Вы здесь

Истории про черные полосы

Поймал ту самую чёрную полосу: сокращение на работе, сраные собеседования с вечным "мы Вам перезвоним", съёмная квартира, не за горами очередная оплата. Ссоры с женой, бытовуха, секс происходил только тогда, когда изрядно накидаемся. Решили разнообразить — тройничок! Познакомились с девочкой в интернете, встретились, пообщались, всё гуд. Смеялись, когда кончал и случайно попал ей в глаз. Каков же был мой ахуй, когда, выйдя наконец-то на новую работу, среди подопечных менеджеров колл-центра я заметил нашу развратную знакомую.

+1
0
-1

Подруга пожаловалась, что у её парня началась черная полоса в бизнесе, и он её финансово не поддерживает. Она понимает, "что нелегко, но он же мужик". И так мне обидно стало за мужиков. Будто "зарабатывание денег и ещё больше денег" встроенная функция по умолчанию. Купи машину, ты же мужик. Я сама зарабатываю уже много лет, знаю, какими усилиями деньги достаются. И вот мне бы кто-то сказал: "Заработай, купи. Ты же мужик", – послала бы. Может, по ситуации и врезала бы.

+1
0
-1

Есть у меня одна подруга, которая зовёт меня своим талисманом. В обычной жизни мы общаемся довольно редко, но вот стоит только у неё начаться чёрной полосе, она сразу тут как тут: то чаю попить внезапно в гости зайдёт, то погулять с ней приглашает. Говорит, что после того, как обсудит со мной свои проблемы, всегда находит верное решение. И мне приятно это слышать, да только замечаю, что после встреч с ней мне самой начинает сильно не везти. Как будто она забирает всю мою удачу! И вот сейчас опять всё как обычно. Я в одиночку разбираюсь со своими трудностями, а её уже и след простыл: гуляет, веселится и кайфует. Начинаю бояться и подыскивать гадалку.

+1
0
-1

У моей подруги затяжная чёрная полоса: с работой не ладится, с парнем беда... Я заказала ей букет на дом с подписью: "Улыбнись, красавица". Сейчас слушаю, что, наверное, у неё появился поклонник. Даже гадали, кто это может быть. И смешно мне, и грустно, но я не признаюсь. Люблю её.

+1
0
-1

Ещё в прошлый Новый год я думала, что в жизни, кроме чёрных полос и негатива, ничего больше не ждёт, когда сидела одна 31 числа и давилась дешевым оливье с чёрным хлебом, пока муж бомбил в такси. А сейчас я засыпаю в белоснежной кровати размером кинг сайз в гостинице 5 звёзд, запивая это дельце шампанским, ещё и в предвкушении новогодней ночи в том же номере. И это все, шлифуя любимым и самым-самым целеустремлённым по жизни мужем. Я счастлива!

+1
0
-1

Я курю. Просто получаю кайф от самого процесса, но зависимости у меня нет. Могу покурить месяц и спокойно бросить на год. Дело в том, что я заметила дебильную закономерность. Каждый раз, когда бросаю курить, у меня в жизни начинает происходить всякое дерьмо. Только брошу курить, как через короткий промежуток времени меня бросает любимый парень, хотя ничего не предвещало беды вообще, абсолютно никаких намёков и предпосылок к этому не было, просто он сказал: "Прости, чувства прошли, так бывает". Либо у меня вдруг образовывается киста в яичниках, либо учёба идёт по пизде. Из-за стресса я опять начинаю курить, и постепенно жизнь налаживается, всё супер. В какой-то момент я бросаю курить, и опять начинается чёрная полоса. Так уже на протяжении лет семи. Я никогда не верила в подобного рода хрень, мистику и прочее, но данный круговорот преследует меня уже давно, и я просто недоумеваю.

+1
0
-1

В своё время очень хорошо зарабатывал. Работал на руководящей должности, за это время купил несколько квартир, загородный дом, престижный внедорожник, ни в чём не отказывал себе и своей семье, жили припеваючи. Но вот организация, где я работал, свернула свою деятельность, работы нет, и последние четыре года я сижу без работы. Машину продал, остальную недвижимость сдаю в аренду. За счёт неё и живём. Конечно, не голодаем, но сильно экономим. Каждый день спрашиваю: когда же закончится эта чёрная полоса?..

+1
0
-1

Когда мне становится грустно или начинает казаться, что в жизни наступила черная полоса, я открываю доску объявлений и смотрю продающиеся квартиры в городе, в котором хотела бы жить. Представляю, как заселяюсь туда-то или туда-то, делаю ремонт по вкусу, расставляю мебель, а потом тихими вечерами греюсь в собственной уютной кровати в комнате с плотными красивыми шторами, зная, что на кухне стоит мой личный холодильник... Так сразу легко и хорошо на душе получается) Начинаю забывать про проблемы и вспоминаю, что впереди меня ждут какие-то цели.

+1
0
-1

Выгнали из универа с последнего курса, уволили с работы. Денег нет, а долгов куча. И самое обидное, что я не тупоголовый гопарь. У меня чернейшая полоса в жизни. Но у меня есть девушка, которая любит меня, несмотря ни на что. Она меня так сильно поддерживает, что я даже забываю о всех проблемах. Но ведь я не могу заплатить по счету в кафе даже за одного. И я понимаю, что сажусь ей на шею. Очень боюсь ее из-за этого потерять. Хочу поскорее встать на ноги и начать уже жить так, как она того заслуживает. На нашу годовщину еще раз убедился, что не ошибся, и как мне повезло встретить своего человека. Я счастлив! Найти бы еще хорошую работу :)

+1
0
-1

Была у меня девушка, мы долго встречались, потом жили вместе. С некоторых пор у меня стали появляться проблема за проблемой: то со здоровьем беда, то на работе несправедливость – в общем, хреново было, но моя девушка была со мной. Вскоре чёрная полоса закончилась, здоровье поправил, на работе повышение, всё стало супер, только с девушкой мы разбежались. Теперь думаю, лучше б у меня было в 100 раз больше проблем, но чтоб рядом была моя бывшая.

+1
0
-1

На работе последние несколько месяцев творится хрень: руководство сменяется, одни подсиживают других, сплетничают, пытаются подставить. Я приближена к руководящему звену, и мне достаётся по полной. Плюс у родителей финансовые проблемы - они оказались обманутыми вкладчиками, я помогаю им решить эту проблему. Со здоровьем у меня проблемы - постоянные простуды. Какой-то мудак оцарапал мне машину, с ним, возможно, будет суд. В общем, чёрная полоса. На фоне всего этого пропал интерес к жизни и к сексу. Делюсь проблемами с мужем, он говорит: ой, ладно, не бери в голову, всё херня, всё пройдёт, давай потрахаемся! Я отказываю, потому что просто не хочу, он обижается. Дообижался до того, что завёл любовницу - мою подругу. Сказал на полном серьезе, когда я узнала: "Ну, мне надо, подруга решила тебе помочь, раз ты не хочешь, она возьмёт на себя эту миссию". И ржёт. Казалось, хуже не бывает, однако бывает.

+1
0
-1

Уволилась коллега, проработавшая три года, и началась черная полоса поиска человека на ее место. Долго не могли никого найти, мне приходилось пахать за двоих. Сначала нашли девочку, которая проработала месяц, при этом проела все мозги и всю свою работу перекладывала на меня. Наконец, нашли женщину, которая и в специфике понимает, и работящая, и вообще человек неплохой. Мне стало легче, я нарадоваться не могла, пока новая сотрудница не начала пить чай и воду на рабочем месте... Она пьет, прихлебывая, чавкая, глотая на весь офис, воду пьет только из бутылки, создавая при этом жуткую смесь хлюпанья и свиста. В наушниках работать нельзя. Еле сдерживаюсь. Бесит.

+1
0
-1

В жизни наступила черная полоса во всех смыслах, каждый день я злой и на нервах. Родители в курсе, волнуются, но помочь не могут, терпят почти все мои выходки. Недавно ругался с мамой, хамил ей откровенно. Она заплакала. Отец не выдержал, скрутил меня, снял штаны, уложил на диван и отшлепал. Да, просто отшлепал, как маленького. Когда закончил, погладил и спросил "ну как, полегчало?" Самое интересное, что и в правду полегчало.

+1
0
-1

Чёрная полоса длинною в пять лет. Беспрерывно, одна за другой, проблемы, ужасные вещи происходят в моей жизни, просто жуткие... Порой мне кажется, что если бы я узнала, что смертельно больна, я бы вздохнула с облегчением.

+1
0
-1

Очень огорчает, что все парни, с которыми я встречалась, после расставания со мной начинают жить намного счастливее, чем когда мы встречались. У кого-то появляется любовь всей его жизни, кто-то покупает крутую тачку, а я как пристанище на время черной полосы в жизни. Кажется я приношу неудачу:(

+1
0
-1

Несколько месяцев у подруги была чёрная полоса в жизни. Проблемы на работе, вечные ссоры с парнем, у самой болячки какие-то повылезали. Я всё пыталась её уговорить поехать куда-нибудь отдохнуть, к психологу сходить или помедитировать. А она по бабушкам-гадалкам ходила, думала, её сглазила бывшая парня. Недавно я одолжила у подруги шубу, которую она сто лет не носила. Перед тем, как мне отдать, проверяет карманы и ойкает! Достает из кармана вышивальную иглу и вспоминает, что месяцев пять назад к ним заходила та бывшая, чтобы забрать какие-то вещи. Значит, тогда она прокляла и иголку подложила! Иглу, естественно, выкинули, и сразу подруга расцвела, дела в гору пошли, здоровье поправила, с парнем на курорт недавно ездили. Благодарит меня за то, что куртку тогда попросила. Только она не знает, что меня за это благодарить не надо. Меня надо благодарить, потому что за день до "одалживания" я подбросила ту иголку в карман, от вышивального набора осталась.

+1
0
-1

Мама вышла на пенсию, пенсия учителя = смех и унижение. Работать, кроме как продавцом на рынке с 8 до 20 или уборщицей с 7 до 10 никуда не брали. ЗП одинаковая. Работала год уборщицей. И вот мы с сестрой наконец из своих черных полос выбрались, стали хорошо зарабатывать. Заставили её уйти с работы, скинулись с сестрой и назначили ей сами "зарплату за работу мамой"! А скоро, может, и бабушкой!

+1
0
-1

Отвела дочку в садик и решила вернуться домой не в обход, а через старый парк. Обычно там с мужем ходили, там постоянно собачники или бегуны обитают, или просто народ срезает путь. Я на беременная, живот ещё не особо видно. Дохожу до середины пути, и тут из кустов очень неожиданно выходит парень (лет 30) бомжеватого вида, с половиной зубов. Улыбается и спрашивает, можно ли со мной познакомиться. Пиздец, у меня все внутри оборвалось, как назло вокруг никого не было. Я старалась не подавать вида и улыбнулась ему в ответ. Оказался Сашей, безработным, женщины не хотят с ним встречаться, чёрная полоса и бла-бла. Заговаривала зубы, как могла, «проявляла интерес». А у самой в голове картинка, как он меня сейчас в овраг спустит. И тут, аллилуйя, на горизонте появляются две женщины. Он начинает просить мой номер, а я говорю: «Саша, если хотите, чтобы женщины с Вами встречались - не выпрыгивайте на них из кустов, это страшно». Он увидел людей и слинял.

+1
0
-1

Моя мать тяжело болела в течении последних пяти лет, долго не могли понять что с ней, лечили, обследовали, выяснилось болезнь почек. Словами не опишешь, что мы пережили за эти годы - состояние растения, многочисленные попытки обследования, реанимация на дому, т.к. в больницу уже не брали. Но мы справились. Потом у бабушки обнаружили рак - 2 операции, психоз, реабилитация, логический конец. Но мы справились. Затем новый диагноз мамы - рак , ровно через год после бабушкиной смерти. И снова испытания - отказ в лечении, две операции, долги. И снова мы справились. Позже от переживаний у меня случился выкидыш, но я справилась. Затем моя сестра взяла в кредит миллион и сбежала. Коллекторские компании каждый день угрожают нам расправой, поджогом, доводят мою больную мать до истерик, звонят по ночам. Мы справимся. Я верю. И хочу сказать всем тем у кого в жизни черная полоса - не сдавайтесь, придет и ваше время с гордостью говорить "я справился!" МЫ СПРАВИМСЯ!

+1
0
-1

Я счастливо замужем за своим одноклассником. Но года 2 назад у меня началась черная полоса. заболели колени, ушла с любимой работы медсестрой. Попала в страшную аварию. на новой работе подставили и повесили долг. два года не могу забеременеть. а неделю назад мне позвонила сестра бывшей одноклассницы, замкнутой и странной девочки. Одноклассницы не стало - несчастный случай. а в ее вещах нашли куклу вуду с моим лицом. оказывается, мой муж - ее неразделенная школьная любовь....

+1
0
-1

Когда нам было лет по 15-16, компания моих друзей отправилась в заброшенный недостроенный коттедж. Одна девочка сорвалась со второго этажа, заработав сотрясение мозга, перелом позвоночника и ноги. В ногу поставили аппарат Елизарова, сидеть и вставать было нельзя, дикие боли в ноге и голове, лежала в травматологии. Через пару дней у неё начались сильные и болезненные месячные, а на следующий день её увезли в операционную с аппендицитом. Вот это я понимаю — чёрная полоса! Непруха феерическая!

+1
0
-1

2 года назад в моей жизни была черная полоса: не ладилось с работой, личной жизнью, родителями. Как-то раз я решила сменить имидж. В то время волосы у меня были по пояс. Решила подстричься под каре. И когда мастер меня стригла, я представляла, что с каждой прядью она отстригает мои проблемы: вот минус проблемы с шефом, вот минус ссора с мамой, и т. д. Из салона я вышла другим человеком. Вечером мама позвонила мириться, через месяц повысили и перевели в другой отдел, через полгода вышла замуж.

+1
0
-1

Еду как-то в метро после работы, уставшая, настроение говно, чёрная полоса в жизни, ничего не хочется,.. Вдруг замечаю, что у меня из сумки пытаются вытащить кошелёк (который на самом деле ключница).. Полная апатия, безразличным тоном говорю "это ключница", карманник сморит на меня с выпученными глазами и спрашивает "без адреса?" Отвечаю "конечно без", он кладёт кошелёк обратно и говорит "тогда извините". И мы дальше поехали как ни в чем не бывало.

+1
0
-1

Напала как-то чёрная полоса в жизни. С работы уволили, денег нет вообще, а тут ещё у парня день рождения намечается. Сижу, думаю, где денег взять, хоть что-то подарить. Вдруг залетела в окно сорока. Я давай её назад в окно выгонять, улетела. Пошла окно закрыть, смотрю — на полу что-то блестящие лежит. Гляжу, а это цепь золотая! Грамм 20. Спасибо, сорока-воровка. Будет моему парню подарок.

+1
0
-1

Лучшие Истории про черные полосы подобрал Историкс. Собрали их 42 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18