Вы здесь

Истории про признание в любви

В юношестве подруга стала встречаться с парнем, который мне нравился. Я была закомплексована и на внимание мужчин не претендовала. Он пришёл ко мне с признанием любви и кольцом 3 года спустя, сказал, что поздно разглядел. Подруга убивалась, но причины не знала. Я его отшила, переступить через подругу не смогла. А она спустя 5 лет смогла переступить через меня. Находясь в командировке, увидела её счастливое фото с моим, на тот момент, парнем. Они быстро поженились. На днях узнала, что подали на развод. Выкуси, стерва)

+1
0
-1

Самое лаконичное признание в любви уже на протяжении трёх лет периодически всплывает в памяти и ненавязчиво напоминает клише из кинофильмов про любовь. В разгаре поцелуя я почувствовала запах малинового варенья от моего молодого человека и почему-то непременно захотелось это озвучить: — От тебя пахнет малиновым вареньем. Я люблю малину. — А я люблю тебя. И мы просто продолжили целоваться. Сейчас в отношениях всё сложно с этим человеком, но это воспоминание спустя столько лет всё ещё греет душу.

+1
0
-1

У меня очень красивая кошечка, создала аккаунт в инстаграме от её имени. Быстро набралась аудитория: лайки, подписчики, куча комментариев и признаний в любви, её портрет написали маслом, сшили игрушку с её мордочкой, подписчики шлют поздравления на праздники, никаких хейтеров, этот аккаунт приносит немного денег, которые перечисляю приюту животных. Только друзья и знакомые крутят мне пальцем у виска и спрашивают: "Ты больная? Делать нечего?" Мне тоже интересно, нахрена им аккаунты в инстаграме, если подписчиков меньше, чем у моей кошки?

+1
0
-1

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

+1
0
-1

Вернулся бывший, который кинул меня после нашего первого с ним секса. Причём расстаться он со мной решил сообщением. Написал, мол, тогда испугался, а теперь любит, не может. Переспала с ним, довела до оргазма несколько раз то одним ртом, то с элементами БДСМ, то классикой, то доминируя, то подчиняясь. Наутро проводила на работу, выслушала его признания в любви, а потом кинула ему сообщение с тем же содержанием, что он мне год назад. Его реакция была бесценной.

+1
0
-1

Я по своей натуре человек дела. Между словом и делом я всегда выбираю дело. А вот моя девушка это не особо понимает. Постоянно жалуется, что я делаю мало комплиментов, хотя всегда пару раз в день признания в любви и вообще милые слова в течение дня. Обидно от этого. Я же ради неё зимой 90 км по гололёду ехал, чтобы привезти ей лекарства, водил её во все институты для поступления, поддерживал во всех начинаниях, в отличие от семьи, а ей комплиментов мало, блять.

+1
0
-1

Я расчётливая сука. Я приехала из маленького городка в большой, перед этим найдя себе парня из него. Переехала без любви и жила три года без неё. Секс через силу, притворные улыбки и признания. Уйти было некуда, точнее, не хотелось проблем с самостоятельной жизнью, так как денег было мало. Влюблялась в других, уходила в загулы, возвращалась, он прощал. Я строила планы по уходу, но что-то не складывалось. Потом нашла другого и ушла. Сейчас живу сама, ни от кого не завишу. Но если бы не те три года без любви, то сидела бы в своей дыре. Ни о чём не жалею.

+1
0
-1

Нашла папку с ворохом старых-престарых открыток, детских валентинок... сижу, читаю, умиляюсь над ошибками. Так приятно. Встречаю валентинку с 5 класса. Открывая ее, мечтаю о неказистом признании в детской любви, а там: " Хочу, чтобы в этот день ты отвалила от меня. Дура". С молодыми людьми так и не клеится.

+1
0
-1

Никогда не было отношений. У всех любовь, дети, а я одна. Ночью написала под окнами признание в любви самой себе, чтобы все завидовали. Мама увидела на куртке следы краски. Плакали вместе.

+1
0
-1

Была я девочкой-припевалочкой, всему радовалась, всех прощала. Мужу — измены, подругам — гадости про мою семью, маме — вмешательство в мою жизнь. Пока муж меня не ударил так, что я память на сутки потеряла. И всё. Сорвалась. Мужа прогнала, его любовницам разослала его признания в любви ко мне, подруг послала. Маму пока терплю, старенькая уже.

+1
0
-1

Есть подруга, дружим с садика. Теперь нам по 25 лет, последние три года общались реже. А мой молодой человек сделал мне предложение, готовимся к свадьбе. Я счастливая, решила с ней поделиться своим счастьем и предложить ей быть свидетельницей. На что она, чуть не плача, призналась мне в любви и слезно просит не выходить замуж. Ничего такого за ней не замечала. Наша дружба для меня много значит, мы всегда выручали друг друга. На ее признание я просто промолчала, не нашла слов.

+1
0
-1

Увидел свеженаписанные признания в любви, намалёванные на асфальте перед подъездом. Мило, казалось бы, но ещё прекраснее было видеть, как "голубки" отчищают эту надпись ацетоном! Дом военнослужащих, НЕ ПО УСТАВУ.

+1
0
-1

Подруга подарила кельтский амулет на удачу в любви. Носила его 3 месяца. И чего только за это время не успело случиться! Такое чувство, что все мужики, окружающие меня, с цепи сорвались! Цветы, признания, постоянные знакомства на улицах... А вся соль в том, что на того, кто мне нужен, он так и не подействовал. Поняла всю иронию и сняла от греха подальше.

+1
0
-1

Мне под 50. Мужчина. Этой весной жизнь столкнула (и не где-нибудь, а на морском пляже) с одноклассницей, чьей грудью "четвёртый номер", появившейся у неё аж в восьмом классе, бредил более чем тридцать лет. Я понимаю, конечно, что жизнь беспощадна. Я сам уже давно потерял форму и представляю из себя типичного пузана с брюхом и двойным подбородком, но... Иметь в буквальном смысле столь обвислые сиськи ниже трусов раздельного купальника и четверной подбородок – это выше всех моих представлений о возможном уродстве человеческого тела с возрастом! А ведь на фото этой особы с выпускного альбома я дрочил когда-то по меньшей мере на протяжении десяти лет! Какое же счастье, что я так и не посмел тогда на выпускном "подкатить" к ней с признанием в любви! Как представлю, что стал бы невзначай законным мужем сего уродливого создания, так мороз пробирает по коже!

+1
0
-1

На корпоративе по пьяни сослуживец признался, что он гей и хочет меня. В смысле просто трахнуть. Знаете, так обидно стало. Ни там признаний в симпатии, ни любви. Просто как кусок мяса поиметь и все.

+1
0
-1

В 9 классе у всех наших девочек были "мужья" из парней 11-классников. Естественно, "мужья" были не в курсе этого. Между нами было очень много приколов и хохм на эту тему. Писали на партах признания... Однажды на 14 февраля все девочки получили валентинки от своих "вторых половинок" из 11-го класса с признаниями в любви и дружбе. Это было неожиданностью, пока не выяснилось, что одна из нас начала встречаться с парнем из 11-го класса и сдала нас всех)))

+1
0
-1

С мужем вместе уже более двадцати лет. Он у меня выглядит немного устрашающе: высокий, мускулистый, бородатый, с татуировками, вечно суровый. И характер у него непростой, слишком он честный и прямолинейный, если ему что-то не нравится – скажет в лицо. Многие знакомые сочуственно качают головой и вздыхают, мол, как я его терплю все эти годы. А я не терплю. Я его люблю. Они ведь не знают его на самом деле. Да, он не романтик. Да, не дарит букеты роз и кольца на каждый праздник, и не так часто говорит, что любит, но именно этот человек сидел со мной всю ночь, не смыкая глаз, когда я болела, и со мной же плакал от счастья оба раза, когда родились наши дети. Именно он каждое утро готовит мне любимый кофе перед работой, даже когда у него выходной. Он поддерживает меня, верит в меня, когда опускаются руки, и эти поступки говорят гораздо больше, чем каждодневные признания в любви.

+1
0
-1

В 25 лет я вышла замуж по большой любви. Мы вместе переехали в другую страну, через год узнала, что изменяет, любовница ждет ребенка. Когда спросила его напрямик, он меня избил. Я ушла, в чем была. Жила у друзей, добилась признания своего диплома, нашла отличную работу в другом городе. Сейчас все хорошо, но мне уже 39, я всегда хотела большую семью, детей, но ничего этого, похоже, уже не будет. И я все чаще думаю: может, надо было тогда простить? И моя жизнь сейчас не была бы такой бесполезной.

+1
0
-1

Моя свекровь очень религиозная (каждый день начинает и заканчивает молитвой, ходит петь на службах), 12 лет назад она неделю стояла на коленях и молила Бога, чтобы он дал сыну девушку, которую он полюбит и которая будет заботится о нем. Через месяц мой муж позвал меня на свидание, после которого мы не расстаемся уже 12 лет) дочке 9, а мы до сих пор пишем друг другу смс с признанием в любви и каждую минуту стараемся проводить рядом. Свекровь говорит, что я у нее вымоленная) а я просто счастлива)

+1
0
-1

Какое-то время мы с мужем жили с его братом, который состоял на учете за педофилию и избиения. Было страшно, так как на критику, простое замечание или "нет" реагировал очень агрессивно. Однажды мне на работу пришла доставка цветов от его имени с признанием в любви. Никогда еще мне так страшно не было за свою жизнь, так как ответить на его чувства взаимностью я не собиралась. Рассказала мужу. Он молчала собрал наши вещи и мы съехали в эту же ночь. Брата его больше не видели и не слышали. Страшно

+1
0
-1

У меня вк пароль с признанием в любви своему единственному другу. И, конечно, как назло мне нужно было, чтобы он зашел ко мне на страницу и взял там кое-какой док (длинная история, но это был вопрос жизни и смерти, другого выхода не было). Пришлось сказать ему пароль, ибо тогда у меня были бы огромные проблемы... Не разговариваем уже 3й день. Мне 19, я гей

+1
0
-1

Никогда никого не заставляла объясняться в чувствах. Первый человек, который признался мне в любви, нехило поимел мозг и, как потом выяснилось, просто «проводил эксперименты». Второй после признания улетел в другой город, не сказав мне. Третий расстался со мной меньше чем через месяц и не нашёл лучшего способа объясниться, чем привести новую девушку ко мне на работу (работала официантом). Четвёртый просто загулял в бане с проститутками. Спасибо, можно меня просто не любить? Без любви и то лучше.

+1
-1
-1

В начальной школе была очень популярной, все мальчишки признавались в любви, забрасывали записками. Те записки, которые не успела вытащить из сумки и выбросить, прятала дома. Мама во время уборки находила их и выдавала мне за это люлей. Мне было ужасно стыдно, я оправдывалась как могла, что не я в этом виновата - они сами написывают и подкидывают признания в любви. Став взрослой, не могу понять, зачем меня за это надо было стыдить?! Выработался комплекс - нравишься парню - стыдись этого.

+1
0
-1

Мой бывший молодой человек, с которым у нас тяжело проходили отношения, который все время лгал и изменял.... Замутил с девушкой с ребенком. А та вцепилась в него мертвой хваткой. Это видно даже по социальным сетям. Поет ему признания в любви, называет "нашим папой"... Я вижу его лицо, я просто ору))))

+1
0
-1

Бегал за мной один паренек в летнем лагере, лет в 8. Ничего лучше, чем кинуть в голову ему камень в ответ на его признания в любви, я не нашла. Вправлять мозги в мою голову вызвали родителей...

+1
0
-1

Лучшие Истории про признание в любви подобрал Историкс. Собрали их 82 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18