И вот был у них один знаменитый жених, итальянец. Терроризировал всех переводчиц (невест) тем, что звонил перед попыткой самоубийства. Вероятно, ему был приятен момент, когда невеста на том конце провода нервничала, переживала и отговаривала его от отчаянного шага. И вот звонит он моей подруге, стоя на мосту в слезах, подруга, не долго думая, отвечает ему: «Стоп милый, какое самоубийство, ты мне в этом месяце денег не отправил! Вот отправишь и ступай с миром, свечку за тебя поставлю». Мужика отпустило, потом она ему рассказывала, что это такая психологическая тактика, и действовала она так исключительно в благих целях.

+1
0
-1

Дружила несколько лет, полным ходом шла подготовка к свадьбе. И тут моя родная сестра переспала с моим женихом. И в следствие забеременела. На семейном совете решали что делать. Свадьба состоялась. Но невестой была уже не я. Даже и не знаешь, как жить после двойного предательства...

+1
0
-1

На свадьбе подруги был конкурс-узнай невесту по коленке. Жениху пришлось с завязанными глазами перелапать кучу чужих ног женщин и нескольких мужчин. Невесту он не смог узнать. Она до слез расстроилась и убежала. Свекровь поржала и удивилась-чего это она такая недотрога.

+1
0
-1

Недавно была на свадьбе. Там раздавали магниты с фото жениха и невесты. Когда пришла моя очередь за магнитом, то я узнала, что это не просто жест души для родственников и друзей, чтобы они запомнили свадьбу... Это коммерческий ход! 1 магнит стоил 100 рублей! Хорошо, что хотя бы вход в ЗАГС был бесплатный, любимые родственнички!

+1
0
-1

Из нашей компании подруг первой собралась замуж моя лучшая подруга, нам по 20 лет. Я свидетельница. Бросила невеста букет, и он прилетает мне в руки. Я смеюсь, и тут на меня налетает поддатый пожилой мужик, гость со стороны жениха. И начинает отбирать букет! Я от неожиданности вцепилась, но не отдала, и парни подлетели, увели его. Оказалось, он отчаялся выдать замуж дочь, старшую из пяти. Весь вечер ждал, когда букет дочка поймает, а тут я))

+1
0
-1

Лучшие Истории про невесту и жениха подобрал Историкс. Собрали их 68 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18