Вы здесь

Истории про прыжки

У моего дяди есть кот. Любимым занятием кота было разбежаться по всей комнате и прыгнуть на незастекленном балконе на бельевые верёвки! Допрыгался, улетел с пятого этажа. Жив остался. Но с прыжками не завязал)

+1
0
-1

Боюсь собак панически. Сама невысокого роста — 154 см, муж 185 см. Как-то шли от крыльца до машины, я чуть позади, отстала буквально на шаг, и тут собака гавкнула за спиной. Я вскрикнула и картинка перед глазами как-то резко смазалась. Оказалось, что я запрыгнула мужу на шею. Одним прыжком! Раз, и уже сижу, глазами хлопаю, слушаю, как он охает от неожиданности

+1
0
-1

Идеалист. Все свои 26 лет не имел вредных привычек, занимался спортом, налево не ходил. В 19 свадьба, в 21 — дочь. На третьем курсе основал своё дело. В 25 в столице купил квартиру. В 26 жена обрадовала новостью о разводе. Самобичевание закончилось где-то к концу третьего месяца, с ощущением некого катарсиса. А потом я задумался: правильно ли я жил, выбрав правильную жизнь? Дальше случайный связи, сигареты, прыжки с тарзанки, пьянки. Надавно купил спортбайк. В списке ещё парашют, латинки и Килиманджаро.

+1
0
-1

Я миниатюрная девушка с третьим размером. И меня это не радует! Я бы хотела заниматься экстремальными видами спорта. Паркуром, например, но это нереально, потому что даже простые прыжки причиняют тонну неудобств. Не считаю это преимуществом ни в каком ключе, облегающую одежду не люблю, и хочу пожелать девушкам с небольшой грудью: прекращайте ныть, ловите возможности! А то у самой такое чувство, будто природа отрезала от меня целый пласт жизни, зато блин хорошенько подготовила к материнству.

+1
0
-1

Был у папы знакомый, который занимался прыжками с парашютом, он был инструктором. И была у него традиция: после того, как все выпрыгнут, он прыгал следом за ними. Однажды он решил не прыгать и оставил парашют на базе. Когда выпрыгнул последний парашютист, папин знакомый по привычке прыгнул вслед за ним. Когда его нашли, обнаружили дыру в груди, где располагается кольцо от парашюта. Он вырвал себе кожу, пытаясь открыть свой парашют.

+1
0
-1

Долгое время лелею мечту о прыжке с парашютом. И вот, наконец, решилась! Уже и день назначен. Рассказала об этом маме, когда была в гостях. Я ожидала услышать в ответ, что угодно, кроме такого: "Клаасссс! Я тоже давно хочу! Давай вместе прыгнем! Тем более у меня как раз сейчас отгулы накопились, там на этот день с тобой ещё можно записаться?" А маме-то 46 и она всегда была очень спокойным человеком) Но это ещё не всё! Вечером рассказали об этом отчиму — он помолчал, помолчал, а потом заулыбался и сказал всего три слова: "Я с вами". Ему, кстати, 55 и тоже первый раз прыгать будет. В общем, удачи нам!)))

+1
0
-1

Моя 60-летняя бабуля молода как внешне, так и в душе. Однажды сидим с ней перед телевизором, она листает каналы. На каком-то из них показывают соревнования по прыжкам в воду среди мужчин. Бабуля поворачивается ко мне и говорит, подмигивая: "Смотри, каких красавчиков я нам нашла!" Сидели, смотрели, оценивали внешность каждого и сходились во мнениях. Обожаю ба.

+1
0
-1

Я человек, который умеет всё. В буквальном смысле. И я не преувеличиваю. За что я не возьмусь — получается, и мне это нравится. Но это моя самая главная проблема. Я не знаю, кто я на самом деле. Другие люди меня не понимают, кто-то завидует, а кто-то смеётся над этим. Но как же тяжело всё знать, всё уметь, но при этом совершенно не знать, кто ты такой. Я могу рисовать, разбираюсь в механике различного рода, знаю четыре языка в совершенстве, пою, танцую, играю на различных музыкальных инструментах... Но, чёрт возьми, я хочу понять, кто я, найти хорошую работу и работать на ней постоянно, без каких-либо прыжков куда-то хрен пойми куда: сегодня рисую, а завтра уже лечу в космос. Надоело... Хочу стабильности и постоянства.

+1
0
-1

В Москве во многих ресторанах и кафе можно посидеть на открытом воздухе, в том числе на больших и мягких пуфиках. В прошлое воскресенье, проходя мимо одного из таких ресторанов, решил плюхнуться с прыжка на один из таких пуфиков. Пуф не выдержал веса и лопнул. Заплатил штраф, при этом менеджер предупредила, что если я верну пуфик зашитым и без следов повреждений, то штраф вернут. Наконец-то доштопал пуф и, спасибо за честность менеджеров, забрал обратно штраф. Прям был горд собой и до самого дома сиял от удовольствия, что не бросил дело и довёл его до конца.

+1
0
-1

В классе 2-м или 3-м завязал драку против двоих одноклассников сразу. И под впечатлением фильма "Матрица" решил их двоих в прыжке двумя ногами сразу ударить)) Но потерпел фиаско и грохнулся задницей на пол, под хохот свидетелей сего комбо. Потом встал и дал пиздюлей уже по-русски.

+1
0
-1

Во время проходившей в парке Сокольники (уж в который раз) очередной выставки собак шел я невдалеке от неё. Иду себе неспешно, дышу воздухом, любуюсь зимним парком, и тут слышу приближающийся откуда-то лай. Оглядываюсь - брызжущий слюной доберман летит на меня с явным намерением попробовать на вкус. Я оторопел, остановился - руки по швам, замер. Но за пару прыжков до меня, когда собачка, разинув пасть, уже изготовилась к финальному аккорду, хозяйка псинки, курившая неподалеку, издаёт: "Ко мне!" Собака мгновенно выполнила команду: развернулась и убежала к хозяйке. Мне же было сообщено, что "она не кусается". Я некоторое время продолжил стоять остолбеневший, с полным ощущением сердца в пятках. Такого победоносно-счастливого выражения лица с пониманием собственной безграничной власти над животным, как у той собаковладелицы я давно не видел...

+1
0
-1

Живу в квартире бабушки уже долгое время, почти всю жизнь. Многие могут похвастаться странными соседями, но наш сосед сверху отличился от стандартных "меломанов", "ремонтников", "буйных алкашей" или "скандалистов". В квартире над нашей живет мать с сыном примерно моего возраста. Его никто никогда не видел, возможно, он оттуда никогда и не выходил. Сколько лет я живу, периодически начинается очень странное явление: если в нашей квартире тихо, то начинается внезапный приглушенный, но отчетливый гул, как от механизма, а после с потолка доносятся то ли глухие удары с очень высокой частотой, то ли прыжки, как на скакалке. Люстры в обеих комнатах начинают дребезжать, и в тишине это слышится очень-очень пугающе. Бабушка не раз ходила разбираться, но мать этого ненормального просто не открывает или шлет куда подальше. На угрозы вызвать полицию не реагирует.

+1
0
-1

9 лет назад я впервые встала на сноуборд. Затянуло быстро. Дорогой экип, первые горы, фрирайд, прыжки в парке, компания таких же повернутых людей. Вместе мы катали, строили споты, смотрели сноубордовые фильмы. И все это время у меня была мечта. И вот она осуществилась: я проснулась, вдохнула неповторимый запах деревянного дома, встала с кровати и, отодвинув раздвижную дверь, вышла на балкон, улыбнувшись. "Доброе утро, Горы".

+1
0
-1

Было в юности. Идём с другом, он под два метра ростом. Худой, как велосипед. Впереди девчушка: стройненькая, тоненькая, полтора метра в прыжке. И он громко так: "Ноги-то, ноги! Тоньше, чем мой хуй!" — и начинает ржать. Девушка поворачивается и выдаёт на одном дыхании: "Зато пизда шире, чем твои плечи!" Они уже 18 лет вместе, но до сих пор я побаиваюсь попадаться его жене на язычок. Острый, как бритва :)

+1
0
-1

Когда мне было года четыре, меня родители в связи с работой оставляли в ночном дет. саду, и естественно воспитатели оставляли нас на долго одних. Это привело к тому что мы сдвигали парты вместе и прыгали с разбегу на большие, круглые и мягкие пуфики. В один из таких прыжков я сделала себе мини туннель в языке своей коленкой. Кровищи было море))) и полгода с логопедом))))

+1
0
-1

Летом отдыхали семьей в Индии. Зашёл в океан по колени, смотрю в закат. Слышу довольный смех маленькой сестрички: "Мистер Крабс!" И вижу перед собой краба размером в полменя. Таких прыжков в высоту не видели ни на одной олимпиаде.

+1
0
-1

Когда мне было 16, мне выбили передние зубы, но не до конца. В итоге мне удалили нервы и отпустили в мир. Время шло. И вот я уже защитил диплом и иду в армию, в десант, 7 прыжков и никакого страха. Стрельба отлично, рукопашный бой отлично. Дембель, мне 24 и через пару месяцев я теряю первый зуб, потом попытка ограбления — второй, и через 5 лет — третий... Теперь мне 30, передних зубов нет… Казалось бы, иди к стоматологу и вставь, но дело в том, что я боюсь стоматологов до жути, вот ничего не боюсь, а тут прямо беда...

+1
0
-1

Работала лет шесть на автомойке, график 4/2 с 7:30 до 11. Домой в маленькую съёмную гостинку "приползала" без сил, но с чувством выполненного долга: люблю когда по городу едут чистые как внутри, так и снаружи автомобили. В первый выходной просто отсыпаешься и восстанавливаешься от физической боли в мышцах, а второй выходной тратишь на постирушки-прибирушки. Никакой личной жизни. Нет, конечно, клиенты пытались познакомиться, но, мне они были по-барабану. Денег хватало на все, да и постоянные клиенты без чаевых не оставляли. Но больше всего из этого прошлого мне запомнились двухметровые парни новички стонущие после частичной помывки кёрхером одного авто под моим наблюдением, что это, цитирую самые приличные слова: "Капец, как тяжело",- и со вздохами умирающей вселенной, уходящие с работы. Сама 152 см. и 40кг. Думаю, если денег надо и не такое стерпишь. Джипы чуть не в прыжке мыла и ничего, не сломалась.

+1
0
-1

Самое стыдное, что со мной когда-либо происходило, научило меня проще относиться к жизни в целом. На своём выпускном, я выступала на сцене вместе с другими выпускниками. Мы очень долго репетировали танец в стиле рок-н-ролл, но никогда у нас не было последней генеральной репетиции в костюмах, а с ними мы решили не заморачиваться. Для девушек это были юбки-пачки, лосины и черные майки. У меня была спортивная маечка (я её никогда не носила прежде), которая очень крепко сжимала тело и держала грудь. Поэтому я решила не одевать лифчик. И вот огромный зал в котором человек 500 выпускников, их родителей, учителей в первых рядах. Повсюду камеры. И я, не замечающая, что уже от первого же прыжка моя немаленькая грудь полностью выскочила из маечки. Приблизительно минуты или две я так и продолжала бегать по всей сцене этого не замечая. Это увидели все. Многие даже успели заснять. Особенно нанятый оператор, который монтировал диски с воспоминаниями для всех моих одноклассников.

+1
0
-1

Работаю гидом на сафари в Кении. Одним из первых клиентов была пара которая очень хотела увидеть леопарда. Сафари длилось 7 дней и мы увидели всех - слонов, бегемотов, львов, жирафов, гепардов и еще сотни других животных, но ни одного леопарда. Ну не повезло. Туристы оказались хорошими ребятами, не держали зла и пообещали вернуться. Через два года действительно вернулись, да еще и с детьми. Я все помнила - специально взяла с собой водителя везучего на леопардов и маршрут составила соответственно. Сафари длилось 9 дней. И вот последний день и несмотря на все старания, ни одного леопарда! У нас буквально пару часов в парке и надо ехать в аэропорт. Проходит час. Еще пол часа. Дикая природа от меня никак не зависит и туристам все вроде нравится, но я чувствую личный провал. У меня прям живот начинает болеть. Последние 15 минут и нам надо ехать. Я настолько расстроилась что туристы начали утешать меня))) И тут мы его видим!

+1
0
-1

Когда нечем заняться или просто хочется отвлечься, анализирую свое настроение и ищу аналогию с каким-то животным, а потом ищу информацию о нем. Сегодня я трясогузка. А вы знали, что она передвигается не прыжками, а бегом?)

+1
0
-1

Пошла я как-то в лес за грибами, возвращаюсь с полной корзиной домой, вдруг слышу: ТЫ-ДЫ-ДЫЩ! Оборачиваюсь: рыси-малышки на дерево влезли. Хотела их сфоткать, пока не увидела их маму... Попой кверху, готовую к прыжку... На ватных ногах пятилась (повернуться к ней спиной, боялась), пока не отошла на приличное расстояние. В итоге, когда обернулась, местность узнать не смогла - заблудилась. Шесть часов блуждала в лесу, встретила лесорубов в 23 км от своего посёлка.

+1
0
-1

Парень спросил кто был моим первым. Придумала ему историю о палатке, звёздном небе и тд. Ну, не рассказывать же как я п*здой об воду в бассейне с 10 метров шлёпнулась, потому что тренер по прыжкам в воду пытался побороть мои страхи.

+1
0
-1

В детстве (в возрасте 4- 5 лет) родители оставили меня на пару часов у бабушки. Я уговорила бабулю поиграть в "Король Лев" - Бабуля должна была быть зайчиком и прыгать по квартире, а я, изображая льва, на четвереньках догнать её сзади и укусить. В итоге в момент прыжка Бабуля пяткой выбила мне передние зубы. Родители офигели, когда вернулись, а ребёнок без зубов)) до сих пор бабуле припоминаем))

+1
0
-1

Был случай 15 лет назад. Работала я комендантом в общежитии на самом краю города. Жила на первом этаже с подругой. Был у нас друг, он приходил ночью, стучал в окно, и мы выходили дверь ему открыть. Однажды ночью слышу стук, подруга уже спать легла, ну и я по привычке спускаюсь, открываю, а там никого. И темнота кругом. Я как идиотина, пошла вокруг дома обойти посмотреть (никто ведь не мог в окно постучать, кроме друга, ага). Вижу, стоит мужчина. Спрашиваю, не видел ли он кого-нибудь, он ответил, что нет. Возвращаюсь к подъезду и вдруг чувствую, что он уже за моей спиной - словно в два прыжка меня догнал. Обернуться не успела, как он схватил меня, рот зажал и потащил в кусты. Я пыталась высвободиться, но куда там... Начал раздевать меня, сказал, что если пикну - зарежет. Я уже с жизнью распрощалась, но тут меня спасла подруга. Она проснулась, увидела что дверь открыта, и пошла на улицу кричать и меня звать. Он бросил меня в кустах лежать, а сам убежал....

+1
0
-1

Лучшие Истории про прыжки подобрал Историкс. Собрали их 75 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18