Вы здесь

Истории про приготовление еды

У меня есть странное хобби. Каждый раз, как я начинаю встречаться с парнем, я устраиваю ему обед или ужин. И при этом стараюсь, чтобы приготовленная еда была как можно отвратительней: пересоленой, недоваренной, пережаренной. Я накладываю ему еду, не забыв упомянуть, что все в восторге от моей готовки, а сама сажусь напротив и мечтательно смотрю, как он пытается это съесть. Не знаю почему, но это зрелище доставляет мне удовольствие.

+1
0
-1

Брезгую есть еду, приготовленную кем-то, кроме меня и мужа. Всегда в голове проносятся мысли, что человек не помыл руки после туалета, чесал лицо, держал телефон в руках и параллельно готовил, с него капал пот, сыпалась перхоть. В гостях ссылаюсь на диету и пью кофе. Очень тяжело жить со своей брезгливостью, особенно это касается близких. Приходится есть через "не могу" и "не хочу", чтобы никого не расстроить.

+1
0
-1

Год, прошёл ровно год — минус 70 кг (изначальный вес был 129 кг). Сидела я, скучала, наткнулась на пару видео о вредной еде. Ночь и больше 100 видео о том, из чего производят всеми любимые продукты, и как они сказываются на организме. И всё, как отрезало. Ровно год даже не смотрела на колбасу, сладости, полуфабрикаты и так далее. Только простая еда домашнего приготовления. Вот так исполнилась мечта, длиною в жизнь, просто потому, что было нечего делать вечером.

+1
0
-1

Увидела порно, в котором сюжет следующий: две девушки готовят птицу, мастурбируют, потом едят приготовленное и снова мастурбируют. Но дело в том, что в реале одна из героинь является веганкой и активисткой в борьбе за права животных. Чо за херня?!

+1
0
-1

Вспоминаю с теплом не детские, а подростковые праздники Нового года. Мне было 13-15 лет, сестрёнке — три-пять. Мне было очень интересно придумывать новогодние песенки под гитару, танцы, спектакли для мамы с участием меня и сестрёнки. Жили бедно, но мама ухитрялась поставить на стол вкусную еду и фрукты, а я — накопить копеечку, чтобы купить ткани нам с сестрой на новогодние костюмы, которые я сама и шила. Весь декабрь мы с сестрой разучивали песенки-танцы, готовились к выступлениям втихаря от мамы (я маленькую из сада забирала, а мама была на работе) и получали огромное удовольствие от этого. 31 декабря в десять вечера мы показывали маме приготовленный спектакль, а затем втроём садились встречать Новый год. И вот это были самые классные праздники в моей жизни.

+1
0
-1

Живу в другом городе, маму вижу примерно раз в полгода. У меня есть дурацкая привычка не доедать и потом выбрасывать еду, потому что я малоежка, сразу съесть не могу, а потом выбрасываю, потому что не люблю разогретую. Каждый раз, приезжая от мамы, обязательно привожу что-то, приготовленное ею, иногда она передаёт всякие вкусняшки поездом. И ни разу я не смогла выбросить что-то из маминой еды, даже если приходилось разогревать по десять раз. Однажды даже заставила себя сгрызть уже совершенно засохшее домашнее пирожное, потому что рука не поднялась выбросить его. Приготовленное мамиными руками священно.

+1
0
-1

Когда была маленькой, пока родители работали на огороде, я была отменным поваром: варила им борщ из подорожника, воды из пруда и натертого красного кирпича, а также в меню был салат из того же подорожника, какой-то травы, нарезанных червей и с камешками. И они всегда мне говорили: "Ммм, вкусно как, оставь это вот здесь, а мы попозже съедим". Мне 21, а эта реакция на мою приготовленную еду не изменилась с тех пор... :((

+1
0
-1

Одно время муж охладел ко мне, заподозрила его в адюльтере. Поймать ни на чём не смогла и от «большого ума» начала добавлять свои менструальные выделения ему в пищу. Впоследствии выяснилось, что у него были серьёзные проблемы с партнёрами, из-за которых он едва не лишился бизнеса и всего имущества, а мне не говорил, чтобы не расстраивать. Проблемы он решил, у нас всё вернулось на круги своя. Однажды в порыве откровенности я ему всё рассказала. Он ничего мне не сказал, но перестал есть приготовленную мной еду. Или покупная, или кафе-ресторан, или то, что приготовил сам, причём готовит на один раз (и для меня тоже). Очень расстраиваюсь и не знаю, что делать.

+1
0
-1

Я неплохо готовлю, но не люблю тратить на это время. Все мужчины, с которыми довелось делить совместный кров и быт, начинали увлекаться приготовлением еды. Бывший муж настолько, что постоянно готовил необычные блюда, снимал их для Инстаграма, и к нему стали обращаться рестораны за food-съёмкой. Другой — научился печь блины, пироги и тортики. Последняя моя любовь заботится, чтобы еда была ещё и полезной: супы, здоровые завтраки. Раньше сам не готовил. Так что я кулинарная муза, а не ленивая жопа

+1
0
-1

Когда была маленькая, часто ездила в деревню. Решили с подружкой устроить пикник. Взяли еды, я нарезала бутербродов с колбасой, салатик, сладости. Она тоже взяла еду, плед. Пришли на горку, расстелились... Там нас увидела моя бабушка. Загнала домой, сказала, что я выношу еду из дома, и заставила съесть все приготовленное. Дефицита в еде не было, колбаса была не на праздник. Думала, вырасту - пойму. Прошло больше десяти лет, до сих пор не понимаю, что плохого мы тогда сделали.

+1
0
-1

Устроилась на новую работу, график ненормированный, но платят хорошо. На приготовление пищи нет сил, потому что натурально падаю от усталости. Муж, конечно, таким раскладом недоволен — раньше готовила я, хотя и договоренности такой не было, просто я сидела дома и считала это справедливым. Сейчас вопрос о еде встал ребром, и я нашла решение: заказ готовой (и здоровой вдобавок) пищи. Привозят по контейнерам несколько раз в неделю, всё вкусно, разнообразно, и по карману не бьет. Муж отказался категорически, мол, лучше домашней пищи нет ничего (хотя готовлю я хреново, если честно). Я же устала питаться пельменями, поэтому плюнула и стала заказывать еду только для себя. И вот уже два месяца муж говорит со мной сквозь зубы, секса нет, а засыпаю я под урчание его голодного желудка. Ещё и моя мама приезжала в гости и была в шоке, что я своего мужа не кормлю, целую лекцию прочитала.

+1
0
-1

У меня есть лучшая подруга и она живёт у меня уже 10 дней, хотя пришла в гости на одну ночь. Я конечно её очень люблю, но она сильно злоупотребляет моим гостеприимством. Настолько сильно, что съела всю приготовленную мною еду, выгнала меня с моей кровати, шумит, когда мне рано вставать, заняла компьютер, плюс ко всему не учиться, не работает и просит на сигареты. И вот как вежливо попросить подругу уйти? Впервые зла на неё. Я то человек добродушный, но из-за таких случаев живу одна. Эх...

+1
0
-1

Стаж работы в общепите у меня достаточно большой, начиная от американских забегаловок с фастфудом, заканчивая итальянскими ресторанами, и хочу смело заявить: никто и никогда не плюёт вам в тарелку, не поднимает с пола и не отдаёт её после этого в зал. Исключаем тот момент, что на территории кухни находятся камеры, которые периодически просматривают, и за подобные выходки, конечно же, увольняют. Зачем в заведении держать повара, который не любит приготовленное собой блюдо? "Мы не терпим, когда грубо говорят о еде, тем более о нашей. Если бы мы позволяли допускать нецензурную брань в сторону наших блюд, то мы бы здесь не работали" — шеф-повар. Мы вас любим, жрите и не бойтесь.

+1
0
-1

У меня есть заеб: я не ем продукты, у которых срок реализации прошел уже на половину. Молочку только сегодняшнюю/вчерашнюю; хлеб только сегодняшний. В гостях ем только у тех людей, кто с пониманием относится к моим причудам. И то редко, чужую еду не люблю. Еду, приготовленную незнакомым или малознакомым мне человеком, я есть не стану. И так бесят люди, которые смотрят на меня как на сумасшедшую. Алё, у всех свои тараканы в голове. И мой вполне безобидный!

+1
0
-1

Довольно часто читаю и слышу о беспомощных мужиках и удивляюсь. Коллектив у нас чисто мужской. Смена — сорок человек. И покупными бутербродами питаются только человек пять, у остальных с собой еда домашнего приготовления: начиная с банальной картошки и заканчивая всякими сложными блюдами. Причём у большинства девушек и жён нет. Несколько человек на диете и готовят себе диетическую еду. На прошлой неделе один принёс лазанью собственного приготовления, и к нему выстроилась целая очередь за рецептом и советами. Беспомощные мужики? Нет, не читал, не слышал! :)

+1
0
-1

Я повар французской кухни. Готовлю просто офигительную еду из самых изысканных продуктов. Когда готовлю для друзей, у них бывает случается "кулинарный оргазм". Но вот сегодня не удержалась, в магазине купила себе пачку лапши быстрого приготовления и буквально сожрала её дома! Мне было очень вкусно! Вспомнилась молодость, первая работа с нищебродской зарплатой и любимые коллеги - такие же бедные, но веселые...

+1
0
-1

Когда хочется чего-то вкусного и вредного, но нельзя, включаю видео с приготовлением всякой жирненькой вкусной еды (особенно люблю азиатскую кухню). Часто при этом приседаю, занимаюсь с гантелями или делаю ещё какие-то физические упражнения. Удивительно, но потом такой еды не хочется совсем, получаешь моральное удовлетворение от просмотра и от упражнений.

+1
0
-1

Работаю шеф-поваром в очень престижном и элитном ресторане, с разных уголков нашей России приезжают к нам чтобы отведать мои блюда. Многие спрашивают есть ли у меня какие то секреты в приготовлении еды. Говорю нет, но искренне верю , что если я плюну в еду она будет вкуснее , а если нет- то мне обязательно сделают замечание что я сегодня не духе . Проверенно

+1
0
-1

Я очень хорошо готовлю. Русская, средиземноморская, японская, китайская, выпечка, десерты... В общем что угодно могу сделать. Муж в восторге, друзья его меня женам в пример ставят. НО! Я не люблю есть то, что готовлю. Мне не то чтобы не вкусно, а просто никак. И я обожаю любую еду, приготовленную кем-то другим. Иногда прошу мужа приготовить мне что-нибудь. Он смеется, говорит что не умеет. А мне его горелая яичница и слипшиеся макароны с покупными сосисками вкуснее всего на свете! И еще я очень люблю есть в кафе. Причем мне все равно - шикарный ресторан, или привокзальная тошниловка - все одно, главное, что не я готовила. А муж мой никуда ходить не хочет. Дома ему лучше, блин! В общем, вот мой страшный секрет. Дабы не скандалить дома, я просто, когда остаюсь одна, заказываю себе кучу еды, и с наслаждением объедаюсь. Или покупаю на рынке чебуреки. Дурость, блин!

+1
0
-1

Я парень 27 лет. Только недавно понял, что меня безумно возбуждает процесс готовки еды для своей девушки и только для нее. Встаю раньше, что бы приготовить завтрак в постель, потом иду в магазин закупаюсь на обед и ужин. Покупаю ни просто хлеб макароны и яица с молоком, а подбираю ингредиенты под определенное блюдо. Во время приготовления, чувство влечения усиливается и пошлые мысли берут верх, так иногда и не доделываю ужин. Вместе уже 3 года.

+1
0
-1

Попросил коллегу по работе одолжить мне спальный мешок. Он договорился с женой, что я заеду к ним, так как он сам был на работе. Когда я приехал, дверь мне открыла милейшая беременная девушка. Симпатичная, ухоженная. В квартире идеальная чистота, пахнет вкусной едой. Ко мне подбежала собака, начала ластиться... И так уютно стало вдруг, так хорошо! Я старше этого коллеги на 2 года. Нет никого, дома всегда срач и лапша быстрого приготовления. И вот теперь я понял, почему некоторые люди так спешат с работы домой.

+1
0
-1

Лучшие Истории про приготовление еды подобрал Историкс. Собрали их 49 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18