Вы здесь

Истории про доброе утро и настроение

Есть выражение: "Утро добрым не бывает". Недавно я испытала на себе его убийственную силу. Был ответственный день, я была в приподнятом настроении, так как давно ждала этого события. Надела сапоги, платье и шикарную меховую белую жилетку. В общем, при полном параде была. Подхожу к пешеходному переходу у офиса, и тут из мимо проезжающей маршрутки в меня летит… БЕЛЯШ. Жирный, весь в масле беляш! На мою белую жилетку, о которой я мечтала несколько лет. Доброе, сука, утро!

+1
0
-1

Зима, раннее утро, темно, все дорожки замело, -20. И вижу, как наши дворники, мужчина и женщина средних лет, с трудом прочищают дорогу. Проходя мимо, с улыбкой пожелала им доброго утра, и с тех пор каждый раз, проходя мимо, здороваюсь. Первое время посматривали с удивлением, но отвечали. Прошёл год. При встрече они улыбаются и желают приятного дня, приветствуя меня ещё до того, как это сделаю я. Настроение на весь день!

+1
+1
-1

Люблю идти на работу пешком рано утром, пока темно. Обожаю эту тишину на улицах, пока солнце не встало. Путь лежит 4 км. Я наливаю кофе в термокружку, вставляю наушники с любимой музыкой и наслаждаюсь зимним, ещё спящим городским пейзажем. Не сказала бы, что тащусь от своей работы, но эти утренние походы очень поднимают мне настроение и стимулируют сделать что-нибудь доброе и полезное в течение дня.

+1
+1
-1

Горячо мечтаю о том, чтобы кто-нибудь изобрёл лекарство от сонливости. Недоспал утром — хоп! — и ты полон сил и энергии на весь день. И утро доброе, и голова ясная, и настроение хорошее. Гений! Найдись уже!

+1
0
-1

Вспомнила времена, когда я работала в Старбакс. Так получилось, что во время учебы на дизайне пришлось подрабатывать. Работала исключительно утром, народу мало, очереди нет, все грустные, а я за пару минут рисовала на стаканчиках маленькие добрые шаржи на посетителей. И им приятно, и мне полезно. Их настроение менялось в секунды! Как же было приятно видеть, что я делала чье-то утро воистину добрым :)

+1
+1
-1

Мой любимый котейка за всю нашу с ним совместную жизнь спал по доброй воле со мной только один раз — в первую ночь, когда я только его привезла. Спать он предпочитает исключительно с мамой и никак иначе. У меня недавно был день рождения, настроения праздновать его не было. Но проснувшись утром в свой день рождения и увидев, как на кровати, свернувшись в жирный клубок, прижимается ко мне мой кошак, плохое настроение куда-то делось! Это было самое лучшее и искренне поздравление в этот день)

+1
+1
-1

Каждое утро в 6:23 уезжаю из Москвы в Подмосковье первым автобусом. Естественно, уже примелькалась кондуктору. Каждый раз вне зависимости от настроения и самочувствия искренне с улыбкой желала ей доброго утра. И вот мне пробили билет стоимостью 28 рублей вместо обычных 60. На мой вопрос: "Не ошиблись ли Вы?" — кондуктор, подмигнув, заговорческим тоном прошептала: "Скидка". Ненавижу свою работу, да и вообще в жизни полнейшая задница, но, чёрт подери, как же тепло на сердце! Доброго утра!

+1
+2
-1

Знаете что такое доброе утро? Это когда ты идешь открывать магазин, в котором работаешь, светит солнце, настроение хорошее, птички поют. А потом, у главного входа, на ступеньках, видишь это. Голова женщины. Без тела. Просто лежит как будто так и надо. Помню, меня потом стошнило на хрен. Уже в тумане были вызваны мною блюстители закона, которые что то спрашивали. Несколько дней кошмаров, питание одной валерьянкой. Доброе утро, товарищи.

+1
0
-1

Я очень люблю ходить на работу пешком. Когда раннее утро и идёшь по пустынным улицам. До работы минут 40 ходьбы. За это время можно послушать музыку, подумать, побыть одной и самое главное, молчать. Работаю уже 7 лет в сфере обслуживания и без отпуска. Отпуска не было никогда. За день проходят человек 500, каждому надо предложить, показать, распаковать, рассказать о товаре и всегда в абсолютно прекрасном настроении, выкладываясь на все 100% ,а количество продаж на зарплату не влияет. Собственный голос уже надоел. А вечерами после искусственного счастья для баланса жизни в противовес настигает печаль и грусть. Относитесь, пожалуйста, добрее к продавцам. Мы стараемся вам угодить и чтобы вам была приятна покупка. Если у вас плохое настроение, не вымещайте его на нас.

+1
0
-1

Сегодня утром вышла из дома, настроения нету. Иду вся такая хмурая и тут мужчина говорит:"Девушка, Доброе утро!"-так приятно стало, я ему тоже пожелала доброго утра и пошла дальше с отличным настроением!)

+1
+1
-1

Удивительный день! Утром пошла в больницу, ожидала паршивого настроения вокруг... но, невероятно, отсутствие очереди, женщина в регистратуре спокойно отдала талончик, объяснила куда идти, милый охранник, вежливая гардеробщица, работница больницы позвала поехать на лифте (хотя он был только для сотрудников), добрая врач и медсестра успокаивали меня всю процедуру. Думала на этом чудеса закончатся, но... Села в автобус с абсолютно чудесным кондуктором, которая вызывала у всех улыбку своей доброжелательностью, а водитель на конечной остановке сказал: "благополучия вам всем!"

+1
+1
-1

В нашем городе есть одна замечательная кондуктор в трамвае, следующему по маршруту номер семь. Здоровается абсолютно с каждым вошедшим пассажиром, всегда говорит спасибо/пожалуйста, покуда обилечивает; шутит. Ну а если ты попадёшь к ней ранним рабочим утром, то её задорное "Так, доброе утро всем, просыпаемся, сонные вы мне тут не нужны" задаст тебе настроение на весь день.

+1
+1
-1

Решила для себя, что моё счастье в моих руках. Каждое утро, после какой бы бессонной ночи с младшим или с плохой оценки старшей, после ворчания мужа встаю перед окном и улыбаюсь - доброе утро, Планета! Первые дни было тяжело, улыбка натягивалась из подмышек, глаза категорически не хотели открываться, а настроение радовать. Спустя буквально 3 недели поняла, что я нереально счастливый человек, утренний ритуал прибавляет сил и заряжает на целый день! А главное - вокруг все само начало получаться!

+1
+1
-1

Когда еду куда-нибудь утром и захожу в магазины или автобусы, с искренней улыбкой говорю: "Доброе утро, хорошего Вам рабочего дня. " Ну или что-то подобное, комплиментик какой про прическу, маникюр. И у самой настроение поднимается от их улыбок. Мелочь,а приятно.

+1
+1
-1

Обычный будний день, настроение было приподнятым, в наушниках играли любимые треки. Я вышел из электрички. Впереди меня на вокзале образовалось гигантское скопление людей перед турникетом. Оглядевшись, я заметил, как много вокруг меня кислых лиц. Недолго думая, собрался с силами и что есть мочи закричал выразительно и чувственно: "Доброе утро!". Сразу заметил, как молодежь заулыбалась, а бабушка, стоявшая рядом со мной, подергала за рукав и сказала: "Спасибо, сынок". Парень, 23 года.

+1
+1
-1

Каждое утро я бегу на остановку, так как всегда опаздываю, и на пешеходном переходе меня всегда ждет . Потому что её водит самый добрый, воспитанный и позитивный чувак кавказской национальности)) Когда мы подъезжаем к метро, он со своего водительского места поворачивается к пассажирам, желает всем хорошего дня и прекрасного настроения и в след еще может крикнуть, чтобы мы побольше улыбались)) И в ответ ему все кричат: "СПАСИБО!")

+1
+1
-1

Лучшие Истории про доброе утро и настроение подобрал Историкс. Собрали их 16 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18