Вы здесь

Истории про независимую женщину

Лежу в больнице, в гинекологии. Соответственно, здесь лежат одни девушки. Врачи и медсёстры — тоже девочки. И все боятся ходить с рулоном туалетной бумаги в туалет. Отматывают так, чтобы никто не видел, а если кто-то замечает — прям стыдятся, прячут и идут. А я открыто беру рулон и иду, не пряча. Прям сильная и независимая женщина идёт покакать!

+1
0
-1

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка.

+1
0
-1

Мы с парнем очень странная парочка: я феминистка, а он — мусульманин. Казалось бы, смесь взрывоопасная, но сердцу не прикажешь. Да, мой мужчина избалован женским вниманием, изредка заводит речи типа "женщина должна". Я не слишком хозяйственна, да и семью заводить не спешу. После нескольких стычек мы выработали отличную систему, помогающую нам ладить: "Дашь на дашь". Если он хочет получать свежий горячий ужин после тяжёлого рабочего дня (который заканчивается раньше моего, кстати), то дома меня уже ждут все ингредиенты, порезанные и помытые. А если я хочу отправиться тусить с девчонками в клуб, то я должна быть прилично одетой, относительно трезвой и отписываться каждый час о том, что я жива. Многие считают, что скоро моя независимая натура или его патриархальное воспитание дадут о себе знать, и наши отношения мелочные и меркантильные. Но разве много толку от широких жестов и бессмысленных жертв, из-за которых люди так страдают и расстаются?

+1
0
-1

Несколько лет назад я была очень амбициозной, целеустремлённой девушкой. Стремилась построить карьеру, стать человеком независимым и уверенным в себе, думала, что всего добьюсь сама. Всегда осуждала женщин, которые не своим умом и силами, а за счёт наличия вагины между ног получают всё, что им хочется. А потом встретила мужчину, который содержит меня, обувает, одевает, подарил квартиру и машину. Теперь пропал интерес самообразовываться, совершенствоваться и достигать каких-либо целей. Зачем, когда и так всё досталось просто так? Хочется просто варить борщи, рожать детей и смирно сидеть на жопе дома. Вот и стала "человеком", а точнее содержанкой и бестолковой для общества женщиной, которая ни на что не способна.

+1
0
-1

Моя приятельница — сильная и независимая женщина. Не по убеждениям, так сложилось. Она работает лесничим, водит рабочий «УАЗик», мелким ремонтом своего "коня" занимается сама, колет дрова; прорубила прорубь и таскала воду, когда замёрз водопровод (живёт на берегу реки). Сын уже взрослый, с мужем разошлась давно из-за его измены. Тут объявился у неё кавалер, всё время говорил, что не мешало бы ей баньку построить на берегу реки. Через какое-то время подарил книжку «Как построить баню». Кавалера нет.

+1
0
-1

Разговорились с парнем на острые темы. Я, интереса ради, спросила его мнения про изнасилования в мире. Он ответил, что женщинам переживать это легче чем мужчинам. На моё удивление и вопрос почему, ведь независимо от пола это страшно пережить, он сказал - ну для вас это естественно, можете потерпеть, а мужик честь теряет и вообще это для него противоестественно. Когда я пыталась высказать свою точку зрения, лишь отвечал "баб каждый день ебут, это не так страшно". Мерзко.

+1
0
-1

Муж зарабатывает 150 тысяч рублей, я - 30 тысяч рублей. Я ужасно комплексую по этому поводу и постоянно ищу место с большей зп, но, как всегда, не хватает то опыта, то образования. Я не понимаю, как женщины спокойно сидят на шеях у мужей в постоянных декретах или работают за копейки и не комплексуют. При этом я сама не отказалась бы дома сидеть и заниматься детьми, но снова просыпается комплекс. Оказалось, что все идет из детства. Мама постоянно вдалбливала, что нужно себя реализовать, быть трудоголиком, зарабатывать хорошие деньги и быть независимой. Вот и результат. Вместо того, чтобы наслаждаться семейной жизнью и работой, которая нравится, я в вечных сомнениях и терзаниях.

+1
0
-1

У моей мамы есть подруга лет 60. Она всегда была очень красивая. У неё была мама, которая год назад внезапно умерла, стоя в очереди. Уже год как эта подруга и её сын (30 лет) едят только ветчину и печенье, у них копится долг по коммунальным платежам, живут они в бардаке, у них никого больше нет. Потому что мама этой подруги была сильной и независимой женщиной, которая всё делала лучше всех. Изначально все мужчины были недостойны её красивой дочки, она развела свою дочь с единственным любящим мужчиной. Она никогда не учила дочь готовить и прибираться, потому что никто не мог сделать этого лучше неё, делала всё сама.

+1
0
-1

Вот все говорят сильная и независимая женщина, коты)) а я знаю сильного и независимого мужика, которому уже за 40, у него ни детей ни жены нет, зато в доме 6 котов разгуливают) он, кстати, сказочно богат и вполне симпатичен, но как-то не складываются у него личные отношения)

+1
0
-1

Теперь понимаю почему говорят "независимая одинокая женщина 40 лет с котом"!) Сама уже стала такой, понимаю, что мне достаточно отдавать свою любовь просто коту. Не замужем и даже без мч, прохожу мимо своей кровати и слышу "мурр"- кисуля как бы говорит "ну когда же ты ляжешь спать", а я ему отвечаю "сейчас, зайчик,иду". Ложишься, зачмокиваешь его, перебираешь эти мягенькие подушечки на лапках, обнимаешь и засыпаешь.) Просто, нам, женщинам, нужно отдавать кому-то свою любовь, пусть это будет хотя бы любимый кот! :)

+1
0
-1

Я вот сильная независимая женщина, разведенка с ребенком, 2 высших образования и тому подобные прелести... Решила бросить курить. Принципиально не покупаю сигареты. И чем я занимаюсь? Да-да! Я ползаю по балкону в поисках завалившегося бычка!

+1
0
-1

Заболела, приходится колоть антибиотики. Уколы очень больные, и делаю я их сама. Плачу и делаю. Это не одиночество. У меня есть муж, у которого при слове "укол" начинают трястись руки. А мама в другом городе. Вот так и получаются сильные и независимые женщины :(

+1
0
-1

Я сильная независимая женщина. Настолько, бл*ть, независимая и сильная, что когда мне неделю назад ротвейлер почти оторвал половину бедра, я сама протащилась пешком почти километр до больницы, собирая кровищу в одежду и вежливо отвечая ох*евшим прохожим, что "спасибо, все хорошо, помощь не нужна". Врач говорит, что это был шок. Я подозреваю, что я просто совсем мозг потеряла с этой идеей "сильной женщины".

+1
0
-1

Шутки про сильную и независимую женщину с котами - фигня! Сильная и независимая женщина, это та, которая может сама себе на спине у платья "молнию" застегнуть!

+1
0
-1

Сначала мужики ныли, что бабам нужны только деньги. Потом бабы поняли, что деньги они и без мужиков могут заработать. Теперь мужики постят себе шуточки про сильных и независимых женщин и их кошек. Вы сначала определитесь, что вам нужно! Бесите!

+1
0
-1

Несколько лет была в отношении с парнем. С нынешним встречаюсь несколько месяцев. И никто не смог лишить меня девственности. Потому взяла последние деньги и сделала хирургическую дефлорацию. Вот он истинный путь сильной и независимой женщины!

+1
0
-1

Есть у меня знакомая бабень, 35 лет от роду. Детей никогда особо не любила и не хотела, была сильной и независимой женщиной с пятью котиками. В 32 удалось выскочить замуж, под давлением мужа и родственников в 34 родила дочку. Оказалось, что у неё аллергия на котов, и был выбор, либо ребёнок, либо котики...И вот- она в разводе, ребенок с мужем, вся родня её ненавидит, а она счастлива!

+1
0
-1

Живу в Швеции почти год. Влюбилась в эту страну сразу же. Здесь много хорошего вообще, но больше всего я люблю Шведское медиа. Здесь нет стандартов красоты! Ни для мужчин, ни для женщин. В рекламах, фильмах, журналах могут быть люди любых размеров и любой внешности. Люди друг друга не обсуждают и не осуждают. Все имеют право на счастливую жизнь в независимости от комплекции. От этого и общество разнообразное, уверенное в себе и улыбчивое. И вокруг только красивые от счастья люди.

+1
0
-1

Живу в небольшом городе, занималась верховой ездой на частной конюшне. Когда одного из жеребят выставили на продажу, не удержалась, купила. Хозяйка конюшни помогла его воспитать, мы вложили в него кучу сил и времени - конь вырос просто чудесный: с характером, но своё место знает. Стараюсь заниматься с ним каждый день, благо, работаю удалённо и финансы позволяют содержать животное. Мой новый мужчина к живности равнодушен, но моего питомца невзлюбил с первого взгляда. Когда дело дошло до ЗАГСа, поставил условие - или он, или конь. Потому что опасно и дорого. Разговоры и все аргументы, что деньги мои и ответственность тоже моя, не помогли. Расстались, мне было очень обидно. Друзья, решив поднять настроение, скинулись и подарили мне ослика Колю (так звали бывшего). В общем, есть сильные независимые женщины с котами, а я сильная и независимая женщина с двумя копытными (и котом).

+1
0
-1

Иду я сегодня домой после работы, слушаю the Rolling Stones и замечаю, что нагоняет меня некий гопопарень и начинает активно клеиться, а я же независимая, черная, свободная, в свободной стране женщина, уважающая себя и знающая себе цену. Начинаю его отшивать, еще и так саркастично и так хлёстко прямо как удары плеткой. Иду горжусь собой, я ведь крутая баба. Песня заканчивается и я понимаю, что парень беседует со своей дамой по телефону, и мало того, что я три минуты разговариваю сама с собой, так вовсе он меня и не клеил. Вот такая история печальная произошла сегодня.

+1
0
-1

Лучшие Истории про независимую женщину подобрал Историкс. Собрали их 34 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18