Вы здесь

Истории про психов

Третий день ем чеснок. Иногда с хлебом, иногда просто с солью. Ну нравится мне, люблю я. К тому же три дня я могла сидеть дома и никому не доставлять этим ароматом неудобств! Мама сегодня просто без лишних слов принесла мне тест на беременность. Я с психом его сделала. Теперь сижу и жру дальше, а потом буду печенье с вареньем и колбасой жрать! Потому что мне это нравится! И полоска одна! Но коситься на меня так никто и не перестал.

+1
0
-1

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть своё дело, машина, квартира и… любовница (я разведён давно и надолго). О ней и речь. Вся моя жизнь — параллельная Вселенная. Это я жду её вечерами у окошка, психую и бешусь, когда нет сообщений и ответов на звонки, готовлю сюрпризы и говорю ей о любви 24 часа в сутки. И это мне, обняв коленки, хочется плакать после её ухода. А она замужем и всё время обещает развестись и жить со мной долго и счастливо. А я все четыре года жду.

+1
0
-1

Сестра поделилась секретом, что её парень — псих, в дурку положили временно, чтобы подлечить. Это у него НАСЛЕДСТВЕННОЕ. Попросила не говорить родителям, любит его, планируют расписаться втайне от всех. Только мне сестра рассказывает о своих планах, делится чем-либо. А я не знаю, что делать! Ведь если с ней что-то случится по его вине, то себе не прощу, да и жизнь себе и будущим детям она может сломать, живя с психом. Но если скажу родителям, то она мне не простит предательства. И какое из двух зол выбрать?..

+1
+1
-1

Я курила больше 15 лет, всегда хотела бросить, но не представляла, что вообще когда-то это смогу. Утром просыпалась только с одной мыслью — покурить. Не особо религиозна, но как-то подошла к иконам православных святых, в том числе и Николая Чудотворца, и так по душам поговорила, помолилась. Ночью мне снится сон такой хороший, добрый, где я ещё во сне решаю не курить, что проснусь и брошу. В этот же день без ломок, отходняков, психов и обжорства просто перестала, и всё! Что это было — не знаю. Чудо!

+1
0
-1

У нас в доме живёт семья психов: муж, жена и их 8(!!!) детей. И все больные на голову. Они совершенно не в адеквате. Один из детей как-то с ножом по двору бегал за моей мамой. Некоторые ходят и разговаривают с воображаемыми друзьями. В их квартире творится ужас — тараканы и грязь повсюду, вонь. С одной стороны, страшно жить рядом с ними, а с другой — это самая дружная семья: не разводятся, детей не бросают, вырастили всех как-то.

+1
0
-1

Моя мама взяла кучу кредитов, и вдруг у неё случилось что-то с головой. Ничего не знает, всё забывает, сорит и не убирает, может не узнать меня. На меня лёг груз: кредиты, питание, коммунальные и ещё её болезнь. Она словно маленький ребёнок. Я иногда кричу на неё, бывают психи, так как разом всё навалилось. Пусть будут кредиты, не хватать денег, но так хочется, чтобы она стала вновь здоровой. И как мне жалко её, когда я кричу. А я не могу не кричать, не получается, не могу привыкнуть, что она другая.

+1
0
-1

Года 3 назад отдыхала на берегу. Никого там больше не было, место не популярное, каменистое. Спустя время пришел мужик, сидел и пиво пил. Ну мне не мешал. Потом встал и пошел в воду плавать. Я еще подумала "пьяный в воду, псих". Короче говоря, спустя время я заметила что он стал сильно руками болтать. Поняла, что тонет. А от берега он далеко. А я то плавать не умею вообще. И рядом никого нет. Лезть в воду нельзя, сама потону. Стояла и смотрела, как он утонул. Вроде я не виновата, но блин...

+1
0
-1

Иногда я восхищаюсь своим мужем. За 3 года брака у нас не было ни одного скандала. И не потому, что мы супер спокойные. У него есть талант спокойно реагировать на все мои психи, объяснять, успокаивать. Ни разу он меня не оскорбил, не унизил, и тем более не ударил. Поражаюсь его эмоциональной стойкости. Со временем я и сама остываю и понимаю, что причина моих психов - фигня. И иду его обнимать.

+1
0
-1

На 2 курсе был хорош почти во всём - умный, жил самостоятельно, сильный питерский вуз, 2 работы, куча друзей, харизма, спорт и много разносторонней деятельности. А потом я, будучи девственником, шизанулся на личной жизни и бросил всё. Да здравствует псих больница.

+1
0
-1

Жила в чужом городе с парнем. Сам он был спортсменом, а потом пристрастился к ставкам на спорт. Началось безобидно, были выигрыши, проигрыши. Потом он стал похож на психа, который рвёт волосы на своей башке от неудачи. Но один день меня добил. Приехала из универа и решила часик поспать. Проснулась от криков парня и поняла, что нас настиг пиздец. За час он проиграл все наши деньги, вот вообще все до копейки. Плюс серьги, свою золотую цепь и крестик. Уровень моего прихуения нельзя передать словами.

+1
0
-1

Большинство людей созваниваются со своими родителями регулярно, некоторые даже по несколько раз в день. А я не понимаю, о чем можно столько говорить. С мамой вообще не созваниваюсь, только если что-то срочное, в основном переписываемся в Ватсапп, и я приезжаю к ней раз в месяц. С бабушкой вообще могу месяцами не созваниваться. И нет, я их очень люблю, просто не люблю говорить по телефону. Очень стыдно в этом признаться друзьям, все сразу смотрят, как на какого-то психа.

+1
0
-1

Когда я училась в колледже, все думали, что я божий одуванчик, но на самом деле это было не так. После тяжёлой психологической травмы я пошла в отрыв: беспорядочные знакомства, секс, какие-то квартиры... Однажды даже занялась сексом за деньги, просто мне было интересно, каково это. После процесса ощутила себя использованной, это совсем не "лёгкие деньги", как многие считают. Спустя десять лет осознаю, что мне тупо повезло, что меня какой-нибудь псих не прибил! Никому не рассказывала об этих годах, даже здесь стыдно писать.

+1
0
-1

Бабушкина соседка подрабатывает гаданиями. Я в такое не верю, а подобных людей считаю либо мошенниками, либо психами, но этой тетке удалось угадать вещи, о которых бабушка ей не рассказывала. Теперь бабушка половину пенсии отдаёт соседке на предсказания для всей семьи, а потом звонит нам и под наши дружные вопли «какого хрена ты её кормишь, она же никакая не ведьма» рассказывает наше будущее. Пошли с братом к этой соседке, обложили её матом, и теперь она предлагает бабуле изгнать из нас бесов.

+1
0
-1

Родилась и выросла в деревне. Уехала учиться в город, вышла замуж. Живу теперь в городе и в деревню не хочется совсем. Но ездим, так как гребаный огород почти в гектар. Каждый год родителей прошу, умоляю не сажать столько. Выгоды нет, но все без толку. В этом году на руках грудной ребенок, не могу ездить так часто. Мама все ждет и просит, чтобы я приехала на неделю с ребенком. И вот приехала. Второй день только, а я уже псих. Все разговоры только об огороде, тут сделать, там сделать. С ребенком больно не выйдешь, не поработаешь. И обидно становится, что ты нужен только для работы. Просто так нельзя приехать(

+1
0
-1

Моя соседка — женщина невероятная, да только вот жаль, что в любви ей не повезло — полюбила мудака. Вышла замуж, забеременела, но муж всё сокрушался, что ему наследник нужен — пацан! Родилась девочка. Позависал с бутылками виски и рома хер знает где, вернулся домой, смирился. Вторая беременность, снова мужик ждёт пацана, но шиш ему — ещё одна дочка! Словил психа и через некоторое время подал на развод. Женился во второй раз, жена родила девочку — развод. История повторилась и в третий раз. Но, стоит отдать ему должное, человек он обеспеченный, так что платит алименты всем четырём дочерям. Сейчас женат в четвёртый раз, жена беременна. С нетерпением ждём продолжения))

+1
0
-1

Год назад я чуть не умерла: инфекция во время операции, отказ почек, диализ. Я выбралась почти без физических осложнений, но изменилось что-то внутри меня. Я сильно пересмотрела свои жизненные ценности и моральные устои, я стала намного добрее и лояльнее. Стала намного чаще говорить близким, что люблю их, особенно дочери и мужу. Они нарадоваться не могут! А я при каждой конфликтной ситуации просто думаю о том, что если меня вдруг завтра не станет, то пусть они запомнят мою любовь, а не мои психи.

+1
0
-1

В детстве у меня был старший брат. Человек, обожавший меня всеми фибрами души, и получавший от меня ответную реакцию.Но так как со мной никто и никогда не дружил, то он был и моим ЛД. Мы гуляли, ходили в кино и все свободное время проводили друг с другом. Когда в 13 лет у меня начался трудный подростковый период, почти полгода сидела на успокаительных. И все это время мой брат был со мной. Мне 19. Я единственный ребенок в семье. Брат - плод псих. травмы детства. Но он до сих пор рядом со мной.

+1
0
-1

У меня прекрасный второй муж: добрый, заботливый, хорошо зарабатывает. Но у него есть маленький бзик: он хочет, чтобы мой сын называл его папа. Начиналось всё невинно, а теперь он требует лишить настоящего отца родительских прав. На неделе ребёнок уехал к нему и не хочет возвращаться. Муж кричит, мол, вызывай полицию, бывший звонил, что не отпустит сына к этому психу. А я устала и просто хочу сбежать.

+1
0
-1

Как же бесит, когда при распределении мест при переезде в новый кабинет на работе тебе отказывают сидеть в одном кабинете с подругой, но сажают с бабой, с которой уже несколько лет конфликты, причём не у меня одной. Аргумент один: с подружкой вы болтать будете, а с той бабой вам говорить не о чем. Что за детский сад-то?! Разве работа не будет эффективней, когда ты доверяешь своему напарнику, можешь на него положиться, сам ему объясняешь что-то без психов? О психологическом комфорте не слышали, да?!

+1
0
-1

Занимаюсь скульптурой. Иногда за кропотливой работой бывает скучно. Я как человек творческий ещё умею пародировать друзей и близких. Я не псих. Но, когда один, "собираю консилиум" из персонажей, и получается, говорю сам с собой их голосами, обсуждая ход работы. Пару лет назад я взял к себе ученика. И тогда он в первый раз услышал мой прикол, зайдя в мастерскую бесшумно. Я повернулся к нему от звука выпавших из его рук инструментов, его лицо было в ужасе!) До си пор с ним вспоминаем и ржем!))

+1
0
-1

У меня была обычная жизнь: муж, двое детей, работа. Я тащила на себе весь дом, переживала капризы, учёбу и болезни детей, вредный характер мужа, визиты и претензии свекрови, разруливала все бытовые вопросы. В один прекрасный день у меня случился нервный срыв, меня отвезли в больницу, диагностировали депрессию, нервоз, я лежала в стационаре. Муж подал на развод. Естественно, детей оставили ему, а не матери со справкой. Я переехала в квартиру, оставшуюся мне в наследство от бабушки, мы её сдавали во время брака, а теперь я там живу. Одна! И Боже, как я счастлива! Никто не дёргает меня, не надо ни за кем убирать, следить, что-то решать, готовить кучу блюд. Моя жизнь — это работа, неспешная прогулка до дома, покупка чего-то простенького в магазине, лёгкий ужин, сериалы вечером, иногда вышиваю, рисую, пеку что-то, катаюсь на велосипеде. Хожу к психологу — это очень помогает. На массаж хожу. Завела кота — это вообще моя мечта, так как у мужа и сына была аллергия.

+1
+3
-1

Мой отец — перфекцехуист. Он всё делает идеально, точно и выверено. Но если у него что-то не получается идеально, он психует и разносит всё к гениталиям собачим.

+1
0
-1

Отец служил в Афгане военным медиком. Их для псих разгрузки заставляли вести дневники. Когда-то набрёл на остатки одного. Ужас. Описывалось, как во время смены дислокации их отряд попал в засаду. Духи подорвали БТР, и тот, перевернувшись, отдавил выше колен ноги парню, который сидел на броне, а батя ему жизнь спасал. Теперь я понял, почему мать все дневники порвала. И помню, как пару раз ездил с отцом на встречу афганцев. Это страшно, когда 40 седых мужиков плачут, вспоминая падших товарищей.

+1
0
-1

Мой брат – псих. Началось с самого детства. Поздний ребенок, родился больным, в семье с ним все носились, и я тоже. В 5 лет начались вспышки агрессии, вечные походы по психологам и врачам. Психиатры утверждали, что клинических показаний нет. В 8 он начал издеваться над животными, пытались бороться, но не помогало, становился только агрессивней. Сейчас он издевается над своей девушкой: насилие физическое и сексуальное. Я пыталась говорить с ней, уговаривала уйти, но она «любит». Боюсь, он убьет ее.

+1
0
-1

Ехала стоя в автобусе, а рядом сидел дедушка. Моя рука была на поручне. Замечаю, что дедушка смотрит на меня. Так продолжалось минут 5, после чего он погладил мой палец и сказал: "Тебя подруга предаёт". Вот теперь гадай, то ли он псих, то ли экстрасенс...

+1
0
-1

Лучшие Истории про психов подобрал Историкс. Собрали их 203 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18