Вы здесь

Истории про газеты

В 19 лет работала в газете, главным редактором был молодой мужчина. Рассказывал, что с женой были друг у друга первые. Их отношения завораживали. Лет через пять я позвонила его супруге: искали редактора в новое издание, и я решила позвать его. Его жена выдала: "Я знаю, что вы с ним спали, он мне всё рассказал + ещё лечился после тебя". Я была в шоке! Но его номер она мне дала. Я позвонила, спросила: "Паша, что за хрень?" Говорит: "Не было, но могло же быть". Мне 32 года, и большего подонка я пока в своей жизни не встречала.

+1
0
-1

Моя мама страдает страшным накопительством. Каждый болтик, каждая вещь лежит десятилетиями на случай "вдруг пригодится". Её квартира напоминает склад. Когда заходит разговор о том, чтобы всё это раздать, выбросить и прочее, она не желает слушать и кричит, что выросла в то время, когда математику решали на газетах, и сейчас мы все просто зажрались. Сейчас свою пенсию она тратит на товары "по акциям" — дешевле же, "пригодится". Больно смотреть на всё это и сделать что-либо нереально.

+1
0
-1

Моя старенькая бабушка уже давно страдает синдромом Плюшкина. Дошло до того, что она находила на улице всякие предметы и запирала их в шкафы. Никому не давала их отворять, не открывала их и сама. Так продолжалось до момента, пока из шкафов не начал идти зловонный запах. Мы, все её внуки, несмотря на крики бабушки, решили сделать уборку. Таких раритетных вещей я в своей жизни никогда не видел! Там было всё: от бюста Сталина до обрывков газет времён Второй мировой войны. Не обошлось и без жилого массива мышей.

+1
0
-1

Никогда не забуду, как мама отучила меня говорить стучащим в дверь людям, что её нет дома. Было мне лет шесть, до сих пор помню страшную статью в газете об убийстве девочки, которая открыла грабителям дверь. И решила меня мама проверить как-то. Пришла после работы, стала стучать в дверь и, ломая голос, спросила, есть ли кто дома. Я, конечно, забыла и ответила, как есть, мол, одна я. В замке поворачивается ключ, и заходит мама. Было очень страшно и обидно, но спасибо ей за это.

+1
0
-1

Моей бабуле 83. Всю жизнь проработала в прокуратуре, сначала следователем, потом и прокурором района. Про неё писали в газетах, она в числе почётных работников прокуратуры, ветеран труда с кучей благодарностей, наград и медалей. Она раскрывала громкие дела, была грозой как милиции, так и уголовников, все её уважали. Но вот позвонить в службу ремонта, когда, например, сломалось радио — невыполнимая для бабули миссия. Боится, стесняется, не может. Эх, товарищ прокурор...

+1
0
-1

Дело было летом, тогда я была у бабушки в посёлке. Договорились мы с подругами встретиться утром и пойти на пробежку в парк. Так мой дед меня не пускал, аргументируя это тем, что в нашу компанию внедрится какая-то левая девчонка, пригласит меня на чай в кафе, подсыпет туда наркоты, и хоп, я проснусь в другой стране в рабстве. Потом мне придётся идти пешком до дома, пожирая верблюда, которого я у них украду. Называется, начитался, блять, газет...

+1
0
-1

Как-то давно, ещё в советские времена, жил у нас кот. В лоток ему стелили старые газеты. Он был привередлив и каждый раз требовал свежую газету, а если не успеем поменять, то делал дела на пол. И вот я с ужасом обнаружила, что муж постелил в лоток свежую телепрограмму. Я наругалась на него, он отнекивался… И однажды я своими глазами увидела, как кот тащит программу с телевизора себе в туалет! С мужа обвинения сняла :)

+1
0
-1

Стесняюсь своей свекрови. Она не так давно вернулась из мест лишения свободы, всё просрала: квартиру отобрали, муж ушёл к другой, старший сын пьёт, не просыхая. А всё из-за жадности! Город у нас небольшой, про её махинации писали даже в газете. Когда люди узнают мою фамилию и спрашивают: "А как зовут твою маму?" — сразу же отвечаю, что это фамилия мужа, а его матери каждый раз придумываю новое имя. Стыдно, но факт.

+1
0
-1

Кажется, меня привораживали. Я иначе не знаю, как объяснить внезапную "любовь" к мужчине, который мылся только раз в неделю, подтирал зад жульканной газетой и не умывался по утрам! Я стирала ему трусы вручную, готовила вкусняхи, защищала перед друзьями, которые меня не понимали совершенно. И вот, спустя полгода однажды утром я "проснулась". Сбежала, сменила номер, друзья и родители покрывали. Вздохнули с облегчением. До сих пор стыжусь этих отношений.

+1
0
-1

Нам было лет по 15, это были лихие 90-е. С другом увидели рецепт по увеличению пениса в самой сексуальной газете "Спид-инфо". Ингредиенты нехитрые: пиявки и подсолнечное масло. Вся эта масса должна была готовиться в течении двух недель процессом настаивания в стеклянной банке на солнце. Вот и пришёл долгожданный день Х, друг решил использовать сей чудорецепт первым. Долго и тщательно он втирал в свой член эту скользкую и вонючую массу перегноя. После втирания решил не смывать, а оставить для закрепления результата высыхать всё на испытуемом органе. В итоге член, естественно, не увеличился, зато друг всю жизнь ходит с чёрным хуем.

+1
0
-1

Однажды в 10 классе побрызгала перцовым баллончиком возле кабинета завуча. Всех эвакуировали, приехала милиция. Допрашивали всех шкодных мальчиков и девочек, но не меня, конечно же. Я-то шла на серебряную медаль, никто и подумать не мог. Об этом инциденте написали в местных газетах. Пожалуй, это был самый безбашенный поступок в моей жизни. Не то что теперь: работа, дом, работа, дом... И где сейчас мой перцовый баллончик?..

+1
0
-1

Несколько лет назад купили у родственников двушку. Заплатили им сверху 200 тысяч за технику и часть мебели, которые они нам оставят. Мы заехали в тот же день, когда они переехали в другой город. Это был кошмар! Из техники оставили только холодильник, а из мебели — стенку «Слава», про которую и речи не было. Эта «Слава» была полностью забита мусором, газетами и грязным бельём! Больше десяти 90-литровых мусорных пакетов! Обои начали отклеиваться через месяц, вместо люстр висели оголённые провода. Как так-то?!

+1
0
-1

Приехала в родной город к родителям в отпуск. Пока они на работе, думаю — дай-ка ужин приготовлю, картошечку сварю, грибочков нажарю. А картошку я чищу на газету, потом её сворачиваю и выбрасываю. Полезла в ящик за газетой и увидела на ней фото одной из моих учительниц. Такая зараза она в школе была, морально издевалась, как хотела. Зато на открытых уроках сама ангел. Читаю, что ей заслуженного учителя России дали… С каким же удовольствием я на её фейс картошку почистила!

+1
0
-1

Лет в десять летом была в деревне, гуляла на улице, забежала в дом, чтобы попить, и увидела горку чего-то белого на газете, вроде муки. Не знаю зачем, но я попробовала это на вкус, совсем чуть-чуть. На вкус пресное. Тут дед выходит из другой комнаты, говорит: "Ты это не трогай, это крысиный яд". Он-то думал, что я на улице, оставил на минуту яд без присмотра, а я как бы уже... Так и не призналась ему. Всё обошлось, конечно. Хорошо, что всего щепотку попробовала.

+1
0
-1

Однажды поздно возвращаясь с работы, на липовой аллее, ведущей к трассе, увидела молодого парня. Глаза его блестели, он улыбался и бежал почти вприпрыжку. А через пару дней в местной газете увидела объявление, разыскивали шизофреника, сбежавшего из дома. Я точно знала, что видела его, но никому ничего не сказала. Парень выглядел таким счастливым, пусть гуляет, подумала я. Сейчас, очень много лет спустя, может, поступила бы иначе.

+1
0
-1

Лет 5 мне было, я жил в посёлке недалеко от города, но родители решили отдать меня на дошкольные курсы в городе. Ехать туда 40 минут на автобусе без пересадок. Далеко, но не слишком утомительно. Автобусы ходили часто, от нашего посёлка до рынка в центре города. Чтобы сесть в автобус на конечной остановке, нужно было пройти через этот рынок. Как-то мама забирала меня вечером, не знаю, который час был, но это была зима, в 4 уже смеркалось. Она ещё немного задержалась на рынке, покупала какую-то мелочь. Когда уже шли с ней на остановку, было достаточно темно, к тому же, начало нулевых - фонари работают через раз, возле рынка ошивается куча бездомных и алкоголиков. Неприятное место, в общем. Автобусы стояли через дорогу от площади, на которой располагался рынок, место людное. Возле самой остановки были всякие ларьки - сигареты, пирожки, газеты. Стояли они вдоль высокого металлического забора, за которым велись какие-то строительные работы.

+1
0
-1

Работаю в редакции небольшой газеты. Осень и весна у нас проходят под шифром "Началось". Началось — это когда люди с обострением приходят к нам и рассказывают, как их хотят убить с помощью радиоволнового излучения; просят спасти людей, которые отказываются от помощи; приносят свои графоманские записки — зачастую излишне эротического содержания. Недавно удивил мужчина, который просидел в кабинете у корреспондента с час, а потом лег в коридоре крестом и сказал, что не уйдёт отсюда.

+1
0
-1

Моя бабушка — свекровь из анекдотов. У неё на всё своё мнение. Живёт она в Ставрополье, на свадьбу моих родителей в Питер она на поезде везла персики и огурцы. Ей сказали: "Чтобы персики доехали, надо каждый отдельно завернуть в газету, а огурцы насухо вытереть и ни в коем случае не мочить". Бабушка подумала и спрыснула огурцы водой — "чтоб не завяли", а персики просто сложила в ящик — "и так доедут". В итоге на знакомство с моей мамой она привезла 2 ящика гнили...

+1
0
-1

Мне 18, на дворе 2004 год. Тогда стали появляться сайты знакомств, и я даже несколько раз удачно сбегала на свидания. Умудренная опытом, знакомлюсь там с парнем. Минимум переписки, мол, давай, приеду за тобой. На дворе ноябрь, в 4 вечера уже темно. Подъезжает чёрный джип к соседнему дому, и я без лишних мыслей прыгаю туда. За рулём буйвол 100 кг, внешности головореза. Пять минут разговора ни о чём, и я понимаю, что двери в машине заблокированы. Чувак прямым текстом намекает, что ему некогда ухаживать. "Давай по-хорошему, а то больно будет". В моей тупой башке роем вертятся мысли, что никто не знает, куда и с кем я пошла. И тут в мозгу всплывают какие-то статьи из газет, и я непринужденно говорю, что номер его машины уже записала подруга, которая живёт вот здесь, на первом этаже дома, возле которого мы стоим. И что она предупреждена, что если я не позвоню ей через полчаса, номерок она передаст куда следует, а у неё ой какие родственники в погонах есть.

+1
0
-1

Рассказала мама, она работает на почте. Как известно, почтальоны не только письма и газеты по ящикам разбрасывают, но и приносят пенсию на дом старикам. У одной бабули случился инсульт. Её сын не вызывал ей скорую, пока не пришёл почтальон с её пенсией. Позже врачи сказали, что инсульт у неё случился несколько дней назад.

+1
0
-1

Ищу работу уже два месяца, неустанно лазаю по газетам и сайтам. И как же, едрить, бесит, что обещают зарплату от 40 тысяч, а на собеседовании или после месяца работы узнаётся, что даже если я буду работать без выходных, то едва 25 наскребу!!! Причём таким наёбом не гнушатся пользоваться и довольно популярные фирмы.

+1
0
-1

В детстве, примерно с 5 до 9 лет, мои подружки творили всякую дичь: воровали у родителей газеты и книги "для взрослых", презервативы, прокладки, показывали друг другу сиськи-письки, целовались "по-взрослому" друг с другом и тому подобное. Всё это им нравилось, а мне было противно. Потом повзрослели. Все они стали нормальными, одна я — ебанутая!

+1
0
-1

В университете дело было. Сдавали экзамен. Препод сразу дал понять, что берёт деньги. Но деньги нужно было завернуть в газетку и положить в зачётку. Дальше каждый студент, а нас 200 человек на потоке, подходил к нему, тянул билет. Препод брал зачётку, говорил: "А чего у тебя в зачётке газета лежит?! Выброшу!" — комкал газету и выбрасывал в мусорное ведро. Потом, видать, тащил этот "мусор" домой))

+1
0
-1

Я маркетолог. Сейчас пандемия поменяла все правила игры на рынках, а мой директор никак не перестроится. Собирается вкладывать несколько миллионов в производство товара-новинки и загружать им целый склад! Каналы сбыта не налажены. Производить сразу товар десятками тысяч неразумно. Бюджет выделен только на рекламу в газете. На продвижение в интернете денег не выделяет, мол, продвигай сама, это твоя работа. Я понимаю, что ничего не выгорит, но он не слушает мои доводы. Принимает их как личную обиду, что я не верю в его товар. Ломаю голову, как продавать это всё десятками тысяч единиц без стоящей рекламы. А он только носится со слепой верой в свою гениальность, не хочет заглянуть в экономические расчёты и услышать голос своего маркетолога. Не знаю, как выходить из ситуации.

+1
0
-1

В самый разгар святочной недели активно гадала. Сначала воск отлила, потом газету подожгла, стало скучно, и в мою голову пришла мысль вызвать дух Мессинга! Как обычно, на ватмане буквы, цифры и тарелка с нарисованной стрелкой. Задавала вопросы, тарелка двигалась и писала слова. Так до глубокой ночи развлекалась, пока спать не захотела. Дух прогнала. И только стала засыпать, как прямо над ухом раздаётся голос: "Спишь, паскуда?" А живу я одна. Испугалась до жути. Больше не гадаю.

+1
0
-1

Лучшие Истории про газеты подобрал Историкс. Собрали их 250 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18