Вы здесь

Истории про хорошее настроение

Люблю незаправленную постель! Создаётся ощущение, что она постоянно ждёт тебя, зовёт к себе, в любой момент готова принять в свои объятия... В детстве постоянно ругали за это, а как съехала от родителей - принципиально не заправляю! Всё равно вечером разбирать)) Перед гостями конечно всё прибираю, а в остальные дни эта незаправленная кровать - лучик хорошего настроения в моей квартире)

+1
0
-1

Проспал на работу, выбегаю из подъезда, смотрю, мальчик лет семи с велосипедом возится. Поднимает на меня глаза и грустно так просит помочь починить. Не смог отказать ребёнку, сходил за инструментами и починил. На работу всё равно бы опоздал. Зато весь день в хорошем настроении прошёл)

+1
0
-1

Подруга родила ребёнка и была всегда на позитиве, говорила, что послеродовая депрессия не про неё. В последнее время отказывалась от встреч, ссылаясь на плохое настроение и что просто устала. Муж у неё ещё тот придурок, заявлял, мол, женщина должна и обязана, раньше вообще в поле рожали и по 10 детей воспитывали. Она сама в это верила и считала, что если жалуется, то с жиру бесится просто с памперсами и стиральной машинкой. Когда её девочке исполнилось 8 месяцев, подруга покончила с собой. Положила ребёнка спать, маме сказала, что пойдёт мыться и всё. На похоронах шептали, что за пару часов до этого она своей маме говорила, что устала, и что «ещё немного и я не выдержу, если с ребёнком никто не поможет”. На что мама ей ответила, мол, ну я же справилась, мне никто не помогал.

+1
-1
-1

Испытываю чувство вины за то, что испытываю ненависть к своей матери. За многие её поступки, которые очень влияют на мою жизнь сейчас. Мне 25 лет. Я всю жизнь старалась быть лучшей дочерью, лишь бы у матери было хорошее настроение, работать, помогать чем-то. Только это ни к чему, как оказалось. Когда мне нужна поддержка для того, чтобы сделать рывок в будущее, я только получаю слова: "Я для тебя всё делала, для тебя жила, а ты тварь неблагодарная". Причина? Хочу уволиться и уехать в другой город.

+1
0
-1

Когда-то сдавала зачёт в университете. Предмет знала не очень и вопросы на модульном контроле повергли меня в ужас. В отчаянии нарисовала в своем листочке три розы (хорошо рисую) и написала: "Александр Сергеевич, я знаю, что провалила ваш предмет и моя работа ничего не стоит. Так пусть же эти розы поднимут вам настроение". Поставил тройку, а спустя время я узнала, что он дико ржал, проверяя мою "работу", ведь он-то на самом деле Сергей Александрович!

+1
0
-1

В рабочие дни мы с мужем просыпаемся раньше детей и идём умываться вместе. Пока один чистит зубы, второй стоит за спиной и ласкает его руками. Потом меняемся. Вот такая традиция. И стимул тщательнее чистить зубы, и хорошее настроение с утра. Женаты 10 лет.

+1
0
-1

Однажды парень, с которым встречались пару месяцев, опоздал на свидание и привёз с собой девушку. "Смотри, — говорит, — это Аня, она скрипачка, я с ней в переходе познакомился и позвал гулять". Эта Аня стоит в шоке, как и я, а парень закатил глаза и попросил не портить ему настроение истериками. Не знаю, чего он ожидал, но мы с ней пошли в разные стороны, а парень кричал то одной, то другой, что погода хорошая и вообще, чего бабы такие странные. Чудной был день.

+1
0
-1

Работаю хостес в ресторане, в обязанности входит приём резервов по телефону. От природы низкий с хрипотцой голос. Придумала себе развлечение: со всеми звонящими мужчинами разговариваю с таким тембром и интонацией, как если бы работала в службе "Секс по телефону". Так забавно слушать, как они смущаются, а многие комплименты делают. Мне не сложно, а им настроение хорошее))

+1
0
-1

Ненавижу чрезмерно позитивных людей! Встаёшь с утра без настроения и тут же встречаешь идиота, у которого всё всегда охуенно, улыбка до ушей, наигранная доброта. Такое ощущение, что они не живут настоящей жизнью, а в каком-то придуманном мире, где всё хорошо. Где, блять, этот мир?!

+1
0
-1

Снимаем квартиру с моим парнем и его другом. Двушка. Друг спит в зале, мы, соответственно, в спальне. Как же досталось, что из-за этого друга, у нас совсем нет интимной жизни! Каждый раз отговорки: "Нас услышат, вдруг зайдет..." Так вот. Недавно, все же уговорила парня, все было замечательно, пока этот друг с несусветной наглостью зашёл к нам в комнату и не начал разговор с парнем про поход в магазин! После этого, зашёл ещё раз, чтобы взять носки! Ни секса, ни хорошего настроения.

+1
+2
-1

Работаю по ночам или сутками в реанимации. Иногда после дежурств от недосыпа слегка эйфорийное настроение. Когда стою на остановке, выслеживаю умников, кидающих непотушенные бычки в мусорку, достаю оттуда, закидываю им в карманы и убегаю. Когда хорошо поспала, так не делаю.

+1
0
-1

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить. Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

+1
0
-1

Как же меня достали родственники и знакомые, которым почему-то есть дело до того, что я не работаю и сижу дома с детьми! Мы с мужем запланировали всё, начиная от моего ухода с работы до рождения двоих детей. Никаких садиков, бабушек и нянь — детей воспитываем сами. Муж хорошо зарабатывает и полностью нас обеспечивает. У меня до брака были две квартиры — одну купила с помощью родителей, вторую завещала любимая бабушка, да и работать я любила, поэтому случись что с мужем, с голоду мы не помрём. Я встаю по утрам в хорошем настроении, готовлю завтрак на всю семью, после ухода мужа на работу везу детей в секции или просто прогуляться в парке, сама хожу на салонам, на разные курсы, на спорт. Вечером собираемся всей семьёй, дома чисто, уютно и мужа встречает с работы красивая жена и ухоженные дети.

+1
0
-1

Бабуле 90 лет, на днях попала в больницу. Операция, почти сутки в реанимации, неизвестность. Но вот перевели её в палату - наконец-то можем навестить! Едем, а сами думаем: бабуля, наверное, вялая, после наркоза-то не отошла, наверное. Зашли в палату, в которой три человека, включая бабушку. Так она там самый живчик: всем интересуется, активно все комментирует, ходит, несмотря на то, что надо лежать. Но больше всего запомнился момент, когда захрапела тётка на соседней койке, а бабушка такая: "Кто это там храпит? Выключите!" Уехали от нее в хорошем настроении и с ощущением, что все будет хорошо.

+1
0
-1

Поехал как-то с одной мадам в кино. Ещё до поездки смутило, что она согласилась сразу. И только после того, как я сказал, что забронил места, она соизволила поинтересоваться, какой фильм будет. Далее был такой вечер, что мне хотелось бежать. Я устал говорить, она просто молчит, глазки блестят, и смеётся над любой ерундой, сказанной мной. В силу моего воспитания, решил пригласить на чай, не более. Я надеялся, что она откажется, но после фразы: «Да, давай, у меня такое настроение хорошее, надо продолжить», – я понял, что рядом текут и ждут команду «раздвигайте»! Ей нравилось все: вонь в машине после комплекса, который мне сделал новенький работник. Мой позорный дом, двор, подъезд, никудышный ремонт и даже окно в Европу (окно в туалете, близ унитаза). Цеплялась она за любую возможность, чтобы подольше побыть со мной. Даже согласилась выпить, поесть, на кальян, ещё один фильм и тупые темы, которые я выдумывал. Она пила пиво, ела чипсы, запивая это все чаем и закидывалась кальяном.

+1
0
-1

31 декабря должны были с молодым человеком ехать на дачу к его родителям, все было хорошо, купили всем подарки. Вечер, трасса, едем, не особо торопясь. Вдалеке видим кучу машин ГАИ, начинаем тормозить, но дорога скользкая, сильно не сбросишь скорость. Вдруг из темноты на дороге появляется машина, мы ее тараним, да еще и задеваем машину сбоку. Как выяснилось, водитель просто остановился посреди трассы без всяких опознавательных знаков «посмотреть на аварию». Выставили все так, как будто мы виноваты. Как-то увезли свою машину обратно в город, у которой перед в мясо, приехали в деревню к родителям. Вот спустя время посмотрели регистратор, здраво оценили ситуацию, понимаем, что мы не виновники аварии, по крайней мере не в той степени, которую нам приписали. Дальше суд, поддержка только со стороны моих родителей, остальные винят молодого человека, мол, «руки из жопы».

+1
0
-1

Приуныла, проблемы задолбали, настроение — дно. Пошла к холодильнику поискать что-нибудь вкусное к кофе. Стою, ем икру из банки ложкой и вдруг вспомнила, что в детстве очень редким угощением были слипшиеся мятные подушечки и конфеты «Раковая шейка», батончик «Рот Фронт» вообще роскошь. А сейчас можно не откладывать банку хорошей икры на Новый год, магазин-то близко, и деньги есть. И ложка серебряная. Сразу мозг на место встал, нет у меня проблем, всё супер.

+1
0
-1

Люблю фотографироваться, но не люблю, что потом нужно выбирать из кучи одно фото, придумывать, какой фильтр лучше, и что нужно отредактировать. Занимает очень много времени. Из-за этого всегда фото выставляю с разницей минимум в одну-две недели, а максимум мой был — четыре месяца. Летние фотки я выложила в соцсеть только перед Новым Годом. Иногда просто лень, времени нет или хорошее настроение, которое не хочется тратить на какие-то фотки. Обидно и глупо, что не могу поделиться эмоциями день в день.

+1
0
-1

Брат собирается жениться на ужасной девице: безвкусно одетая крашеная блондинка, окончившая какой-то институт заочно за деньги, недалёкая, любит шмотки, косметику, шоппинг, тупые сериалы, работает в колл-центре уже несколько лет, перспектив никаких нет, интересов — тоже. Мой брат — умный, достойный, образованный мужчина, и тут такое. Я откровенно спросила его, как так вышло, а он сказал, что достали его умные, достойные и знающие себе цену женщины. Всё у них всё время сложно: то настроения нет, то устали, то дедлайн, они отдают себя работе, одеваются с иголочки, заморачиваются, в свободное время ходят на какие-то тренинги, курсы, выставки, слушают вебинары, хотят развиваться (куда только — непонятно). А с этой женщиной ему легко, у неё нет никаких претензий: пришла с работы, ужин приготовила, массаж сделала, потрещала ни о чём, телевизор включила, потом секс без лишних ломаний. А захочет умную женщину, так таких на работе полно, с ними и поговорит в обеденный перерыв.

+1
+2
-1

Горячо мечтаю о том, чтобы кто-нибудь изобрёл лекарство от сонливости. Недоспал утром — хоп! — и ты полон сил и энергии на весь день. И утро доброе, и голова ясная, и настроение хорошее. Гений! Найдись уже!

+1
0
-1

Моя мама – запойная алкоголичка, но запои у неё раз в 2-3 года на несколько дней. Я давно живу в другой стране и, кроме меня, у неё никого нет. И запои случаются, когда я долго не приезжаю, она скучает и депрессует. В промежутках не пьёт вообще, так как боится сорваться (срывы были уже после бокала шампанского). Полгода назад познакомилась с мужчиной, он ее на руках носит, и она прям расцвела. Они могут выпить шампанского или вина, и НИЧЕГО с ней не происходит, все в порядке. Просто она счастлива и нет левых мыслей. И я не думаю об этом так, типа «вот ради меня она не смогла, а ради мужика смогла». Она это не контролирует, это болезнь. А я просто радуюсь каждому году без срывов и наслаждаюсь ее хорошим настроением :)

+1
0
-1

У меня хорошее воображение, и я запросто могу возбудиться. Иногда делаю это в самых простых и бытовых ситуациях: в метро в час пик парень прижался, рядом прошёл мужчина с приятным парфюмом, тренер помог правильно сделать упражнение. Полсекунды — мурашки по спине бегут. Я не нимфоманка, секса в жизни хватает, а такие шалости просто поднимают настроение.

+1
0
-1

Поругалась с мужем. Решила ему отомстить, дождалась, пока он пьяный уснёт, сняла обручальное его кольцо и спрятала. К обеду помимо услышанных извинений в комнате царил порядок. Он так перепугался из-за потери колечка, что даже из-под дивана всю вековую пыль убрал. Итог: моё хорошее настроение плюс убранная квартира)))

+1
0
-1

Я мечтаю о том, чтобы утром меня будил котик. Чтоб он так приходил, ластился и мурчал. Вот с ним бы я точно вовремя вставала, да ещё и с хорошим настроением!

+1
0
-1

Встречаемся с любимым на расстоянии, часто обмениваемся фото. Не каждый день есть настроение краситься, хорошо выглядеть. Заранее делаю селфи в разных позах и разных частях квартиры, а потом при надобности шлю по одной фотографии)

+1
0
-1

Лучшие Истории про хорошее настроение подобрал Историкс. Собрали их 246 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18