Вы здесь

Истории про зашибись

Умерла свекровь, 40 лет со свекром они прожили вместе. Через 4 месяца после смерти свекрови свёкор говорит, что начнёт жить с другой женщиной. Мы с мужем неожидали такого, но ничего против не имели. У него частный дом, у её избранницы, вдовы и семейной подруги, тоже частный дом. Свёкор работает (пенсионный возраст), по дому куча дел + его мама пожилая и очень капризная бабка, которая отказывается от сиделки. Свёкор ездит к матери два раза в день (до работы и после), на работу час туда и обратно, и плюс дама, которой тоже нужна помощь по дому и участку. Хотя у дамы нет престарелых родителей, но есть дочь с зятем, внук 20-летний, который живёт у неё, и внучка, 8 лет. И эта дама думает, что мой свёкор будет ей косить газон, ставить поваленный забор, менять крышу взамен на котлеты. Он, может, и сделал бы все это, только у него не хватает на все времени.

+1
0
-1

Выбирали кольца для свадьбы. Параллельно пара: милая, тихая, хрупкая блондинка и классический гопник с пивом в Адидасе. Она ему предлагает варианты, мол, давай это или вот это, что-то примеряли. Тут продавец предлагает им широкие и массивные кольца, и парень выдаёт: "О! Вот эти! Точно эти! Этим пивас открывать зашибись будет, не погнётся". Неожиданный критерий выбора для обручального кольца

+1
0
-1

За неделю до моего двадцатилетия у моего дедушки случился инсульт. Каждую ночь кто-то из родных дежурил в больнице, а в ночь на днюху пришлось мне. Подходит ко мне в 3 ночи медсестра и просит помочь. Я согласился, оказалось, умер мужик килограммов 150, и они не могут каталку с ним в морг завезти. Зашибись я встретил юбилей.

+1
0
-1

Всю жизнь думала, что у меня нормальная семья, пока не вышла замуж и не узнала, что такое нормально. Это когда мама добрая, отец весёлый, бабушки вкусно готовят, сестра — лучший друг, зять — как сын, внуки — как дети, невестка — дочка. В моей же нормальной семье все друг другу главные враги. Младших все бьют, старших не уважают, без интриг и сплетен не обходится ни дня, всё общение сводится к вранью, обидам, злобе, ненависти и злорадству. А любовь — к обычному паразитированию. И всем зашибись.

+1
0
-1

Мама растила меня одна. У нас было всё необходимое, но лишнего мы не могли себе позволить. Я мечтала о том, как буду работать и помогать маме деньгами. И вот я окончила универ, устроилась в лучшую в городе организацию для своей специальности. Работаю десять лет, и моей зарплаты еле хватает, чтобы есть и платить за квартиру. Я вижу, что мама устала и хочет уволиться. Но её пенсия — шесть тысяч. И мне жаль, что единственная финансовая помощь от меня — это то, что меня уже не надо содержать. Зашибись, помогла.

+1
0
-1

Есть у меня знакомая девочка, в начальной школе учится. У нее ухудшилось зрение. Зрение уже ниже -2, а ее мама не хочет ей заказывать очки (даже не постоянные, а чтобы на доску смотреть), мотивируя это тем, что ОНА К НИМ ПРИВЫКНЕТ! Зашибись просто, может еще диабетикам не давать инсулин – а то вдруг привыкнут? Конечно же, постоянно напряженные, сощуренные в попытках что-нибудь увидеть глаза – это гораздо лучше, чем очки. Она не думает, что если глаза все время напрягать (они болят от этого), то они вдруг не накачают себе мышцы и не станут видеть лучше. Почему-то подобными страхами страдают люди, у которых со зрением все более-менее нормально.

+1
0
-1

Ехал как-то из Питера в Кишинев на поезде. В дороге полтора дня, поэтому чтобы ехать и кайфовать, взял билет в купе. Я очень удивился, когда со мной в купе оказались три бабки и каждая сама по себе. Днем все было зашибись, каждая даже меня пыталась накормить своими запасами, и сидели они тихо, читали и общались вполголоса. Но когда легли спать, они начали читать друг другу молитвы по очереди, кто какие знает. Это шепот половину ночи не давал мне спать, как какие-то заклинания читали, воодушевленно так.

+1
0
-1

Когда была совсем маленькой, родители отвели меня на новогоднюю елку к папе на работу. Там было много детишек, Дед Мороз, короче, все как обычно. Так как я была рыженькой, вся в веснушках да и к тому же в костюме Красной шапочки, то Дедушка Мороз обратил на меня внимание и подарил мне подарок. Все время, которое мы стояли на концерте, я не могла понять, что же это за подарок... Он подарил мне точилку для ножей!!! Только потом родители объяснили мне это. Зашибись подарочек! Прям от души! Интересно до сих пор, кто додумался купить сие чудо для детишек.

+1
0
-1

Сегодня ездил на юбилей к своему знакомому. Сижу, общаюсь с людьми, в ход идут различные тосты, поздравления, мы пьем за них. В один момент я замечаю, как одна маленькая девочка, дочка одного из родственников — годика 2 — постоянно смотрит на меня и улыбается. Через какое-то время вижу, что она все ближе и ближе перемещается ко мне. Короче, пригласила меня на танцпол, зашибись потусил. Теперь всем говорю, что моя будущая жена подрастает:) Мне 20)))

+1
0
-1

Сходила в первый раз в жизни на депиляцию бикини, а после волосы на лобке растут тоненькие, что можно пальцами под особым углом вырвать. Так вот, теперь при посещении туалета не могу устоять так и вырываю их по одному. Хобби нашла, зашибись.

+1
0
-1

Я живу и работаю за границей.и всегда здесь когда у кого то день рождение то все скидываются на подарок, приходят в назначенное место и сами платят за себя! У меня был шок, так как у нас так не принято!! Но сегодня у меня день рождение и я поняла как это зашибись хорошо!! Они мне делают сюрприз, не говорят куда мы пойдем, они купили мне подарок, и они же за себя будут платить!!!)))

+1
0
-1

Решила пустить бумажный кораблик в водохранилище и поскользнулась. В итоге по пояс в грязной воде и еле выбралась, так как путь к воде был покатом да и ещё бетонным. Сточила два ногтя, пока выбиралась. Спасибо подруге, которая привезла мне сухие и чистые джинсы. Зашибись пустила кораблик в плавание.

+1
0
-1

Живём с братом вдвоём. Родители дают нам поровну денег на неделю. И меня так раздражает безалаберность брата. Может спустить все свои деньги в первый же день. А все продукты и всё, что нужно в быту, покупаю я. Нам по 19. Он естественно всем этим пользуется, кушает, всё так зашибись. И я ж не против! Кушай конечно! Но нельзя ли поответственнее к деньгам относиться?! Надоело уже. Если я буду шляться по барам, то мы с голоду тут сдохнем и жопу будем тетрадками вытирать!

+1
0
-1

Легли спать в зале, потому что тут прохладно. Окна на режиме проветривания. Только начал засыпать, как за окном начался какой-то невообразимый трешак. Какие-то визги, крики. Думаю, ну, понятно, сейчас кого-то зарежут и успокоятся. Хуй там. Спустя 15 минут расслышал фразу: "Теперь ты водишь!" Подумал, показалось, время-то 00:30, что детям делать на улице да ещё так бесноваться. Промелькнула мысль о сбежавших из детдома беспризорниках, которые впервые увидели детскую площадку, но здравый смысл взял своё. Перестал надеяться на людей из соседних домов, которые явно тоже были недовольны криками, потому что это пиздец, как свинью режут. Встал, выглянул в окно и увидел, как две мамочки и два папочки сидят на лавочке, пока их обезумевшие от воли и свежего воздуха отпрыски беснуются на площадке под аккомпанемент своих же воплей. Долго держал в руке яблоко, рассчитывая ветер, расстояние, параболу. Пришёл к выводу, что так и зашибить можно. Расстроился и положил яблоко.

+1
0
-1

Была в отъезде по работе. Бывший муж решил по смс сообщить, что мы разводимся, и он меня выселяет. Зашибись, думаю, приплыли, но облегчение всё же присутствовало. Через пару недель совсем приуныла и говорю внутренне в никуда: "Что за печаль вечно в отношениях?" И тут ответ откуда-то: "Ну, ты хоть напиши, кого тебе надо". Написала два листа. Через пару дней познакомилась. Сделал предложение в первый же день, увёз потом за границу. Всё по списку качеств сошлось. Благодарна за чудо. Замужем, счастлива.

+1
0
-1

Прошла пора субботников, но сказал себе больше никогда и ни за что. А вот почему. Собирал в перчатках бумажки и бутылки, но не заметил шприца, явно оставленного наркошами. В итоге проткнул палец. Иду делать анализы и думаю пронесет или нет. Какой букет меня ждет. Недолго жить и мучиться , да лечиться от СПИДа, гепатита и бог знает чего или ничего не будет. Зашибись порядок навел. Понятно что накручиваю, но есть о чем подумать.

+1
0
-1

Несколько лет назад у меня украли коляску (приходилось её оставлять в подъезде, но всегда пристегивал). Ну делать нечего купил ещё одну, но в этот раз привязал её не на стандартный замок, а на толстенную цепь. На следующий день спускаюсь вниз, а там немного покореженная цепь, спустя несколько секунд осмотра я обнаруживаю что в коляску кто-то нассал и насрал. Зашибись, конечно, у людей логика.

+1
0
-1

Недавно выскочила веснушка на подбородке. Вообще, я человек невеснушчатый, тем более брюнетка, поэтому смотрелась она мягко говоря убого. Психанула. Вырвала вместе с кожей. Теперь зашибись красотка.

+1
0
-1

Есть у меня старший брат. Разница четыре года. Знать его не хочу. Всё моё детство и юность издевался надо мной, когда никто не видел, и это наложило довольно сильный отпечаток на всю мою жизнь, на то, какой я стала. Но сейчас мы выросли. И, казалось бы, обиды остались в прошлом. Ничего не вернуть и не исправить. Но мне больно с ним общаться, всё-таки я понимаю, что если бы не он, моя жизнь была бы более счастливой... Когда он женился, потребовал денег у родителей на свадьбу, они попросили у меня. Я оплатила банкет. Щедрый подарок был и в конверте от меня. Потом его жена рожала, и снова он к родителям, а они ко мне, т. к. сами стеснены в средствах. Да и я не богачка, просто были сбережения - копила со своим первым мужем на квартиру, но мы развелись. Очень удачно для моего, так называемого, брата. Сейчас я снова замужем и он, типа, подкатывает ко мне через мужа. Для родителей, как и всегда, хороший, милый мальчик, который хочет наладить со мной отношения.

+1
0
-1

Рабочий день сегодня закончился неожиданно. Еду домой и думаю: " Надо же, почти выходной! Сейчас приеду домой, помою посуду, закину стираться бельё, поглажу, разберу вещи в шкафу, выгуляю пса, помою пол, приготовлю ужин, испеку пирог! И огурцы, обязательно закатаю огурцы!" Зашибись выходной, нахрена я повзрослела?

+1
0
-1

Лучшие Истории про зашибись подобрал Историкс. Собрали их 27 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18