Вы здесь

Истории про любовь с первого взгляда

Родился долгожданный сын. Просил жену назвать его Сашкой, но та настаивала, что будет Артём. Смирился. Да и какая разница, что за имя, думал я. А недавно на встрече выпускников моей жены встретил её бывшего однокурсника. Никогда не видел у жены такого взгляда, полного какого-то восхищения, что ли. У меня словно что-то замкнуло в душе, аж голова закружилась. Оказалось, он её первая любовь. Теперь я хоть знаю, почему у нас сын "Артём".

+1
0
-1

Когда появилась дочь, я полюбила её только через пару месяцев. До этого просто понимала, что если не я, то кто ещё ей поможет. Мне вообще кажется, что враньё это всё про любовь с первого взгляда на ребёнка. Те, кто так говорят, лицемерят и боятся признаться.

+1
0
-1

После тяжёлого разрыва с первой любовью меня потянуло на поиски других мужчин: забыть грусть-печаль и доказать себе, что я кому-то ещё могу нравиться. Никогда не забуду горящие глаза и фразу одного парня, когда я "работала" в позе наездницы: "Ты невероятная! Ты знаешь это?" Спасибо, тебе, чел! Прошло уже лет 7, я любима и счастлива, но, если я сомневаюсь в себе, всегда вспоминаю этот взгляд и слова!

+1
0
-1

Свою третью в жизни любовь встретил в кинотеатре. Она мыла пол в мужском туалете. Влюбился, казалось, с первого взгляда. Вытащил из нищеты, обеспечивал, даже машину купил, хоть и недорогую. Был уверен, что вот оно — моё счастье! Но по закону жанра она, как и первые две мои женщины, прихватив изрядную долю сбережений, скрылась в неизвестном направлении. Начинает казаться, что всю оставшуюся жизнь проведу, размышляя, почему влюбляюсь в подлых людей, которым от меня нужны только деньги…

+1
0
-1

Ждала парня из армии. Были вместе четыре года. Встретила. Заказала сауну, чтобы с друзьями дембель отпраздновал, а сама, будучи невероятно счастливой, убежала на работу в ночную смену. На следующий день приходит и говорит, что встретил девушку, любовь с первого взгляда. Ко мне за год чувства остыли. Позже узнаю, что его друзья позвали каких-то баб в сауну, и он переспал с одной из них. Я больше чем полгода работала почти без выходных, чтобы скопить на отдых, так как подарок хотела сделать!!!

+1
-1
-1

Однажды плыла на ночном теплоходе в Хельсинки, была прекрасная погода, воодушевлённое романтическое настроение. Спустилась в бар, чтобы выпить бокал вина, и за соседним столиком увидела ЕГО. Он тоже меня заметил и улыбнулся. Позже мы познакомились, это была любовь с первого взгляда, и у нас всё случилось. Такого я ещё никогда не испытывала: бабочки, феерия, волшебство. Мы специально назвали друг другу не свои имена и скрыли свои жизни, как в кино. Утром по прибытии он вышел с парома к своей жене и своему сыну.

+1
0
-1

С мужем познакомились, когда мне было 16 лет, а ему — 18. Я была девушкой его друга. Это была любовь с первого взгляда, друг всё понял, простил и отпустил (мы до сих пор дружим). Два года встречались, три года жили по съёмным квартирам. Иногда перебивались с копейки на копейку, ругались и ссорились, конечно, но всё равно потом поженились и жили счастливо. Недавно мои родители помогли купить нам квартиру... и мы разводимся из-за ремонта.

+1
0
-1

В обеденный перерыв шел домой и вижу: идут двое подростков - мальчик и девочка. Идут, смеются, и тут он снимает с себя куртку, а она с себя, и они меняются. Для девочки его куртка была очень уж большая, а на нем ее куртка даже не застегивалась. Шел я за ними еще очень долго, и всю дорогу они даже не смотрели на окружающих и их взгляды. Я понял, что первая любовь - это самая крутая штука в мире.

+1
+1
-1

Прадед моего мужа был казак. В отличие от современников не торопился жениться. Однажды со своим отрядом устраивали облаву на цыган и тут возникла она. Это была любовь с первого взгляда. Он полюбил ее, она его. Прадед не получил одобрения семьи и покинул казачество, выкрал невесту из табора и вдвоем они начали новую жизнь вдалеке от Дона. Он создал семейное древо, в котором род начинался с них. Пару недель не дожил, чтобы сам внести имя праправнучки, но мы продолжаем его традицию.

+1
0
-1

Я своего дедулю безумно люблю. Он для меня пример и идеал мужчины. Я у него первая внучка, и каждый праздник начинается с историй о том, как у него со мной началась любовь с первого взгляда. Он ухаживал за мной, когда я была маленькая, варил мне кашки и супы, убирал и развлекал. Сейчас дедуля сильно болеет. И теперь я делаю все то же для него. Просто в один момент он сильно постарел.

+1
0
-1

Таксовал. Подработка. Садится девушка, на личико милая, симпатичная, но полноватая, не в моем вкусе. Начинает мне объяснять, где ей остановить. И тут я слышу, что она немного заикается. Сочетание её заикающегося голоса, женственности и форм лица в моем зеркале заднего вида меня просто сносят тайфуном. Это непередаваемо. Это как любовь с первого взгляда. Я всю дорогу ехал и думал о ней. Никогда в жизни не мог подумать, что дефект речи в совокупности с красотой и грацией могут так влюбить в себя.

+1
0
-1

Мне было 13 лет. Первая любовь. Решила завоевать предмет своего воздыхания. Первым пунктом моего плана была покупка боевого раскраса. Купила себе бесцветный блеск для губ. И вот я наношу этот блеск и иду навстречу своей судьбе. Сижу и улыбаюсь своему возлюбленному, пытаясь выглядеть максимально привлекательно. Тут его взгляд останавливается на мне дольше обычного. Он всматривается в моё лицо. Он приближается. «Богиня», — думаю я. «У тебя жир после еды на губах остался. Вытри», — говорит он.

+1
0
-1

В 17 лет познакомилась с парнем. Любовь с первого взгляда, чувства у обоих такие, что голова кружилась. Мои родители были против. Мы ругались, они доводили меня до слёз, закрывали дома. Парень из обеспеченной семьи, всё позволено и дозволено. Отсюда курение, алкоголь. Настояли на расставании — поддалась. Сейчас мне 26 лет. Замужем за человеком, которого не люблю. Он прекрасный отец и муж, но не было ни дня, чтобы я не вспоминала о том парне. Он перебесился, нашёл себя, поумнел. Родителям не всегда всё виднее.

+1
0
-1

Сегодня должна была улететь из Рима, и по традиции каждый раз бросаю монетку в фонтан Треви. Пошла к нему за час до отъезда в аэропорт. И встретила свою первую любовь, паренька из Пэйтона в Великобритании, в семье которого жила много лет назад по программе обмена. Он меня узнал с первого взгляда и я его тоже, мне кажется, что я снова в него влюблена. Знаете, о чем думаешь в такие моменты? К чёрту весь мир, поступайте так, как подсказывает сердце. Билеты сдала. И он тоже.

+1
0
-1

Мне 26, одинокая. Друзья решили познакомить с их 40 летним другом. Понравились, начали встречаться. Где-то через месяц подруга приглашает в клуб. Там знакомлюсь с молодым парнем, любовь с первого взгляда. Общались круглосуточно, столько внимания к себе давно не получала. Сказала другу, что расстаёмся, он просил хотя бы д/р отпраздновать вместе, а потом расстаться. Прихожу на д/р и вижу в гостях нового ухажёра - это сын именинника. Я думала, такое только в кино бывает. Снова одинокая девушка.

+1
0
-1

Когда мне было 15 лет встретила парня. Любовь с первого взгляда. Сильная, взаимная первая любовь. Он уехал поступать в институт и, чтобы я не так сильно скучала,(а интернета тогда не было), писал письма. Потом случилось страшное, моя жизнь поделилась на до и после - мой любимый погиб. Письма остались храниться в родительском доме. Я уехала учиться. А папа взял и выкинул те письма, считая хламом. Снится постоянно, что я их нахожу, до сих пор все отдала бы, чтобы опять их прочитать

+1
0
-1

Когда переехала в Питер много гуляла по городу и решила посетить Казанский собор. Зашла и просто почему-то переклинило меня попросить "Чтобы меня любили и я любила..." . В тот же месяц я встретила его. Красивый,умный ,добрый, не стесняется быть таким,какой он есть. Это была любовь с первого взгляда. Как оказалось позже, приблизительно в то же время,что и я ( плюс/минус неделя) ,он загадал найти "ту самую". И уже спустя несколько месяцев решили пожениться. Скоро свадьба. ))

+1
0
-1

Отец недавно рассказал, как познакомился с моей мамой. У него была проблема с коленом — в любой момент могло согнуться. И вот шёл он делать предложение другой девушке. Идёт, кольцо рассматривает. И вдруг колено согнулось, да так, что ему пришлось на него встать. А встал он прямо перед моей матерью. И вот стоит он перед ней на одном колене, в руках футлярчик с кольцом. Мама сразу ему отвечает с улыбкой "я согласна". Отец сам не знал почему, но сразу же передумал жениться на той девушке. И вот спустя много лет счастливой семейной жизни он понял — это была настоящая любовь с первого взгляда.

+1
0
-1

Жил у нас кот Барсик, пушистый сибирский красавец. Был он в самом расцвете сил, сумев каким-то чудом сохранить свое мужское достоинство. Хотя посягательства с нашей стороны были не раз. Однажды судьба приготовила ему подарок в виде грациозной Ксюшки с черной блестящей шерстью: как-то вечерком она приехала погостить на три дня (у нее была течка, а хозяева были не прочь обзавестись котятами). Но первые два дня она его к себе не подпускала и мы очень удивились, увидев, как наш своенравный и боевой кот, гонявший собак в деревне, куда мы его иногда брали с собой, вдруг превратился в благовоспитанного интеллигента с заискивающим взглядом, который сидя в трех шагах от предмета своей страсти, буквально уговаривал ее: мя-мя ))) На третий день дама сдалась под напором таких красивых ухаживаний и все у них случилось. И не раз. Но вот настал горький час расставания. Ксюшку изловили, и мой папа повез ее назад.

+1
+1
-1

Сегодня первый раз восьмимесячная дочь посмотрела на меня таким осознанно-любящим взглядом, это даже сложно словами передать... до этого я и не представляла что такое детская любовь, когда любят так чисто, наивно и бескорыстно. Сижу реву, никогда такого счастья не испытывала

+1
0
-1

Любовь у моих дедушки и бабушки была неземная. С первого взгляда. Чуть-чуть не хватило до золотой свадьбы. Перед тем, как сделать предложение, он сказал ей, что сделает всё, что угодно, но никогда не будет носить её на руках (вредный он). А в итоге носил, три месяца только и делал, что носил мою бедную бабушку, умирающую от рака, на руках и не отходил от неё ни на шаг до самой её смерти.

+1
0
-1

Мы познакомились на работе. Я не скажу что это любовь с первого взгляда. Нет. Это любовь с первых трёх часов. Вот уже полгода как я её знаю, и столько же люблю. Почти что с самого первого дня и по настоящий момент мы общаемся, видимся, созваниваемся каждый день. Для меня она и лучший друг и сестра и как маленькая дочка - я души в ней не чаю. Я был с ней, я обнимал, успокаивал и вытирал её слёзы в день, когда она рассталась со своим молодым человеком. Ради неё я записался в тот же спортзал, к тому же преподавателю вокала, пошли вместе в автошколу. А теперь я пытаюсь помочь ей в отношениях с тем же парнем, с которым она рассталась. Потому что я люблю её. Я знаю о ней почти всё и даже чуточку больше, так же как и она обо мне. Потому что наши отношения построены на честности и искренности. Мы можем говорить в буквальном смысле обо всём на свете. Я не могу на нее ни злиться, ни обижаться, - это глупо - тратить время на обиды, когда это же время можно проводить вместе...

+1
0
-1

Встретила любовь всей своей жизни. Дышим друг другом, искра с первого взгляда, с самой первой пары - он преподаватель, а я его студентка. Разница в возрасте всего три года. Встречаемся как обычная пара, но с уровнем конспирации, присущей адюльтеру. Никогда ещё так не ждала летней сессии! Сплю и вижу, как наконец-то сдам своему любимому экзамен, и мы перестанем бояться быть обвинёнными в неэтичных связях, порочащих всю образовательную систему.

+1
0
-1

Приехала я как то домой к родителям. С ними живёт старший брат (26лет). Приходим мы(папа, мама и я) и идём с мамой в ванну руки помыть.. мама заходит первая и застывает на месте, я отслеживаю в какую точку смотрит её офигевший взгляд и вижу - ЭТО! самодельна вагина! причём не просто...а все как надо, бутылка пластиковая внутри вата и ещё пупырчатые пакеты и все это сдерживает презерватив, сделано все очень аккуратно, видно что с любовью)мама поржала, накрыла полотенчиком и сказала " бывает"..

+1
0
-1

В браке много лет. Любовь к мужу поугасла за последние годы. Хорошие моменты по-прежнему есть, жизнь не засрана упреками и руганью, живем мирно. Но у меня отболело, я по натуре веселая и общительная, муж предпочитает спокойный отдых, общение с друзьями на минимуме, что меня угнетает. Мне хочется жизни поактивнее. Мой новый коллега на первый взгляд ботан ботаном, местами явно носом небо царапает. Кто-то даже говорит, что слишком уж самоуверен. И я, черт побери, соглашусь с ними, но при всем этом это веселый, молодой и уверенный в себе человек. У него есть цели в жизни, которых он достигает, он работает над собой, ему интересно все! Глядя на него, я понимаю, какого бы мужчину я хотела видеть рядом. Муж мои разговоры о ином тонусе жизни не воспринимает всерьез. Коплю на свой дом. Может, еще не поздно.

+1
0
-1

Лучшие Истории про любовь с первого взгляда подобрал Историкс. Собрали их 54 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18