Вы здесь

Истории про сумасшествие

С детства много читала, в том числе и любовные романы. В общем, от первого секса я ждала очень многого: сумасшествие, танец страсти... Выяснилось, что в реальности этот танец в первые разы больше похож на неловкое притоптывание на школьной дискотеке, а не та то, что исполняют профессиональные танцоры на конкурсах((

+1
0
-1

Я плохой человек. Я хочу, чтобы умерла моя бабушка, которая изводит всю нашу семью своим сумасшествием. Жизнь с ней – это агония, которая не прекращается уже лет 20. Тяжко, невыносимо и страшно, что прожить она может ещё долго.

+1
0
-1

Была подруга, которая очень заебала неадекватными идеями: то предлагает снимать с ней комнату (я живу с мужем в квартире), то переехать в Китай работать стриптизершами (я инженер, с деньгами ок), то хочет одолжить денег у моей бабушки, с которой даже незнакома (услышала, что у бабушки пенсия повышенная). На отказы психовала, кидала в игнор, спустя полгода объявлялась, просила прощения. Недавно положили в психушку - мама сдала. А мне неловко, что долго не видела сумасшествия. Думала, что чудинка.

+1
0
-1

Я так счастлива со своим мужем, но иногда я долго и пристально смотрю на него, прошу потрогать или укусить меня, чтобы убедиться, что он существует. Я всерьез иногда думаю, что он плод моего воображения, а окружающие не хотят меня расстраивать и мирятся с моим сумасшествием.

+1
0
-1

Студентка, первый курс. До сумасшествия люблю пить чай. Когда въезжала в общагу, нашла на полке коллекцию из девяти сортов чая, а на крышке с помощью скотча приклеена бумажка: "Добро пожаловать!" Это была неописуемо приятная неожиданность! Решила, что, когда буду выезжать, обязательно продолжу эту милую традицию.

+1
0
-1

Однажды я чуть не убила человека. Любила до сумасшествия, за спиной пять лет дружбы до отношений. Одна компания, одна группа в институте, куча связывающих нас событий. Я уехала в другой город во второй вуз. Закрутился у нас роман на расстоянии. Через месяц заподозрила, что не все там чисто - контакт великая вещь. А еще через два он приехал с нашими друзьями ко мне на празднование Нового года. Залезла в телефон - все оборвалось его перепиской с другой "любимой". Еще неделю я делала вид, что все прекрасно, и я ни о чем не знаю, а ночью в ванной рыдала. И вот в одну такую ночь, вышла из ванной и в темноте на кухонном столе увидела одиноко лежащий нож. Взяла его, и как в тумане ноги сами несут. Остановилась возле комнаты. Одумалась, когда увидела наших друзей на соседней кровати. Это спасло его от смерти, а меня от тюрьмы.

+1
0
-1

Мои предки спятили на почве еды. Покупать еду, готовить еду, запасать еду, приносить в мой дом свою еду - они только и думают об этом и ни о чём другом. Бабка пережила войну. От её фразы "это вы в голодные военные годы не жили" у меня уже изжога. Она как подстрекатель действует на мать, которая задолбала меня уже другой фразой - "ты что, голодные 90-е забыл?". Это стало навязчивой идеей, шизой. Мы с женой можем прийти вечером домой - а там на столе с запиской от любящих мамы и бабушки: два кило невкусной колбасы (которая в тот же день отправится собакам на мусорку), два мешка картошки (60% которой благополучно в мешке и сгниёт), куча всяких сладостей и т. д. Сперва это было забавно, а сейчас переросло в безумие. Эти люди никуда не выходят - ни в кино, ни в театры. Ни-ку-да. При довольно солидных доходах они 90% денег просто проедают. Ситуация стала вообще из рамок вон в тот момент, когда моя семья узнала, что мы ждём ребёнка.

+1
0
-1

Год назад произошло самое страшное событие в моей жизни. Я сошла с ума. Испытала весь спектр - от сильной паранойи до галлюцинаций. Уже на пике своего сумасшествия я выбежала утром из дому в одних тапочках и домашней одежде, приставала к проходящим мимо людям и разговаривала с вороной, думая, что та сейчас превратится в человека. Каким-то чудом, отец увидел меня и словил, вызвал скорую.. Потом все как в кошмаре. Уже в психиатрической больнице меня еле удерживало семь человек. Я думала, что врачи хотят меня убить, брыкалась и не давала сделать укол. Все было как во сне. Меня силой привязали к кровати, но я не успокоилась после укола и сама себя отвязала, попыталась сбежать. Мне сделали второй укол и я заснула. Спала больше суток. Отсыпалась, потому что перед этим я долго не спала и практически ничего не ела, была очень худой. Диагнозом было "острое полиморфное психотическое расстройство", короче - психоз.

+1
0
-1

У лучшей подруги несколько лет назад случился пятый выкидыш подряд. Она была на грани сумасшествия, практически перестала есть, не выходила из дома. Её муж настаивал на усыновлении. В итоге взяли они мальчика годовалого, но подруга так к нему и не прониклась. В сентябре этого года она родила, а приёмного они снова отправили в детдом. Нет у меня больше подруги. Зато оформляем документы на усыновление. Хотя понимаем, что парню непросто будет сменить семью, верим, что справимся.

+1
0
-1

Мечтаю, чтобы когда-нибудь сделали трассу для того, чтобы можно было выехать, поехать за 200, а потом выехать и дальше по правилам ехать. А то всегда так хочется скорости, сумасшествия, но боюсь, что за собой в гроб уведу кого-нибудь..

+1
0
-1

Я очень сильно люблю своего молодого человека,до слез,до сумасшествия прям.Сейчас так сложились обстоятельства,что мы не рядом,и возможность общаться только по письмам,даже и представить никогда себе не могла,что моё счастье будет измеряться почтовым конвертом в ящике и письмом от него.

+1
0
-1

У соседей снизу живет такса, как только хозяева уходят 7 утра, начинает выть, вплоть до 7 вечера. Соседи сверху недавно родили второго, пока первый скачет так, что у нас потолок трясётся, второй орет. И такое сумасшествие сутками. Вчера мы начали ремонт и оба семейства начали ломиться с требованием прекратить, ибо им мешает. Они даже не представляют насколько мне похуй на их проблемы

+1
0
-1

Обожаю состояние,когда не спала всю ночь и именно ту стадию,когда уже не хочется адски спать, и при этом приятно кружится голова,и вроде сил совсем нет,но при этом готова на любое веселье и сумасшествие)

+1
0
-1

Сестра в 18 лет слегла в больницу с опухолью в голове. Вырезали опухоль, год лежала дома, ничего делать нельзя. В итоге, рожать не рекомендуется, физический труд не рекомендуется, и много еще чего не рекомендуется, ибо возможен рецедив. У отца по материнской линии сумасшествие в каждом поколении, но у него нет сестры у него брат, у которого развивается невростения. Мать диабетик с гармональным расстройством, всю жизнь борется с лишним весом, побороть не может. Отец рассыпается на глазах, зубов нет, волос почти нет, зрение хуже некуда. Лечится отказывается. Бабушка по маминой линии умерла от рака, бабушка по маминой линии умер от рака, бабушка по папиной линии умерла от рака (та у которой небыло сумасшествия). Мне досталось в какой-то мере все и от всех. Мне 22 я полный, но борюсь с этим, у меня лысина, рассыпаются зубы, ухудшается зрение, постоянные перепады настроения, затяжные депрессии...и многое другое.

+1
0
-1

Будучи подростком, сильно влюбилась в известного музыканта. Через пять лет переехала в его город, позже мне "посчастливилось" участвовать в общем с ним проекте. Оказалось, что мне ему нечего сказать. Да и человеком он оказался неприятным — глупым, высокомерным, и даже внешне так себе. Глаза открылись, но сумасшествие не прошло. Потом я встретила любимого, вышла замуж. Но музыкант мне продолжает сниться. Там он говорит: "Иди ко мне, ведь ты любишь только меня". И я соглашаюсь (во сне​). Все это длится 12 лет.

+1
0
-1

Бытует мнение, что кошки — грациозные животные. Моя кошка так не думает. Бежать, не суметь затормозить и влететь головой в стену — done, на ежедневной основе. Приступы сумасшествия с ушами назад и ходьбой боком — обязательно. Убегать из кухни и из всего разнообразия вариантов врезаться в ножку стола — уже даже не смешно. Жалко кошку. Да и от этих ударов она становится дурнее и ещё больше бьётся. Замкнутый круг.

+1
0
-1

Пишу работы на заказ. Как-то один человек заказал эссе. Сделала, отправила. Человек пропал, не оплатив работу. Мне часто говорят, что пишу великолепно, да и места призовые получала не раз, хотя русский мне не родной язык, но я люблю его до сумасшествия. Недавно наткнулась на выступления победителей всероссийского конкурса. Работа, которую я написала, получила первое место. Теперь борюсь с желанием отправить скрины переписок организаторам конкурса с целью разоблачения кидальщика.

+1
0
-1

У меня стрессовая работа и вместо успокоительных, которые тоннами глотают мои коллеги, я предпочитаю спорт и редкие походы к психологу. Когда об этом узнали на работе, стали считать меня ненормальной. Почему нажираться в сопли каждые выходные и ныть всем о том, как плохо — норма, а раз в месяц-полтора ходить к психологу и быть спокойным и довольным жизнью — признак сумасшествия.

+1
0
-1

Лучшие Истории про сумасшествие подобрал Историкс. Собрали их 19 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18