Вы здесь

Истории про баха

Сижу, никого не трогаю. Вдруг от соседей слышу Skillet, Hollywood Undead, Nightwish, Цой, My Chemical Romance, Вивальди, Бах. Я прибалдел, сижу и наслаждаюсь. И так неделю, каждый вечер. Я уже в легкой интриге, представил себе сногсшибательную красотку, как утром, ожидая лифта, увидел, как из той самой соседней квартиры выходит девушка — маленькая и худенькая. Коса такая красивая, длинная. К лифту подошла, покосилась на меня, заметила, что я ее разглядываю и спрашивает: "Извините, моя музыка вам не мешает? Просто я погромче люблю". Тут и лифт подъехал. Зашли: "Нет, не мешает. Очень даже нравится". Она глаза подняла, улыбнулась. Глаза голубые-голубые, улыбка смешная и милая. Никакой косметики. Шапка с пумпоном. Дитё, короче говоря. Но я влюбился, кажется.

+1
0
-1

Двадцать лет назад. Он голубоглазый красавчик, деревенский хулиган, я городская девчонка. У нас юношеская любовь. Два с половиной года на каникулы я приезжала на дачу ради него. Мне 17 лет, звонок бабушки: «Лешки больше нет. Авария». На похороны не пустили - экзамены. И я на дачу больше ни ногой. Оклемалась, прошло время. Вышла замуж, детки. По делам была в тех краях. Остановилась в гостинице. И тут бах! Хозяин он! Редкие ФИО. Он жив! Люблю мужа, его искать не стала. Просто тогда бабушка решила, что мы не пара.

+1
0
-1

На заре появления платных клиник моя подруга пошла в одну такую. Заходит, а там шикарный евроремонт, чистота, стены и полы - аж глаза слепнут. Полный контраст с привычной нам совковой поликлиникой. Она подошла в регистратуру, её записали и дают синий кулечек, говоря: "Надевайте и проходите к кабинету". Она разворачивает, а там два кулёчка в виде шапочки для душа, и думает: "Ну надо же, как стерильность поддерживают. Чтобы ни один волосок не упал". Надела бахил на голову и пошла к кабинету.

+1
0
-1

Вот уже 2 года мы с мужем не используем презервативы: у меня спираль. И вот, недавно, нахожу у него в бардачке штук 20 презервативов и... Огромную упаковку бахил (?). Зачем?? Следов не оставлять? И смешно и грустно..

+1
0
-1

Сначала твой брат тебе жалуется, чуть ли не слезами обливаясь, на свою жизнь. Зарплата крохотная, все уходит на ипотеку и кредиты, ребенку на конфеты не хватает, одеться не во что. Ты изо всех сил пытаешься помочь ему перейти на другую более оплачиваемую работу, покупаешь его дочке те самые конфеты. А потом бах, а он на море укатил загорать

+1
0
-1

Никак не могу избавиться от ощущения, что комары могут телепортироваться!!! Только что был тут... БАХ! И как сквозь землю провалился.. А через 10 минут снова сводит с ума своим жужжжанием под ухом!!!

+1
0
-1

30-40 летние женщины с потухшим взором, их же кто-то хотел в 20, ухаживал, дарил цветы, они кокетливо смеялись, строили планы, обещали не быть похожими на своих матерей, учились в университетах. В какой момент происходит этот БАХ!!! ? И она сидит на стуле и давит толстой задницей офисный стул до самой пенсии??? Какая фея не успела до 12 махнуть палочкой?

+1
0
-1

Получала на работе очень маленькую зарплату, и считала это своим уровнем в жизни. Ради спортивного интереса решила пойти на собеседование в очень крупную компанию, не рассчитывая на успех. И бах, чудо! Меня берут на работу. Зп в 4-е раза больше, условия в 25-ть раз лучше. На работу ехать 10 мин (та же ветка метро где я и живу). Уже 4 года я добиралась на работу полтора часа. Дали мне неделю на завершение старых моих дел и сказали милости просим, меня ждут через неделю. Экстренным образом пришлось увольняться (без скандала не обошлось), вечерами мечтала как я теперь буду жить, что куплю. Завтра мой первый рабочий день в такой солидной канторе. А сегодня мне позвонили, извинились и сказали, что к сажалению, они вынуждены мне отказать, по каким- то неожиданным обстоятельствам. Так в мою жизнь пришла ЖОПА, так я стала безработной, напрочь с отбитым желанием когда-либо что- то пробовать лучшее, а уметь довольствоваться тем что имеешь. А да.

+1
0
-1

Если в аппарат для выдачи бахил, который принимает пятирублевые монеты, запихнуть железный червонец, то он выпадет из аппарата вместе с бахилами :) На*бка системы в миниатюре :)

+1
0
-1

Наверное было бы здорово, если к каждому человеку прилагалась книга жалоб и предложений. Вот так начал общаться с человеком, взял посмотрел все записи, сделал вывод. Или, например, попалась тебе редиска на пути, а ты ему бах! И жалобу вписал. Может и культура бы повысилась...

+1
0
-1

Высшим пилотажем в работе со своим сознанием считаю превращение врага в друга. Чувства при это непередаваемые! Вот жизнь свела тебя с человеком. У вас ненависть с первого взгляда. Взаимная. Ты берёшь себя в руки и — бах! — через месяц общения вы уже друг другом восхищаетесь. Уже несколько раз испытывала такое. Потом с этими людьми сохраняются невероятно чистые и искренние отношения. А нужно-то только найти В СЕБЕ те негативные качества, которые раздражают в том человеке, и убрать их в себе. Из себя.

+1
0
-1

Еду в машине, настроение на высоте. Встаю на светофоре, оживлённое шоссе в город. Окна открыты, а напротив меня остановка и куча народу. Играет громко музыка из 007.. Я не знаю, что на меня нашло, но дальше как в замедленной съёмке. Я выставляю сложенную руку "пистолетиком" и целюсь в мужчину, он вскидывает руки, мол боюсь... Я улыбаюсь и "стреляю" бах! Он хватается за сердце и ПАДАЕТ! У всех глаза на лоб, бабуля заорала: "УБИЛИ! Помогите! !!" С мужиком всё ОК. Пошутил.. )

+1
0
-1

Планируем с невестой свадьбу. Задумали все очень изысканно и аристократично. Настаиваю, чтобы в момент обмена кольцами заиграла музыка из форта боярд, выбежали два карлика с кольцами, вручили их и убежали. А затем на фоне снова заиграет бах и церемония бы продолжалась.

+1
0
-1

Поликлиника - эпицентр вселенского зла! Здесь бабульки расторопнее и агрессивнее, чем в метро в 8 утра. У поликлиники собственные 7 смертных грехов: без номерка, без бахил, в верхней одежде, карту забыл, только за справкой, зашел без вызова, не заметил табличку "кварцевание". И только пройдя все круги ада - все возможные кабинеты - ты сможешь попасть в страховой стол за выпиской! ...а, нет. Он уже закрыт.

+1
0
-1

Мой брат любит "тусоваться". Недавно сидим на кухне с папой и мамой, ужинаем. Брат рассказывает как они с друзьями "отрываются", тут папа не выдерживает и говорит: "Фи, это сейчас так "отрываются"?! Вот мы с твоей мамой на свадьбе в 91-ом так "отжигали", просыпаемся и бах, страны нет!!!".

+1
0
-1

Осталась одна дома. Ну что ещё делать, как не принять ванну в романтической обстановке? Зажгла свечи, включила музыку, набрала пены. Лежу, значит, наслаждаюсь вечером. Тут с полки над зеркалом полился воск, думаю, ну что ему будет, пусть течёт, забила, лежу. Вдруг на унитаз с бочка свалилась свечка, загорелся журнал. Вскочила с ванны, грохнулась на пол, завалила за собой душевую лейку, разбила ей экран телефона, который полетел со мной же.. Раковина засрана воском, крышка унитаза расплавилась, повсюду вода и пепел, орёт Бах. Романтика.

+1
0
-1

В детстве одним из моих любимых развлечений было падать с кровати. Вот уложили тебя родители спать, пожелали спокойной ночи и выключили свет, а ты лежишь и выжидаешь какое-то время, типо заснула, а потом - бах! Родители слышат шум, заходят в комнату и видят как их дитё типо во сне свалилось с кровати и продолжает спать на полу. Тогда они так заботливо поднимают тебя, кладут на кровать, укрывают одеялком и целуют в лоб. Вроде меня ни разу не спалили :)

+1
0
-1

В юности жила в коммуналке. Соседка сверху полюбила включать на всю громкость попсу. Перегородки картонные. Нашла выход: на всю мощь органная музыка Баха на магнитофоне. Раза через три соседка поняла, стало тихо. Потом въехала новая соседка уже в нашу квартиру. Громкие раскаты рока из кухни бедному Баху было никак не заглушить, просьбы не помогали. И тогда я решила учиться играть на папином баяне...

+1
0
-1

Я настолько противоречивая дама, что сама диву даюсь. Учу своих подружек морали, а сама ещё та шлюшка, правда конечно об этом никто не знает.На моём плеере теснят друг друга Бетховен, Бах и Миша Маваши, при всём при этом мой любимый писатель Достоевский. Я могу посылать грозных тётенек довольно уверенно и краснеть от какой-нибудь чепухи, и всё в таком духе.И вот иногда я думаю, всё ли со мной вообще в порядке?

+1
0
-1

У меня зрение минус 5 и поэтому без очков мне никуда. И все бы ничего, но когда идет дождь я ничего не вижу, поэтому мечтаю, что в будущем изобретут очки с дворниками как на автомобилях. Идешь такой по улице, тут бах и дождь, а у тебя дворники на очках капли со стекол убирают.

+1
0
-1

Часто задумываюсь о том, что было бы интересно посмотреть реакцию Моцарта, Баха, Бетховена и других выдающихся музыкантов на нашу современную музыку. Сводить бы их в клуб, показать, как люди дрыгаются под биты, трясут головами под тяжёлый рок. Думаю, половину из них одолел бы сердечный приступ.

+1
0
-1

Мне было 12 лет. Я играла на фортепиано так, как не играл никто в моём возрасте в нашем небольшом городе. В моём репертуаре были произведения таких композиторов, как Бах, Бетховен, Моцарт, Шопен и другие. И вот долгожданная поездка в Италию на конкурс юных талантов. Подготовлены все документы. Кроме одного — разрешения ехать туда от отца. Он его не дал, никак не аргументируя. Вот тогда я резко повзрослела, ибо мои мечты разбились в пух и прах.

+1
0
-1

Я всегда была очень избирательна в плане мужиков. Тот мне страшный, этот тупой. И вот я нашла идеального, совершенного на мой взгляд. Вышла за него замуж. И понеслось... У него такие друзья! Я живу в небольшом городе, где все друг друга знают, но этих людей я не встречала ни разу. А тут бах, супруг знакомит меня со своими друзьями, а они все как на подбор: умные, красивые, многогранные и интеллигентные. И всем я нравлюсь, все хотят со мной дружить. Ну вот так так-то, а? Я замужем, а вокруг меня постоянно трутся пять штук диких соблазнов. Муж ревнует к каждому. Раньше он был для меня самым прекрасным мужчиной, а теперь их шестеро. Все мне близки, но сплю я только с одним. И никогда ему не изменю. А если и захотела бы изменить, то не смогла бы выбрать, с кем именно. Эх, хочу гарем.

+1
0
-1

Лучшие Истории про баха подобрал Историкс. Собрали их 32 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18