Вы здесь

Истории про встречи и расставания

2011 год. Мне 16, ему 18. Мои первые серьёзные отношения. Любовь была сумасшедшая в прямом смысле этого слова. Каждый день с ним для меня был самым лучшим днем. Я ждала каждый день встречи с ним. Я была настоящей с ним, а главное любимой. И вот вроде бы: «Ну какая любовь в 16 лет?» — удивлялись родители, друзья, соседи, учителя и все, кто нас знал. Никто не верил в наши чувства. Его родители вообще запрещали приезжать ко мне, его мама даже отключала ему сотовый телефон, чтобы мы не могли разговаривать. Наша любовь продлилась 1,5 года. Как бы мы не любили, нас всё равно разбили, и мы пришли к общему мнению — расстаться. Закончить наши отношения. Я год не могла прийти в себя. Переживала, страдала и никого я в этом не винила, значит, так надо было. Время лечит, как говорится. После него у меня были отношения, но они все заканчивались расставанием. Спустя ещё 2 года он мне позвонил. Спросил, как дела. Мы возобновили общение, он отслужил в армии.

+1
0
-1

Есть у меня хороший друг, он красавчик, спортсмен, смесь Бреда Питта с Чарли Ханнэмом. И любит он полненьких девочек-хохотушек, простых, но ухоженных. И никак у него не складываются отношения, так как после пары месяцев встреч милые девушки начинают худеть и превращаются в голодных стерв. Сидит он такой на моей кухне, сокрушается после очередного расставания, а я и не знаю, как ему объяснить, что даже мне в его присутствии долбаный салат в рот не лезет и хочется бежать на велотренажер.

+1
0
-1

После тяжёлого расставания я ужасно выглядела, поправилась и откровенно на себя забила, даже вставать с дивана не хотелось. А потом влюбилась в популярного зарубежного красавчика с YouTube, младше меня на 8 лет. Видео начала смотреть случайно, вообще не моя тема: пранки, челленджи и прочее. Но на удивление захотелось жить: привела себя в порядок, занялась снова спортом и английский подтянула, как будто собиралась стать его девушкой. О встрече не мечтаю, но каждый день благодарю его мысленно)

+1
0
-1

После тяжелого расставания с парнем, наступил у меня период непрекращающейся череды знакомств, было среди них много странных личностей, вплоть до маньяков с манией преследования))) И вот познакомилась вроде бы с нормальным парнем, после периода встреч и общения, предложил поехать к нему на дачу, согласилась, дача, к слову, находилась в жопе мира))) Приехали, выпили, все дела, он попросил почесать ему спинку. Чешу я его значит и начинаю замечать, что под моими ногтями начинает собираться ЕГО КОЖА, осознаю, как долго не мылся человек, от отвращения чуть на спину ему не наблевала)))) Под предлогом похода в туалет, сбежала среди ночи, до утра тащилась до станции по лесам, опасаясь погони))))) Отчаянная девка была)))

+1
0
-1

Меня били родители всё моё детство, сильно напивались и вечно дрались друг с другом. В школе меня вечно называли бомжой, денег на приличную одежду у меня не было. В седьмом классе начали избивать и одноклассники. В 15 встретила парня. Это моя первая и последняя любовь. Он забрал меня из родительского дома, позволив жить с ним, поставил на место всех моих одноклассников, которые меня избивали. Был моей защитой. Прожили три года, я успела закончить школу, поступить в колледж. Все было хорошо до того момента, пока он не начал употреблять наркотики с друзьями. Так вышло, что я употребляла вместе с ним. Жизнь была в кайф, казалось нам. До того момента, пока он не решил попробовать с другом героин. Я же была против, пыталась его отговорить, угрожала расставанием, но это всё равно случилось. У него были страшные ломки, он крушил в доме всё вокруг, но меня никогда не трогал, не обижал. В его глазах никогда не угасала любовь ко мне, но угасала жизнь.

+1
0
-1

Ношу в кармане фенечку, которую муж мне 17 лет назад сплёл. Люблю его, счастлива, что мы, несмотря ни на что, наконец вместе. А ту дрожь в коленках при встречах, и сердце, вырывающееся из груди, при расставаниях, помню до сих пор... Хотя так часто забываю, что это именно тот самый мальчишка, первая любовь, безумие, счастье, что стыдно становится... Да, теперь муж, отец, глава семьи, кормилец-поилец, но мальчишка никуда не делся всё равно! Фенечка в кармане здорово напоминает об этом :)

+1
0
-1

После череды неудачных романов ты, вроде, находишь ту самую. Красивая, умная, не курит и не пьет, учится в меде. И все у вас, вроде, хорошо. Ты предлагаешь ей встречаться, она соглашается. Едешь за три пизды в другой город к ней. Ты даже понравился её маме. Даришь подарки на новый год ей и всей её семье. Вечерние прогулки по городу, знакомство с её друзьями, суши, кальян. Ты учишь её играть в бильярд. Полуночные посиделки на кухне, кино до утра, укоризненный взгляд со стороны её матери. И вот: новая встреча, первый поцелуй, первый интим, и её волосы, пахнущие твоим шампунем. Вы словно родились, держась за руки, и не хотите отпускать друг друга. Расставание и грезы предстоящих встреч. И, вроде, всё зашибись. Вроде. Потом это вечное "нам надо поговорить". Тут и выясняется, что любовь к бывшему не остыла, а в тебе она видит брата, и это тупое предложение остаться друзьями. И вместо продумывания планов на выходные, ты сидишь в два часа ночи и набираешь этот текст как одержимый.

+1
0
-1

Когда впервые знакомлюсь с человеком, и он предлагает встречу, мысленно прокручиваю наперед наши с ним возможные отношения, расставания, ссоры, и уже тогда со спокойной душой и чистой совестью соглашаюсь. В ином случае мне крайне сложно доверяться новым знакомым. А так ощущение, вроде вы уже давние приятели, и общение проходит весьма гладко и непринужденно.

+1
0
-1

С подругами поехала в клуб (особо не любитель таких мест, это был второй раз в жизни). Танцевали, и тут ко мне приклеился молодой человек, а я против знакомства (понимаю, что это ради секса, а на тот момент я еще была девственница). В итоге спустя три часа - сдалась, познакомились, как-то сразу завязался разговор по душам. Потом узнала, что он с другого конца страны и что в моем городе ненадолго... Плюнула, решила попробовать, что такое секс, интересно было, 21 год все-таки... И было далеко до лампочки, что воспитана по-другому, что мужчина должен быть один раз на всю жизнь... Красивая история подходила к концу, он уехал. Думала все, остались только красивые воспоминания, безумные влюбленные глаза и бессонные ночи в памяти, и тот самый шикарный первый раз. Но судьба знает лучше. Все закрутилось-завертелось... Каждые два месяца встреча в разных городах, безумные чувства, расставания... И вот, спустя год, у нас свадьба) Тот парень из клуба теперь мой муж.

+1
0
-1

Гуляла с подругой. Погуляли, поговорили, она даже сводила в дорогой ресторан, оплатила ужин тоже она. В общем, весело провели ужин. Пришла домой с приятным осадком от встречи. Была счастлива встретить её после долгого расставания. Но после встречи обнаружила пропажу телефона, кошелька и косметички при том, что доступ к сумочке был только у неё. Позвонила ей, но мне сообщили, что пользователь заблокировал номер. Она заблокировала и во всех соцсетях. Ненавижу.

+1
0
-1

После расставания с любимым мужчиной думала, лучше него не встречу. Через два года начала встречаться с другим. По характеру очень похожий на прошлого. Ненавязчиво показала, что люблю в сексе, в какой позе засыпать, какой рингтон на телефон лучше поставить, какая одежда больше ему подойдет и подарила нужный одеколон. Теперь у меня улучшенная версия любимого мужчины, будто и не расставались, просто он стал лучше. И, в отличии от прошлого, любит меня по-настоящему!

+1
0
-1

Когда была подростком, в 2007 начала встречаться с парнем. Жил он за городом, встретиться мы не могли, родители не разрешали так далеко ездить одним. Общались в интернете, иногда созванивались. Но потом общение сошло на нет, больше мы не переписывались. Официального расставания так и не прозвучало. Спустя четыре года, от скуки, написала ему, мол, давай уже расстанемся по-хорошему. Посмеялись, вспомнили, решили встретиться. Уже шесть лет вместе после той встречи, и 10, если считать эту четырехлетнюю паузу...

+1
0
-1

Лучшие Истории про встречи и расставания подобрал Историкс. Собрали их 12 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18