Вы здесь

Истории про объятия любимого

Занимались с любимой после тяжёлого дня нежным и расслабляющим сексом. Объятия, прерывистое дыхание, зрительный контакт. Она проводит пальцем по бровям, скулам, шраму, губам, целует их и спрашивает: — Ты меня любишь? — Господи, безумно тебя люблю! — А я тебе изменила тогда с Гришей. Как в тупых комедиях, прекратили всякое движение, дыхание стало нормальным, и её глупое: "Это сейчас вслух было?! Я в другом признаться хотела…"

+1
0
-1

Когда мне было 27 лет, погиб мой любимый муж. Мне так хотелось его вернуть, почувствовать его тепло, его объятия, что спала со всеми, кто был поблизости, даже с малознакомыми. Расстраивалась от этого, пила. Много пила. Прошло 15 лет, часто вспоминаю ту потерявшуюся молодую женщину и думаю "как ей удалось выбраться из этой грязи?". Не знаю даже, как... Просто прошло время, дикая боль притупилась, осознала никчемность этих попыток почувствовать себя любимой.

+1
0
-1

Вчера ехала с одного города в другой к своему м/ч. Идя к остановке, увидела нужный мне автобус, ускорила темп... но не успев дойти метров 40 он тронулся и уехал. Через минут 10 подъехал другой автобус я села в него, уснула, а через километров 70 инстинктивно проснулась. Посмотрев в окно увидела автобус, на который я не попала, перевёрнутым на обочине, а с проезжающих машин люди останавливаются и помогают доставать раненых пассажиров. Шок от того, что я могла бы быть сейчас не в объятиях любимого, а в бинтах и гипсе, до сих пор не прошел....

+1
0
-1

Мы с моим любимым спим под маленьким одеялом (1,5м), как оказалось это большой плюс. Как бы я на него не обижалась и после любой ссоры, ночью чтоб не замерзнуть мы прижимается друг к другу и обнимаемся...а после теплых объятий следует продолжение. Утром просыпаемся с чудесным настроением и не вспоминаем о размолвках))

+1
0
-1

Живём два года с мужем. Добивался меня до этого 20 лет. Безумно любим друг друга. Но времени общаться почти нет( Оба много работаем. Но у меня хотя бы пятидневка. А он вахтой, да ещё сразу по две. Домой приходит в 10 вечера, уезжает утром в 5:30. Оставшийся месяц у него уходит на поездки к дочери от первого брака, на сессии по 4 недели. Недавно проспал на работу в воскресенье, остался дома. Какой же это кайф просыпаться не совсем ранним утром в объятиях любимого!!! Вот что действительно ценно!!!

+1
0
-1

Восхитительное чувство, когда мастурбирую в объятиях любимого мужчины. Вроде бы такое личное занятие, выходит будто бы делишься чем-то важным и сокровенным с другим человеком. Столько доверия в этом акте! Если оргазм напоминает свободное падение, то в объятьях кажется, что он меня поймал.

+1
0
-1

Утро. Просыпаюсь в объятьях любимого, он нежно прижимает меня к себе и целует волосы... Кладу голову ему на плечо и думаю, что вот оно и есть женское счастье... и в этот момент он говорит, что его бывшая беременна от него. В этот момент мой мир рассыпался. Дальше были объяснения, извинения, слезы... но мое сознание уже было далеко...Я могу бороться с другой женщиной, но не с ребенком. Как?? Ну как так можно мужчины??

+1
0
-1

В детстве всегда очень хорошо чувствовала, когда в где-то в соседних комнатах квартиры папа обнимал маму или она его, и со всех ног мчалась к ним, чтобы они не обнимались без меня и мы сделали это все втроем. Со временем это стало нашим любимым семейным развлечением. родители пытались меня даже специально подловить, но я ни разу не ошиблась, отличая тишину объятий от тишины во время занятий другими повседневными делами. Сейчас живем за 2500 км и таких моментов катастрофически не хватает...

+1
0
-1

Девушкам, постоянно хочется от своей второй половинки подарков - цветов, украшений, сюрпризов всяческих. Это все хорошо. Но, знаете, что по-настоящему волшебно? Когда любимый человек просто дает тебе свою рубашку или футболку. Ты надеваешь ее и словно оказываешься в теплых объятиях. Ты гордо носишь ее и чувствуешь себя самой счастливой! Ты спишь в ней и ощущаешь себя защищенной.

+1
0
-1

Для меня счастье и хорошее времяпрепровождение- это не рестораны и дорогие клубы или отпуски на мальдивах. Счастье- это гулять в солнечный день с любимым, смеяться и болтать, есть мороженое или горячую кукурузу, слушать музыку и переживать эти эмоции ВМЕСТЕ, смотреть друг другу в глаза и тонуть в них. Вот, что значит для меня любовь- это его объятья, это спокойствие рядом с ним. Но мама не поймет. У него нет миллионов и живет он в съемной комнате.

+1
0
-1

Зашла в магазин за завтраком, но в отделе фруктов услышала запах яблок. Тот самый, что осенью был у бабушки на веранде. Яблоки собирали уже перед морозами. А мы детьми таскали их бесконтрольно. Забежишь на веранду, схватишь самое красивое, укусишь, и брызнет сладкий холодный сок... Нет больше моей любимой бабушки, яблоневого сада, да и дом тот давно продан. Но лежат на столе у меня два яблочка и своим ароматом переносят меня в беззаботное детство, в бабушкины объятия.

+1
0
-1

У меня девушка - сердечница. Она - самый веселый и крутой чел по жизни, которого я когда либо встречал. Но иногда у нее сильно понижается давление, начинают холодеть руки, она подрагивает как осиновый лист, лицо бледнеет, она чувствует себя очень уставшей. В такие моменты ей нужно теплое одеяло, обнимашки и покой. Частенько под вечер мы ложимся на кровать, включаем фильм, лежим под одеялом, а потом она в сумерках засыпает, положив голову мне на грудь. Она убаюкивает меня дыханием и я тоже начинаю засыпать. Мой самый большой страх - вдруг резко проснуться, и понять, что я обнимаю холодного любимого человека, который умер в моих объятиях.

+1
0
-1

Скучаю по маме бывшего парня. По её мудрым советам, тёплым объятиям, по улыбке, тихому голосу. В её глазах, как будто блестят звезды, она совершенно беззлобный, чистый человек. По бывшему не скучаю, но так хочется сесть рядом с его мамой, смотреть и обсуждать кино. Как жаль, что они живут вместе, и дома все время сидит его новая девушка, не могу навестить мою любимую "мамочку". Знаю, что она так же добра с любой его девушкой, даже ревную немного. Мне с родной мамой не повезло...

+1
0
-1

Мне 26 лет. Вчера шел по улице и вдруг почему-то вспомнил, как мама забирала меня из детского сада. Прям нахлынули воспоминания. Каждый день одно и то же, но так приятно было. Воспитатель на всю комнату зовет тебя со словами, что за тобой пришли и я бежал сломя голову в объятия к любимой маме. Прошло уже 20 лет, незабываемое ощущение...)) всем приятных воспоминаний!)

+1
0
-1

Безумно люблю мягкие игрушки. Несмотря на свои 24, всегда сплю с любимым тигром. Он уже старый и довольно потрепанный, но любимый. Пережил всех моих бойфрендов — каждый раз, ложась спать с парнем, я обнимала и тигрулю. Поняла, что по-настоящему влюбилась, когда провела ночь в объятиях парня, а тигруша просто провалялся рядом с кроватью всю ночь...

+1
0
-1

Жизнь очень не справедлива. У меня есть дом, машина, хорошая зарплата. Но зачем мне все это? Я один. Прихожу с работы, а в доме тишина. Нет детских криков. Нет объятий любимой женщины. Но все это когда-то было. И измерзло в одночасье под колёсами пьяного водителя, который торопился на роды своей жены...

+1
0
-1

Мы с братом погодки. В детстве самым любимым нашим занятием было слушать сказки. Особенно русские народные. Мама каждый вечер читала нам новые. И вот мы решили воплотить в жизнь сказку о жар-птице. Мы не придумали ничего умнее, чем поджечь нашу курицу. Я ловила, брат поджигал. Объятая пламенем курица бегала по двору и истошно орала от боли, а мы смотрели... пока не пришел папа. Курицу потушили, жаль, правда, не спасли. А наши с братом жопы горели синем пламенем. Лучше бы мы из проруби щуку ловили.

+1
0
-1

Не виделись с любимым мужчиной почти два года. Через 20 минут он будет в моих объятиях; для этого ему пришлось лететь больше суток и пересечь пол земного шара. Так я наверное еще никогда не волновалась: мне одновременно жарко, холодно, хочется есть и кажется сейчас стошнит. У счастья так много сторон...

+1
0
-1

Мне 20, любимый старше на 17 лет. Друзья, родственники настроены скептично, говорят, это ненадолго. Он много работает, часто возвращается домой, когда уже сплю. Всегда, сняв только обувь, прямо в пальто проходит в спальню, чтобы обнять меня, так успевает соскучиться. И я сонная обнимаю его за шею и бессознательно не отпускаю. Тогда он скидывает пальто на пол и ложится рядом. Каждое утро просыпаясь в его объятиях, я плачу от счастья и знаю, что это навсегда, а все они ошибаются.

+1
0
-1

Всегда жду зимы с нетерпением. Любимое время — поздний вечер, когда включаются фонари, на улицах тишина, и медленно идёт крупный снег. Чувство уюта и желание влюбляться в этот мир заново укутывают в свои тёплые объятья. Всегда вспоминаю свою первую любовь, когда стояли допоздна в холод на улице, обнимались, чтобы якобы согреться. На самом деле хотелось лишь чувствовать дыхание друг друга и прижиматься ещё ближе.

+1
0
-1

Болезненно переживаю расставание с любимым. Крышу рвёт нереально. Познакомилась с парнишей, пригласил в ресторан. Выпили, поужинали, поехали к нему. Дома начались поцелуи, объятия, и он стянул с себя трусы, а там такой коняра! Я такие только в порнухе видела. Я стою, смотрю на это все и думаю: "Хочу к своему небольшому, но такому родному". Собрала вещички, вызвала такси и уехала. Ну нахер все эти интрижки.

+1
0
-1

Я единственная дочь в семье. Кроме меня, было еще пятеро братьев. Когда я родилась, старшему было пять лет, второму четыре года, третий и четвертый двойняшки с разницей в 10 минут, а пятый опередил меня при рождении. Он появился на свет на 15 минут раньше меня. Я обожала братьев. С каждым были свои тайны и секреты, мы были непобедимой командой! Когда родители ругались, они забирали меня из моей комнаты, и мы вшестером в комнате старшего брата читали книжки. Я чувствовала себя защищенной. Мать ушла из семьи к другому мужчине, когда мне было 10 лет. Братьям было тяжело, но они беспокоились за меня, и их забота помогла мне пережить это. Когда самому старшему брату исполнилось 21 год, он погиб, — его сбил пьяный водитель, который даже ничего не понял. Я до сих пор не помню, что я делала все эти дни, когда все готовились к похоронам. Я часами сидела в углу его комнаты, сжимая в объятьях его любимую книгу, пока меня не находили остальные братья.

+1
0
-1

Бесят стереотипы о чувстве счастья! Типа глинтвейн в уютном кафе зимой или закат на Бали в объятиях любимого. Самое глубокое чувство счастья я испытала не на рождественской ярмарке в европейском городке, не на райском пляже во время своей свадебной церемонии и даже не на смотровой площадке в Нью-Йорке, а, блять, у бабушки на даче, когда поняла, что, наконец, перекопала эти 10 гребаных соток картошки!

+1
0
-1

Поверить в настоящую любовь мне помогла история сестры и её возлюбленного. Познакомились, когда ей было 20, ему — 26, влюбились. Спустя некоторое время парень на работе (речной порт) неудачно упал, ударился головой и ослеп. Из служебной квартиры его забрали к себе родители, но отношения с ними разладились — их раздражало, что сын не может привыкнуть к быту в новом положении и всё время тоскует, иногда плачет, думая, что никто не заметит. Как бы он ни старался оттолкнуть девушку, она не внимала советам найти себе здорового, и вскоре они съехались. Тут и открылось — молодой человек хуже всего чувствует себя по ночам, оставаясь в темноте и тишине. Однако теперь он был ночью не один, и любимая обнимала его каждую ночь — так он отчётливее чувствовал, что не одинок. Позже они поженились, появились дети. Практически не ссорятся и не задерживаются по вечерам — просто оба не могут уснуть без объятий друг друга.

+1
0
-1

Лучшие Истории про объятия любимого подобрал Историкс. Собрали их 24 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18