Вы здесь

Истории про кровь

Работаю в урологии. Итальянцу ставили протез пениса. 45 лет. Оказывается, принял наркотики и эрекция не проходила 3 дня. Пошёл к врачу, спустили венозную кровь. Аппарат ни к чему не пригоден. Поставили протез, но не до кончика, проходимости там уже не было. Не представляю, как этим можно будет пользоваться. А подождал бы ещё день, и гнилой кусок мяса просто бы пошёл в мусорку.

+1
0
-1

Когда мне было шесть лет, отец уронил мне на голову стамеску остриём вниз со второго этажа дачного дома. Были лужи крови и перекиси. Когда брату был год, отец приложил его голой попой к металлической печке водонагревателя, был огромный волдырь на всю пятую точку, ожог не сходил несколько месяцев. Таких историй куча. Ужасный человек мой отец? Нет, он просто рукожоп, каких свет не видывал

+1
0
-1

В детстве ела козявки из носа. Помню их сладковатый привкус. Помню, как меня поймали за этим занятием и запозорили. Перестала. Потом полюбила ковыряться в носу. Обожаю отдирать и присохшие корочки, и мягкие комочки. Скатывать их в кружочки. Нюхать их. Часто от этого из носа идёт кровь, но меня это не останавливает. Постоянно занимаюсь этим, не могу удержаться, от этого релаксирую. И нет, слайм — это не то.

+1
0
-1

Подташнивает, когда мой мужчина предлагает сделать ему минет. Однажды делала и почувствовала вкус крови, из его члена тоже выделялась кровь. Уролог сказал, что какой-то сосуд лопнул. Неделя покоя без секса, и всё нормально. Но с тех пор как-то нет желания...

+1
+1
-1

С мамой всегда были весьма странные отношения. Меня не били, не обижали, но и не целовали, не хвалили. И было большое количество тем под запретом. Я боялась задать ей лишний вопрос. Лет в семь-восемь начался у меня цистит (тогда даже не понимала, что это). Признаться, что писать больно, было стыдно. Дошло до того, что не могла сдерживаться и мочилась в штаны. Зачастую с кровью. Мама ругала, что я такая взрослая и не могу себя контролировать. А я рыдала в туалете, думая, что умираю.

+1
0
-1

Люблю сосать член своего парня. Не знаю почему, но его член как мороженое пахнет, я готова откусить его! И это произошло… Нечаянно укусила залупу в порыве страсти, и потекла кровь. Вызвали скорую. Они поугорали над нами: ведь не каждый раз увидишь, как девушка сильно зажимает в полотенце член парня, а полотенце всё в крови. Любимого увезли в больницу, через три дня выписали. Больше член мне не даёт сосать, говорит, что боится.

+1
0
-1

Моя 30-летняя подруга не верит в генетику. Науку генетику. Говорит, что это чушь, потому что у родителей одна группа крови, а у неё — другая (которая, в принципе, не должна выходить из слияния). А я знаю, что её папа — это не её биологический отец. Об этом проболталась её мама на корпоративе. И с отцом подруги она связалась только потому, что у него квартира в Москве.

+1
0
-1

Потеряла девственность от банана, одетого в презерватив. Сделала это сама поздно ночью в ванной комнате. Было немного больно и чуть-чуть крови, но я ощущала себя героем! А всё потому, что мой первый молодой человек (мне было 19 лет) начал склонять меня к постели, между делом хвастаясь своими талантами. Боялась, что бросит меня, девственницу. Однако год мы занимались только оральным сексом, и только потом он в меня вошёл. Когда мы расстались, он признался, что был девственником и очень переживал, что я его брошу.

+1
0
-1

Когда мне было 11 лет, у нас на даче с друзьями было развлечение: мы ходили по верхушке старого забора. Забор был деревянным и в качестве ограждения были тонкие прутья арматуры. Во время очередной такой прогулки я упал и зацепился рукой за эту арматуру. Разорванная кожа и поврежденные вены, кровь ручьём, крики, слёзы, паника. Я всё понимаю, но друга, который протянул мне подорожник, понять не могу даже спустя восемь лет.

+1
0
-1

Вот вы кем в детстве были?) Кто в одеяле бетменом бегал, кто в поп-диву превращался. А я брала маленькое красно-синее одеяльце, заматывала его на манер сари и подвязывала цепочкой. И всем потом гордо заявляла, что "девица князьских кровей")) А потом ещё и бейдж такой себе сделала, чтобы простолюдины не задавали глупых вопросов. Отец до сих пор достаёт иногда и напоминает)

+1
0
-1

Помню, в детском саду у одного мальчика часто шла кровь из носа. Однажды это случилось прямо во время обеда. Мальчик сидел за столом, и кровь капала из носа прямо в тарелку с супом. Он плакал. Воспитатели заставили его доесть этот суп. С кровью. Почти 35 лет прошло, а эту хладнокровную жестокость помню до сих пор.

+1
+1
-1

Простила и помирилась с бывшим молодым человеком, который изменил, только ради того, чтобы съездить с ним на море... Возможно, меркантильная, но я уже больше 5 лет воспитываю дочь одна после развода с мужем и не была в отпуске ни разу. Я устала, да и парень этот крови попил знатно мне, хоть так компенсирует мне все мои слезы.

+1
0
-1

Работаю администратором в отеле. Видела многое, но круче всего отжигают китайцы. После одного был весь номер засран: кровать, пол, шторы... Китаец молча оплатил химчистку. Что он там делал — неизвестно, а спрашивать профессиональная этика запрещает. Другой китаец так же ухряпал весь номер, но уже кровью. Что за жертвоприношение там происходило, тоже осталось в тайне. Но мы ещё полгода ждали, что всплывет тело...

+1
0
-1

У меня хорошая жизнь, но мне всю жизнь снятся кошмары. Причём не монстры и прочее «фэнтези», а наоборот очень реалистичные сны, в которых мне изменяет муж, умирают близкие, насилует маньяк. Я часто просыпаюсь в слезах. Один сон может сниться на протяжении всей ночи, даже если я среди ночи просыпалась. Недавно обнаружили язву. Ещё и анализ крови показал высокий сахар. Эндокринолог сказал, что в моём конкретном случае это, скорее всего, связано с постоянным стрессом. Моя психика медленно убивает мой организм.

+1
0
-1

Во время минета мы так увлеклись, что девушка недавно отколовшимся зубом глубоко рассекла мне головку члена. Кровища, она в обморок валится, я не знаю, за что хвататься: то ли кровь останавливать, то ли её в чувство приводить. У меня остался маленький шрам, у неё — психологическая травма.

+1
0
-1

До безумия люблю запах метро. Занюхиваюсь до головокружения. Однажды так нанюхалась, что не заметила, как из носа кровь пошла. Жутковато, наверно, со стороны выглядело: стоит девушка с блаженным лицом и раздувающимися ноздрями, а по лицу течёт кровь :)

+1
0
-1

Когда я была маленькой, родители отправляли меня летом к бабушке с дедушкой. Это было прекрасное время: вкусно кормили, можно было бродить по пшеничному полю, есть овощи и ягоды прямо с грядок. Дед работал, а бабуля — домохозяйка. Как-то после празднования они начали ссориться. Помню только, как разбилась керосиновая лампа, а дальше темнота, ругань и звуки ударов. Бабушка избила деда стулом и закрылась со мной в доме, а он всю ночь стучал в дверь, истекая кровью, и просил ключи, чтобы поехать в больницу.

+1
0
-1

Сколько себя помню, меня всегда раздражал младший брат. Ему было три года, когда это началось. Сейчас, когда мне 18 лет, а ему — 12, понимаю, что это всё было из-за матери. Когда я чавкала в детстве, то мне разбивали губы в кровь, брату же — ни слова. В 16 лет мать зверски избила меня из-за пароля на телефоне; на пароль брата ей насрать, он же мальчик. Я всегда ему завидовала — он не видел и половины того, что видела я: употребляющий отец; мать, разбивающая отцу голову; отец, ломающий ей нос. Счастливое детство…

+1
0
-1

Не могу простить своих родных. Когда мне было полгода, я заболела двусторонней пневмонией, еле откачали. Мой дед сдал плазму крови, благодаря этому переливанию я жива. Я училась на первом курсе, когда мне позвонили и сказали, что он умер, — рак. А он так хотел меня увидеть, скрывал свой диагноз. Я бы успела приехать, увидеть его, родного, но родные сказали мне о смерти только после его похорон — "Не хотели волновать, учёба же". Ненавижу и плачу, уже 7 лет.

+1
0
-1

Несколько лет назад, будучи школьницей, прогуливала ненавистные уроки. В какой-то момент я проголодалась и пошла в булочную. Заказала пару булочек и кофе. Вроде ничего необычного, но… Буквально через пару секунд после того, как я отошла, в это место влетел мотоцикл, он сбил ребёнка, весь прилавок и мужчину за ним. Мне впервые в жизни тогда было так страшно. Держать на руках истекающего кровью ребёнка, кричать о помощи и понимать, что от меня зависит чья-то жизнь... Ребёнка спасли!

+1
0
-1

Бывает, пропускаешь старенькую бабушку, которая переходит через пешеходный переход. А она видит, что ты ждёшь, и торопится, бежать начинает, ещё и с сумками в руках. И так сердце кровью обливается... Миленькая, не беги, я буду ждать столько, сколько надо!

+1
0
-1

Есть у меня друг-следователь. Как-то утром собирался он на работу, толкает входную дверь, а она не открывается, как будто что-то мешает. Приложил усилия, толкнул — дверь открылась. И он видит, что дверь ему подпирал труп. На лестничной площадке кровь, на стенах кровь. Рассказывал, что тогда подумал: "Как хорошо, далеко идти не надо". Вернулся домой, взял свой следственный чемодан и вышел в подъезд протокол осмотра места происшествия писать.

+1
0
-1

Знакомая любит задавать абстрактные вопросы. В последний раз спрашивает, на что бы я потратила 300 тысяч рублей, если бы получила их прямо сейчас. Недолго думая, выдаю: "На клинику". Серьёзно, я бы вложила их как депозит и посетила бы гематолога, гастроэнтеролога, психотерапевта и невролога; сдала бы кровь на микроэлементы и так далее. Зачем мне путешествия и красивые шмотки, если единственное, чего действительно хочется, — это поспать часов 9 без кошмаров и проснуться здоровым человеком?..

+1
0
-1

Однажды приезжаю домой, захожу в ванную, а там вся ванна кровью забрызгана и в центре лежит мертвая мышь. Жила тогда одна (квартира съемная, этажем ниже продуктовый, мышей было много). Первое время было жутковато мыться, а потом, чтобы успокоить нервы, начала представлять, что когда я куда-то ухожу или ночь сплю, в моей ванной собираются мыши и устраивают гладиаторские бои. А тут я пришла неожиданно и они не успели утащить проигравшего товарища. Ну или есть ещё версия про мышей-сатанистов))

+1
0
-1

Мне частенько говорили, что я немного ебанутая, безбашенная, бесстрашная, и спрашивали, не роняли ли меня в детстве вниз головой. И я всё время вспоминала историю о том, как моя мама с дедушкой провожали бабушку на поезд. Пока заносили сумки, поезд тронулся и стремительно начал набирать скорость. Вместо того, чтобы дернуть стоп-кран, они почему-то решили спрыгнуть. Мама была на 5 месяце беременности. Не знаю, отразилось ли на мне именно это или передалось по наследству, но экстрим у нас в крови)

+1
0
-1

Лучшие Истории про кровь подобрал Историкс. Собрали их 1569 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18