Вы здесь

Истории про чистую любовь

Как же задолбали туристы! Калининград, Калининград... В Калининграде раньше была вкусная еда, не было столько дорог, было зелено и спокойно, ещё и море чистое. Раньше, лет 5 назад. Сейчас превратили всё в Москву: цены выросли ни за что, а зарплаты — нет, одна бесконечная стройка из-за приезжих, из еды только дешевые углеводы, а в море, до которого можно добраться на транспорте, уже сливают канализацию, потому что всё, что нельзя, застроили жилыми домами. А туристы всё хавают. Что за любовь к превращению любого нормального места в урбанизированную клоаку? Бесит.

+1
0
-1

Я массажист. И у меня странная особенность: я люблю искренней, сильной и чистой любовью всех своих пациентов. Даже тех людей, которые немного бесили меня. Че за фигня? Вот раздражает человек меня, сделала ему массаж, и всё — роднее его нет на свете.

+1
0
-1

Всю жизнь искренне верила в большую и чистую любовь. Потом вместе с этим начала верить и в такие земные вещи, как совместный быт, общий бюджет, конкретные планы на будущее. Научилась ссориться не как в последний раз в жизни, разыгрывая трагедию, а конкретно решая общую проблему. И вот мне 25 лет, и я категорически не верю в брак. Потому что все вокруг разводятся. Да не по первому кругу. Изменяют и мужчины, и женщины. Мои родители развелись после 31 года брака. Они оба были уже по второму и третьему разу женаты. Мои сестра и брат уже несколько раз женились и развелись. Мне изменяли все мои мужчины и говорили: "Ты идеальная во всём, просто мужики по сути своей бабники, и ты не встретила того самого". А мне кажется, что мир любви и брака и институт семьи потеряны… Для всех. Я в унынии по этому вопросу.

+1
+1
-1

Мой пёс — извращенец, он любит вонь. Еду свежую не ест, ждёт, когда появится запашок. Пик любви и обожания хозяина — утром, когда зубы ещё не чищены, тело не купано (особенно летом, когда ночью жарко). Когда ты чист и свеж — он смотрит презрительно и близко не подходит. Зашли как-то в гости друзья, один парень убил всех ароматом носков, тут уже ничего не поделаешь, сидели молча терпели. Но пёс посвятил ему всю свою любовь. Друг всё понял, в другой раз с порога пошёл мыть ноги, а носки отнёс на балкон.

+1
0
-1

Я не уверена, что мой папа — мне папа. Как выяснилось, я всю жизнь слушала враньё о том, что у мамы с папой любовь; что я первая мамина беременность, и она меня так хотела и сразу полюбила. А потом, чисто случайно, в 21 год, я узнала, что я третья беременность. Мама родила меня в 19 лет. Были беременности не от папы, был любовник. Я понимаю, что все мои черты во внешности от папы, как бы подходят и к тому мужчине. Спрашивать боюсь, тест делать боюсь. Не хочу знать правду, не прощу матери, если она всю жизнь всем врала.

+1
0
-1

Когда мне было лет 13-14, у меня произошла первая, настоящая, чистая, красивая любовь. Мы расстались, так как были детьми – были не готовы к отношениям. Сейчас мне далеко за 20, я встречаюсь с хорошим, добрым парнем, но ту первую любовь не забуду никогда... Мы с ним живём в одном городе, часто встречаемся, проходя по улице, но только здороваемся и смотрим секундно в глаза друг другу, возможно, сожалея, что не вместе. Каждый раз наворачиваются слезы при виде него, хоть на секунду, хоть редко, хоть на улице и мельком, но он всегда в моём сердце, как воспоминание чего-то чистого и давно прошедшего.

+1
0
-1

Мои друзья считают меня старомодной, а я люблю, просто до мурашек обожаю старые советские фильмы: "Девчата", "Высота", "Однажды двадцать лет спустя", "Раз на раз не приходится", "Спортлото-82", "Ты мне — я тебе", "Москва слезам не верит", "Весна на Заречной улице", "Девушка без адреса", "Подкидыш", "Дело было в Пенькове"… Продолжать можно бесконечно долго. Но хоть пусть многим эти названия ни о чём не говорят, я надеюсь, что есть те, для кого эти фильмы ассоциируются с такими качествами, как доброта, порядочность, честность, скромность, преданность, искренность, ответственность. Неиспорченные и чистые фильмы, которые показывают нам настоящую любовь и дружбу, семью и любовь к Родине, гордость и мужество. К великой радости посмотрела великолепнейший фильм "Неподсуден". И жаль, что только в 26 лет узнала про этот шедевр.

+1
+1
-1

У моих родителей была большая и чистая любовь, 10 лет вместе жили. Не расписывались – "зачем, ведь это же просто штамп", "хорошее дело браком не назовут", "любовь в поступках проявляется", – ну как там ещё говорят. А когда мама была на седьмом месяце, папа привёл в дом её подругу, а маму просто выгнал на улицу. "Беременна? Ну, мало ли с кем она там шилась, ребёнок не мой, мы ведь даже женаты не были". Маму за глаза стали звать шалавой, меня – незаконнорождённой. Жили в жуткой нищете. Не важен штамп в паспорте – ну-ну.

+1
0
-1

Как я хочу на школьную дискотеку, такую прям, как у нас были: с медляками, чтоб наряжаться целый день, волноваться, созваниваться с подружкой по домашнему и обсуждать, кто в чем пойдёт. Ждать, что ОН тебя пригласит, а потом радостной идти с ним до подъезда. Это же чистое счастье, в том возрасте небо более чистое, звезды более яркие, а любовь кажется одной и на всю жизнь. Когда каждый день - как целая жизнь. Идёшь в школу на следующий день и напеваешь: "Красное в огонь навсегда, белая ладонь как вода…"

+1
0
-1

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все.

+1
0
-1

Сколько себя помню, столько была гомофобом. И, как назло, в моем доме жила такая парочка пожилых мужиков. Однажды ко мне в дверь позвонил один из них и сбивчиво попросил помочь ему купить билет в другой город. А в конце сказал: "Вы знаете, мой муж недавно умер. Я хочу уехать, я больше не выдержу". Рассказал, что они были вместе 20 лет, и что это была его единственная верная и чистая любовь. Он ушел, а я еще долго плакала. Впервые почувствовала, что у настоящей любви нет возраста,пола и национальности.

+1
0
-1

У меня продистая кошка, ей уже 8 лет, сводили с такими-же котами, с родословными, но котят не было. И вот поехали летом в деревню и там у кошки случилась большая и чистая любовь! Кот пел ей песни, залазил в окна, приносил дары! И было это... Прошло 2 месяца, и что же? Киса беременна от дворового Васьки.

+1
+1
-1

Занимаемся с моей девушкой любовью. Конечно начинаем с прилюдий, поцелуи всего тела, ласки. У неё есть кот — чисто черный, здоровый. И когда холодно, всегда лезет под одеяло, и неважно, хочешь ты этого или нет. И вот все идёт отлично, я, спускаясь, делаю куни... Но чувствую — кто-то одеяло тащит. Открываю глаза, а передо мною два ярко-жёлтых глаза, которые не очень мне рады, да ещё и лапа тянется ко мне. Долго смеялись. И теперь зову его помощником.

+1
0
-1

Познакомилась с парнем в сети чисто для секса, предложил игру: встречи с незнакомцем в абсолютной темноте. И я рискнула и приехала. Это был лучший секс в моей жизни. В темноте остаются одни ощущения, никакого анализа личности и мыслей о поверхностном. С абсолютно незнакомым человеком занимались любовью, не трахались. Встречаемся уже третий месяц, сутками общаемся, но боимся разрушить наш мир выйдя в свет. Мне давно не было так хорошо и я чувствую, что это уже не секс, а гораздо больше...

+1
0
-1

Сегодня первый раз восьмимесячная дочь посмотрела на меня таким осознанно-любящим взглядом, это даже сложно словами передать... до этого я и не представляла что такое детская любовь, когда любят так чисто, наивно и бескорыстно. Сижу реву, никогда такого счастья не испытывала

+1
0
-1

Когда моя мама вышла замуж, то на следующее утро после свадьбы с утра пораньше новоиспеченная свекровь принесла чемоданчик с вещами отца. Там были рваные носки, пара черных выцветших семейных трусов и шинель отца со времен учебы в суворовском училище… Увидев такое «приданное» моя бабушка сказала: « Не позорься, выкинь все, купим новое». Так и сделали… Мои родители в браке 45 лет, прожили хорошо, без ругани и скандалов, не в роскоши, но в полном достатке. Детей тоже воспитывали, что не главное материальное состояние в молодости, главное чтобы человек был достойный, а материальное трудом достигается… Я вышла замуж за любимого человека, мечтала, как и мои родители прожить с ним до конца дней и в горести и в радости, и в бедности и в богатстве.

+1
+2
-1

Бывшего мужа всегда ловила на изменах, хотя ни поводов, ни зацепок не давал. Просто моя чуйка всегда знала, когда у нас все хорошо, и муж чист, а когда надо залезть в телефон и обнаружить переписку с признаниями в любви другой. Ни разу не ошиблась. А он стирал все на моих глазах и утверждал, что доказательств нет. Смешно. Развелись, а теперь пытается вернуть, мол любовь к другим была ошибкой. С нынешним мужем чуйка всегда спокойна, и я счастлива.

+1
0
-1

Если отец уходит из семьи - это нормально. Если мать - кукушка? А я устала имитировать счастливую жену. Устала. Когда дети маленькие были, он просто сказал - "прости, жизнь одна". И ушел с чистой совестью, принося продукты раз в три дня, трахая меня с той же периодичностью. Через несколько лет слезно начал проситься домой. Опущу подробности, но я решила дать шанс человеку, потому как сыновьям очень нужно мужское воспитание. Живем вместе, но я его не люблю. Думала обида пройдет, все образумится. Нет. Обида прошла, любовь не вернулась. Хочу уйти - некуда. Оставить ему детей-подростков?- безнравственно. Быстро мозги промоет детям, убедит в том, что мать семью променяла на сомнительные радости да и вообще-кукушка. Остается одно. Ждать когда дети вырастут и расходиться. Потому что с каждым днем я понимаю все больше и больше, что встретить старость я хочу счастливой. Жизнь ведь одна.

+1
0
-1

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии.

+1
0
-1

Провела у своего мужчины пару дней. Естественно, брала с собой трусики чистые, чтобы после душа их надеть. А так вышло, что грязные оставила у него — просто забыла. Нашел их, написал только, что это "Немного возбуждает" и больше ни слова за весь оставшийся день. Вечером примчался на машине ко мне и вы*бал прям возле дома. Отдал их мне, признался, что весь день дрочил неистово, не мог от желания избавиться. Просил больше не забывать такого, а то руки сотрет в кровь. Вот и думаю, то ли маньяк, то ли любовь.

+1
0
-1

Лежала в больнице в двухместной палате. Я с годовалым сыном и семилетний мальчик. С виду обычный. Первый день проявлял интерес к новым постояльцам. Активно помогал с малышом. Во второй день стал шуметь, залазить на подоконник, говорить матные слова. Но, что больше всего меня удивило, когда я предупредила, что за маты бью по губам и побила, он смеялся. И по попе била он смеялся. Я поняла, что ему не хватает внимания. Мама к нему приходила. Быдловатая женщина в спортивном костюме. Она приносила ребенку чистую одежду, соки, и прочее. Мне показалось, что ее забота наиграна, но я решила, что какая-никакая но она мать. И это не мое дело. За день до выписки, мальчик сказал, что не хочет выздоравливать, а хочет болеть вместе с нами. Оказалось, что после больницы он возвращается в приют. Мама навещает его по заявлению. Решается вопрос о лишении родительских прав, потому что мать два раза ткнула в отца ножом. Не смертельно, но на ноге у папы шрамы... К слову, ребенок смышленый.

+1
0
-1

всегда, когда вижу надписи на стенах, типа 'Юра, я люблю тебя', не могу удержаться и подписываю снизу 'ну и дура! он ебет Машку с 4 этажа!'. самое что интересное - спустя некоторое время надписи исчезают (видимо, любовь проходит). таким образом, и в подъезде стены чистые, и малолетние шалашовки получают жизненный урок, что нафиг гадить в чужих подъездах.

+1
0
-1

Работаю водителем на фирме. Машину вечером ставлю и хожу пешком. Утром за ней, снова пешком. Каждое утро по пути на работу вижу пожилого дворника. Усердно чистит снег и долбит асфальт от корки снега. Сегодня с утра увидел, что он отбил корки снега и выдолбил огромное сердце.))) До этого дня всегда молча проходил мимо него, встречаясь взглядом. Сегодня же он мне сказал улыбаясь "любовь, что поделаешь". Оказывается сверху, с 3 этажа на всё это смотрела его супруга. Умиляет меня до сих пор... езжу сейчас по городу и улыбаюсь)...

+1
0
-1

Вчера перед сном чистила зубы и обнаружила, что закончилась зубная паста. Пожаловалась мужу, что завтра пойду на работу неумытая. Утром просыпаюсь - тюбика уже нет, а остатки пасты выдавлены на мою щетку. Сам еще дрыхнет в комнате. Вот она - любовь и забота))

+1
0
-1

Сейчас выросло поколение самовлюбленных эгоистов,которые мечтают о чистой и светлой любви. Какая к черту любовь, если единственный человек, которого вы готовы самоотверженно любить-это вы сами. Все хотят только брать.

+1
0
-1

Лучшие Истории про чистую любовь подобрал Историкс. Собрали их 45 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18