Вы здесь

Истории про отношения на расстоянии

Я познакомилась с мужчиной в соцсетях. У нас начались отношения на расстоянии. Мы живём в разных странах. Это была "любовь с первой переписки". Мы общаемся текстовыми и голосовыми сообщениями, по телефону и по видеосвязи, смешим друг друга, ужинаем вместе, ссоримся и миримся, занимаемся любовью, при этом ни разу не встретившись в живую. Недавно мой благоверный сделал мне самое романтичное предложение по видеосвязи. Конечно, я сказала: "Да". Скоро он приезжает в мою страну на ПМЖ.

+1
0
-1

С 17 лет постоянно была в отношениях. Одни закончились спустя 5 лет совместной жизни. Вторые после двух лет вечных соплей о расстоянии. Мучилась, нарыдалась. Очнулась спустя 4 месяца, когда похудела на 10 килограммов, обнаружив под боком восхитительного любовника без претензий, влюбившись в свои две прекрасные работы и наконец-то в саму себя. Я впервые за последние годы счастлива каждый день и понимаю, что уж это счастье у меня никто, кроме меня самой, не заберёт. Не одинока, а свободна. Вау!

+1
0
-1

Мы с парнем вместе 6 лет, встречаемся с 17 лет, очень любим друг друга, понимаем с полуслова, через многое вместе прошли и стали самыми близкими друг для друга людьми. Уже несколько месяцев по определенным причинам ему приходится жить в городе на другом конце страны, рядом с родителями, и пока неизвестно, когда он сможет вернуться ко мне. Я учусь на очном и не хотела бы бросать учёбу, поэтому прилетаем друг к другу по возможности - в лучшем случае раз в два месяца. Всегда строили отношения на уважении, вроде бы без созависимости, по правилу «ты можешь проводить время без меня, можешь куда-нибудь поехать с друзьями без меня, никаких обид», поэтому мне казалось, что некоторое время на расстоянии я переживу довольно легко. Но теперь каждый день даётся с трудом, невыносимо скучаю, пропал интерес ко всему, просто живу по накатанной и жду, когда мы наконец опять будем рядом. Никогда не думала, что будет почти физически больно от того, что любимого человека нет рядом.

+1
0
-1

Мы с мужем познакомились в онлайн-игре. Прежде чем начать отношения на расстоянии, мы дружили два или три года. За это время появилось множество знакомых, прошли годы, со многими из них связь уже утеряна, остальные пишут очень редко. И каждый считает своим долгом сказать: "Ой, фу, вы ещё играете? Да я уже бросил сто лет назад. Давай, отучай свою жену от этих дебильных игр! Негоже взрослым людям этим баловаться". У нас в квартире чисто, муж всегда сыт и вниманием не обделён, мы оба работаем, ездим за границу, имеем образование, кучу интересных хобби и живём по полной, лишь иногда зависая в старые добрые игрушки на ПК. Не понимаю, как одно может мешать другому?! Достали эти любители диктовать свои принципы другим, лучше за собой бы следили.

+1
0
-1

Жили с парнем полгода, потом я уехала в другой город за 3000 км. Парня любила сильно, но в отношения на расстоянии не верила, не прошло и месяца, как я начала сильно ревновать и придумывать самое ужасное. В один день не смогла до него дозвониться, а на смс он не отвечал, его мама тоже не знала, где он. Я решила, что все, хватит нервничать, необходимо расстаться. Вечером звонок в дверь, открываю, а там он с цветами, кольцом и предложением пожениться. Вот же я дура)

+1
0
-1

У меня в туалете вместо освежителя старые духи жены, которые ей уже не нравятся. И уже неделю начальница ходит на работу в таких же духах... Не могу к ней близко подходить, всегда нахожу причину, чтобы отойти на безопасное расстояние. Вроде она ни в чем не виновата, но отношение к ней поменялось. Вот, оказывается, какая сила у запахов.

+1
0
-1

У нас с ним были отношения на расстоянии много лет. Я летела к нему при любой возможности! А теперь мне это надоело, не могу больше так жить, поэтому собралась переехать к нему поближе. И мужа с собой возьму, детей и кота. Еще три недели и я буду жить рядом с тобой, море!

+1
0
-1

Мои отношения на расстоянии закончились разрывом. После этого проснулась, посмотрела в зеркало и прозрела. Я давно забила на себя, банально не мыться могла двое суток, волосы могла не мыть 10 дней в среднем, перестала следить за питанием, жрала и пила все подряд. Хотела бросить универ и родителей, и уехать к любимому... Просто жила в Скайпе, ватсапе и онлайн-играх. А расстались из-за того, что я захотела домашнее животное, а он сказал, что я тогда буду мало внимания уделять ему. Чертов эгоист!..

+1
0
-1

Отношения на расстоянии, живем в разных странах. Мы безумно влюбленные и безумно бедные студенты. Она решается на переезд ко мне. Нужно лететь самолетом. На багаж денег нет, поэтому берет маленький рюкзак, куда складывает только самые необходимые вещи. Пограничники были в шоке, обнаружив в ее рюкзаке чайник, фарфоровый череп, десять пачек активированного угля и шахматы. Поржали, но пропустили.

+1
0
-1

Познакомилась с парнем, встретились: цветы, прогулки, романтика. Влюбилась с первого взгляда, хотя уже взрослая, 29 лет. Затем его и след простыл. Тосковала, горевала. Решила отомстить: влюбить в себя и бросить. Спустя время создала фейковую страничку, накрутила друзей, залила фоток, выждала время, чтобы все выглядело правдоподобно. Затем добавила в друзья. Общаемся уже три месяца, встретиться никак не можем. То у него командировка, то якобы у меня. Получились красивые такие отношения на расстоянии. Проблема в том, что я снова в него влюбилась, и что делать теперь с этим — понятия не имею. Он ведь влюбился в девушку на фотках. И в итоге я сама себе конкурент и вставила палки в свои же колёса. Отомстила, блять.

+1
0
-1

У нас с парнем отношения на расстоянии. Приехала к нему на выходные, время быстро пролетело, сажает он меня на поезд обратно. Заходим в вагон, почти никого нет, а мой плацкарт вообще пустой. До отправления 30 минут, мы начали целоваться, и такое игривое настроение пришло, что решила его минетом порадовать. Все прошло отлично, застегнула ему штаны и решили идти на выход, скоро отправление. Проходя мимо соседнего плацкарта, увидела мужика, который очень жалобно сказал своей жене: "А почему ты меня так уже лет пять не радовала?" Я не обратила внимания, ну, мало ли о чем он. Попрощавшись с любимым и пройдя на свое место, я увидела, что еду с этой семейной парой. Сука, все 15 часов она прожигала мою верхнюю полку такой ненавистью! А мне было очень стыдно, что нас пропалили, и очень жалко этого мужика :(

+1
0
-1

Познакомились с парнем летом в деревне, начались отношения, он был из Питера, а я из Москвы. Решились встречаться на расстоянии. Было очень тяжело и многие не верили, что из этого может что-то получиться, но мы прошли через все! После учебы он переехал в Москву и мы поженились! Вместе уже 6 лет и месяц назад у нас родилась дочь! Поняла, что расстояние это не помеха для настоящей любви. Это испытание, пройдя которое, вы получите самую большую награду в жизни.

+1
0
-1

Встречаюсь с парнем не первый год. Все ждала предложения. Его семья меня обожает, родители, братья-сестры, племянники. А он постоянно говорит, что *ты не заслужила свадьбу*, *ты плохая*, *вот была бы ты лучше/худее/послушнее* и т.д. Каждый раз ведусь на эту провокацию. Обещает мне жениться и отменяет свадьбу. Стоит заговорить об этом, так сразу *вот, ты плохая, ты мне мозг еб*шь*. Родители и родные в недоумении,сколько ещё мы будем встречаться,он меня гнобит... а я собираюсь в другой город,через всю страну к подруге. На ПМЖ. Я устала. От него,от таких отношений. И если я и буду страдать, то расстояние и новый город вылечит меня.

+1
0
-1

у нас с любимым отношения на расстоянии. видимся около раза в месяц, приезжал на выходные, забыл свой свитер, который собственно пахнет им. надела его, мастурбировала и кончила когда стала его нюхать. запах невероятно возбуждает. забавно же я выглядела, когда с трясущимися ногами, пальцами между ног и тянулась носом к плечу или груди

+1
0
-1

С парнем уже довольно долгое время отношения на расстоянии. Иногда присылает свои фотки, а я... Прилепляю ему на голову цветочные венки в фотошопе. Без секса жить можно, без романтики - никак. Очень не хватает его нежности.

+1
0
-1

Была в Тайланде. Как всегда попалось мистическое место для загадывания желаний. Кто что просил, а я, тогда будучи замужем, и не ясно с хрена ли (!!!), изо всех сил попросила любимого и любящего мужа-корейца. Через год развелась со своим мужем и неожиданно попала в Сеул. Влюбились мы с ним, корейцем, внезапно и бесповоротно. На расстоянии отношения перенесли стойко полгода, женимся весной, в апреле)) Так что думайте, народ, что загадаете у тайского дерева волшебного ))

+1
0
-1

Так вышло, что мы с моей девушкой живем почти год в разных странах. За этот период мы смогли увидеться всего на 3 недели. А сегодня 4 года как мы с ней вместе. Безумно люблю её. Отношения на расстоянии возможны, главное верить!

+1
0
-1

С мужем в начале отношений были 1,5 года в разных странах и виделись раз в 3-4 месяца на несколько дней. На расстоянии было тяжело, и чтобы утром хотелось вставать, я придумала писать друг другу утренние письма. Разница во времени была 3 часа, и перед сном я писала ему письмо на утро. Утром он вставал, читал моё письмо, писал мне и уезжал на работу. И я просыпалась с улыбкой, потому что меня ждало его письмо, полное тепла и любви. Храним письма до сих пор!

+1
0
-1

У меня есть молодой человек. Последнее время у нас стали возникать некоторые проблемы в основном на почве отношений «на расстоянии». Дошло до того, что в какой-то момент хотела с ним расстаться. Искра погасла, ничего к нему не чувствую. А тут встретились после долгой разлуки и выпили... И вот я понимаю, что вновь возникшая привязанность — это результат выпитой бутылки вина, и расходиться уже не хочется по этой же причине. Но и не выпивать же так перед каждой встречей. Я ж так сопьюсь!

+1
0
-1

Всегда хотел маленькую сестренку. Пару лет назад начал общаться с соседской девочкой, помогал ей, защищал её, с её бабушкой были хорошие отношения. Родители особо не смотрят за ней, а в этом месяце они вдруг обвинили меня в педофильстве. Якобы ненормально мое поведение, в моем возрасте с девушками гуляют уже. Теперь провожаю её в школу на расстоянии, после иду на работу.

+1
-2
-1

Завожу отношения на расстояние, когда самооценка падает ниже плинтуса, так как в реальности мне на хер не нужны отношения, а эти "я приеду к тебе, когда смогу" никогда не приезжают. Зато столько милостей и комплиментов, сколько никто бы сказать не смог.

+1
0
-1

Однажды я чуть не убила человека. Любила до сумасшествия, за спиной пять лет дружбы до отношений. Одна компания, одна группа в институте, куча связывающих нас событий. Я уехала в другой город во второй вуз. Закрутился у нас роман на расстоянии. Через месяц заподозрила, что не все там чисто - контакт великая вещь. А еще через два он приехал с нашими друзьями ко мне на празднование Нового года. Залезла в телефон - все оборвалось его перепиской с другой "любимой". Еще неделю я делала вид, что все прекрасно, и я ни о чем не знаю, а ночью в ванной рыдала. И вот в одну такую ночь, вышла из ванной и в темноте на кухонном столе увидела одиноко лежащий нож. Взяла его, и как в тумане ноги сами несут. Остановилась возле комнаты. Одумалась, когда увидела наших друзей на соседней кровати. Это спасло его от смерти, а меня от тюрьмы.

+1
0
-1

Волей случая поддерживаю отношения на расстоянии. До этого жили вместе, планировали свадьбу и переезд. До сих пор вроде планируем... А мне не хочется уже. Какой же кайф жить одной, готовить только для себя, ни о ком не заботиться, кроме кактуса на подоконнике. Вроде люблю, но понимаю - ещё полгодика "свободной" жизни, и впустить кого-то в свой быт уже не получится. Хочу своё пространство и свою жизнь без обязаловки и грязных носков мужа.

+1
0
-1

Будучи студенткой, снимала квартиру на пару с одногруппницей. Иногда к ней в гости издалека приезжал жених: военный красивый, всегда при деньгах. Баловал ее дорогими подарками, выполнял любой каприз. Когда он уезжал, она каждый раз говорила о том, как устала от таких отношений с ним (3 года на расстоянии), выходить замуж, чтобы переехать и быть вместе тоже не хотела. Но боялась расстаться, потому что получила бы массу осуждений со стороны родственников. Да и вариант он удачный для брака в будущем. Практически каждый вечер она сбегала на встречу со своим другом. На следующий день рассказывала, где они гуляли, чем занимались, какой был страстный секс и т.д. Иногда меня это дико бесило и после очередного такого рассказа, я сообщила обо всех похождениях её жениху. Начались долгие разбирательства, меня он не сдал, выяснил всё сам, надавив психологически. Она во всём созналась. Разошлись. Мы стали с ним общаться.

+1
0
-1

После 5 лет отношений на расстоянии переехала к парню. Прожили еще год, а вопрос о свадьбе все еще не решён, хотя так бы мне было проще жить и работать в его стране. И вот, я через неделю как обычно поеду навестить родных домой, и не знаю, как сказать ему, что не вернусь.

+1
0
-1

Лучшие Истории про отношения на расстоянии подобрал Историкс. Собрали их 46 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18