Вы здесь

Истории про цвет волос

Лет в 9 я увидела по телевизору рекламу шампуня Эльсэв, в которой у девушки были густые кудрявые волосы. Я мечтала о таких. Уговорила родителей купить шампунь, намыливала голову, каждый раз представляя себя с копной рыжих волнистых волос. Через месяц мои прямые до этого волосы стали виться. Хорошо хоть цвет не изменился. Мама была очень удивлена)))

+1
0
-1

Лет до 17 была обладательницей длинных, густых и неокрашенных волос. Однажды, погуляв с подругами, утром обнаружила себя с короткой стрижкой, челкой и неравномерно окрашенной головой цвета соломы. Как и где мы зимой ночью умудрились привести меня в такой "модный" вид — даже сейчас, спустя 12 лет, остается загадкой для нас всех...

+1
0
-1

У меня есть шорты с синим пятном, на которое я смотрю, когда мне становится грустно. Сразу же вспоминается любимый город, куда мы с возлюбленным сорвались автостопом, квартира лучшего друга, солнце за окном, и как мой прекрасный мужчина сосредоточенно красит мне волосы в синий цвет, заляпывая при этом краской всё вокруг...

+1
0
-1

Я считаю себя симпатичной. Множество парней тому в подтверждение. Как-то листаю порнуху, а там моя копия. И фигура моя, и цвет волос, глаз. И движения похожи. Решила глянуть. Она отлично сосала и гладила свои сиськи, пока на пятой минуте, когда мужик стягивал с неё трусы, там не оказался… Член. Мать-природа, за что ты так со мной…

+1
0
-1

Поняла, почему я так требовательна к парням. У меня просто адекватный отец, который по-настоящему любит и уважает мою маму. Перед моим рождением родители договорились, что мама не будет работать, и за все 30 лет моей жизни он ни разу не попрекнул её деньгами, не контролирует её траты, всегда спрашивает её мнение по всем важным вопросам, всегда готовит и убирается, когда у него выходной, а мама в это время отдыхает. Он делает ей подарки и дарит цветы без повода. Они настоящие друзья. Им всегда есть о чём поговорить и чем заняться вместе. У них есть общие друзья, но также у каждого есть свои собственные. Недавно маме поставили серьёзный диагноз, и папа тут же перестроил график работы, чтобы чаще быть дома, нашёл лучших врачей. Он красит маме волосы, потому что сейчас ей трудно делать это самой. Он всегда на её стороне. Я привыкла к любви и уважению от мужчин и не соглашаюсь на компромиссы в своих отношениях. Благодарна папе, что вырастил меня счастливой.

+1
0
-1

Мой бывший начальник всегда содержал машину в идеальной чистоте. Полная мойка каждую неделю. Думала, что он так любит машину свою. А потом как-то отгоняла ее на мойку и поняла, в чем дело - в следах ног на стекле и светлом потолке, белых волосах по сиденьям и на полу, лепестках цветов и прочее. Жена его была на 8 месяце тогда и вряд ли способна была на такую акробатику. Да и волосы русые...

+1
0
-1

Мы с мужем очень похожи внешне: рост, цвет волос, форма лица, даже зрение у нас одинаково плохое. Ещё мысли, взгляды на жизнь, эстетические вкусы, музыка. Но недавно случилось то, что меня слегка напугало. Он случайно поцарапал машину коллеги, когда открывал дверь. Я тоже неспециально в этот же день поцарапала на работе предмет антиквариата. Цена у этих двух вещей примерно одинаковая.

+1
0
-1

Делали с другом большой проект. Две недели практически жили у него дома, домой уходил только спать. За это время понял одну вещь: его жена — мой идеал. Она красивая, стройная, ухоженная, с волосами до попы, а у неё двое детей 5 и 1,5 года. Двухэтажный дом в идеальной чистоте, всегда вкусно пахнет, цветы в вазе. Готовит, как шеф, дети ухоженные. С мужем говорит по-таджикски, не понимаю что, но всегда ласково, с любовью. Строю план, как увести, и дети мне не помеха. Только вот друг ей ещё и машину дарить хочет.

+1
0
-1

Я натуральная белобрысая блондинка, у меня на голове, теле, и даже бровях и ресницах светлые волосы, почти белые. И вот бывает так, что общаешься с человеком, всё хорошо, и тут он задаёт вопрос, никак несвязанный с остальным диалогом "Слушай, а на лобке у тебя тоже волосы белые?" Нет, цвета индиго, а что? Серьёзно, нахуй вам мой лобок

+1
0
-1

У меня есть сестра, не сказать, что мы близняшки, но похожи, тут и цвет волос одинаковый играет свою роль и макияж подобный. Ну так вот, в соседнюю квартиру въехал новый жилец. Дом малоквартирный, все друг друга знают и принято здороваться. Ну и пару месяцев ничего не происходило, здрасти-здрасти и все. Как-то раз стоим у подъезда с сестрой и выходит новый сосед. Здрасти-здрасти, поворачивается к ней, шок! Так вас две! Ебать, говорит, вы похожи, а я думал просто привычка здороваться по 10 раз в день.

+1
0
-1

У меня есть знакомая-флюгер. С каждым новой "любовью" (будь-то мужчина или очередная самая лучшая подружка) она кардинально меняет своё мировоззрение, речь и даже внешность. Каждый раз встречаешься с ней, как с чужим человеком. Вот и сейчас — жесты, музыка, фильмы, цвет волос и мимика от кого-то другого. Жутковато.

+1
0
-1

Когда у нас появился новый заместитель директора — молодой приятный мужчина — все женщины в конторе прихорошились. Одна немолодая дама, имея довольно редкие волосы и потому короткую стрижку, постеснялась своей причёски и приобрела несколько париков, различающихся длиной и цветом волос. Новый заместитель ежедневно выслушивал доклады от разных специалистов, в том числе и от неё, не зная про парики, и у него возникли сложности с узнаванием подчинённых. Уволил стесняшку к чёртовой бабушке, чтобы не путаться.

+1
0
-1

Выкрасила волосы в нежно-розовый цвет. Мне идёт, все относятся спокойно, но вот преподаватель, которому я сдавала зачёт по одному из профильных предметов, сказал мне: "С такими волосами на панель идут, а не на техническую специальность". Зачёт не поставил, хотя я отвечала лучше многих. Психанула, пошла в деканат, ему сделали выговор, а у меня — зачёт автоматом. Теперь при встрече в университете отводит глаза.

+1
0
-1

Моя одноклассница от природы имеет насыщенный тёмно-рыжий цвет волос и картавит. Занимает далеко не последнюю должность в государственных органах, но на аватарке во всех мессенджерах у неё стоит Лиза Барбоскина.

+1
0
-1

Всё, что у меня есть — заслуга бывшего. Большинство моих друзей — это его друзья, до сих пор знакомит меня с чудесными людьми, с которыми я потом общаюсь. Песни, которые он мне включает, становятся моими любимыми. Он понимает меня лучше, чем я сама. Он знает, что мне подойдёт больше, вплоть до цвета волос. Не общались пару лет, а я будто в тумане жила. Казалось бы, за это время сама нашла себе занятие по душе. Но появился он и стало понятно: без его идей это все было бы примитивно. Я — тень.

+1
0
-1

У нас с подругой у обеих яркие цвета волос, сплиты - половина головы в одном цвете, половина в другом. Почему-то стабильно раза два в месяц находится какой-нибудь выпивший мужчина, который сначала спрашивает, что мы сделали с волосами, потом делает комплименты, добавляя, что, конечно, хорошо это все только по молодости. А потом каждый, как один, таким тоном, будто говорит по большому секрету, говорит, что главное это не быть лесбиянками, и "чтобы ни-ни", а то развелось. Каждый раз едва удаётся сдерживать смех. Потому что поздно теперь, мы уже))

+1
0
-1

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

+1
0
-1

В бассейне встретила пожилую женщину, которая выглядит так, что я её окрестила "Смерть". И правда похожа. Движения замедленные, худая, с морщинистыми длинными руками, с костлявой грудной клеткой, груди почти нет. Лицо землистого цвета, седые волосы, под глазами мешки. Но, главное — это сами глаза: стального цвета, холодные, колючие, с красноватыми белками. Глянула на меня — я аж вздрогнула. С тех пор часто её вижу. Понимаю, что это всего лишь одна из многих бабушек, любящих плавать, а привыкнуть никак не могу.

+1
0
-1

Моя дочь просто копия своего отца, кроме цвета волос и глаз. У нас с мужем зелёные глаза и тёмные волосы, а у дочки голубые глаза и светлые волосы, почти блондинка. Моя мама постоянно шутила, мол, от соседа. Это продолжалось до тех пор, пока она не увидела лучшего друга моего мужа, голубоглазого светловолосого мужчину, который по совместимости был его соседом, пока мы не переехали в свою квартиру. С тех пор мама так не шутит, но как-то странно смотрит. Мужу я не изменяла, уверена, что дочь его.

+1
0
-1

Некоторое время назад у меня были волосы пепельного цвета, и они очень напоминали седину. Как-то еду в автобусе, никого не трогаю, и вдруг меня сзади по плечу хлопает парень и говорит: "Присаживайтесь, бабушка!" Нужно было видеть его лицо в тот момент, когда я обернулась. Смеялась долго, но волосы перекрасила от греха подальше))

+1
0
-1

В 18-25 лет имела волосы необычных цветов. Дети на улице пищали от восторга и называли феей или принцессой. Решила вернуть былое (тёмно-зелёные волосы), а дети говорят уже "Кикимора". Точно повзрослела.

+1
0
-1

Моей бабушке 76, она сама и многие считают, что выглядит моложе своих лет, а я как-то никогда не задумывалась на эту тему. У неё почти все зубы свои, цвет глаз достаточно яркий, волосы всегда были русые с небольшим количеством седины, а после шунтирования несколько лет назад стали темнее и почти без седины. На днях её положили в больницу, пришла навестить, у неё соседка – древняя старушка: полностью седая, беззубая, глаза выцветшие, вся в морщинах, глухая... Оказалось, лет ей ровно столько же, как и моей ба.

+1
0
-1

Мой муж носил густую рыжую бороду. Я являюсь ярой противницей такого бородатого образа, поэтому в отместку выбривала себе затылок, виски, меняла цвет волос, но ничего не помогало, и он не сбривал эту мерзость. А недавно взяла его на понт, что еду увеличивать губы. Закрылся в ванной и сбрил это "ненавистное чудовище" со своего лица.

+1
0
-1

Классе в 8 у меня была жуткая учительница информатики: бабища под 2 метра, стриженная под мальчика, вечно грязные засаленные волосы, грязноватая мужская одежда, цвета зелени, ни намёка на косметику и украшения, походка пьяного медведя. Она не была педагогом от Бога. Орала и унижала детей, как могла, ничему толком не могла обучить, да и не пыталась. Когда она привела на урок мальчика и сказала, что это её сын, у нас с подругой был один вопрос: "Неужели её кто-то трахнул…"

+1
0
-1

Я часто засматриваюсь на людей. Они смущаются, показывают взглядом, чтоб от них отстали, и думают, что с ними что-то не так. А на самом деле они красивые, у них отлично подобран наряд, уложены волосы, цвет лака идеальный или шляпа классная. Хочется им сказать, чтоб они не смущались. Но ведь ещё больше засмущаются!

+1
0
-1

Лучшие Истории про цвет волос подобрал Историкс. Собрали их 215 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18