Вы здесь

Истории про расставание с подругой

После смертей двух подруг, расставания с парнем, проблем на работе поняла, что сама не смогу это пережить, и пошла к психотерапевту. В мужике с расстёгнутой до пупа рубашкой и с расставленными на метр ногами я не сразу узнала врача. А когда он заговорил про мою тонкую кожу, стройную фигуру, и что я вообще такая милая тургеневская девушка, поняла, что обойдусь без помощи, по крайней мере, без его...

+1
0
-1

Было мне 17 лет, влюбилась в парня, переехала к нему в самый неблагополучный район города в обшарпанную общагу. Всё было хорошо год, а потом начался ад. Парень любил подвыпить, а впоследствии и распустить руки. Я, маленькая и хрупкая девушка 40 кг с телосложением подростка, просто падала. Он бил по лицу, толкал в спину, чтобы шла быстрее, унижал. Однажды я пыталась убежать, но он догнал, расколотил лицо и телефон, с которого я хотела вызвать такси. Как-то ночью на улице он снова толкнул меня, навстречу шёл местный гопник и спросил меня: "Убить его?" Я, конечно же, ответила, что нет. Он выбил ему зуб и ушёл. После этого мне ещё больше доставалось. Каждый раз меня, как магнитом, тянуло обратно: я покупала ему алкоголь на последние деньги, срывалась по первому зову — больно сильно его любила. Так мне казалось. Я настолько себя загнала, никакого уважения, паническая боязнь остаться одной, убитая в край самооценка. Так продолжалось год.

+1
+1
-1

Самым ужасным в расставании с парнем, с которым мы встречались четыре года, было то, что жених моей беременной подруги признался мне в любви. Он сказал, что давно меня любит, но не надеялся на взаимность, так как я уже была в отношениях и никого, кроме своего парня, не видела. Поэтому он стал встречаться с моей подругой. Но теперь, раз я уж свободна! Так мерзко я себя ещё никогда не чувствовала.

+1
0
-1

Встречалась с парнем почти два года, всё это время его родители ели ему мозг, что я с ним только из-за выгоды и не люблю его. Мы никогда не ругались, и парень на это не обращал внимания. А потом он стал устраивать мне ссоры и скандалы, как 15-летний подросток; начал лазить в соцсети и выискивать повод поругаться. Недавно он заявил, что уходит, потому что из-за ссор наши отношения ухудшились и не станут прежними, и ещё он прочитал, что моя подруга в соцсети назвала его семью быдлом. Через несколько дней после того, как он ушёл, я узнала, что на самом деле родители ему давно предлагали оформить ипотеку, дать на первоначальный взнос взамен на расставание со мной. Меня просто променяли на квартиру.

+1
0
-1

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

+1
0
-1

У меня есть подруга. Хорошая девка, но мужик ее – это просто пиздец. На Новый год скандал ей закатил, избил ее – синяки 3 месяца заживали. Они разбежались на месяц, а сейчас опять вместе. Но каждая ссора (сопровождаемая расставанием и его вещами на улице) заканчивается ее рассуждениями: "какой же он урод" и "как я буду с ним семью строить?" Семью с тем, кто ее бьет, да еще и смачно так матами поливает…

+1
0
-1

Встречалась с мужчиной около года, даже жили вместе. Он практически каждую свою пьянку рассказывал мне о своей бывшей девушке и о том, как изменял ей с подругами, другими девушками и даже с её матерью. Я это слушала и наивно полагала, что я особенная, и что мне он изменять точно не будет. И после расставания я узнала, что он спал с половиной моих подруг! Но самое обидное было узнать, что он спал с моей мамой... А мы только наладили с ней нормальные отношения!

+1
0
-1

2010 год. Лето. Родители уехали на месяц отдыхать. Переживала тяжелую травму предательства и расставания с парнем. Сказала всем друзьям что уехала с родителями, а сама просидела в одиночестве всю неделю и смотрела целыми днями советский фильм "дорогая Елена Сергеевна".всю неделю один фильм, круглосуточно!! Недавно он шел по телеку - мой мозг чуть не взорвался. Я его знаю наизусть, до тошноты. Спасибо моим подругам что вывели меня из этого тем летом, боюсь, месяц этого фильма я б не потянула..

+1
0
-1

Есть у меня подруга, ей 26. Несколько лет назад после тяжелого расставания с парнем она договорилась с нашим общим другом на секс по дружбе. Додружили они в итоге до второго ребенка. Сейчас шутят, что у них брак по дружбе.

+1
0
-1

Я все не как не могла расстаться с бывшим парнем и находила тысячу причин вернуться, а потом ныла какая я дура и зачем я его опять простила.Так вот, после очередного расставания с ним, моя лучшая подруга заставила меня писать расписку, в которой я обязуюсь выплатить всю остаточную сумму по ее кредиту, если мы опять помиримся.уже 3 месяц не общаюсь с бывшим.мотивирует.

+1
0
-1

Нахлынули воспоминания о бывшей лучшей подруге. Это самое дурацкое словосочетание! Почти десять лет душа в душу, были как сёстры, делились всем, вместе прошли через то, что и врагу не пожелаешь. Потом её не стало в моей жизни. Она вышла замуж и просто оборвала всё общение. До сих пор не понимаю почему, пытаюсь найти причину, ведь никогда и не говорила, и не думала плохого о ней, о её муже. Было много потерь и расставаний в жизни. Но больнее этого не было. До сих пор чувствую пустоту.

+1
0
-1

Встречалась с молодым человеком. Совершенно спокойно относилась к нашим отношениям, никаких ля-ля подругам, никаких рассказов о нем в соц.сетях. Только я и он. Была отрезана от мира, не видела ничего, кроме него. И тут настал час Х. Мирное расставание, без ругани и криков. Он закрыл дверь, а я поползла по стене. Я кричала, била рукой в пол, сорвала обои в прихожей. Внутри все сгорело. И так хотелось выговориться. Выговорилась, блять! Никто слышать не хотел, мол, как так! Ты же ничего о нем не говорила, скрывала значит, сучка, не доверяла! Тут звонок в дверь, там друг, которого я благополучно отставила на 100500 план когда-то. Говорит: "Собирайся, ничего не говори мне" Я была настолько измотана, что на ладан дышала, но все же поехала с ним. Мы поехали в Москву! Я никогда не была в Москве! Он показал мне эту жизнь с другой её стороны, ночью мы катаемся по городу, смеемся, а днём скачем по улицам и фотографируемся.

+1
0
-1

Сплю с другом, который только расстался со своей девушкой, моей подругой, которая знает о нашей связи и в некотором роде это поощряет, потому что до их расставания планировался секс втроем.

+1
0
-1

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина.

+1
-1
-1

Встречаемся с парнем год. Никогда не афишировали отношения. А тут решила приятное сделать: поставила общее фото на аву. Постояла моя авочка день и была в панике удалена. Парень психует, наехал, что стесняюсь его. Припомнил все мои косяки. В общем мы на грани расставания. А я не могу сказать причину реальную. ну как мне сказать, что я когда замазывала в фотошопе своё прищавое лицо, случайно штампом ему шестой палец прифигачила? И не заметила б, если бы не подруга. Стыдно. Фотошопер, блять.

+1
0
-1

Подруга в трансе. Она обычно вся из себя раскрасавица — звездень. Встречается с парнем, и вчера он приехал к ней без предупреждения, когда она была совсем без марафета. Открыла ему дверь, а он спрашивает: "А Аня (это она) дома?". Она опешила, сказала: "Нет", — и закрыла дверь. Потом он ей звонит и говорит: "Приходил к тебе, там тётка какая-то. Родственница что ли?". У них там вроде к свадьбе идёт, а она сейчас о расставании заговорила. А мне и смешно, и жалко.

+1
0
-1

С подругами поехала в клуб (особо не любитель таких мест, это был второй раз в жизни). Танцевали, и тут ко мне приклеился молодой человек, а я против знакомства (понимаю, что это ради секса, а на тот момент я еще была девственница). В итоге спустя три часа - сдалась, познакомились, как-то сразу завязался разговор по душам. Потом узнала, что он с другого конца страны и что в моем городе ненадолго... Плюнула, решила попробовать, что такое секс, интересно было, 21 год все-таки... И было далеко до лампочки, что воспитана по-другому, что мужчина должен быть один раз на всю жизнь... Красивая история подходила к концу, он уехал. Думала все, остались только красивые воспоминания, безумные влюбленные глаза и бессонные ночи в памяти, и тот самый шикарный первый раз. Но судьба знает лучше. Все закрутилось-завертелось... Каждые два месяца встреча в разных городах, безумные чувства, расставания... И вот, спустя год, у нас свадьба) Тот парень из клуба теперь мой муж.

+1
0
-1

В свое время у нас с лучшей подругой не ладились отношения на личном. То у неё проблемы, то у меня. Как лучшие друзья, всем делились. И дошли как-то до такого момента, что жестоко начали спорить, кто больше мозг выносит в отношениях - я своим девушкам, или она своим парням. Всё закончилось тем, что поспорили, что начнем встречаться, и кого первого задолбят эти отношения, тот и поставит вопрос о расставании - тот и проиграл. Если она проигрывает, то она проставляет бутылку дорого виски, если я проигрываю - оплачиваю ей СПА. И вот уже два года нашему спору. И проигрывать никто не хочет. Мы любим друг друга, а когда ссориться начинаем, сразу вспоминаем о споре и тут же про все обиды забываем.

+1
0
-1

Мой первый парень, хоть и был старше на семь лет, жутко не хотел лишать меня девственности и вечно придумывал какие-то дурацкие отмазки. Каких только версий я не наслушалась, самыми популярными были: "Вот тебе понравится, и станешь проституткой" или "Писечка станет по-другому пахнуть". А он хочет, чтобы там пахло девственницей. Потом, после вполне закономерного расставания, он меня ещё три года преследовал в надежде всё-таки сорвать мой цветочек. Хватило ума отказаться.

+1
0
-1

Гуляла с подругой. Погуляли, поговорили, она даже сводила в дорогой ресторан, оплатила ужин тоже она. В общем, весело провели ужин. Пришла домой с приятным осадком от встречи. Была счастлива встретить её после долгого расставания. Но после встречи обнаружила пропажу телефона, кошелька и косметички при том, что доступ к сумочке был только у неё. Позвонила ей, но мне сообщили, что пользователь заблокировал номер. Она заблокировала и во всех соцсетях. Ненавижу.

+1
0
-1

Подруга выходит замуж, в связи с этим за два месяца до события я записалась на всякие маникюры-педикюры-маски. Так получалось, что кочевать буду целую неделю из одного салона в другой. Неожиданно и очень болезненно расстаюсь с парнем прям накануне «спа-загула». Было грустно, но не в моих привычках менять планы. Я никогда так легко не переживала расставание, как в этом «женском царстве»! Теперь всегда после расставания буду не плакать в подушку, а сразу в салон записываться.

+1
0
-1

Лучшие Истории про расставание с подругой подобрал Историкс. Собрали их 21 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18