Вы здесь

Истории про ложь в отношениях

Многие думают, что если у человека не было отношений, то он не знает, что такое любовь. А я знаю. У меня есть собака. Так вот, любовь - это когда она не ложится спать в три часа ночи, потому что ты ещё пишешь курсовую. Это когда она прижимается к тебе ночью, несмотря на то, что ты постоянно елозишь на кровати. Это когда есть мягкая будка, а она лежит на твоей тонкой рубахе. Это когда она, видя тебя, ложится на спину, чтобы ты хоть секундочку мимолётом погладила ей живот. Я знаю, что такое любовь.

+1
0
-1

Мне 38 лет. С супругой живем вместе уже 15 лет, обеспечены и острой нужды ни в чём не испытываем. Всё хорошо в отношениях, но не в постели, есть одно "но"… Мы оба худые, в хорошей физической форме, а в постели она полное бревно, причём так повелось с самого начала отношений. Для того, чтобы у нас случился секс, нужна прелюдия, нужен куни, но минет при этом фуууу — полное табу. И вот он, этот момент настает, и я должен обскакать во всех позах, пока не получит оргазм (это не требование, но я понимаю, что секс должен этим заканчиваться). А когда она его получает, я уже не хочу продолжения никакого. Сначала я продолжал с полуспящим на боку телом, а теперь достало, просто не хочу почему-то и ложусь спать. Изменять не собираюсь, люблю свою семью. Пытались поговорить, на что в ответ мне: "Ну вот такая я". Пытался поступать так, как она, — в тупую вставить и сделать свои дела, но опять в ответ: "Ты меня больше не любишь". Пиздец какой-то. Не знаю, что с этим делать.

+1
0
-1

Мне 22, и я задолбалась лечиться. Пока дождёшься очереди на одни анализы, уже нужны другие, и так по кругу. Чтобы заработать на нормальное лечение, нужно быть здоровой. Ненавижу своё тело. Иногда хочется его изуродовать, да станет только хуже. Ни друзей толком, ни отношений. Инвалидности нет, и внешне всё на месте. От этого хуже в том плане, что никто не понимает, как я с руками и ногами из дома не выхожу. Боюсь, что однажды выйду и не вернусь. А в ПНД ложиться у нас… только калечиться.

+1
0
-1

С детства чувствую себя очень одиноко. Где-то в 15-16 лет придумала себе невидимого друга, с которым болтала, когда ложилась спать. С каждым годом наши отношения становились ближе, и с каждым днём я всё больше и больше в него верила. Недавно впервые услышала его голос — короткий ответ на мой вопрос. Обычно все его "реплики" в моей голове, а эту я услышала УШАМИ. И самое страшное заключается в том, что я никому не могу об этом сказать, кроме этого-то невидимого дружка.

+1
0
-1

Постоянно вру матери. Вот просто вру, чтобы соврать. Иногда даже себе во вред. У нас в отношениях только ложь и больше ничего. Она меня совсем не знает, не знает мой характер, где я живу и с кем нахожусь в отношениях. Не понимаю, откуда это, зачем мне все это. Она прелестная женщина, много повидала и хорошо воспитала детей. Кроме меня... Мне надоела вечная ложь между семьей. Хочу просто позвонить, встретиться в хорошем кафе и рассказать про свою жизнь. Хочу рассказать про увлечения, работу и планы…

+1
0
-1

Было дело, когда свекровь жила у нас несколько месяцев. В гостевой муж поставил ей компьютер, чтобы смотреть ТВ. И когда мне в конец надоедало слышать из соседней комнаты нытьё, ругань и выяснение отношений в доме 2, я тихонечко подходила и перезагружала модем. Она думала, что это очередной сбой в сети (такое правда бывало) и ложилась спать. Вроде пакость делала, а такой кайф! Жаль, с мужем и дотой так не прокатит...

+1
0
-1

Когда мы с мужем были юны и только начинали отношения, заниматься сексом в родительском доме было неловко. Всё происходило в деревне, так что летом имелась возможность делать это в саду. Однажды он притащил довольно мерзкого вида и запаха плед, на который пришлось ложиться, морщась от отвращения. С тех пор прошло 5 лет. Когда мы наведываемся к его родителям, я замечаю этот плед, сейчас им укрывается младший брат. И эту чёртову тряпку с тех пор так и не стирали.

+1
0
-1

Когда начинаем с парнем ругаться, оба молча раздеваемся, мы ложимся в кровать в миссионерскую позу (без проникновения) и продолжаем выяснять отношения. Уже меньше чем через минуту находим компромисс, так как оба уже возбуждены до предела

+1
0
-1

Человек, которого я люблю, сказал "Мне не нужны никакие отношения". Стала жить в мечтах, чтоб справиться с болью. Еду домой, а представляю, что к нему. Ложусь спать и представляю, что он рядом. Даже чай делаю для двоих. Теперь думаю завести кота - он любит этих пушистых засранцев.

+1
0
-1

Бесит несправедливое отношение к "совам". Если я сплю до обеда в выходные и праздники, значит "лентяйка я такая, когда дела делать буду?" А то, что я ложусь в 4-5 утра и по времени сплю те же самые 6-7 часов сна - особо никто не задумывается. И да, большинство дел я делаю поздним вечером и ночью, потому что мне так комфортно. Живу с парнем и его это вполне устраивает. Поверьте, пельмени, слепленные в час ночи, ничем не уступают слепленным в 9 утра!

+1
0
-1

Живёт у нас дома такса - собака брата. Как-то с самого начала у нас с ней не заладилось отношения, не очень она меня жаловала. Вдруг, ни с того ни с сего собака стала вялой, стала плохо есть, мы все забеспокоилась, и так как все были заняты, я повезла её к ветеринару. Оказалось, её укусил клещ и нужно было ездить в клинику ставить капельницы неделю. Всё это время я ездила с ней, держала бедную собаку на руках, гладила, успокаивала. Так мы с ней сдружились, я так её полюбил, и это было взаимно. Она выздоровела, всё вернулось в обычное русло, но не наши с ней отношения. Теперь, когда я собираюсь уходить, она ложится ко мне на ноги и не хочет отпускать, а когда я прихожу, она с разбегу прыгает на меня. Не знаю, почему мы с ней раньше не любили друг друга❤

+1
0
-1

Не понимаю, как девушки решаются выйти замуж. Первого парня любила безумно, но замуж за него захотела только через восемь лет отношений. Предложение по классике жанра не делал, ждала ещё два года. А потом вскрылись его измены, ложь и прочее, в итоге очень неприятно разошлись. И теперь меня каждый ухажер зовет замуж, расписывают, какая я замечательная... А я в ужасе, я не знаю, как можно решиться на такой шаг, не пройдя с человеком через огонь/воду/медные трубы и долгие годы вместе.

+1
0
-1

Был у меня хороший товарищ, которого я познакомил с одной прекрасной особой. Они быстро начали отношения и вскоре поженились, обзаведясь ребёнком. Девушка ему как-то проговорилась, что у нас с ней были отношения в студенческие годы (10 лет назад). Его как подменили: стал с ней грубым, оскорблял, раз под такого мудака, как я, ложилась, хотя до этого называл меня чуть ли не своим братом. Избил её, когда она отказалась проводить тест ДНК. Сейчас он на принудительных работах.

+1
0
-1

Ненавижу свекровь. Все началось, когда она стала считать наши подаренные деньги прямо на свадьбе с довольной рожей. Через день она их все одолжила. Оказывается, она одолжила и миллион у моей мамы-пенсионерки в подарок нам на машину и квартиру. Отправляла нас в свадебное путешествие по Европе, в последний момент сказала, мол, нет, там опасно. Ссылаясь на приметы, она сказала не тратить деньги на вещи для ребёнка, типа, купим все после родов, что ты хочешь. В итоге купила все сама, не советуясь ни в чем со мной. Кричала, что оплатит роды в самом крутом роддоме, в итоге я рожала бесплатно по скорой. Прошёл год... Деньги она никому не вернула, задолжала ещё больше, и ей угрожают. Естественно, у нас ни квартиры, ни машины. Теперь она строит из себя умирающую. Ходит по стеночке, глаза закатывает, это в свои-то 45. У моей мамы денег не осталось, а свекровь при наличии болезни бухает и постоянно врет. Я её ненавижу.

+1
0
-1

Никогда не любила так называемые женские обязанности. Дома убиралась только с подачи родителей, дабы пиздюлей не получить. Захотелось есть — пошла в магазин и купила полуфабрикаты; о том, чтобы приготовить самой, и речи быть не может. Когда отец утром заставлял маму гладить ему одежду, у меня начиналось внутреннее возгорание, источником огня которого являлось непонимание того, почему мужчина в 45 лет не в состоянии взять в руки утюг и привести свои одеяния в божеский вид. Родственники перманентно твердили, что с таким убогим мировоззрением мужа мне не видать как своих ушей. И вот мне 17 лет, я встречаю парня и влюбляюсь. Самое чудесное, что это взаимно. После нескольких месяцев отношений, он предлагает жить вместе. Моя семья была не против, наоборот, они ликовали и всё говорили, мол, наконец-то поймёшь, что такое быть настоящей девушкой, научишься готовить и ублажать своего мужчину. Собрала вещи и переехала к любимому. И, о, боже, как я счастлива.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ложь в отношениях подобрал Историкс. Собрали их 15 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18