Вы здесь

Истории про студенческую жизнь

В студенческие годы мы с подругами вели списки. Списки парней, с которыми у нас был секс. Количество у всех переваливало за 50. Каждый раз, когда было круглое число, мы радостно отмечали это событие. Сейчас почти у всех семьи, дети, а воспоминания о той разгульной жизни никак не уходят. Чувствую себя полнейшей шлюхой. Как можно было спать с парнем ради того, чтобы заполнить новую страницу блокнота?..

+1
0
-1

Работала в мединституте 5 лет. Два последних года в студенческом туалете в свободном доступе одна кафедра хранила соляную кислоту, в общем объеме литров 20. Студентов на адекватность никто не проверяет, но, благо, все обошлось, хотя за эти годы жизнь самоубийством закончило человек шесть.

+1
0
-1

Не зря говорят, что счастье и успех любят тишину. Был у моего отца знакомый слесарь, а у него сын-подросток. Каждый раз, когда спрашивали, как сын окончил четверть, отвечал: "Этот дебил – труп просто, дома ему знатных люлей ремнём вставил". Если спрашивали, куда будет поступать, то ответ прост: "В ПТУ! Он больше ни на что не способен". Всю жизнь считала ребёнка глупым, пока не увидела фото его золотой медали и студенческого МГУ.

+1
0
-1

Встреча одноклассников. К этому моменту все закончили вуз, а я по своей глупости поступила не туда и потеряла 2 года. Всё студенческое время я работала официанткой. Все рассказывают, кто как устроился в жизни, кто чего достиг, у кого какая работа, кто в столице, кто за границей. А я что? Я могу 7 тарелок одновременно принести... или 11 бокалов.

+1
0
-1

Родилась в студенческом общежитии. У родителей своего жилья никогда не было. За все детство — 25 переездов, 10 школ. Потом взрослая жизнь в общаге и по съемным. Когда оставалась без денег, жила на сквотах у художников, было дело, ночевала и на улице. Потом купила квартиру родителям, долго выплачивала ипотеку. И вот в 30 лет купила квартиру себе. Господи, я могу залипать на ее стены часами! Моя евродвушечка, квартирка, квартирочка.

+1
0
-1

Всю жизнь в постели был доминирующим. Приехал учиться в чешский универ, заселился в студенческое общежитие. Познакомился с девушкой из России. Я даже представить не мог, что познакомлюсь там с землячкой, да и ещё со взаимной симпатией к друг другу. Уже через пару недель из моей комнаты доносились стоны. И всё бы хорошо, но это потому, что доминировала она надо мной — над брутальным, высоким парнем, которого она унижала, душила, шлёпала и пинала по яйцам. Так я стал свитчем, би и куколдом. Русская женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт и доминантность твою отвоюет.

+1
0
-1

В 16-17 лет жила в студенческом общежитии, вела разгульный образ жизни. У меня была короткая стрижка, всегда "боевой" макияж (перед выходом на улицу собиралась 2 часа), откровенные наряды. В общем, выглядела лет на 25 и общалась с девочками постарше. И меня всегда прикалывало спрашивать у мужиков после секса: "А ты знаешь, сколько мне лет?" – а потом показывать свой паспорт в доказательство того, что мне нет 18. Надо было видеть их удивленно-испуганный взгляд. И ведь ни один кобель не спросил до...

+1
0
-1

За свою студенческую жизнь поменял около 20 квартир и комнат, и чего только не видел. И наркоманы в дверь ломились, и тетка ножницами зарезать пыталась, и огромный ротвейлер спал рядом с кроватью, на которого я периодически ночью наступал. Но был один дед, художник, у которого я снимал квартиру! Так он приходил, садился на край кровати и смотрел, как я сплю. Каждый день. Просто сидел и смотрел. Я просыпался, он вставал и уходил.

+1
0
-1

Наверное, я не права, но меня немного расстраивает, когда мой парень начинает с бесконечной нежностью и ностальгией вспоминать свои студенческие времена: когда он 24/7 тусил, пил пиво, жил в общаге практически без денег на роллтоне, играл в компьютерные игрушки нон-стоп. Постоянно называет это время одним из лучших в жизни, подчеркивает, как был счастлив ТОГДА. А моё лучшее время — сейчас, жить с ним вдвоём в квартире... Расстраиваюсь, потому что тоже хочу быть его счастливым настоящим!)

+1
0
-1

Продавал прошение на открытие студенческой визы, но забирать ее я поехал один (1000 км и самое важное на то время событие в моей жизни). Так волновался, что, дабы унять себя, разговорился с женщиной на противоположной полке. Результат: мне дали выспаться, накормили дважды, отвели в консульство и помогли справиться с нервами. Мне тогда было 16 лет.

+1
0
-1

Студенческие годы - меня волонтером поставили к приезжему студенту, других волонтеров не было, нет да нет, впахали меня, хотя мой английский, мягко говоря, хреновый, да и его был не лучше. Через бэ да мэ могли общаться, еле разговаривали, но элементарное вроде понимали. А он - молодой, поджарый аргентинец, да ещё и игривый, зараза. Не выдержала, в итоге переспали. В процессе было все замечательно, пока внезапно не услышала хруст. Плечо! Мне вывихнуло плечо! Я неистова закричала, аргентинец остановился «Oh! Here? », у меня паника “Но! Нот Хир! », а он игривее «Yes, here» и давай дальше долбить. У меня от шока все слова вылетели из головы. А потом как стрельнуло - СУДОРОГА! ПОД КОЛЕНОМ СВЕЛО СУДОРОГОЙ! Я брыкаюсь, ору уже не своим голосом на ломаном английском «Стап. Стап. Пейн! Пейн! », он остановился, я его скидываю и, в слезах, единственной рабочей рукой набираю друга. Из травмпункта меня забирали трое: ржущий друг, одногруппница и понурый аргентинец. Он потом ещё долго извинялся.

+1
0
-1

Не так я представляла себе студенческую жизнь вдали от родителей… Казалось бы, 18 лет, всё дозволено: пьянки, клубы, секс, бесконечная череда вечеринок. В итоге сидим с подругой на диване, смотрим сериалы и жрём взбитые сливки прямо из баллончика. Свобода, блять!

+1
0
-1

В студенческие годы жила в общежитии. Естественно, в женской комнате. Находясь под огромным впечатлением от фильма «Честная куртизанка», иногда устраивали "банановые минутки": каждая чистила себе банан и замеряла глубину своего потенциала, оставляя след от зубов. Победительница нарекалась Вероникой до следующих "посиделок". Ох, как же это мне в жизни помогло! Благодарю тебя, милая девушка из Бугульмы :))

+1
0
-1

Мой отец никогда в жизни не притрагивался к алкоголю после одного случая. Это была обычная студенческая пьянка на даче у друга. В какой-то момент во дворе послышались звуки разборки, а потом самый страшный крик, что отец слышал в жизни. Его друг зарубил другого участника тусовки топором. Он приревновал его к своей девушке, вот только девушки у него не было — это был алкогольный психоз. Убийце было 19 лет, убитому — 21. Убийца, когда протрезвел, рыдал и просил прощения, а через два года умер в тюрьме.

+1
0
-1

Живу в общежитии студенческом, два общих душа на все 9 этажей: мужской и женский соответственно. Моюсь я как-то рано утром, поворачиваюсь за шампунем, а в кабинке напротив девушка с мохной в зоне бикини стоит и бреет руки. К такому жизнь меня не готовила. Зато сон как рукой сняло.

+1
0
-1

Мне 31. Все подруги-ровесницы причитают, как быстро прошли студенческие годы и как хочется обратно, а я счастлива сейчас! Мне не надо спать по два часа в день, потому что работа и сессия одновременно. И работу могу искать любую, а не такую, куда возьмут студентку. Мне не может испортить жизнь любая грымза просто потому, что она старше и работает в деканате. У меня нет постоянных проблем с кожей от дешевой косметики (и есть деньги на дорогую). Я могу прийти домой поздно, и мне никто не вынесет мозг. Я могу прийти домой рано, и никто не будет говорить, что юность проходит, шла бы погуляла. Я могу заняться любовью с мужем, когда обоим захочется, а не когда его соседи по квартире разойдутся кто куда. Я, в конце концов, могу не любить туфли на каблуках, и это будет считаться моим взрослым мнением, а не "ты просто еще не поняла". И променять все это на минус десять лет в паспорте, по-моему, может только сумасшедший.

+1
0
-1

Пока училась, вела активную интересную студенческую жизнь, на сериалы времени не было. Начала работать, начала смотреть сериалы, делать ничего не хочется, только смотреть. Не остановиться, если посмотрел хоть одну серию. Естественно, спортом заниматься лень, фигура тоже за это спасибо не говорит. Сделала вывод, что нужно жить своей жизнью, а не жизнью сериала. В общем, вырвалась из этого, потихоньку вхожу в режим.

+1
0
-1

Живу с бабушкой и дедушкой. Жизнь студенческая, гуляем с друзьями всю ночь напролёт и, соответственно, хорошо выпиваем (по особым датам, конечно же). Особенно после сдачи каких-либо зачётов. Никогда нестрашно опоздать на учёбу и проснуться в плохом настроении. Ведь после таких ночей бабуля всегда на утро оставляет будильник на 8:00, оладушки, бутылку воды, пару жвачек и чистую одежду. Люблю её.

+1
0
-1

Родился в деревне, прожил там до окончания школы, всё время мечтая лишь о том, чтобы уехать. Одно из ярких воспоминаний: почти при каждой грозе вырубалось электричество. Ни телек не посмотришь, ни музыку ни послушаешь — ничего... И так на пару дней. Всё, что остаётся делать — сидеть на лавочке около дома на улице и смотреть на старую разбитую деревенскую дорогу. Скукота. Окончил школу, поступил в универ в областном центре, крупном городе-миллионике. Студенческие годы, бурные и насыщенные, миновали, как не бывало. Только успевал радоваться, что из села наконец выбрался. Устроился на работу (филиал крупной энергетической компании), добросовестно старался быть лучше всех, стремился сделать карьеру. Через три года пригласили в Москву. Работать пришлось вдвое больше и вчетверо активнее — конкуренция бешеная. Ещё через два года стал начальником отдела, еще через три — начальником департамента.

+1
0
-1

Баб ненавижу и больше в жизни ни одной не помогу. В студенческой общаге одна девочка попросила помочь перетащить вещи, съезжала. Помогла, блять... Она написала заявление, мол украли, меня по камерам видели с сумками и ничего не докажешь! В итоге платила 40 т.р. ущерба и год условно получила, чуть не вылетела из универа, проблем было выше крыши. А все потому, что ей нравился мой парень.. Единственное радует, что эту суку перекосило от какой-то болезни, без слез не взглянешь.

+1
0
-1

Меня зовут Аня. И я всю жизнь мечтала о том, чтобы мне написали на асфальте признание в любви. И не попросишь же об этом, иначе неискренне будет. Было это в студенческие времена. Зима, ночь, я вылезла в окно, чтобы покурить, и вижу, что на снегу прямо под моими окнами красуется надпись: "Таня, я тебя люблю!" Я, недолго думая, оделась, вышла на улицу посреди ночи, и с остервенением стала затаптывать букву "Т". Потом целую ночь и целое утро любовалась долгожданной надписью.

+1
0
-1

Жила в студенческой общаге. Сосед у меня был странный: ботан-отличник, разговаривал сам с собой, не мылся, ни с кем не общался. Его никто не боялся, он не вёл себя слишком аморально. Вышла я как-то в коридор обувь помыть, а он туда-сюда ходит и в телефоне что-то смотрит. Он часто так гулял. Чёрт меня дёрнул зачем-то зайти обратно в комнату и закрыться, а этот придурок как начнет дёргать ручку! Я даже никак не отреагировала, не закричала. Просто стояла в ступоре. Потом он постучался к соседке. Как только она открыла дверь, он вонзил в неё нож со словами: "Как ты меня достала, сука!" Я не поняла, что происходит. Её нашли через 40 минут. Это была староста этажа, которая постоянно ругала его, потому что он не дежурил. В суде он так и сказал: "Зарезал, потому что ебала мозг". Его признали абсолютно вменяемым. 12 лет стоит жизнь человека.

+1
0
-1

В студенческие годы мне испортили психику. До сих пор неизвестно, кто это сделал. Суть была в том, что мой телефон стали прослушивать, причем, давали мне об этом знать. У меня натурально поехала крыша. Чудилось, что даже к экрану телевизора может подключаться этот хакер и следить за мной. Была уверена, что все телефоны в спокойном состоянии могут быть использованы как жучки для прослушки окружения. 3 года полной изоляции и невозможности общаться ни с кем. Наконец родители поняли, что всё серьёзно. Я отлежала в психиатрическом отделении. Теперь вынуждена пить очень дорогие таблетки до конца своей жизни. А ведь до этого была здоровым человеком.

+1
0
-1

Моя подруга спасла жизнь человеку. Живёт Света в студенческой общаге, не спят там до утра. Она решила занести конспекты одногруппнику. Заходит и хренеет: он лежит на кровати, не дышит, а шея запутана в НАУШНИКАХ! Света быстро наушники разорвала(!), дыхание рот в рот, и парень ожил! Оказывается, он лёг послушать музыку, заснул, во сне запутался, стал задыхаться. Сказал, что видел белый коридор и Свету, которая сказала "Тебе ещё рано". Проснулся и "воскрес"! Знаю это только я и они. Пожалуйста, будьте осторожны! Не на каждого найдётся моя Светка))

+1
0
-1

Как то в студенческие годы в киоске не хватило 5 рублей на булочку. И мне их одолжил бомж, который ошивался рядом. А потом рассказал, что у него высшее образование и он инженером на заводе работал, но его уволили и жена из дома выгнала. Он на жизнь не жалуется только по дочке скучает очень.

+1
0
-1

Лучшие Истории про студенческую жизнь подобрал Историкс. Собрали их 51 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18