Вы здесь

Истории про месяц на небе

Давно ещё работал в интернет-магазине. И стабильно раз в месяц у нас покупал белые занавески клиент, подписывавшийся как Исус Христос. Всем магазином гадали, это человек со странной фантазией или реально на небе хороших занавесок нет. Доставку он оформлял в пункт доставки на другом конце города, где наших ребят нет, проверить сложно. До сих пор интересно, Исус, ты ли это...

+1
0
-1

Еще 2 месяца назад зарабатывал по 300+ тысяч в месяц. Присматривал себе порше на лето погонять. И вообще все было хорошо. Но возжелал карьерного роста и развития. Ушел в другую компанию. Отработал там на руководящей должности 3 недели и понял, что контора эта - полный пэ, и заработать там можно только невроз. Ушел в третью компанию. Сижу с зп 40 тысяч в месяц и понимаю, что облажался... Иногда синица в руках лучше, чем журавль в небе.

+1
0
-1

Мы с мужем живём восемь лет в браке, и всё это время я не могла забеременеть. У мужа есть брат-близнец, который однажды подвозил меня на работу. В тот день нам сорвало крышу, и мы занялись сексом в его машине. Спустя девять месяцев я родила сына, который был копией моего мужа, только вот отцом малыша, конечно же, был не он. Муж на седьмом небе от счастья, а его брат стал крёстным нашего ребёнка.

+1
0
-1

Пару раз ездила по стране на машине. Весной к родственникам на север, летом в Крым. Сутки за рулём, убитые дороги. По приезде неделю нет желания к машине подходить. А через полтора месяца уже опять хочется в путь. Это уже какая-то зависимость. Огромные пространства подсолнухов, нескончаемые сосновые леса, реки со смешными названиями. Музеи маленьких городов, архитектура, ночное небо. И так эти путешествия наполняют радостью и желанием жить, намного больше, чем лежание на пляже.

+1
0
-1

Купила вторую квартиру в ипотеку и сдала еë молодой паре, чьи платежи и шли на погашение долга. Претензий не было, платили исправно, дома чистота и порядок. И вот спустя восемь лет они заявляются ко мне с требованием ПОДАРИТЬ им эту квартиру. Мол, за столько лет они своей арендной платой покрыли практически всю мою ипотеку, и что они по справедливости имеют полное право забрать квартиру себе. Они же платили, а не я. Ничего себе! Хитрожопы сраные! А что им мешало самим взять ипотеку?! А мне трамвай вот подарите! Я же на нëм, сука, с самого детства ездила каждый день, билет покупала, небось уже выкупила его. Что за логика, блять, у людей?! Сказала, чтобы в следующем месяце съезжали. Охерели в край.

+1
0
-1

Мой муж младше меня на четыре года. Мы живём в гражданском браке, есть дочь двух дет. Муж высокий, красивый брюнет, девушки всегда на него заглядывались. Но и я не уродина, выгляжу гораздо младше своих лет. Я до него была замужем, от первого брака двое детей, они уже взрослые. У мужа до меня детей не было, и он не был женат. Гулял в своё удовольствие, говорит, было много девушек, но это был только секс. Встречались мы четыре года, потом я забеременела, и мы стали жить вместе. Он был на седьмом небе от счастья, что у нас будет ребёнок. Говорил, что я самая лучшая женщина и мама на свете, что никогда никого не любил так, как любит меня. Я думала, наконец-то я счастлива! Всё изменилось, когда я родила. В отношениях всё осталось по-прежнему: цветы подарки, слова о любви. Исчез секс из нашей жизни. Раз в месяц, а то и в два месяца. То устал, то проблемы в бизнесе, то нехорошо себя чувствует. Пыталась поговорить — отмахивается, говорит, что напридумывала чего-то, сама себя накрутила.

+1
0
-1

Я мало что помню из своего детства. В основном помню то, что было со мной в период с 5 до 9 лет. Всё остальное как в тумане. Но я до сих пор помню ту самую ночь на даче, когда мне было 10 месяцев. Я проснулась, а бабушка ещё даже не ложилась. Она увидела, что я не сплю, начала разговаривать со мной, а потом что-то ещё сказала и, завернув меня в одеяло, вышла со мной на улицу. Небо было просто сказочным – оно было будто усыпано звёздами, оно было таким красивым, всё сияло, светилось... Это было прекрасно)

+1
0
-1

Несколько месяцев назад у моего шестилетнего троюродного брата умерла мама. В ту злополучную ночь она нажралась в хлам и больше не проснулась. Сегодня за обедом я спросила у своих родителей, как это объяснили малышу. Ему сказали: "Она на небе". А затем моя мама добавила: "Когда они с бабушкой были на кладбище, ребенок спросил, здесь ли лежит его мама и, получив утвердительный ответ, взял совочек и стал копать могилу". Я разревелась прямо за столом. НЕНАВИЖУ АЛКОГОЛЬ!!!

+1
0
-1

Моя самая ненавистная профессия — гребанные коучи. И те, кто себя ими называет, меня тоже бесят. С кем общалась, на этой нахальной морде написано, что это долбанные лентяи. Общаешься с ними, а тебе хватаются «я общаюсь с человеком и получаю за это пятьдесят тысяч в месяц». Иди нахуй, бесполезный паразит общества. Мой тупой отец решил, что если обратится к коучам, то они откроют ему третий глаз на жопе и супер-мегакрутую идею для заработка с неба! А на деле относит им последние деньги! Ненавижу.

+1
0
-1

В детстве с подругой верили, что детей приносят аисты. Однажды, идя в школу, мы увидели летящего по небу аиста (живём на юге, тут это часто случается), и нам очень захотелось узнать, где же он оставил ребёнка. Обыскав все дворовые площадки, мы заметили маленького мальчика, который плакал под горкой. Подруге он так понравился, что она захотела забрать его с собой в качестве брата. Я её поддержала, и мы пошли в школу. Только в школе мы узнали, что этот мальчик пропал в нашем городе два месяца назад.

+1
0
-1

Я родилась и выросла на Крайнем Севере и всю жизнь мечтала уехать на юг. Мечты сбываются! Теперь живу в Ростове, и иногда такая тоска накатывает по Родине. Вот я маленькая, вся укутанная в шубу и шарф, который мне закрывает половину лица, иней на ресницах толстым слоем, мороз -40 обжигает щеки, а я иду счастливая с санками в руках, хрустит снег под ногами, и месяц висит в холодном ночном небе, звезд не видно, кроме полярной - такой большууущей, что аж дух захватывает. И юга уже не хочется...

+1
0
-1

У меня умер дедушка. Ему было 92 года. Сначала был инсульт, потом четыре месяца в лежачем состоянии и мучительный уход на обезболивающих. Ужасное время, самое страшное за мои 30 лет. Я хотела рассказать о тех тварях из контор ритуальных услуг, которые просто ломились в дверь. Я до сих пор в полном ужасе от очереди вдоль стены из агентов и от 150 пропущенных вызовах за два часа. Хуже них только работники кладбища. У меня до сих пор перед глазами стоят ряды разрытых могил и слова: "Если десять тысяч не заплатите, то будет совсем неудобное место". И я понимаю, что им насрать. Ко мне по очереди подходили те, кто копает могилы, несёт гроб и просят "накинуть". Это очень страшно. Это просто ужасно. В этот момент психика просто переставала справляться, и мне хотелось, чтобы весь этот кошмар закончился. В память навсегда врезается звук удара земли о крышку гроба, серое небо, грязь и толпы плачущих людей, чьих родных хоронят в соседних могилах.

+1
0
-1

В детстве родители рассказали мне про рай на небе и ад под землей. Соорудив команду из такой же малышни, что и я, под моим командыванием, стали раскапывать яму во дворе. Через время родители решили спросить меня, что мы там делаем.Ответ их просто убил:Ма,па, до рая я не доберусь, нет у меня такой длинной лестницы, а вот до ада яму мы раскопаем, я обещала ребятам там стекло, через которых мы увидим чертей, дьявола и всех людей, которые туда попали. Мне было 5 лет, еще пару месяцев родители водили меня в церковь на причастие)

+1
0
-1

Съездила к геникологу, а так как с дочкой ехать неудобно (11 месяцев) - попросила свекровь с ней посидеть. На следующий день муж спрашивает, ничего ли я не хочу ему рассказать. Слово за слово оказывается свекровь позвонила сестре своей и сказала что я ребенка нагуляла в тайне от ее сыночка и на аборт ездила, а ее с ребенком оставила сидеть. Та естесственно всем знакомым позвонила и мужу через десятые руки сочувствующие передали. Возмущению моему и мужа небыло предела. Заставили ее звонить и всем объяснять что она тупая дура. На вопрос откуда такие мысли сказала что к геникологу просто так не ездят.... Спасибо что муж меня поддержал. Но сказать что я в шоке-ничего не сказать.

+1
0
-1

В студенчестве, в 2009, поехала летом в США по программе Work&travel. Последний месяц пребывания там мы с друзьями решили посвятить путешествию: пересекли всю страну с восточного побережья на западное и назад, итого 15 тыс. км за месяц. Тратиться особо не хотелось, да и места, в основном, проезжали тихие — пригородные, поэтому ночевали в палатке, в машине, а то и в спальниках под открытым небом. Однажды, где-то в Южной Дакоте, место для ночевки пришлось искать в быстро сгущающихся сумерках, проехали небольшой городишко, лесок и по-быстрому расположились в спальниках на полянке под двумя елками. Проснулись на рассвете от света полицейского фонарика в лицо: 2 типичных американских копа стояли над нами и спрашивали документы. Оказалось, что мы легли спать на поляне прямо перед частным домом, стоящим метрах в 30 от нас. Его жители, увидев утром странную для их глуши картину, сами к подозрительным личностям не пошли, вызвали подмогу.

+1
0
-1

Моей маме 52,и она адекватная (как все считали). Я год назад получила права. Месяц назад купила авто. Брат с правами лет 7, на машине столько же. Вчера мы с братом не смогли найти свои права. Мама честно призналась, что их сожгла. Аргументировала так,что волнуется за меня на дороге. А права брата угробила затем, чтобы мне не обидно было. Хорошо, что она абсолютно не помнит визуально наши машины (хз почему,хотя часто её подвозим), а так-нашла бы во дворе и изувечила бы небось.. Вину не признает.

+1
0
-1

Через полгода после смерти мамы возвращалась однажды с дачи. Стою на остановке, кругом поля бескрайние, и я будь-то одна на всей земле. А небо - высокое, синее. Так больно стало. И я крикнула во весь голос:" Мама, если ты есть где-то там, в вышине, дай мне знак, что ты не исчезла, что слышишь меня!". Потом автобус подошёл, кондуктор мне билетик оторвала. Взглянула, там шесть цифр- день месяц и год рождения мамы. Я все поняла.

+1
0
-1

Не могу сдать работу уже второй месяц. Решила пошаманить: надо было одеться в зеленое и монотонно бить в барабан, представляя, что со звуком боя на тебя сыпятся с неба деньги. Оделась; барабана дома нет, только бубен и шейкер. Решила, что бубен - это перебор, и взяла шейкер. Час сидела на балконе и шаманила. В итоге меня обчистили на 10 тысяч интернет-мошенники. Видимо, без барабана не работает. Муж ржёт над горе-шаманом, просит больше не колдовать на деньги.

+1
0
-1

Когда пошла впервые в поликлинику со своей дочерью, ей было 3 месяца, и она мирно сопела в слинге. Видно было что ребенок мой - и я еще "послеродовая", не в форме, и качала ее не как сестренку. Я была шлюха малолетняя, нагуляла, в подоле принесла, парень небось бросил, школу-то хоть закончила, мать-то куда смотрела. И я зашла в наш кабинет. Когда вышла, нужно было переложить мадам из слинга на столик и одеть в комбинезончик. Столик был высоковат и мне с моими 150 см роста было неудобно наклоняться к ней, и переодевашки заняли немного больше времени. Пока я корпела над мадам, неравнодушные к проблемам раннего материнства бабки, имели шикарную возможность рассмотреть в деталях мои кеды, джинсы, прыщи и феньки. Слышу спинойю шепот - ой, а ну руки-то понацепляла... еще вон лицо цветет, а уже туда же рожать. Переодеваю и думаю, кто, ну кто не выдержит? Закончила, собираюсь уходить.

+1
0
-1

Так сложилось, что пришлось переехать по работе на Филиппины. Очень люблю солнце, но работаю в ночь и вижу его крайне редко. За месяц нахождения ни разу не выходила из дома раньше пяти вечера, поэтому ни о каком загаре и речи быть не могло. Как-то выдались выходные, и мы с друзьями решили поехать на остров. Всё было здорово — чистейшая прозрачная вода, солнышко, прекрасный вечер под живую музыку, ночью секс на пляже под звёздным небом, утренний заплыв после сна. Но я не учла одного — у меня очень белая кожа, поэтому я сгорела. Первый вечер после выходных было ещё более-менее, а наутро я проснулась с огромными волдырями на плечах, температурой и без возможности двигать руками из-за дичайшей боли. На работе, естественно, отправили на больничный. Хорошо отдохнула, блин :(

+1
0
-1

Я получил один из самых важных уроков в жизни, а звучит он следующим образом — никогда не оформляйте своё имущество на родителей. Переехал из своего города в Москву месяц назад, оставив доверенность на квартиру и машину родителям. Вчера как гром среди ясного неба услышал по телефону: "Ты теперь богатый, в Москве работаешь, ещё квартиру купишь. А твоё мы всё продадим и купим себе коттедж у моря!" 26 лет, всё с нуля.

+1
+1
-1

Спрашиваю как-то у мамы. «Когда я была маленькой, мы жили в каком-то доме, где протекала крыша во время дождя, и ты расставляла по всей комнате тазы и ведра, а я смотрела на все это, удивлялась и думала: «Как же из потолка может литься вода? Мы же не на улице, где дождь льет? », т. е. я считала, что вода может литься только с неба. Мама была в шоке от моих воспоминаний: «Не можешь ты этого помнить, тебе было всего 10 месяцев! И мы через несколько дней съехали с этого дома и больше никогда мы не расставляли тазики и ведра для сбора воды с потолка». А я помню... и даже цвет тех тазов и ведер.

+1
0
-1

Он сделал предложение. Была на седьмом небе от счастья. За месяц до свадьбы произошла страшная авария, которая навсегда перевернула мою жизнь. Два года жуткой депрессии, пять попыток суицида, таблетки, успокоительные, больницы, психотерапевты. Ровно 10 лет, как его не стало. Ровно 10 лет, как я не смогла полюбить другого. Ровно 10 лет, как он обещал мне, что никогда меня не оставит. Ровно 10 лет, когда я каждый раз задаюсь вопросом, почему в тот день я не умерла вместе с ним.

+1
0
-1

Мне 27, я эффектная, подрабатываю моделью, веду проекты в информационном бизнесе. Многие мои коллеги, партнеры приглашают на свидания, предлагают луну с неба. А я каждый месяц мотаюсь в Испанию к парню моложе меня на 7 лет. Он русский, классно делает куни и бьет меня ремнем. Живу ради этих минут.

+1
0
-1

Лучшие Истории про месяц на небе подобрал Историкс. Собрали их 31 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18