Вы здесь

Истории про честь девушки

Мне было 20 лет, когда я устроилась на свою первую работу в крупном предприятии. Я была слаба характером, мягкая, вечно ревущая из-за любых неудач. В коллективе были всего две приятные девушки, а также вечно злая начальница и женщина предпенсионного возраста, склонная (по предупреждениям) к интригам. Спустя полгода моей работы та самая интриганка сообщила, что у неё пропали деньги из кошелька во время её отсутствия. Под подозрение попала я, поскольку мы находились в одном кабинете и другая моя коллега, у которой на тот момент было тяжёлое финансовое положение. Я расплакалась, начала психовать, чем вызвала ещё больше подозрений к себе. Приняли решение вызвать полицию. "Потерпевшая" говорила следователям, что видела, как я что-то в сумку быстро положила. А начальница с издевкой спрашивала у меня при следователях: "Почему вы плачете, вам есть что сказать?" Мне нечего было сказать, плакала я от стресса. В жизни ничего не воровала, а тут такое, да ещё и следователи.

+1
0
-1

Сыну моей знакомой девушка подарила кошечку. Названа животинка была в честь дарителя — Юлькой. Со временем у Юльки отросли яйца и стала она Юликом. Пришло время кастрировать Юлика. Ветеринара звали Орлов Юлиан Леонидович. К слову, фамилия моей знакомой Орлова, а сына её зовут Лёня. Так встретились два полных тёзки. Один лишился яиц.

+1
0
-1

Ждала маршрутку, краем уха услышала, что на неё очередь. Вообще в городе это не принято. Приехала маршрутка, начали погружаться. Одна девушка, не зная про очередь, пошла в маршрутку как обычно. Что тут началось, я офигела. Мужчина, стоявший ещё в дверях маршрутки, развернулся и зарядил девушке такую оплеуху, мол, куда прешь, она пытаясь себя защитить, толкнула мужика внутрь. Самое страшное, что все женщины защищали этого мужика, поднявшего руку на девушку! Что главнее, честь или очередь, я так и не смогла им донести((

+1
0
-1

Поссорились с женихом прямо перед свадьбой. Его родной брат решил, как на красивых видео в Инстаграме, сделать предложение своей девушке на нашей свадьбе: чтобы в момент бросания букета я просто отдала букет его девушке, а дальше он встанет на одно колено. Я против. Во-первых, я не буду бросать букет, мне не нравится, когда девушки униженно толпятся и дерутся за этот веник, а мужчины в сторонке показушно ржут, мол, только бы не моя. Во-вторых, девушка эта меня бесит, мы вообще не в лучших отношениях. В-третьих, и самое главное – я тупо не хочу, чтобы эти двое отвлекали на себя внимание МОИХ гостей! Это будет вечер мой и будущего мужа! Мы тратим приличные деньги, праздник будет только в НАШУ честь. Жених же вообще ничего такого не видит, считает, что надо помочь брату. Да хер там! Пусть сами себе романтик организовывают и женихаются, а не за наш счёт.

+1
0
-1

Как-то после секса у девушки дома оставил использованный презик на полу возле дивана. Три часа ночи, ушёл домой спать. На следующий вечер слушаю: "Позвала бабушка гостей, накрыла стол. Пришли люди, стали заходить в комнату. А диван сложили, и прям по центру комнаты лежал гондон. Бабушка падает на пол и начинает извиваться в припадке, через десять секунд встаёт. Шок, молчание. Оказывается, она увидела забытый презик и такой сценой, мол, ей не по себе, затолкала его себе под фартук, чтобы незаметно выбросить". Спасала честь внучки.

+1
0
-1

3 июля день независимости Беларуси. Собрались мы с коллективом на шашлыки, круто отдохнули, ну и напились. Каким-то образом мы с девушкой, которая мне очень симпатична, оказались у меня дома. Все получилось само собой. И вот во время сумасшедшего секса, который, происходил под трансляцию концерта в честь праздника, девушка Говорит: "Под гимн я еще не кончала…" Теперь, когда слышу гимн, всегда вспоминаю, что Беларусь независима)

+1
0
-1

Бабуля рассказывала: жила у них в деревне девушка Катерина. Тихая, скромная. Сиротой осталась рано. Сама хозяйство вела. Стал к ней парень захаживать. Честь по чести все. Да только поматросил и бросил. И была свадьба, да только невеста другая. Вот Катя слезы полила да и смирилась. А у парня жена уже ребёночка родила. Через полгода дочка у него пропала. Искали всей деревней, нашли в овраге в мешке задушенную. А недалеко от этого места увидели и Катю — повесилась на дереве.

+1
0
-1

Я узнала что у моего мужа была очень сильная любовь, но девушка умерла, когда они в последний раз виделись она его утешала и сказала что обязательно вернётся. Когда родилась наша дочь я об этом не знала, муж назвал дочь в её честь, но это ещё не все... Малышка родилась в её день рождения!!!

+1
0
-1

Я парень, в этом году мне исполнится 25. И вы знаете, за всю жизнь у меня был секс всего с 3 девушками. Это был секс в отношениях. Нет, я не кривой, косой, страшный идиот. Вполне себе приличный парень, хорошо зарабатываю, своя квартира в Москве. От звонков женщин отбоя нет. Просто бесят эти мудаки, готовые трахнуть любую бабу, что бы потом рассказывать какой он крутой самец. Меня воспитали иначе. Я дорожу своей честью и достоинством и стараюсь член свой по помойкам не совать. Чего и вам желаю.

+1
0
-1

Девушка, 20 лет. Живу с родителями. Недавно мама решила поменяться комнатами, а заодно купить новые кровати. Сказано - сделано. И вот лежу вчера, уже засыпаю и вспоминаю про "сплю на новом месте, приснись жених невесте". Думаю, чем черт не шутит. Приснился мне эротический сон: дикий секс, восхитительный партнер. Все бы ничего, но я могу в мельчайших подробностях вспомнить любую честь тела мужчины. Кроме его лица.

+1
0
-1

За многолетний опыт хождения по различным вечеринкам и мероприятиям (подразумевая, конечно, огромное количество алкоголя) я заметила следующее: проснувшись на утро, девушки, которые слабо помнят, что было прошлой ночью, начинают судорожно проверять свою сумочку и переживать, не потеряли ли они вчера ключи, деньги или мобильный телефон! Но НИКТО ни разу не переживал, что она потеряла девственность, честь или совесть!

+1
0
-1

Мой близкий друг приходил на мой др с девушкой, с которой я тоже очень хорошо общаюсь. Застолье, веселье, все начинают говорить тосты в мою честь, и тут он поднимает бокал и говорит, что я единственная его девушка - друг, настоящий друг, кто может заменить ему практически всех, всегда поможет и не предаст. А я сижу и глупо улыбаюсь, ведь не могу же я при его девушке сказать, что все это только потому, что влюблена в него по уши.

+1
0
-1

Сегодня корпоратив в честь дня защитника отечества. Куча бесплатного разбавленного пива, паршивой пиццы... Девушки пьют больше мужчин, глаза горят, румянец, бери любую. А я еду домой, ибо не пью я, не кушаю такую пищу. Творог на ужин, книга перед сном. Мне кажется нас осталось мало:)

+1
0
-1

Чуть ли не каждая одинокая девушка считает своим прям таки долгом ныть, что на 14 февраля у нее нет пары и она одна. Еще и кучу страдальческой херни в честь этого себе на стену репостит. Это праздник для влюбленных! А следовательно, если у вас нет любимого человека, вы просто его не отмечаете. И все! Вы же не ноете в день пограничника, что вы не из их числа и у вас нет зеленой фуражки! Так что хватит. А то бесите.

+1
0
-1

Встречалась с парнем. У его друга девушка забеременела - он ему сказал, что и я беременна. Очень удивилась, узнав об этом. Съехал с темы, ответив, что шутка была такая. Спустя несколько месяцев соврал другу, что аборт сделала, а он страдает. Всё-таки если человек врет окружающим, с тобой тоже честен не будет. Истина простая, но не сразу доходит.

+1
0
-1

Вот раньше я понимаю, корабли в честь девушки называли, царапали на дереве имена, ну в конные концов татухи били с именами друг друга! А сейчас что? Напоминают друг другу о себе "лайками"... Ну, блин, больше страсти друзья, больше!

+1
0
-1

Помню, что в детстве, несмотря на большую семью, всем было не до меня - матери, догуливающей "потерянные" на вынашивании детей молодые годы, отцу-моряк, брату лоботрясу, даже бабушке. И мной занималась исключительна старшая сестра. Я буквально издевался над ней, висел на шее, требовал абсолютного внимания, не понимая, что этой восемнадцатилетней девчонке, которая была у меня одной за всех, хочется элементарно пожить нормально - для себя. Когда она делала домашнюю работу, то просила меня быть потише или грозилась уложить спать. Я закатывал ей истерики. Каждые выходные она гуляла со мной, водила в парки, музеи, в кино на мультики. Она пыталась научить меня читать, а я швырял букварь ей в голову от злости, что меня чего-то заставляют делать. Она приходила на все мои утренники, а я обвинял её в том, что она скрывает даты моих праздников в саду и школе от родителей, поэтому они не появляются. Она сидела надо мной ночами, когда болел, поила микстурами и меняла компрессы.

+1
0
-1

Работаю в event-агентстве по организации любых праздников. Только приехал с очередного заказа, где молодой человек делал своей девушке сюрприз в честь их росписи. Естественно, организовывали всё мы. Очень много суеты, пиротехников, музыкантов, и всё это в секретности от девушки, учитывая, что они вышли из номера и сидят в 15 метрах от всей организации. Чувствовали себя шпионами. И вот, сидя в их номере, ожидая от этого парня сигнала о пятиминутной готовности, чтобы зажигать очень много маленьких свечек, набрела мысль... Как же всё красиво и легко смотрится со стороны влюблённых! Шикарный номер, ужин, музыканты, свечи по всему номеру и в джакузи, огромное горящее сердце прям перед балконом, салюты, музыка в номере. Романтика :) И как это выглядит с нашей стороны: суета, всё по минутам расписано, куча проводов в номере, которые нужно спрятать и подключить так, чтобы парень зашёл, нажал кнопочку пульта и начала играть музыка.

+1
0
-1

Я небогатая студентка из небогатой семьи, мой парень же напорядок обеспеченнее меня. В силу этого и того, что интересы любимого клином сходятся на машинах и гитарах, подобрать ему подарок - практически невыполнимая миссия. Тем не менее, я каждый праздник умудряюсь его радовать. И тут в честь праздника любимый подарил мне хороший секс. Обидно было до слёз. Серьёзно, я не претендовала на айфоны-айпады-каены, но купить розу или коробку конфет, по-моему, не является особой проблемой. Теперь я начила понимать, насколько обидно парням, рвущим жопу, чтобы доставить радость своей девушке на праздники, а получать в подарок на 23 февраля минет или "это тебе - красивое бельё на мне!"

+1
0
-1

Мой инструктор по вождению был старым развратником и еще волшебником. При любом успехе хватал меня за ноги, пытался просунуть руку, куда не следует, и обижался, что я не принимаю эти почести. Потом стал внушать мне, что все девушки очень любят хвататься за член, поэтому рычаг переключения скоростей в автомобиле как раз и сделан в такой форме (мне сразу стало жаль всех мужиков-водителей, они, поди, и не знают об этом). Однажды, когда мы проезжали мимо леса, он мне признался, что колдун. Все его ученицы, говорил он, посетив этот лес вместе с ним и отдавшись ему там, выходили из чащи уже профессиональными водителями. Но я посчитала, что недостойна такой чести, и нашла обычного инструктора без магических способностей. Конечно, пришлось потрудиться, но права я получила. Вожу машину уже более десяти лет. И никакого волшебства не потребовалось.

+1
0
-1

Как-то гулял с корешами, которые захватили с собой уже своих друзей. И если с новоприбывшими в круги нашей компании я ещё легко разговорился, то была одна девушка, которая не говорила совсем (думаю, все когда-то встречали таких). Я не понимал, с какого таких вообще брать с собой, ведь и мы, отрывающиеся на полную, и она, как мне казалось, моментами ощущаем неловкость. Это ещё ладно, но когда все стали расходиться, именно мне выпала честь идти в одну сторону с этой чудаковатой. Она не проронила ни слова, пока мы не встретили какую-то девчушку лет 12, которая сидела на лавочке и ревела. Мне до неё дела не было, а вот моя спутница подошла к той девчонке, стала шутить, веселить её, расспрашивать, что случилось, советовала что-то и уже мне сказала, что я могу её не ждать.

+1
0
-1

Всегда думал: вот появится у меня дама сердца, и я никогда не совершу тех ошибок, о которых столько слышал. Цветы буду дарить, комплименты говорить, гулять с ней под луной, на танцы с ней запишемся. Чтобы она подружкам мною хвасталась и все такое. И вот встретил девушку, влюбился. А она увлекается кукольной миниатюрой. И ей дороже всех букетов и песен в её честь то, чтобы я смастерил её питомцам скамеечку или помог провести электрику в кукольный домик. С одной стороны мне это не трудно, а с другой даже немного обидно)

+1
0
-1

Пару лет назад я занималась разведением британских котят. Однажды звонит мужчина, задаёт стандартные вопросы: цена, прививки, метрика. Разговор заканчивает словами: "Хорошо, меня всё устраивает. С Вами ещё свяжется моя секретарша". В итоге приходят забирать котёнка две девушки в деловых костюмах. Как оказалось, их начальник решил подарить холостому деловому партнёру кота в честь заключения сделки. Всё ещё упорно верю, что этот котёнок, должно быть, живёт как царь :)

+1
0
-1

Лучшие Истории про честь девушки подобрал Историкс. Собрали их 26 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18