Вы здесь

Истории про службу в армии

Служу в армии, скоро домой. За весь срок службы секса, естественно, не было. Рукоблудством тоже не занимаюсь. Устал просыпается среди ночи оттого, что кончаю. Просто так, во сне, без рук, силой мысли, наверное.

+1
0
-1

После службы в армии встретился с другом, которого не видел 2 года. На тот момент ему было 19 лет. Зная его характер, был удивлён, что он женился. На мой вопрос: как так случилось? Он ответил, что попал на чью-то днюху, на которой было 8 парней и одна девушка, которую пускали по кругу не первый день. Через какое-то время эта подружка пришла к его отцу и сказала, что беременна от его сына. Батя стал его парить насчёт свадьбы, и все объяснения, что он там был не один, и ребёнок может быть не его, не помогли. И всё это он мне рассказывал при ней.

+1
0
-1

Я художник и во время службы в армии делал татуировки своим сослуживцам. Как-то решил и себе замутить. Но переживал, что получится как-то не так... Мучился, мучился, а потом просто нарисовал то, что собирался набить, на теле, и походил так пару-тройку дней, не стирая (обводил каждый день). Прошло пятнадцать лет, и я так рад, что не сделал себе наколку!

+1
0
-1

Папа всю свою жизнь отдал службе в рядах российской армии. Часто бывало так, что он уходил в часть на несколько суток, причины были разные: наряд, учения, ночные стрельбы. Именно тогда у нас появился семейный ритуал "проводов папы". Рано по утру, когда отец уже стоял собранный в прихожей, мы втроём: мама, я и братец — падали ему в ноги и пели хором: "Ах, на кого ты нас покидаешь, отец наш? Ах, на кого ты нас оставляешь, кормилец?" Папе было одновременно смешно и приятно, ну, а мы с братом познавали русскую оперную классику.

+1
0
-1

За время службы в армии столкнулся с воришкой, поймал его с поличным: он украл у моего товарища телефон ещё в начале службы и через полгода пытался продать его мне. Я должен был доложить командирам, но нехватка денег в армии взяла верх, и я взял с него деньги за молчание.

+1
0
-1

С детства была не только пухлой, но ещё и не по годам рослой девочкой. Таковою осталась и в юности. Рост — 189 см. Поскольку в силу своих габаритов никогда не боялась поздних прогулок, дружить со мной готовы были многие, а вот интима предложить никто не осмеливался, хотя и признавали, что привлекательная. До 20 лет самыми верными моими половыми партнёрами оставались ладони да пара секс-игрушек, одна из которых была самодельной. На предпоследнем курсе универа восстановился после службы в армии один худенький, но жилистый и симпатичный танкист росточком всего-то в 162 см. Через месяц вроде как в шутку признался мне, что всегда мечтал обкатать такую классную танкетку, как я. Думал, обижусь, а я согласилась и не пожалела. Наверное, глядя со стороны на нас во время секса, все упали бы со смеху, как многие позже падали, видя нас вдвоём на прогулках, но я-то теперь точно знаю, куда у этого неугомонного живчика пошёл весь рост. Родила ему близнецов и ещё малость раздалась вширь.

+1
0
-1

Мои родители познакомились в воинской части, где отец проходил воинскую службу. Из армии его ждала девушка-соседка. Отцу она не нравилась очень, слишком настойчиво навязывалась. Но из армии мой отец вернулся женатым человеком. Соседка, встречая моего отца, пыталась уговорить его бросить жену. После переключилась на другого женатого соседа, лазила к ним через забор ночью, пока жена соседа спала. Продолжала это, даже будучи беременной на 9 месяце от этого соседа. В итоге достала этого соседа, и он её убил.

+1
0
-1

После службы в армии открыл в себе дар организовывать работу достаточно хорошо и качественно, делать вид, что занят, а также принуждать окружающих выполнять чужие обязанности. За 4 года вырос в карьере с самого низа до директора. Стыдно? Нет, только совершенствуюсь постоянно!)

+1
0
-1

С 8 лет я заболел бронхиальной астмой, болезнь эта не давала мне нормально жить, я всё время задыхался, возвращаясь со школы не мог дойти домой когда заканчивался ингалятор! Родители перепробовали разные методы, лекарства, разных врачей, но всё без успешно! Когда я становился старше, я начал понимать, что мне ничего не помогает, но желание быть как все здоровым и нормально дышать меня не покидало! Я стал усердно над собой заниматься! Не знаю даже точно, что именно мне помогло, так как я перепробовал множество способов, (я голодал, ел мёд ложками, пил козье молоко, даже перестал есть мясо! Занимался спортом! Турник, брусья, груша, изучал технику и философию восточных единоборств, обливался холодной водой и т.д. Поверил в себя и Бога!) И так каждый день! Я стал бегать, (о чём раньше мог только мечтать) и я начал понимать, что перестал задыхаться, я бросил пользоваться инголятарами!

+1
0
-1

Несколько лет назад меня призвали в армию и нет, я не был отчаянии, я наоборот был рад т. к. стану мужиком! Договорился с "друзьями" встретиться около вокзала. Никто не пришел, а другие ребята ржут с друзьями, Вы не представляете как было обидно... Но ко мне подошла девушка пожелала хорошей службы и я попросил у нее номерок)) Вместе 2 года, год назад была свадьба, а теперь мы ждем малыша!

+1
0
-1

Отец служил в красной армии, перед призывом кто-то из родственников пожелал: "Чтобы служба прошла для тебя как два дня и две ночи!" Ох и долго он потом материл родственника: за полярный круг его отправили служить, на Землю Франса Иосифа.

+1
0
-1

Сейчас служу родине. И на самом деле, после нескольких месяцев службы, пытаюсь понять. Когда я успел так ей задолжать. Все кто служил знает, что такое Ковров. Что это жопа мира. В армию пошел сам. А оказалось, что сглупил. Товарищ, работающий надзирателем в тюрьме говорит что у них там такого ужаса нет. В общем, не ходите дети в армию гулять.

+1
0
-1

Когда началась война моему дедушке было 17 лет, и по закону военного времени он должен был в день совершеннолетия прибыть в военкомат для отправки в действующую армию. Но получилось так, что когда ему пришла повестка, они с матерью переехали, и повестку он не получил. В военкомат пришёл на следующей день, за день просрочки его отправили в штрафбат, и их отделение отправили в Ленинград, это было пушечное мясо, те кого не жалко отправить в бой первыми без оружия. Будучи 18-летним парнем он оказался в аду, но он прошёл всю войну, не разу не был ранен, единственное родные не знали жив или нет, права переписки не было. Он дошёл до Берлина, вернулся домой через год после войны, так как действительную службы ещё отслужил. Его родная мать встретив его на улице, не узнала спустя 5,5 лет, и упала в обморок когда он назвал её мамой. А он плакал как мальчишка, приговаривая "мама, это я Ваня, твой Ваня"

+1
0
-1

Забрали меня в армию. Сидим на вокзале ждём поезда до места службы. Любимая в другом городе, прощание проходило по телефону. Разговаривать нельзя, переписывались в ВК. Но, как говорится, перед смертью не надышишься, так и я всё не мог с ней наговориться вдоволь. Wifi на вокзале плохой, постоянно приходилось вытягивать руку вверх, чтобы лучше ловило, так что я был очень заметен,особенно среди солдат.Вдруг вижу название новой wifi-точки "пользуйся пока сижу:)".

+1
0
-1

Мне кажется, если бы за год службы в армии парней учили водить машину, самолет и давали права без проплат в туеву хучу денег, а еще обучали одному иностранному языку, одному виду борьбы и разрабатывали оптимальную программу тренировок для поддержания идеального веса, в армию бы ходили все.

+1
0
-1

Мой муж, тогда ещё жених, уходя в армию запретил кастрировать котов. Не по-мужски это, ага. А их два парня и девочка, представили эти бои на смерть по весне? Метить начали. Ей богу, терпела изо всех сил, оставалось до конца службы немного, а при нём они шелковые. Пока я не проснулась как-то раз от чего то тёплого, стекающего по мне. Кот сидел на мне и ссал. Ссал! Запнула всех троих в переноску, вызвала такси, поехали в клинику. Муж теперь говорит, что я в гневе страшна, могу без яиц оставить.

+1
0
-1

Когда служил в армии, паренек из молодого призыва прыгнул в четвертого этажа. Не выдержал всех тягот и лишений службы. Когда я добежал до окна, посмотрел вниз, стало ясно, что он не разбился насмерть. В сердцах крикнул ему вниз, что он идиот (в более грубой форме) и помчался с остальными вниз по лестнице. Потащили его на носилках в военный госпиталь, посреди ночи, благо тот был прямо под боком у части. Ночью тот закрыт - так что пришлось ломиться через черный выход. Ломились долго. Долго не открывали. Когда наконец дверь открыли, на пороге еле стояла на ногах медсестра, было видно что она вообще в гавно.. Я ее тогда просто оттолкнул к стене, чтоб пронести парня.. Дальше веселее. Весь ночной наряд по госпиталю - дежурный врач, санитары - все в дрова, один даже не проснулся. И мы смотрели, как наш пацан, с переломанными ногами и руками лежит на носилках, и, уже отойдя от шока, кричит от боли. А люди в белых халатах, с пьяными рожами не делали абсолютно ничего!

+1
0
-1

Брат служил в армии после универа. Учился на клин. психолога. В первый раз попал в часть, где были ужасные условия: с температурой 40 его не пустили в медпункт, заставили стоять в строю. Была зима. Пневмония. Больница. Потом пришел приказ на разделение части и его отправили в другую. Там все было хорошо. И вот ночью вышел он в туалет, а там парень пытался повеситься. В общем, брат проговорил с ним. Отговорил. Парнишка оказался родственником генерала. Брат до конца службы разбирал документы у начальства и был online))

+1
0
-1

Было мне 19 лет. Проходил службу в Советской Армии. Однажды ночью просыпаюсь от страшной боли в животе. Думал траванулся. Хотя кормили очень хорошо. Дело было в Венгрии. Кое-как дождался я подъёма, а встать не могу. Меня срочно в санчасть. Диагноз - острый аппендицит. В госпитале, под местным наркозом начинают резать! Руки, ноги привязаны, я все чувствую! Начинаю дергаться. Тут хирург подмигивает медсестре. Та прижимается к моей руке своим лобком. Всё... анестезия сработала! 7 дней и в строй.

+1
0
-1

Курить я начал в школе: сидел с курящими девчонками, болтали и пускали дым, так и втянулся. Бросил же в армии: за успехи по службе я получил отпуск и по приезду домой поспешил к своей девушке. Гуляем мы по набережной, я достаю сигарету и закуриваю. Она: "Ты куришь?! Я не люблю, когда курят!" Я сразу же:"Брошу!" И бросил! Как мучился не рассказать, скажу одно, что с той девушкой ничего не получилось. Вышла замуж, уехала. Недавно нашлись в интернете, смотрю фотки, а она с сигаретой. Курит, сука!

+1
+1
-1

Уволился с хорошей работы, и отправился в армию. Все бы ничего, но мне 24 и я планировал уже заводить семью. К 7 месяцу службы меня оставила моя любимая, оправдывая это, что я мало внимания ей уделяю и что я жадный человек. К слову, на гражданке кое-как сводил концы с концами, так как треть зарплаты уходило на снятие квартиры, где мы жили вместе, на прогулки всякие, кальяна и кино, продукты и все зп уже нет. А вчера, будучи в армии, прошел удачно собеседование в Газпроме - мечты сбываются))

+1
0
-1

Со своей женой я уже пять лет вместе. Придя с армии, мы расписались на третий месяц. От нехватки работы я подписал контракт на военную службу, она же карьеристка, на момент трехлетней годовщины встреч она уже была директором крупного банковского филиала. Она пропадала на своей работе, я на своей. Но выходные проводили всегда вместе, и вот она беременна. Дальше все как должно быть: я работаю не покладая рук. Она уходит в декрет, рождается чудесный сын, я старался как можно быстрее вернуться со службы домой. Когда малышу исполнилось четыре месяца, на протяжение месяца были постоянные скандалы, что я не помогаю с ребенком, как она устала от всего, хочет пропадать на работе как я. Когда ребенку исполнилось пять месяцев, я расторгнул контракт. Она восстановилась на работе и постоянно пропадала, она стала кормилицей, а я занялся ребенком. Теперь она постоянно на работе, даже на выходных, а я постоянно с сыном. Он маму не видит вообще, да и не горят ни она, ни он желанием.

+1
0
-1

Хочу в Армию. Как бы смешно это не казалось, но хочу еще раз пойти служить. Вроде и тяжело было. Но все равно, это очень круто. Бежать марш бросок с автоматами. Зашарить. Найти, как говориться "проеб". Хочу именно на срочку. Эх, смотрю на свой военный билет, и помню почти каждый день службы.

+1
0
-1

Лучшие Истории про службу в армии подобрал Историкс. Собрали их 32 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18