Вы здесь

Истории про любовь сестры

Всю жизнь искренне верила в большую и чистую любовь. Потом вместе с этим начала верить и в такие земные вещи, как совместный быт, общий бюджет, конкретные планы на будущее. Научилась ссориться не как в последний раз в жизни, разыгрывая трагедию, а конкретно решая общую проблему. И вот мне 25 лет, и я категорически не верю в брак. Потому что все вокруг разводятся. Да не по первому кругу. Изменяют и мужчины, и женщины. Мои родители развелись после 31 года брака. Они оба были уже по второму и третьему разу женаты. Мои сестра и брат уже несколько раз женились и развелись. Мне изменяли все мои мужчины и говорили: "Ты идеальная во всём, просто мужики по сути своей бабники, и ты не встретила того самого". А мне кажется, что мир любви и брака и институт семьи потеряны… Для всех. Я в унынии по этому вопросу.

+1
+1
-1

Сестра подруги вышла замуж за парня, у которого родимое пятно красное занимает всю правую половину лица. Родня в шоке. Ей уже столько пришлось выслушать по этому поводу. Никто в её любовь не верит, все думают, что она его пожалела. И каждый высказался, что ей придется с "этим уродом" жить всю жизнь. Мать так просто истерики закатывает. Мы с подругой её поддерживаем, но сама о себе я точно сказала, что ни за что не выйду замуж за урода. Даже просто с родимым пятном на лице. Да, пусть я сука, но зато честно.

+1
0
-1

В очередной раз убеждаюсь, что любовь сродни психическому заболеванию или зависимости. Моя сестра — эталон ума и красоты в одном флаконе. Кроме того, у неё золотой характер и доброе сердце. На первом курсе института она полюбила мужчину на много лет старше её. Он любил выпить, не имел постоянной работы, с виду страшнее атомной войны, матерился через слово. Я не знаю, что в нём могло понравиться. Из-за этой любви она прогуливала учёбу, не спала ночами, оказалась на грани нервного и физического истощения. Отец договорился с друзьями, и того мужика всеми правдами и неправдами заставили уехать. Сестра страдала, но жизнь вроде налаживалась. Окончила вуз, нашла отличную работу. И он появился снова. Опять всё пошло по наклонной. Она бросила работу, чтобы быть с ним, продала все свои украшения, подаренные родителями, потому что ему нужны были деньги. Взяла кредит, чтобы выплатить его долги. Папы уже не было в живых, пришлось взять дело в свои руки.

+1
0
-1

В моей семье я — никто. Ушла из универа, кое-где выразила своё мнение, и вот — клеймо позора. То ли дело сестра, которой прощали всё и дали деньги на аборт, хотя никакой беременности не было. Долго старалась быть идеальной дочкой. Сама выучилась, зарабатывала и на себя, родным тоже старалась помогать. Но любовь не купишь. Поняла я это, когда мне не помогли деньгами на операцию. Ничего не сказала. Выкарабкалась, выучила язык и скоро лечу в Корею. Теперь я начинаю жить.

+1
0
-1

Меня больше года сталкерил один мудак с работы. Мне вообще не до парней на первом и весьма крутом рабочем месте, даже не рассматривала в тот момент вариант отношений. А у него любовь неземная и всю жизнь только меня ждал. Мужчина, позвольте, на 12 лет старше. Нашёл в кадрах все мои данные от адреса до телефона мамы и больше года мучил по всем каналам: цирк в офис, цветы домой, встречался с моим отцом, провожал до дома и ждал с утра у подъезда на машине. Закончилось всё кольцом с бриллиантом перед всем офисом на мой день рождения. Я отказалась, и после этого пришлось уволиться. Ни шеф, ни коллеги не поняли и просто начали выживать. После этого предложил мне переехать к нему и вести хозяйство, а я переехала в другой город, сменила телефона и оборвала контакты со всеми, кроме родителей и сестры.

+1
0
-1

У меня нет близких подруг. И вот почему: одна подруга спала с мужем своей двоюродной сестры, с которой близко дружила; другая по ночам трахалась с первой любовью своей лучшей подруги, а утром шла к ней и слушала, как та любит своего мужчину; третья была любовницей мужа своей подруги детства, почти сестры, как они себя называли; четвёртая долго пользовалась моим доверием, а потом выяснилось, что она люто мне завидует и больше не может сдержать ненависть; пятая так любила перетягивать на себя всё внимание, что насоветовала мне на свадьбу фотографа, который её фоткал больше, чем нас, и отретушировал только её фото. Какая нахрен женская дружба, когда ты не застрахована, что рядом с тобой не лицемерная сука, а искренний и честный человек.

+1
0
-1

У моей сестры было трое отношений в разное время, в разных городах, но все парни внешне до ужаса похожи на её первую любовь. Сначала она просит отрастить парня бороду, потом отправляет в качалку и, в конце концов, расстается с ними по причине того, что "он слишком напоминает ей бывшего".

+1
0
-1

Ношу кольца. Они у меня символичные. Одно мне подарила сестра, когда меня сбила машина, второе - лучшая подруга, когда разъехались в разные города из-за учебы. И из-за этого очень уж хотелось получить кольцо от молодого человека. Не обручальное и не какое-нибудь дорогое. Просто: семья, друзья, любовь. Только за три года отношений я так и не дождалась. Расстались. Теперь рада, что он не стал угождать этой маленькой прихоти. Значит, точно не судьба.

+1
0
-1

Всю жизнь думала, что у меня нормальная семья, пока не вышла замуж и не узнала, что такое нормально. Это когда мама добрая, отец весёлый, бабушки вкусно готовят, сестра — лучший друг, зять — как сын, внуки — как дети, невестка — дочка. В моей же нормальной семье все друг другу главные враги. Младших все бьют, старших не уважают, без интриг и сплетен не обходится ни дня, всё общение сводится к вранью, обидам, злобе, ненависти и злорадству. А любовь — к обычному паразитированию. И всем зашибись.

+1
0
-1

Приснилось, что мой папа, который умер восемь лет назад, пришёл с женщиной к нам в гости и говорит: "Знакомьтесь, это моя будущая жена, мы решили пожениться". А потом я узнаю у своей двоюродной сестры, что у папы до мамы была любовь, и она недавно умерла, по описаниям похожа на неё.

+1
0
-1

Работала сестра в военкомате, коллегами были преимущественно женщины, разменявшие пятый и шестой десяток лет. Одна из одиноких дам всё ещё верила, надеялась и искала любовь свою. Подвернулся ей мужичок, хорош собой, не женат, красив, умён и прочее. Короче, все думали, что повезло. Начался конфетно-букетный период. Пригласил он её домой, ужин, свечи, все дела. Дело идёт к интиму. Он пошёл в соседнюю комнату и зовёт её. Она открывает дверь, а это чудо стоит перед ней во всей красе, а именно голый и на роликах! И просит покатать его за его "хвостик". При разборе на работе данной ситуации коллектив разделился на два лагеря: одни ржали и орали, мол, какой ужас, а другие осудили, что не прокатила.

+1
0
-1

Случайно прочитала переписку сестры (13 лет) ВК. Оказывается, у неё "любовь" с парнем, которому 19 лет, и у них почти "всё было". Подруге пишет, что они поссорились, и если он ей не ответит, то она что-нибудь сделает с собой. Гоняла ремнём по дому! Отлупила как Сидорову козу! Ну вот откуда такие мысли?! Ведь стараюсь воспитать, как надо. И беседы провожу, да и так иногда болтаем по душам.

+1
0
-1

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

+1
-1
-1

Сестра обожает привозить сувениры из всех посещаемых ею мест. Но загвоздка в том, что эти сувениры не совсем обычные. Ну, например, пепельница "С любовью, Маргарите" (в семье нет Рит) от директора отеля в Казани, или тарелка с портретом ребёнка работницы кафешки, в которой каждое утро завтракала сестра, прибывшая к нам из Нижнего Новгорода. Но самыми запоминающимися для нашей семьи были чайка Пётр с подбитым крылом (позже мы отпустили её на свободу) из Санкт-Петербурга, и кошка Варшава, собственно, из Польши, которую сестра смогла незаметно провезти через таможенный пункт)

+1
0
-1

Мы — две старшие сестры, разница с братом в 10 лет. Вырос он крепким, высоким, спортивным, все девчонки от него без ума. А он сошелся с девушкой нашего возраста с двумя детьми и как с катушек съехал. Теперь боимся за него, изменился до неузнаваемости. Как ссоры между ними, так он напивается до синевы: то машину разобьет, то в драку влезет с поножовщиной, то пятое, то десятое. Проблемы — одна хуже другой. А потом она его позовет, и он словно шёлковый, но ненадолго. Вот и думай тут: любовь это или приворот.

+1
0
-1

Моя старшая сестра очень грубая и прямолинейная. С нами, как с младшими, общается со слегка заметным пренебрежением, а вот со своими сверстниками – с весьма открытой злобой. Естественно, друзей у нее мало, можно сказать, почти нет. Сейчас она влюбилась и это, к счастью, взаимно. Вы бы видели, как человек изменился. Сестра хохочет целый день, улыбается, осваивает новые рецепты, на кухне целый день слышен звон посуды. Прихорашивается, недавно попросила меня помочь выбрать помаду. Людей очень меняет любовь!

+1
0
-1

Моя первая любовь оказался бытовым тираном. Мой второй парень решил стать плоскоземельцем и антипрививочником. Недавно выяснила, что третий состоит в длительных интимных отношениях со своей двоюродной сестрой. Похоже, пришло время рассмотреть вариант брака по расчёту. Не судьба мне, походу, выйти замуж по любви.

+1
0
-1

Есть выражение "сумасшедшая материнская любовь", что это - я знаю по себе. Нас было трое, старший любимый сын и две мелкие девчонки намного моложе. Отец нас оставил, но платил очень приличные алименты на нас с сестрой, и мама неплохо зарабатывала, но при этом мы жили очень бедно, носили ношеные или очень дешевые вещи, ели часто одну картошку, постные щи и иногда жареную рыбу. Причина в том, что мама любила только своего сыночка, и когда он, женившись после армии, уехал за "длинным рублем" за 3000 км, она копила деньги, чтоб съездить к нему один или два раза в год и достойно принять его в гости. Вот тогда да, в доме появлялось мясо, дорогая колбаса, всякие вкусности. Сестренка моя умерла давно, слабенькая она была всегда здоровьем, голодное детство подкосило, я прошла через кучу болезней, но выбралась. Это, бля... насколько надо сходить с ума по взрослому зарабатывающему большие деньги женатому сыну, чтоб угробить здоровье остальных детей…

+1
0
-1

Многие мамы говорили: "Да тебя такую никто замуж не возьмет!" Вот и мне говорили тоже. Только зря, как оказалось. Старшие сестры прекрасно себя ощущали и вне отношений, старшая вышла замуж в тридцать, младшая раньше, но это только доказывает, что нужно искать свою любовь. Мои тети (сестры мамы) все разведены, не стали терпеть ни изменщиков, ни алкоголиков. Неосознанно был сделан вывод, что и без мужчины можно спокойно жить. Поэтому вскоре на мамину фразу был найден ответ: "И хорошо!"

+1
0
-1

Я очень люблю красивую и дорогую одежду. Зарабатываю не заоблачно много, но хватает. С каждой зарплаты стараюсь выкроить себе деньги на новые туфли или пиджачок, и плевать, что потом остаток месяца живу на овощах и крупах. Зато у меня реально крутой гардероб, собранный с любовью и аккуратностью. И всвязи с этим до чего же я, сука, не люблю делиться своей одеждой! Приехала сестра в гости с ночёвкой и обязательно просит домашний халат и пижаму. Пришла подруга летним вечером в одной футболке: "Ой, одолжи кофту до дома дойти". И так постоянно. Особо обнаглевшие просят дать платье на свидание или туфли на фотосет. Я бы спокойно давала, и жалко не было, если бы обращались с моими вещами нормально, а не как твари.

+1
0
-1

Мне 18. Бабушка в разводе. Мама в разводе. Сестра мамы в разводе. Живу в семье состоящей исключительно из женщин-феминисток. Никогда не влюблялась, но вот пол года назад почувствовала, что вот она, любовь... но бросила его. Боюсь, что продолжу "традицию" семьи. Иногда ловлю себя на мысли, что представляю будущее, как воспитываю ребенка, работаю, живу, подсознательно исключая тот факт, что рядом будет мужчина. Мне страшно...

+1
0
-1

Девушка,23 года. У меня есть кум, когда крестили ребенка (сын моей сестры) ни о каких чувствах и не могло быть и речи. Он был давно женат,у меня своя жизнь. Но интересы в плане музыки/кино/книг совпадают и общаться было интересно.На семейных праздниках были теми сами людьми,которые вдвоем на кухне до последнего. Всегда отказывалась верить,что у меня к нему какие-то чувства. И вот его жена ушла от него к другому,и вот мы переспали,и вот все чувства наружу,и вот все взаимно. Но нам нельзя. Мы кумовья. А у меня очень религиозная семья. Не примут,хотя любят и меня и его. 21 век. Запретная любовь по религиозным соображениям. Пиздец.

+1
0
-1

С мужем очень хотели второго ребенка, когда получилось он встретил новую любовь, я про ребенка не сообщила и ушла с дочкой к сестре. С той дамой быстро расстался, на пятом месяце из-за всех переживаний случились преждевременные роды, ребенок потерян, ему через неделю на домашний телефон позвонил мой врач узнать как я и почему на прием плановый не пришла, сидит под моей дверью рыдает, а я хочу чтобы ему было еще больнее.

+1
0
-1

Девушка, работаю психологом. Недавно пришла на прием женщина с 17-летней дочерью. Долго и гневно рассказывала, что ее дочь - лесбиянка, кричала о том, как это аморально и неправильно, против природы, просила вылечить ее нерадивое чадо. Все это время я и девушка сидели с серьёзными лицами. После слезного монолога мамы, я попросила ее выйти, чтобы поговорить с дочерью один на один. Из общения с ней я поняла, что девочка добрая, подрабатывает в приюте для животных, заканчивает 11 класс с отличием. Также, помимо нее в семье есть старший брат и младшая сестра, все они от разных браков. Рассказала, что всегда знала, что бисексуалка, не разделяла людей по половым признакам, любила душу, а не тело. Оказалась здесь из-за того, что мама залезла к ней в телефон и прочитала переписку с ее девушкой, подняла скандал, закрыла дома, забрала телефон. На глазах у нее стояли слезы, но она сдерживалась. Я выслушала ее, и представте ее шок, когда я показала ей фотографию себя и моей любимой девушки.

+1
0
-1

Меня бросил парень. Встречались не очень долго, около года, но уже планировали свадьбу, да и любовь была безумная. Как оказалось, безумная только у меня. Разошлись, пожила пару дней у родителей, чтобы немного успокоиться, а потом вернулась на квартиру, где жили мы с ним и моя младшая сестра. Дома чистота и порядок, на моей кровати свежее постельное белье, новые полотенца, все его вещи аккуратно сложены в пакеты в ящике, даже зубной щетки его не осталось. Сестра убрала по-максимому все, что мне может о нем напоминать... Спасибо, вот это-то и есть настоящая любовь)

+1
0
-1

Лучшие Истории про любовь сестры подобрал Историкс. Собрали их 86 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18