Вы здесь

Истории про любовь и ложь

Многие думают, что если у человека не было отношений, то он не знает, что такое любовь. А я знаю. У меня есть собака. Так вот, любовь - это когда она не ложится спать в три часа ночи, потому что ты ещё пишешь курсовую. Это когда она прижимается к тебе ночью, несмотря на то, что ты постоянно елозишь на кровати. Это когда есть мягкая будка, а она лежит на твоей тонкой рубахе. Это когда она, видя тебя, ложится на спину, чтобы ты хоть секундочку мимолётом погладила ей живот. Я знаю, что такое любовь.

+1
0
-1

Если ложусь спать, напившись водки – вижу сны про любовь и добро. Если выпью пива – снятся в основном кошмары. Недавно выпил коньяка, лег спать, думал "вот сейчас приснится что-нибудь необычненькое". Приснились армяне.

+1
0
-1

У нас с мужем разные биоритмы, и часто он идет спать гораздо раньше меня. А я всегда ложусь вместе с ним, мы шушукаемся, потом я дожидаюсь, пока он задремлет, и иду доделывать свои дела. Мне кажется, такие моменты и есть любовь.

+1
0
-1

Теперь понимаю почему говорят "независимая одинокая женщина 40 лет с котом"!) Сама уже стала такой, понимаю, что мне достаточно отдавать свою любовь просто коту. Не замужем и даже без мч, прохожу мимо своей кровати и слышу "мурр"- кисуля как бы говорит "ну когда же ты ляжешь спать", а я ему отвечаю "сейчас, зайчик,иду". Ложишься, зачмокиваешь его, перебираешь эти мягенькие подушечки на лапках, обнимаешь и засыпаешь.) Просто, нам, женщинам, нужно отдавать кому-то свою любовь, пусть это будет хотя бы любимый кот! :)

+1
0
-1

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что любовь у каждой пары своя. Кто-то приносит цветы по утрам. Кто-то пишет признания мелом на асфальте под окном любимой. Кто-то дарит маленькие приятные подарки типа киндер сюрприза или мармеладной розы. Кто-то без устали говорит «Я тебя люблю». В нашей же паре любовь почти невидима. Мы не умеем ее так явно выражать. И тем более говорить об этом. Но когда ложимся спать и муж касается обеими ступнями моих, чтобы заснуть, я понимаю, вот, это Наша Любовь!

+1
0
-1

Я предательница. Дала клятву и нарушила ее.. так считает мой бывший. А я вспоминаю наши три года и вздрагиваю от ужаса. Он постоянно пробуждал во мне чувство вины, манипулировал и заставлял "бороться за настоящую любовь". Т.е. за него. И эти его "угадай на что я обиделся" - это ужас! В итоге меня или "дубасили" обидами, отчуждением и т.п., и я чувствовала себя глубоко виноватой что не борюсь за него, либо опускали ниже плинтуса. Сейчас вспоминаю и не могу поверить, что это делала я! Это я просила у него разрешения поухаживать за его больными родителями, и даже секс у него просила я... При том, что и то и другое мне было - не нужно! Но: "отгадай, на что я обиделся..." А потом я в новостях увидела сюжет про женщину, кот.муж лупасил и детей которой он приковывал к батареям и издевался (до окурков в пальцы включительно), и поняла: это мое будущее. И сбежала. Не прошло и полгода, я вышла замуж за человека, который мне просто был интересен. Я не была в него влюблена.

+1
0
-1

плохо, когда можешь встретить свою любовь только во сне. сегодня ночью я опять ложусь спать и мечтаю дотронуться до ее руки, увидеть луч солнца в ее волосах и самую теплую на свете улыбку. хорошо, что у нас по крайней мере все впереди, а не позади

+1
0
-1

Вместе 2 года. Восемнадцатилетняя девушка, живу с родителями. Курсант. Видимся редко. Он сидит четыре часа в тесной кладовочке с ненужными вещами, а я его сторожу. Родители засыпают, мы ложимся, обнимаем друг друга и до утра разговариваем, даже не раздевшись. После он целует меня и убегает до раннего пробуждения родителей, перелезая через двухметровый забор. Вот такая любовь.

+1
0
-1

У меня живут кот-британец и кошка мэйн-кун. Иногда мне кажется, что все, что бы они ни делали, они делают друг другу назло. Кот улёгся на подушку и храпит - кошка тут как тут, грызёт ему ухо. Кот улёгся мне на живот и мурчит - кошка ложится мне на шею, закрывая морду кота своим задом. Кошка пришла пить воду - кот лапой окунает ее морду в миску. Драки с кошачьими приемами просто каждый день! Но стоит их разлучить хотя бы на день - трагедия с ором ужасным голосом. То ли любовь, то ли что…

+1
+2
-1

Моей кошке семнадцатый год. С ней все хорошо, если не брать в расчет маразм. Она забывает куда идет, возвращается и идет снова, можно проследить как гаснет понимание в ее глазах где-то между пунктом "а" и пунктом "б", так может повторяться раз по восемь. Мне очень жаль ее. Некому рассказать - какая она старенькая и как сильно я ее люблю. Она ложится мне на колени и мурчит, а я плачу думая о том, что в ней все меньше кошки, а любовь ко мне все также как в моем детстве...

+1
+1
-1

Замужем уже 5 лет. Вроде уже приелись друг другу, любовь есть, но уже не такая, как в первые годы. Я так думала. Отправили мужа в командировку впервые так надолго. Через две недели его отсутствия я перестала жить. Нет, я просыпаюсь, хожу на работу, но не живу. Ложусь спать чуть ли не в 8 вечера, только бы настал скорее другой день. Лень есть, лень даже ходить в магазин за продуктами. Сама не пойму, что со мной происходит. Будто организм переключили на режим ожидания.

+1
0
-1

Во снах вижусь постоянно с одной и той же девушкой, помню что прекрасна, но лица вспомнить не могу, мы видимся, гуляем, целуемся, смеемся и валяемся в траве. И я счастлив как никогда. Теперь я задумываюсь, какая любовь мне важнее. Ложусь спать пораньше что бы побыстрее к ней. 22 года.

+1
0
-1

Я всегда была полной, неспортивной, неуклюжей девушкой. Влюбилась в спортивного парня и, чтобы произвести на него впечатление, сказала, что хожу в спортзал и работаю над собой. Дальше ловко врала про "одинаковые интересы", любовь к туризму. Чтобы не спалиться, записалась в спортзал, стала читать статьи про его хобби. Затянуло. В итоге на весах -20кг, про его хобби знаю, больше чем он, нашла любимую работу в охотничьем магазине, парень во мне души не чает. Не вся ложь во вред.

+1
0
-1

Любовь - когда ты беременная, с большим пузом, отросшими корнями, небритая, с больными зубами, отеками и запором в 5 дней лежишь и плачешь от безысходности, а он ложится рядом, успокаивая, обнимает сзади, а ты попой чувствуешь его стояк.

+1
0
-1

Когда я рассталась со своей огромной любовью, то в каком-то полусне купила на все деньги билеты на Кипр. Помню, я заплывала далеко в воду, ложилась на спину и все время плакала. Мне казалось, что я наплакала целое море слез. Боль утихала, и в конце поездки, сидя в сумерках на берегу, я пообещала себе, что вернусь сюда, когда буду счастлива. Прошло 13 лет, я обо всем забыла. Вчера мы с мужем праздновали пятую годовщину. Он подарил два билета в красивом конверте. Счастлива, собираю вещи.

+1
0
-1

С детства люблю читать запоем. В основном фантастика, фэнтези, "сказочки". Кого за что, а меня родители ругали, что читаю с фонариком под одеялом, вместо того, чтобы спать. Под подушкой всегда 2-3 книги. В итоге очень живая фантазия, хорошая память, сочинение стихотворений, несколько набросков рассказов и отличные оценки по русскому/литературе без каких-либо усилий с моей стороны. Но вокруг меня не было никого, с кем можно было бы поговорить о том, что я прочитала. Родители заняты и почти не читают, а друзей в связи с постоянными переездами как-то не образовалось. Да и не читали мои сверстники. Многие годы миры моих любимых книг были только для меня одной. И вот в моей жизни возникла большая любовь. Он из другого города. Три месяца мы общались по скайпу. Он тоже любит читать, но нет возможности делать это часто, а мне не хватало терпения, чтобы дождаться и обсудить очередную книгу. Я начала читать ему вслух.

+1
0
-1

Я жена и мама двух маленьких детей. Очень люблю семью, с мужем букетно-конфетный уже больше пяти лет. Разное, конечно бывает, но любовь безмерная и верны друг другу на все сто. Но от того, что я уже 4 года в декрете, нервы сдают конкретно. Не потому что дети надоели или дома сидеть устала. Просто я настолько отдаю себя воспитанию, в моральном и физическом плане. Вся моя любовь направлена детям, а энергия рано или поздно дает сбой. И вот я, примерная мама и жена (когда муж уходит в ночную смену) укладываю детей, ухожу в дальнюю комнату... Включаю клубную музыку, цветомузыку, надеваю красивое белье, обуваю каблуки, бухаю коньяк, парю вейп, закрываю глаза и танцую, как только можно себе позволить. После всей этой тусы, пишу смс мужу, что люблю его, убираю улики и снова как примерная жена ложусь спать.

+1
0
-1

В 18 лет я работала вожатой в лагере и в меня влюбился самый красивый 15-летний мальчик. Я была его первой любовью. Я сразу же дала понять, что ничего быть между нами не может. Но каждую ночь он тихонечко заходил в вожатскую спальню, где я жила не одна, и ложился спать у меня в ногах. Я, конечно его выгоняла, когда чувствовала, что он пришёл, но чаще утром просыпалась и видела, как он спал, как котёнок, свернувшись, обняв мои ноги, укрытые одеялом. Сейчас мне 32 и это самые нежные воспоминания в моей жизни.

+1
0
-1

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина.

+1
-1
-1

Очень люблю свой мотоцикл! Порой так сильно проявляю любовь к нему свою что жена начинает ревновать))). Как то дело дошло до того что при наступлении зимы переживал что он замерзнет в гараже и когда мы ложились спать хотелось укрыть его тем одеял под которым мы спим ))).

+1
0
-1

До 12 лет меня мыла мама. Она запрещала мне самостоятельно притрагиваться к своему телу, особенно к гениталиям. Всегда проверяла меня на девственность в процессе мытья. Видимо, она считала, что оберегает меня от ранних половых связей. Если меня клали в больницу, она всегда ложилась со мной, упрашивая персонал и давая взятки, аргументирую: "Да она же сама мыться у меня не умеет, как она без меня!" По тем же причинам она устраивалась работать в детский лагерь, где я отдыхала. Когда был душевой день, она пыталась мыть меня при всех девочках в общей душевой. Меня не отпускали в поездки с классом или в гости к подругам под тем же предлогом, что я не способна себя обслуживать. Вот так родитель сознательно делал из ребенка несамостоятельного, не позволяя ему расти в 12 лет, относясь к нему как к 3-летке, чтобы тот был зависим от нее и никогда не смог ее покинуть. Но она называла это "забота" и "любовь"...

+1
0
-1

У моей девушки лабрадор. Когда я остаюсь у неё на ночь, ложимся в обнимку. Бывают моменты, просыпаюсь и не могу понять, почему я всегда оказываюсь с краю. Однажды просыпаюсь от того, что между нами кто-то очень упорно бурчит и чавкает, видимо, просит подвинуться. Смотрю, а это собачка жаждет лечь между нами. Смотрю на неё, а она на меня таким уверенным взглядом, мол, не бойся, я чисто погреться и любовью зарядиться от вас, пусти, я ненадолго. Понял, что недостаток любви не только у людей, но и у собак присутствует. С тех пор стал обнимать двух своих девочек сразу. Обе довольны и крепко спят.

+1
0
-1

У меня был шеф - самый лучший шеф! Кандидат наук, заслуженный ученый, замечательный преподаватель. Милый, седовласый, похожий на доброго медвежонка. Примерный семьянин, отец, дед трёх внучек. Активный, разносторонний, юморной, честный. Я говорю "был" не потому, что он перестал быть, а потому что он перестал быть таким в моих глазах. Перестал после того, как сказал мне, что, якобы, любит меня и испытывает ко мне совершенно недвусмысленное влечение (с тем учетом, что он старше даже моей бабушки, я погрузилась в глубочайший ахуй от такого рода заявлений). После того, как сказал, что жене верность не особо он и хранил в течение тех 50 лет, что они вместе. После того, как выяснилось, что он совершенно спокойно умеет врать в лицо. После низкого нытья, попыток манипулирования, после довольно неприятной настырности, после миллиона нарушенных обещаний оставить меня в покое... Был у меня замечательный шеф, был кумир.

+1
0
-1

Люблю читать книги, сидя на диване. Обычно укрываюсь одеялом, согнув ноги в коленях. Мой кот в такие моменты любит ложиться в ногах под жопой. Как-то раз на мужа напала любовь, решил поприставать, сунул руку под одеяло к причинному месту, и внезапно кот вцепляется мужу в руку когтями и зубами. Сложно сказать, кто из нас троих орал громче.

+1
0
-1

Когда переехала в Норвегию, моя новая знакомая-норвежка сказала, что, увидев на улице бездомное животное, у них заведено забирать его домой, а в дальнейшем искать нового хозяина или оставлять насовсем. И вот парень, который мне нравился, пригласил меня погулять по городу. Всё шло отлично, но вдруг мы увидели котёнка, оставленного в коробке. Я подумала, что если не заберу его, то прощай любовь, поэтому благородно взяла кису с собой. Конечно, знакомая солгала мне, но зато какая это была ложь!

+1
0
-1

Лучшие Истории про любовь и ложь подобрал Историкс. Собрали их 25 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18