Вы здесь

Истории про прогулку вечером

До развода родителей мама познакомилась с мужчиной на работе, проводила с ним каждый вечер после работы, прогулки, кафе, но между ними ничего не было. Папа ни о чём не подозревал. Когда друг семьи узнал об этом, рассказал всё папе и добавил: "Дочка твоя молодец, знала, но маму не выдала". Сразу после этого отец собрал все мамины вещи и выставил её из дома, а ко мне относился с открытой ненавистью. Я не понимаю моей вины и его ненависти, ведь он сам изменил маме в молодости, и она его простила.

+1
0
-1

В детстве у меня была очень умная немецкая овчарка. Она знала все команды, и ходила в туалет только на улице. Так как мама с папой были молодыми, и по выходным могли собраться с друзьями, то утром на прогулку папа мог и проспать. Пёс будил хозяина, брал с пола его брошенные вечером носки, и укладывал ему на лицо :) Мы были пораженны его находчивостью)

+1
0
-1

Моя мама не хочет меня отпускать. Мне 24 года, учусь в магистратуре, работаю и хорошо зарабатываю. Но после учёбы или работы сразу домой. Задержусь на час или два — ругань, что из-за меня у неё поднимается давление. Сижу дома в выходные, практически нет друзей, личной жизни особенно. Выйти никуда без спроса не могу. Прогулки строго до десяти вечера один раз в неделю. При этом мама искренне удивлена, почему это я до сих пор не вышла замуж. Не знаю, что делать, я у неё одна, но уже не выдерживаю.

+1
0
-1

К 30 понимаешь, что одиночество – это прекрасно! Иногда возникает мысль разбавить жизнь толстым рыжим котом, он бы так классно мурчал под боком. Но тогда вечерами придется спешить к нему (животинка же ждёт, и голодный наверняка). Все спонтанности и вечерние прогулки сразу отменяются. И такси ему не закажешь среди ночи, чтобы валил, и не мешал спать... Не, не будет у меня даже кота, а уж мужчины тем более

+1
0
-1

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

+1
-1
-1

У меня была обычная жизнь: муж, двое детей, работа. Я тащила на себе весь дом, переживала капризы, учёбу и болезни детей, вредный характер мужа, визиты и претензии свекрови, разруливала все бытовые вопросы. В один прекрасный день у меня случился нервный срыв, меня отвезли в больницу, диагностировали депрессию, нервоз, я лежала в стационаре. Муж подал на развод. Естественно, детей оставили ему, а не матери со справкой. Я переехала в квартиру, оставшуюся мне в наследство от бабушки, мы её сдавали во время брака, а теперь я там живу. Одна! И Боже, как я счастлива! Никто не дёргает меня, не надо ни за кем убирать, следить, что-то решать, готовить кучу блюд. Моя жизнь — это работа, неспешная прогулка до дома, покупка чего-то простенького в магазине, лёгкий ужин, сериалы вечером, иногда вышиваю, рисую, пеку что-то, катаюсь на велосипеде. Хожу к психологу — это очень помогает. На массаж хожу. Завела кота — это вообще моя мечта, так как у мужа и сына была аллергия.

+1
+3
-1

Когда училась в школе, часто ходила гулять по вечерам. В любую погоду, в любое время года. Проходила несколько километров от дома до любимого места в городе и обратно. Сейчас родня вспоминает эти мои прогулки с послом "может, возобновишь?". Не знаю, правильно ли делаю, что не объясняю им, почему в те времена настолько сильно любила свежий воздух. Мать и бабушка тогда грызлись между собой практически каждый день. И на улице было намного комфортнее и спокойнее, чем дома.

+1
-1
-1

Живёт у нас в доме один дедок лет 70-75. Каждый день с шести-семи утра он выходит на прогулку, гуляет часов пять, потом домой на обед и снова гуляет до вечера. В дождь, снег, мороз, жару — не важно. Весь район его знает: со всеми поговорит, узнает, как дела, какие новости. Как-то неделю его не было видно. Оказалось, в больнице на плановом обследовании был. За эту неделю его все потеряли, спрашивали, где пропадал. Хочу его со своим дедом познакомить, чтобы вместе гуляли :)

+1
0
-1

В течение года выхожу гулять с собакой в 00:00. И каждый вечер за домом встречаю дедушку со старенькой собачкой. Он рассказывал разные истории, а я была внимательным слушателем. Каждый раз с удовольствием выходила на эту позднюю прогулку, даже когда не было сил. Но на днях этот дедушка не вышел. Ощущение, будто от меня оторвали кусок. Надеюсь, он ещё вернётся.

+1
0
-1

Не так давно познакомилась с парнем. Милые встречи, прогулки по парку, походы в кино, цветы, первый поцелуй, первый секс. Всё рухнуло в один из вечеров у него дома, когда он пригласил меня в душ, а там предложил покакать на него. С такой скоростью я ещё никогда не убегала от парня. Одевалась на ходу, спускаясь по лестнице. Теперь он мне звонит и пишет сообщения о том, что не понимает причины моего ухода, а я до сих пор в шоке, хотя и не сказала бы за два месяца, что он с такими заскоками.

+1
0
-1

Разведена. Встречаюсь с мужчиной. Пришла со свидания с ним со смачным засосом на шее. Дома прятала за волосами. Но сын, которому 16 лет, увидел. Ну так получилось, объяснила я ему. На следующий вечер с прогулки он вернулся, о да, с засосом на шее. Видите ли, решил проверить со своей девочкой, сложно ли это, поставить такой засосище, как у меня. Оказалось не сложно. Утром перед школой, клеила ему пластырь на шею. На его вопрос: "Зачем?", – ответила, чтобы меня в школу не вызвали. А то придет мать с ещё большим засосом.

+1
0
-1

Как-то с мужем вечером пришли домой после прогулки. Вдруг ни с того ни с сего он стал меня домогаться, как маньяк! Это похотливое животное порвало на моих джинсах пуговицу, и я совсем охренела. Стало страшновато смотреть в эти бешеные глаза, полные жажды разврата и блядства, и я расплакалась. Он сначала поржал, а потом ещё и пуговицу пришил обратно.

+1
0
-1

Поехали с друзьями в отпуск в Европу. В первый же день во время прогулки по городу очень сильно прихватил живот. Решила не портить друзьям вечер, поймала такси и сама поехала в гостиницу. По пути стало невмоготу, на ломаном английском просила найти туалет. Но это была трасса... В общем, обосралась прямо в машине. Таксист, сука, высадил посреди дороги. Пришлось около двух километров с обосранным задом до гостиницы хреначить. И ни одного туалета по пути. Европа, культура, блять.

+1
+1
-1

В нашем дворе каждый вечер гуляет мужчина с котом на плече. Познакомились, расспросила. Оказалось, котик без вечерней прогулки не засыпает. Скребется в дверь, жалобно мяукает и не успокоится, пока не вынесут на улицу, поэтому заботливый хозяин с ним и ходит :)

+1
0
-1

Пятница, устала невыносимо, на работе запарка, ничего не радует. Снега на улице намело... На прогулке с собакой пыталась слепить снеговика, но пес ломал все время. Расстроилась окончательно. Пришла домой, села работать (фрилансер), и тут мама говорит, что под окном какой-то парень лепит снеговика. Выглядываю, а это сосед, друг детства. Ору: "Морковка нужна?!" Короче, лучший вечер за долгое время. Душевно, весело, и снеговик чудесный получился. Эдуард Первый назвали)

+1
0
-1

Мне 39, воспитываю сына. Подружилась несколько лет назад с его приятелями — 9-летними мальчишками-близнецами. Брала их на прогулки со своими собаками, дарила на праздники небольшие подарки, старалась поддерживать, когда у ребят были проблемы. Наивная — была уверена, что дети оценят доброе к ним отношение. Сейчас это уже подростки, которые позвонили поздно вечером, сказали, что их по ошибке продержали в полиции, и у них нет денег на проезд до дома. Дала им нужную сумму, божились на следующий день вернуть, в итоге пропали... А я узнала, что никто их не задерживал, а деньги нужны были на спиртное.

+1
0
-1

Я пошла в первый класс в 6 лет. И класс у нас состоял,почти из одних 6-летних детей. И весь год мы учились как в детском саду. Уроки, обед, прогулка, тихий час, полдник, продленка и в 5-6 вечера домой. Это был мой самый лучший год в школе. Однажды учительница отпросила нас у родителей на ночь, и мы жарили сосиски на костре, а потом сдвинув парты и повесив простынь на доску, лежа смотрели диафильмы.Одно из самых приятных воспоминаний в моей жизни)

+1
0
-1

Вечером гуляю с собакой. Смотрю, потрясающе красивая женщина гуляет, с коляской. Ноги сами пошли в ее сторону, не подумайте плохо, хотел немного полюбоваться на этот образец красоты и женственности. А она все в строну жмется, прохожих всех далеко обходит, со своей колясочкой. Что ж такое? Все таки удалось приблизиться. Понимание наступило отрезвляюще и безжалостно. В колясочке сидел ребенок-даун. Вот кого она прятала от нескромных взглядов. Теперь с Джеком будем охранять их во время прогулки.

+1
0
-1

Племяннице 4 года, сестра привезла ее погостить к бабушке. Пришли с прогулки, мелкая взяла ватный диск и водит им по лицу перед зеркалом. Бабушка спрашивает: "Настенька, а что ты делаешь?", она: "Ухаживаю за собой, папа говорит, что женщины должны за собой ухаживать". Вечером за ней родители приехали, она кричит отцу: "Папа! Я ухаживала за собой!", он ей: "Молодец, доченька, а что делала?", она: "НУ МОРДУ ТЁРЛА!"

+1
0
-1

Ненавижу неуютные сюрпризы. Это когда ты была одета для прогулки по парку, а приехали в ресторан. Или ты в свой день рождения вся готова к романтическому интимному вечеру, а он заказал саксофониста на 3 часа :(

+1
0
-1

Возвращалась с мамой поздно вечером домой, мама позвонила моему младшему брату, а у него телефон недоступен. Папа сказал, что он с прогулки не возвращался. Родители стали обзванивать его друзей и пошли на поиски, а я домой. Захожу в комнату, а он спит в своей кровати. Оказалось, что на прогулке потерял телефон, тихонько вернулся домой, спрятал обувь и верхнюю одежду, а сам спрятался под кровать, чтобы не ругали. Потом ему надоело лежать под кроватью в пыли и тесноте, залез наверх и уснул. За телефон не ругали :D

+1
0
-1

Когда мне было шесть лет мы с мамой приехали в деревню к бабушке. И как то так случилось, что псина местного "охотника", порвала мне щеку во время моей прогулки. Сорвалась с цепи. После того как меня заштопали, мать привела меня к этому долбозавру, и долго о чем то толковала с ним (как оказалось, пёс был болен, так что жопка моя распухла от уколов) . После она с каменным лицом вышла во двор, и одним движением свернула овчарине шею. и только вечером, эта миниатюрная и сильная женщина разрыдалась.

+1
0
-1

В поздравлениях очень часто проскальзывает тема о том, что я "баба со стальными яицами". Задумалась, когда это началось... и вспомнила один эпизод из далекого детства. Мне 4 года. В садике за обедом дали тухлую камбалу. Есть отказалась... а воспитательница встала в позу и сказала, что пока я не съем из за стола не выйду. Бедные коллеги по садику давились, плакали, но ели эту драную камбалу. А я, упершись рогом в стол, просидела над тарелкой весь сон час, полдник мне то же не дали и не выпустили из за стола в туалет. Грозились отдать меня в милицию и посадить в тюрьму. Даже когда все пошли на вечернюю прогулку - я сидела за столом над давно умершей и разложившейся в моей тарелке хладной рыбиной. Вечером пришла за мной мама... всем выписала "на орехи" за издевательство над ребенком и увела домой. А утром.... утром выяснилось, что наша группа закрыта на карантин т.к все отравились, часть в больнице, часть дома, но в не транспортабельном состоянии.

+1
0
-1

Раньше, когда я был маленьким, жизнь была простая. Утром школа, вечером уроки и прогулки. Потом был институт. Несмотря на сессии, зачёты и ненужные предметы, жизнь все равно была простой и понятной. А теперь вот она — взрослая жизнь. И фиг пойми, как её жить. Какие-то возможности уже упущены. Здоровье, хоть я и молод, все равно начинает подводить. Родители стареют. И вдруг понимаешь, что как раньше уже не будет. Все изменилось. Это не есть плохо... Но я вдруг резко осознал, как жизнь скоротечна.

+1
0
-1

Лучшие Истории про прогулку вечером подобрал Историкс. Собрали их 66 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18