Вы здесь

Истории про людей крыс

Поняла, что женщинам прощается гораздо меньше, чем мужчинам. Когда брат женился на полной девушке, многие за спиной подкалывали и шипели, нашлась даже крыса, которая выложила видео со свадьбы в какую-то говно-группу с быдло-юмором, где люди прошлись по внешности жены брата, такую грязь лили, что волосы дыбом... Когда друг-толстяк женился на худенькой девушке, не было никаких косых взглядов и смешков. Мой дядя вот уже лет 40 остограммливается каждый вечер, и ничего — «работа сложная у человека». Когда сестра начала каждый вечер пить бокал вина, её чуть с говном муж не сожрал, и семейный совет созвали, чтобы в наркологичку упечь. Друг бросил жену с ребёнком: ни одного упрёка, алименты платит — уже молодец. Тетя уехала к другому мужику за границу и бросила 15-летнего сына — уж каких только слов о ней не говорили. И так реально, во всем. Я понимаю, оправдывать женщин тоже не стоит, но почему мужикам-то всё всегда сходит с рук?!

+1
0
-1

Открыли с мужем чайное кафе. Просим гостей оставлять отзывы в Инсте. Многие посторонние люди хвалят нас, за полгода появилось большое количество постоянных клиентов. Только вот озадачивают близкие, которые поливают дерьмом, пишут плохие отзывы, распускают слухи о том, что у нас тараканы и крысы. В глаза говорят, что мы молодцы, а за спиной тонны грязи. При этом просят скидки и угостить чаем по-родственному или по-дружески.

+1
0
-1

Бесит, что студенты-медики жалуются на сложную учёбу. У вас один человек только, только одно строение скелета, и не надо знать для каждого вида людей свои особенности! Мне в студенчестве надо было знать строение не только кошки/собаки, но и крыс, хомячков, КРС, МРС, лошади и так далее. И как лечить всех этих животных, ещё плюс рыбы и птички. И да, у нас тоже дофига разных факультетов было, от лаборантов до врачей по экзотам!

+1
0
-1

Думали с молодым человек завести крысу. Начали изучать информацию об уходе и содержании. Одним из главных критериев была большая клетка для грызунов (от птичьей она отличается горизонтальными прутьями). И какой у меня был шок, когда увидела, что в магазинах процентов 70 клетки непонятно для кого. И ведь люди берут и сажают крыс/мышей/хомяков в "дом", где им не развернуться.

+1
0
-1

Я работаю официантом шесть лет и неоднократно наблюдала, как компания отдыхает, по завершении все потихоньку расходятся, и кто-то кладёт в счётницу чаевые. А другой тип в компании, чаще это телка, в наглую прикарманивает мои деньги! В крысу! Люди, которые так поступают — ничтожества! Помойные тараканы! Они, наверное, думают, что персонал это не замечает. Бывало, я могла пристыдить крысу в лицо, сказала, мол, я видела, гони мои деньги. Отвечали либо «ниче не знаю», либо ещё чушь какую-то.

+1
+1
-1

Я сотрудник городской службы СПб по обслуживанию канализаций. На работе с чем только не сталкиваемся, так как что только люди не смывают в туалет. Кроме крыс, снующих тут и там, привык видеть здесь тараканов, но КРОКОДИЛ – это чересчур. Мы с ребятами обомлели... КРОКОДИЛ! То ли фильм про черепашек снимают, то ли Чебурашка где-то рядом... Может, когда-нибудь встречу Меган Фокс!

+1
0
-1

Играю год в онлайн-карты. Заметила, что фотографическая память стала идеальной! Запоминаю все карты и быстро вычисляю, как обыграть соперников. Очень хорошо сущность людей раскрывается: кто-то подлый и крыса — смайлы, улыбочки, добавление в друзья, а в конце подстава и смех, типа ну ты лошара, я тебя развел. Есть джентльмены и леди. Это те, кто играет честно, не пытается нависать и вышеупомянутыми действиями влиять на игроков. Все как в обычной жизни. Забавно.

+1
0
-1

Рассказывала как то одна барышня...работала она на корабле- по морям ходила. На судне крыс было больше,чем людей. Так вот к одной девушке в каюту забралась одна. Та ее начала кормить- молоко нальет, еды насыпет... врочем, не мешала ей животинка до тех пор, пока девушка,придя со смены, не увидела у себя полчище крыс( крысинная свадьба называется). Девушка гулянье разогнала, в на следующее утро не вышла на смену. Позже каюту взломали и нашли ее погрызанную. Крыса обиделась...

+1
0
-1

Работаю нейробиологом, провожу эксперименты на гиппокампах мышей и крыс. Разумеется, для извлечения мозга животные умерщвляются. Так вот, очень бесят люди, которые, спрашивая чем я занимаюсь, начинают орать о том что я убийца и все учёные живодеры. Объяснения, что животные содержатся в идеальных условиях и умерщвляются под наркозом, бесполезны. Интересно, что убийства кроликов, кур, китов, и проч. для них нормальны, ведь их можно сожрать. А вот двигать науку и медицину - это редкостное варварство.

+1
0
-1

В детстве надо мной часто издевались дети, любили кидать в меня камнями и всякой мерзостью, например, трупы крыс, грязь, помои. Для них это было развлечением. Кульминация всего этого была достигнута зимой, когда мне было 14 лет, и мне разбили лоб замороженной какашкой. Шрам на пол-лба есть до сих пор, меня тогда зашивали. Но всем, кто спрашивает, говорю, что это был камень, потому что люди смеются, слыша эту историю.

+1
0
-1

Живёт у меня декоративная крыска. Мы всегда вместе, она либо за пазухой, либо в рюкзаке тусуется. Раньше опасалась за окружающих - считается же, что многие крыс боятся! Но по статистике моих наблюдений оказалось, что нет! Когда она высовывается, чтобы оглядеться народ с большим интересом наблюдает за ней, многие не стесняются, подходят пообщаться, а она у меня девушка любопытная, и обнюхает, и за пальчик лапками подержится) Люди радуются ей, как дети, и ещё ни разу никто не испугался))

+1
0
-1

Как меня бесят люди, которые всюду кричат, что хотят свалить из страны, несясь, как крысы с карабля, при том обзывают великую Россию 'рашкой'. Да что вы знаете о жизни за границей? Вы бросаете родину, ища лучшей жизни, ссылаясь на ужасное правительство, законы и прочую хрень, а ведь даже не удостоитесь узнать, что творится за границей. Правительству откровенно плевать на народ, пропаганда гомосексуализма, проституция-все это вошло в норму на западе. Послушайте людей, прошедших весь этот кошмар, одумайтесь. Кто, как не мы сами должны поднимать и поддерживать нашу высококультурную, великую Россию, которая скатывается по наклонной все больше и больше. И кто в этом виноват? Правительство? Где ваша нравственность, люди? Где патреотизм? Нашу страну гробят американцы, а мы рвемся туда, за красивой жизнью. Мне 17, и когда я пытаюсь доказать это людям старше, меня не слушают и с восхищением продолжают рассказывать, какая же на западе чудесная жизнь.

+1
0
-1

В детстве задавалась вопросом: будь у людей хвосты, то какие бы они были? Гладкие, как у крыс, с небольшой растительностью или пушистые? Как бы люди их носили: шили бы им одежду — чехольчики по моде — или купировали бы их в детстве? А если бы у всех разные: вот идёт толстая женщина — ей хвостик от поросёнка, с завитушками; молодой красавице — лисий — рыжий и пушистый; а вон тому милиционеру пошёл бы хвост, как у бобра.

+1
0
-1

Принесли нам питона. На помойке нашли (спасибо, не испугались и помогли). Животное болело целым букетом, плюс крысы покусали. Мы его выходим, справимся. Но до слез обидно, хочется спросить у хозяев: "Ну как, понтанулись?". И реакция людей, — был бы щенок какой, случился бы скандал, слезы-сопли на кулак, а так, если животное не скорчит милую рожу или жалобно не запищит, то его как бы и не жаль. Он не показывает боли, а значит и не больно. Прямо как с людьми...

+1
0
-1

Поступила в престижный универ платно. В группе все дети очень богатых людей, и я... — девочка с деревни. Думала, что будут чморить. Так никогда не ошибалась. Общались всегда на равных, от корпуса в корпус всегда возили на машине и не брали денег, ценили мои знания и поддержали-прикрыли, когда заболела мама, и нужно было срочно уехать. Потом я перешла на бюджет, перевели в бесплатную группу. Вот здесь ожидания оправдались — каждый крысит и закладывает, смотрят свысока. Хочется вернуться к мажорам — они человечнее.

+1
-1
-1

Голубь влетел в комнату, пока я был в душе. Выхожу, начинаю ловить, а он по дому летает, только потом додумался обратно на балкон улететь, но я решил поймать его из принципа. Делаю последний рывок и ловлю крысу, но с меня слетает полотенце. В этот момент мимо балкона проходили люди, неся гроб, а я стою голый с гордо поднятым над головой голубем, ещё и ветер холодный. Одна бабушка упала — издалека за покойника приняла, другая крестить меня начала, пока я прикрывался голубем и объяснялся.

+1
0
-1

Лучшие Истории про людей крыс подобрал Историкс. Собрали их 16 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18