Вы здесь

Истории про белые розы

Я работаю в цветочном магазине. Недавно у нас появились мыши, поэтому мы завели кота. Назвали мы его Васей. Прихожу на работу и вижу, кот сидит и ест белые розы. Я его отогнала от роз, а потом, когда стала собирать букет из красных роз, заметила, что их лепестки покусаны. После рабочего дня решила попробовать лепестки белых и красных роз, сравнив, какие вкуснее, оказались белые. Теперь сижу и ем лепестки.

+1
0
-1

Год назад погиб мой парень. Весь год я каждую неделю покупаю две розы, красную и белую, и прихожу на кладбище. Родные не понимают, как можно столько времени оплакивать одного человека. А я просто не могу иначе. У меня отняли всё, что заставляло меня жить. И только там я не чувствую себя одинокой.

+1
0
-1

Сегодня шла с букетом белых роз по улице и милая девушка, сидящая на скамеечке, улыбнулась и сказала: "С праздником!" Было приятно, несмотря на то, что цветы на завтрашние похороны дяди...

+1
0
-1

Муж забрал из роддома с шикарным букетом из 51 длиннющей розы. Сестра подарила большой букет тюльпанов. Но самый дорогой букет для меня в тот день подарил папа. Пять белых роз. Обычных белых роз. Суровый уральский мужик. Он маме-то цветы редко дарит, гвоздики на 8 марта. И еще у него слезы в глазах сверкнули. Он был так счастлив, он так мечтал о внуке!

+1
0
-1

Живу за границей. Весь вечер не работал вай-фай. Решила проверить есть ли незапароленный у соседей. Одна из сетей называлась "Белые розы", но была недоступна, ну я и смеха ради попробовала ввести пароль"беззащитнышипы". Угар, теперь у меня есть интернет!! Радуют такие мелочи вдалеке от дома :)

+1
0
-1

Моя тётя- удивительный персонаж. Ей 66 лет и уже как полвека она любит одного человека, с которым встречалась в подростковом возрасте и лишь один раз в год на его день рождение она присылает(до сих пор) ему букет из 5 белых роз. При этом у него семья, он счастлив и имеет много детей. Да, многие скажут мол "она не смогла двигаться дальше" и тд. Но сейчас она сильная, богатая, жизнерадостная, общительная женщина. Она всегда будет для меня примером преданности и силы человеческого духа.

+1
0
-1

Мой отчим появился в нашей семье когда мне было 5 лет.Два года ухаживал за мамой,работали вместе,но она ни в какую не соглашалась на отношения,думала,женщина с двумя детьми никому не нужна.Он приносил ей каждое утро белую розу,доставал любимый шоколад(в 90е было трудно с этим делом),а самое главное,все делал для нас с сестрой и мама не устояла.Только спустя 18 лет их совместной жизни мы признались,что это я в тихаря говорила,что любит мама и как нужно действовать.Женщина-она и в 4 года женщина.)

+1
0
-1

Моей бабушке очень трудно выбрать подарок - она понимает только практичные вещи. Семья моего парня, зная это, искала, что подарить ей на юбилей - 80 лет. Придумали - заказали букет из 81 крупной белой розы. Юбилей в конце ноября, цветы дорогие. Бабушка ахнула, а потом, в разгар праздника, попросила ее с этим букетом сфотографировать, хотя раньше всегда избегала фото. Перед Новым годом попросила меня напечатать ей это фото в качестве подарка, ведь всю жизнь прожила, а такого ей никогда не дарили.

+1
0
-1

Студентка. Соответственно живу в студенческом общежитии. Недавно , в преддверии праздников, проходя мимо урна возле входа, увидели с подругой букет красивых белых роз. Мы еще посмеялись, мол давай заберем, жалко оставлять.) Через некоторое время вышли покурить на проходную и увидели паренька с этим букетом, встревающего свою избранницу. Смеялись в голос, очень громко.) Парень, кажется, понял, а девушка оглядывалась в нашу сторону в недоумении. Вот такие практичные студенты в столице))

+1
0
-1

сегодня поднималась по лестнице домой (живу в "сталинке" без лифта) и на одном из этажей увидела засунутый в ручку входной двери букет из белых роз. стало сразу так приятно, остались еще галантные поклонники.. хоть у какой-то счастливицы в этом доме....

+1
0
-1

Мне на работе коллега подарила лепестки роз в мешочке. Говорит, выращивает чайные розы на своём участке, собирает лепестки, хоть в ванну, хоть в бельё в шкаф для ароматизации. Я сначала умилилась неожиданному презенту, а потом понюхала, надеясь на чудесный аромат. Я цветами не избалована, но на мой взгляд эти лепестки воняют мочой, не исключено, что кошачьей. Ассоциация именно такая. Есть ли у коллеги дома коты, я уточнять не стала.

+1
0
-1

"На ней было белое платье, Венок был приколот из роз, Она на святое распятье Смотрела сквозь радугу слез..." Знаете, что это? Песня Надежды Кадышевой, и в 5 лет я спела ее на новом году в детском садике. Вместо "елочка, елочка, зеленые иголочки"

+1
0
-1

Однажды на выпускном сына в кафе я так накидалась коньяка, что после фонограммы «Белые розы» я ничего не помню. Домой приехала на такси и с золотой медалью на шее, которую я отобрала у медалиста. Сын рассказал, что я отбирала подарки у выпускников и их медали. На следующий день пришлось медали и подарки возвращать детям, перед родителями неудобно. Теперь, когда встречаю на улице родителей детей, резко меняю свой путь. Прошло пять лет, но до сих пор стыдно.

+1
0
-1

Я небогатая студентка из небогатой семьи, мой парень же напорядок обеспеченнее меня. В силу этого и того, что интересы любимого клином сходятся на машинах и гитарах, подобрать ему подарок - практически невыполнимая миссия. Тем не менее, я каждый праздник умудряюсь его радовать. И тут в честь праздника любимый подарил мне хороший секс. Обидно было до слёз. Серьёзно, я не претендовала на айфоны-айпады-каены, но купить розу или коробку конфет, по-моему, не является особой проблемой. Теперь я начила понимать, насколько обидно парням, рвущим жопу, чтобы доставить радость своей девушке на праздники, а получать в подарок на 23 февраля минет или "это тебе - красивое бельё на мне!"

+1
0
-1

Не особо люблю людей и их общество, но однажды летом увидела на улице около своего подъезда девушку. На ней были зелёный шифоновый сарафан с цветами, босоножки на каблуке, малюсенький клатч, красивые светлые кудри, и по ее ногам текла струйками кровь. Девушка шла и рыдала; лицо было багрово-красное от слез и позора. Я позвала ее к себе: отправила в душ, дала сменное белье, все принадлежности, и вскоре она ушла. Мы не разговаривали почти, но на следующий день курьер привез огромный букет роз.

+1
0
-1

Ненавижу эти дурацкие фотки моделей с плюшевым медведем и охапкой роз. Они везде и они засирают мужчинам мозги. У меня шесть огромных белых медведей! Каждый, КАЖДЫЙ ухажёр считает, что это мило - подарить девушке медвежонка и цветочки. Нахрена?! Мне 25! Я не играю в игрушки! Не упали мне они ну ни разу! Надо в детдом свезти. Слава богу, со всеми порасставалась, вопросов "где мой подарок" не будет. Достали. Лучше принеси корзинку фруктов. Так же мило, но пользы больше. И нет, даже не торт.

+1
0
-1

Занудный ухажёр выследил меня в кафе, где мы встречались с подругой. Пришёл с бордовой розой, царственным жестом протянул её мне и спросил, люблю ли я розы. Я ответила: "Обожаю, особенно красные!" — и откусила часть лепестков. Прожёвывая, добавила: "Белые обычно кислые... А вот красные самое то!" Пока я под его офигевшим взглядом доедала розу, подруга на полном серьёзе объясняла, что мне железа в организме не хватает, поэтому я иногда и кровь сосу, причём не свою, а чужую. Больше мы его не видели.

+1
0
-1

Почти год назад умер дедушка. Бабушка долго переживала. Прожили с дедушкой они 50 лет. Я вижу, как ей одиноко, но кроме редких визитов и телефонных звонков ничем не могу ей помочь, потому что живу и работаю в другом городе. С того времени телевизор у неё работает постоянно, даже ночью, иначе она не может заснуть. Живёт она в своём деревянном маленьком и стареньком доме, старается поддерживать его по мере сил в ухоженном виде: то обналички на окнах покрасит, то фундамент побелит, засадила все цветами, чтобы глаз радовали. Недавно позвонила и взволнованно со слезами в голосе рассказала, что среди бела дня женщина в капюшоне и темных очках пыталась выкопать чайную розу в клумбе рядом с крыльцом в то время, как мужчина тоже в капюшоне уже перелазил через забор из огорода с мешком цветов. Когда она вышла, женщина бросила полувыкопанную розу и кинулась в машину. Нет, бабушка не стала бы ругаться. Если бы они попросили, она бы сама разрешила им взять понравившиеся цветы.

+1
+1
-1

Нам с подругой по девять лет, у нас по белой мыши дома: у неё парень, у меня — девочка. Джек и Роза. Ей покупают кота, и теперь уже у меня живут обе мыши. Она приходит навещать своего мыша каждый день с пятого на первый этаж, и однажды мы решаем искупать вонючек. Набираем ванну воды, бросаем туда мочалку, мыльницу и отходим буквально на две минуты в комнату. Несчастным мышам было очень глубоко, а мы были слишком неопытны в содержании мышей. Утонула Роза, а Джек, спасшийся на мочалке, жил ещё год одинокой мышью.

+1
0
-1

Лучшие Истории про белые розы подобрал Историкс. Собрали их 20 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18