Вы здесь

Истории про прогулки ночью

У меня был ужасный 2018 год. Я открыла ИП и прогорела, уйдя в большой минус. Еле как нашла работу, вся зарплата уходила на кредиты, ещё и не хватало, пришлось искать подработку. Потом во время прогулки я по глупости потеряла кошку. Из-за работы 7/0 искать её было некогда, после работы по ночам я пыталась её искать по соседним дворам, но чуда не произошло. Из-за нервов набрала 15 килограмм. В 2019 Я собрала все кредиты в один и растянула на 5 лет, чтобы не потерять из-за долгов единственное жильё — комнату в убитой общаге. Два раза увольнялась с работ из-за нервных срывов. В итоге стала вебкамщицей. Чтобы заглушить чувство вину из-за кошки, я нашла через волонтеров другую, которую выбросили хозяева, а потом подобрала на улице ещё одну. К концу 2019 года я поняла, что вебкамить в общаге невозможно, все всё видят и слышат, и мне необходимо отдельное жильё, пусть и у чёрта на рогах.

+1
0
-1

Познакомилась с молодым человеком. Встречи, прогулки, подарки, цветы. Две недели была окрылённой. Ура, в моей жизни что-то чудесное свершилось! Тут звонит мне, говорит, что сюрприз приготовил. Прихожу я в назначенное время в назначенное место. Там он с девушкой сидит. Я сначала подумала, что это сестра, познакомить решил. А девушка эта говорит мне, что они в отношениях, через пару недель у них свадьба, и меня на неё зовут, так как в первую брачную ночь они хотят ЖМЖ. Будучи в шоке, я молча встала и ушла.

+1
0
-1

К 30 понимаешь, что одиночество – это прекрасно! Иногда возникает мысль разбавить жизнь толстым рыжим котом, он бы так классно мурчал под боком. Но тогда вечерами придется спешить к нему (животинка же ждёт, и голодный наверняка). Все спонтанности и вечерние прогулки сразу отменяются. И такси ему не закажешь среди ночи, чтобы валил, и не мешал спать... Не, не будет у меня даже кота, а уж мужчины тем более

+1
0
-1

Дружили с однокурсником. Общие интересы, прогулки под луной, задушевные разговоры без конца (сначала у подъезда, потом по телефону до ночи). Как-то полночи сидели обнявшись на берегу реки и... обсуждали книги. И, конечно, я его любила. Но так и не рискнула сказать о своих чувствах. Замужем уже 10 лет, дети. И у него тоже. А я до сих пор думаю: были ли чувства у него? И что было бы, возьми я инициативу в свои руки...

+1
0
-1

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

+1
-1
-1

Я с раннего детства занималась лёгкой атлетикой. Обожала надевать купальник на пляже в нашей деревеньке, где у нас была дача. Местные девчонки смотрели завистливо, а парни замирали. У меня всегда были крепкие накаченные ноги, попа-орешек и рельефный пресс. Среди мягких тел чувствовала себя королевой! Но самое классное — ночные прогулки. Люблю гулять по ночам в беговом костюме и кроссовках. Сколько раз подвыпившие приставали, но догнать никак не могли. Обожаю бежать, когда за мной гонятся, и понимать, что у них выносливости всё равно не хватит. Всё равно не догонят...

+1
0
-1

В детстве мы с сестрой работали нянечками для котят нашей кошки. Обычно она рожала по 3-4 котёнка, мы их делили 2+2 или 1+2 (в этом случае менялись). Когда котята плакали ночью, и кошка не могла их успокоить, мы их брали на руки и укачивали, а потом подкладывали в коробку. Помогали следить за малышами на прогулке (жили в деревне), когда они разбегались, а она металась между ними. Кошка была нам очень благодарна, всегда мурчала и ластилась к нам за такую помощь.

+1
+1
-1

Несколько лет назад отмечала Новый год с друзьями. После боя курантов все пошли гулять, во время прогулки проходили мимо дома моего знакомого.Тогда мы с ним даже не общались, но почему-то мне в голову пришла мысль заглянуть к нему, поздравить с праздником. Как только подошла к его воротам, передумала, вдруг он не дома. Мы с ним в браке 3 года, и только недавно я вспомнила про тот самый Новый год, рассказала ему, а он: "Так надо было зайти, ещё раньше бы поженились". Тот год он впервые был дома в новогоднюю ночь. Зов судьбы))))

+1
0
-1

Мы росли 9 человек в приемной семье. Воспитатели. Так мы называли «родителей», они были очень строгими. За любое опоздание-нарушение был штраф/казнь. Они закрывали нас по полдня в подвале, чтобы мы подумали над поведением. Мне было 17. Пошла на свидание и там увлеклась на прогулке, и забыла о времени. Меня избил воспитатель и сломал ключицу и нос. И я пробыла в подвале два дня и ночи. Голодная. Радовалась, когда в 18 смогла уехать от опекунов и учиться на швею в училище. С ужасом помню все.

+1
0
-1

Сегодня ночью моя жена сказала мне на прогулке с собачкой после спектакля что наш брак был ошибкой, что она никого не любит, никому не нужна, включая троих детей, что я был бы гораздо счастливее,если бы не женился на ней, и что она вообще хочет улететь на другую планету, тк Земля не приспособлена к жизни! Что это было? 100 мл текилы? Пора к психиатру? Прятать детей? Ей просто нужен другой мужик? Бежать самому? Короче- я сейчас не понимаю кто был рядом со мной 12 лет!

+1
0
-1

Я пошла в первый класс в 6 лет. И класс у нас состоял,почти из одних 6-летних детей. И весь год мы учились как в детском саду. Уроки, обед, прогулка, тихий час, полдник, продленка и в 5-6 вечера домой. Это был мой самый лучший год в школе. Однажды учительница отпросила нас у родителей на ночь, и мы жарили сосиски на костре, а потом сдвинув парты и повесив простынь на доску, лежа смотрели диафильмы.Одно из самых приятных воспоминаний в моей жизни)

+1
0
-1

Вот все говорят- домашние животные приносят радость. Когда завели собаку, первое время раздражалась и злилась-постоянная шерсть вокруг, ежедневная уборка, ранние прогулки, лай по ночам. А недавно осознала, что каждый раз, приходя домой, я хоть несколько минут, но улыбаюсь. Трудно не улыбаться, когда этот лохматун скачет вокруг и старается лизнуть щеку. Я уворачиваюсь, глажу его и смеюсь. Даже если совсем плохой день был-все равно не улыбаться в этот момент невозможно.)

+1
0
-1

Дело было летом. Дача. Время 19:30, возвращаемся с ребенком с прогулки по садоводству - солнце светит и не думает садиться. Бабушка мужа начинает орать: "Я вас домой не пущу! Ночами гуляете! Идите туда, откуда пришли" На замечание, что еще светло, время 19:30, мне не 15, 20 и даже не 25 лет, поступил ответ: "Я в пижаме, значит, ночь!"

+1
-1
-1

Сначала - рассветы на крыше высотки, свидания в шесть утра. Поездки по всему миру, ночи в дорогих отелях, горы, море, рестораны. А потом вечерние прогулки по 20 км пешком, и одно на двоих тоненькое одеяло в 20-градусный мороз в неотапливаемой комнате, и последние 30 гривен, на которые надо прожить неделю, бесконечные поиски работы и смысла жить дальше. Последнего испытания мы не выдержали. Оба.

+1
0
-1

Однажды с сыном принесли с прогулки большой воздушный шарик в виде Спанч Боба. На ночь я оставила его в коридоре, где он мирно припарковался к потолку. Так потом этот желтый ублюдок умудрился пропутешествовать из коридора в мою комнату и повиснуть ровно над моей головой. Когда с утра я открыла глаза, то сразу встретилась взглядом с этой безумно улыбающейся мочалкой. Чуть удар не хватил.

+1
0
-1

Курить меня заставила бросить собака. Взяла её из приюта, социализировала, очень добрая и умная оказалась. Но, судя по шрамам, в прошлой жизни о неё тушили сигареты и когда я закурила при ней дома, она мёртвой хваткой впилась мне в руку. Ничего не помогало, и гулять с ней всегда я выходила с намордником, снимала только если гуляли поздно ночью. Позавчера она таки нашла курящего во время ночной прогулки. Сегодня он, перевязанный, позвал меня а кафе. Спасибо, подруга, похоже ты мне и любовь нашла)

+1
0
-1

Работала фрилансером. График свободный, деньги хорошие. Все считали бездельницей и лодырем, мол, дома сидишь. И вот устроилась в офис. Люди добрые, хочется петь и плясать! Не знала, что можно отработать 8 часов и отдыхать! Заказчики не позвонят в час ночи, высыпаешься, коллектив помогает держаться в тонусе, а рабочее место отдельно от спального! И можно обедать не за компьютером! И с клиентами нет проблем! И уважительно относятся все! И спать можно положенные 7 часов в сутки! И время есть на книги! И на отдых! И на прогулки! И общение!

+1
0
-1

Когда я принесла домой щенка, мой кот немного не понял - зачем? Но, обнюхал и ушел. В первую ночь, когда щенок начинал скулить, кот приходил к нему, ложился, вылизывал. Все детство щенка вместо мамки был: умоет, спать уложит, поиграет. Тяжело ему было: щенок игривый, активный, а кот поспать всегда любил. Сейчас зато забавно. Приходит домой взрослый доберман с прогулки и ложится, чтобы кот мог до морды достать, вылезать. И самые вкусные кусочки из своей миски пес позволяет коту забрать.

+1
0
-1

Однажды, будучи студенткой, симпатичной и озорной, мы поехали с подругами на Азовское море потусить, позагорать, ну и конечно позажигать с противоположным полом. Девочки нашли себе партнеров- студентов и пили с ними дешевое пиво с таранкой... 'а ля - от бабушки на рынке', мне же достался галантный, состоятельный мужик, лет на 26 меня старше. Но так как мне хотелось ресторанов и прогулки на яхте, меня возраст не смутил. Эти безумные ночи, куча потраченных на меня денег, охи-вздохи и море сделали мой отдых шикарным, я даже про подруг забыла, укатив с ним домой. Я так была рада, что никто не узнает мой 'секретик '. Надо было видеть мое лицо, когда этот мужик подвозил меня уже вечером к дому с моря, увидел впереди едущего моего папу и посигналив ему они вышли из машин и стали обниматься, как лучшие друзья, а я не знала как поглубже вжаться в сидение от шока.

+1
0
-1

Однажды на прогулке дед напился и заснул. Мне было около четырёх лет, а парк не слишком близко к дому. Темнело, деда не добудиться. Вокруг начинали шастать пугающие личности, и я, дрожа от ужаса, поплелась домой сама. Улицы переходила с попутными дворнягами. Пришла к подъезду и тут вспомнила, что дома никого, а ключ у деда. Да и толку от ключа, если дотянуться не могу? На мой рёв вышел сосед. Поковырялся в замке и открыл. А дед пришёл поздно ночью и даже не вспомнил, что меня с ним не было.

+1
0
-1

С виду я девушка хрупкая, но занимаюсь дрессировкой крупных собак, а дома живет только крохотный йорк из-за аллергии. Вывела свою кроху ночью на прогулку без поводка в парк. На входе из-за угла на меня вышла шайка парней, видимо с планами наживы, а я на автомате выкрикнула "стоп" собаке что б ее не затоптали... Только вот парни собаку не заметили, приняли мой клич на свой счет и остановились с глазами полными шока. Долго еще они провожали нас взглядом, видимо пытаясь осознать комичность ситуации.

+1
0
-1

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ходим в паб поесть, поболтать и просто хорошо провести время без жён. Разговор зашёл о самом счастливом моменте в жизни. Пока друзья вспоминали о первой машине или жарких ночах, мне на ум пришёл день, когда моя тогда ещё близкая подруга (теперь жена) после операции по лазерной коррекции зрения вывела меня на прогулку в зоопарк и всю дорогу радовалась, и прыгала от счастья, что она может видеть листочки под ногами. А друзьям сказал, что тоже про машину думаю.

+1
0
-1

Сестре с её мужем надо было улетать к родным в другую страну. Беспокоил их только вопрос с собакой: с собой взять не могут (перелёт долгий), да и знакомые с дачными участками как назло все разъехались. После долгих разговоров и просьб со стороны сестры собаку оставили мне (живу в квартире). Пока ребят не было месяц, думала, с ума сойду и я, и мои соседи. Ловила себя на разных мыслях: с кошками намного проще; как же хочется в дождливое утро валяться в кровати, а не гулять с собакой; собаки во время течки истеричнее любой бабы и т. д. И вот недавно сестра вернулась раньше мужа. Прилетела ночью, осталась у меня с ночёвкой. Какого же было моё удивление, когда после радостных обжиманий с хозяйкой, собачка вернулась ко мне и спала рядом со мной! А на следующее утро рычала на сестру, когда та пыталась нацепить ошейник для утренней прогулки. Скучаю теперь по этой наглой морде.

+1
0
-1

Завели собаку, она стала все грызть, когда резались зубки. Но как-то удалось ее убедить грызть только палки на улице. Этого ей было мало, и она начала таскать их с прогулки в дом и догрызать. Через полгода, когда уже зубы выросли, я запретила ей это дело, но иногда находила щепки, и не могла понять откуда они. Ровно до того момента, как во время бурной ночи с парнем с грохотом мы провалились в кровать. Оказалось, что подгрызала она балки каркаса. Сплю на матрасе, дом снова в щепках. Собака рада)

+1
0
-1

Однажды в детстве зимним морозным утром пошли мы с сестрой погулять. Вышли, а там благодать: весь двор кто-то залил водой, вода за ночь замёрзла и превратилась в гладкий лёд. Мы катались на ледянках, просто скользили сапогами и гладили руками в варежках это чудо природы. Когда мы пришли домой, мама стала принюхиваться к нам с подозрением. Когда мы ей рассказали о нашей веселой прогулке, мама вышла проверить, что там за лёд. Оказалось, ночью прорвало канализацию, и вся эта срань и замёрзла.

+1
0
-1

Лучшие Истории про прогулки ночью подобрал Историкс. Собрали их 39 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18