Вы здесь

Истории про маленького человека

Я люблю свою работу. Да, я ужасно устаю и зарплата маленькая, но это единственное место, где я могу абстрагироваться от своих проблем. Дома в одиночестве хочется свернуться в клубочек, повыть и исчезнуть нафиг, а на работе я спокойный, сдержанный, позитивный и ответственный человек.

+1
0
-1

Однажды проснулась от болевого ощущения во влагалище. Спросонья не сразу поняла, что происходит. Оказывается, мой молодой человек решил, пока я сплю, засунуть помаду (!) мне в вагину и снять это всё на телефон с фонариком. Но помада была маленькая, и она провалилась вовнутрь. Парень испугался и попытался её достать, но в темноте зацепил лобковый волос и начал вытаскивать её вместе с волосом (чуть не выдрал). Позже был скандал, мы расстались. Извращенец!

+1
0
-1

Хочу развестись с мужем. Сажусь разговаривать об этом с ним, решить, как поделить имущество и остаться приятелями, ведь у нас маленькая дочь. А он мне отвечает: "Нет, развода ты не получишь, я без вас не смогу". Он хороший человек, но абсолютно бесполезный: живёт у меня, заработка нет, с дочерью время проводит через раз, по хозяйству делает что-то с криками. При этом говорит, что очень нас любит и старается. Думаю, что разойтись по-хорошему всё-таки не получится, и я останусь тварью...

+1
0
-1

Засело в голове воспоминание. Сидел в коридоре дневного стационара отделения химтерапии, ждал заведующую для разговора касательно дальнейшего лечения жены. Рядом пост медсестры. Там стоит высушенный мужичок, ругается сиплым голосом с медсестрой. Он приехал из области на очередную химию, сдал все анализы, отсидел в очереди, получил все справки и направления, чтобы в итоге узнать, что его фамилии нет в списке на госпитализацию! Хотя в бегунке и прошлой выписке дата следующей химии четко указана, мужчина точно ничего не перепутал. Просил поднять бумаги и выяснить, почему его нет в списках, или вписать заново. Хоть куда вписать, лишь бы ему не терять время, деньги и силы на перезапись и пересдачу всех анализов. Отлично понимаю, как такая ситуация может стать маленьким концом света, особенно для человека из области. Медсестра от него то вяло, то злобно отмахивалась. Мужик не выдержал и так протяжно: — Да поймите вы меня, наконец! Встаньте на моё место!

+1
0
-1

У меня есть полная знакомая, как-то она решила сбросить вес, обратилась ко мне. Я составила ей программу питания, расписание тренировок. Через месяц встретилась с ней, распросила о результатах. Блин, я никогда в своей жизни не видела такого тупого, непрошибаемого человека. Она рассказала, что моя программа ей не подошла, во-первых, потому что она не любит спорт (у неё нет ограничений, просто, видите ли, ей лень), а во-вторых, ей тяжело НЕ есть. Между прочим, программа включала в себя дробное питание (5-6 раз в день маленькими порциями), пробежки по утрам и зарядку вечером. Эта тупая корова весь месяц жрала до 12 утра всё, что хотела (жареное мясо, шоколад, торты, булки), в течение дня уминала 3 лошадиные порции жратвы, а вечером пила кефир и удивлялась, БЛЯТЬ, почему же она поправляется, а не худеет. "Твоя дурацкая программа не дает результатов, ко-ко-ко!" Она меня так выбесила, сил нет.

+1
0
-1

Когда мой папа был маленьким, он был самым любимым внуком у своей бабушки. Она ему говорила, что не умрёт, пока не увидит его детей. И вот рождаюсь я. Эта бабушка попросила привезти и показать ей меня. Привезли, показали. На следующий день она умерла… Ей было 105 лет. Эту историю мне рассказали родственники, когда я вырос. Теперь меня мучает травма. Получается, что я как бы стал виновником смерти человека. Вроде и бред, но никак не могу выбросить это из головы.

+1
0
-1

У нас с мужем было много проблем, которые мы преодолевали до свадьбы. Одна из таких — его подруга, с которой он предал меня, когда меня не было в городе. Четвёртый год вместе, маленькая дочь. Недавно он сказал мне, что продолжает с подругой общаться и видеться, и так было ещё до свадьбы. Ни слёз, ни истерик, лишь всепоглощающее чувство недействительности реальности. Как будто у меня фиктивный брак с придуманным мною человеком.

+1
0
-1

Моей маме 46. Недавно ушел мой отец, она осталась одна с двумя маленькими детьми. От одиночества она решила завести себе молодого человека 29 лет. Его я знаю давно, часто отдыхали в одной компании. Он часто пьет, ведет себя некрасиво по отношению к моей матери. За эти полгода он три раза уходил от нее к своей бывшей. В общем, мне не нравится то, что он водит своих друзей в мой дом, и что он живет там. Я не ревную, но меня напрягает эта ситуация. И как к этому относиться, я тоже не знаю.

+1
0
-1

Когда я была маленькой, у моей мамы была подруга с карликовостью. Она была очень милой, доброй, всегда интересовалась моей жизнью. Она мне нравилась намного больше других ее подруг. Но когда мне было 10 лет, мамина подруга сломала руку. В больнице ей сделали укол обезболивающего, и она умерла от аллергии на него. Прошло уже 25 лет, я иногда ее вспоминаю с теплотой и сожалением, что прекрасный человек умер в 30 лет.

+1
0
-1

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом.

+1
0
-1

Работаю урологом в военкомате. Получаю невероятное удовольствие от своей работы — приходят молодые мальчики и я вижу их самое сокровенное. Кто-то стыдливо прикрывается руками, кто-то не показывает и тени стыда. Так интересно загадывать, когда ты видишь человека в одежде, какой у него "дружок" — бритый или нет, обрезанный или нет, маленький или гигант? Обожаю свою работу...

+1
0
-1

Почти всегда, когда ложимся спать с молодым человеком, то он отрубается быстрей, чем я. Думаю, многим знакомо, как становится скучно: ты начинаешь вертеться, палить новости ВК, считать овец. Недавно я открыла для себя ночную маленькую забаву: пытаться дышать в унисон своему партнёру! Это дикая штука на самом деле, потому что каждый раз я не могу понять, как можно так мало в себя вдыхать и так долго не выдыхать. Короче, это настолько "занимательное" занятие, что засыпаешь через пару минут.

+1
0
-1

В детстве эмоции были многократно ярче. Однажды, когда мне было 13 лет, первый раз гулял с подругой в местном гидропарке. Мило общались, смеялись, а потом сидели под соснами и обнимались. И этого было достаточно, чтобы ощутить себя самым счастливым человеком на Земле! Жаль только, что, когда ты тот маленький мальчик, ценность того периода неощутима, но сейчас, несмотря на крутую нынешнюю жизнь, порой так хочется вернуться назад. Туда, под сосны.

+1
0
-1

Понесла меня нелёгкая в супермаркет за вкусностями. Проходила мимо маленького стеллажика с пивом, и тут громкий звук в динамике. Я со страху дёрнулась, споткнулась и завалила весь стеллаж. Всё разбилось, кроме одной бутылки, которая была в руках какого-то мужика. Он взял её за несколько секунд до катастрофы. Столько боли в глазах человека я ещё не видела...

+1
0
-1

Мне 20 лет. Из-за учёбы не могу съехать от родителей, не смогу ещё несколько лет до выпуска. Недавно у меня родилась сестра. Родители хотят, чтобы я помогала им с этим маленьким, неприятным и орущим подобием человека, а я хочу, чтобы её не было вовсе, чтобы она исчезла! Чтобы я оставалась единственным ребёнком, чтобы никто не мешал мне учиться, чтобы на меня не вешали её косяки. И вообще, я не просила их плодиться в 50 лет, они сами решили, какой с меня спрос?!

+1
0
-1

Я ненавижу свою семью и всю нашу гнилую наследственность. Моя бабушка была больна параноидальной шизофренией. В одно из обострений её мать (моя прабабушка) засунула её в лечебницу, где та благополучно сошлась с каким-то санитаром и забеременела мамой, а затем так же благополучно вернулась домой. Уж как прабабушка разрешила оставить ребёнка — одному Богу известно. Родилась мама. Бабушка стала исправно принимать лекарства, пока через несколько лет не бросила это занятие. В обострения она могла кидаться на маленькую маму и с кулаками, и с ножом и просто что-то кричать, даже пытаться покончить с собой. Когда у мамы в 13 лет начались неожиданные скачки настроения, бабушка списала это на подростковый период, пока прабабушка сама не отвела внучку к врачу. Биполярное расстройство. Мама, насмотревшись на свою мать, лекарства принимала без вопросов, пока не встретила свою первую любовь и не перестала принимать таблетки, чтобы он не считал её больной.

+1
0
-1

Мы с мужем всегда говорили дочке, что старт, какой сможем, мы в жизни ей дадим. Но когда она дорастёт до создания семьи, она уже должна сама нести ответственность и на нас особо не рассчитывать. Слушала, кивала. После окончания института влюбилась, забеременела. Парень честный, позвал замуж, но жить они собрались у нас. Потому что у неё зарплата была маленькая (хоть и устроили по блату, но сразу много там не заработать), у него вообще то густо, то пусто, на съём не хватило бы никогда. Мы сказали в лоб: раз уже взрослые для рождения ребёнка, то пусть думают о жилье сами. Либо мы можем принять дочь с ребёнком, но жить с посторонним для нас парнем мы не будем, это чужой нам человек, нам будет некомфортно. Были слёзы, были обиды. В конечном итоге дочь сделала аборт. Уволилась с работы. Сидит, не выходя, в комнате, винит всех: и несостоявшегося мужа, и нас. Блин! Я в 96, не раздумывая, сделала аборт, и сделала бы ещё раз, если бы у нас с мужем ничего не было.

+1
-4
-1

Родители уехали, и мой парень остался жить у меня на пару-тройку дней. Ближе к концу второго дня нам нужно было съездить по магазинам, начали собираться и поняли, что у моего молодого человека нет чистого белья, я, конечно же, в шутку предложила ему своё, на что получила согласие.. Естественно, я думаю, вы представляете, что такое маленькое женское бельё на парне. Пройдя по магазинам, мы решили напоследок забежать в туалет. В общем, представляю, насколько у незнакомого парня была удивлённая и офигевшая физиономия, когда он увидел миниатюрные женские трусики на взрослом парне в туалете у писсуара, когда у него слегка спустились шорты. Смеялась минут 20, когда мой парень рассказал мне это.

+1
0
-1

Мне 24 года, работал 3 года в сфере продаж. После 3 лет пошли сокращения, меня уволили. Снял свой павильон и решил начать сам заниматься продажами. И столько, оказывается, человек нашлось, которые завидуют. Так мало того, что завидуют, но ещё и говорят об этом, не стесняясь поливая грязью. И друзья, и родственники почему-то не поддерживают, а наоборот стараются утопить мечту. А я всего лишь хочу иметь своё маленькое дело, которое приносило бы прибыль мне и радость людям.

+1
0
-1

Я не понимаю, как можно перестать общаться со своим ребёнком. Родители развелись, у отца другая семья, маленький сын. Общение с ним максимум две минуты по телефону раз в год. Я думала, что стану старше и обида отпустит. Я ошибалась. Чем старше становлюсь, тем больше его не понимаю. Когда уходишь из семьи, причём здесь ребёнок? Это же твоё продолжение, твой родной человек. Когда у отца родился сын, он сказал мне: "Ты знаешь, я только сейчас почувствовал себя папой". Никогда не забуду эти слова.

+1
0
-1

По соседству со мной живёт парень 18 лет. Но он маленький человек, ненамного выше моего колена. Мать его всегда жутко бухала. Когда он родился, врачи во все горло заявляли, что долго не протянет. В 7 лет он был спущен с лестницы своим отчимом. В 12 лет его переехал мопед, перелом шейки бедра, прогноз - ходить не будет. Два года назад его сбила машина, обещали, что из комы не выйдет. Мать уже поминала с местными алкашами. А сегодня я его увидел веселого и счастливого, шёл в компании друзей.

+1
0
-1

После развода понял простую вещь: любовь это для маленьких девочек, жениться нужно на той, с которой удобно. Бытовуха разрушает всю ванильность, никакие чувства не спасут брак, если тебе не комфортно жить с человеком вдвоём. Не зря говорят "стерпится слюбится", появится со временем, может и не любовь, но уважение и симпатия, что намного важнее.

+1
0
-1

Работаю ветеринаром, в доме всегда были животные, посему меня можно назвать самым небрезгливым человеком хотя бы относительно моего большого окружения. Хоть рвота, хоть фекалии, хоть кровь - никакого отвращения. Но есть единственная вещь, способная вызвать у меня рвотный рефлекс - косточки и хрящи в супе. Вот эти, сука, маленькие исчадия ада могут легко меня вывернуть и даже пустить слезу от отвращения.

+1
0
-1

Заметила, что гуманизм, как мировоззрение, гораздо рациональнее фашизма, в том числе - бытового. Слабый и болезненный человек, например, может спасти человечество от восстания машин благодаря недюжинному уму. Мама с маленьким ребенком не мешает другим людям - она растит человека, который лет через шестьдесят будет этим самым людям платить пенсию. Быть альтруистичным очень выгодно - в первую очередь для себя самого.

+1
0
-1

Мы с подругой дружим с самого детства, но время вносит свои поправки. Я довольно успешна и с деньгами проблем нет, она ещё на пути к успеху. Стараюсь делать ей маленькие радости, подарки-впечатления, знаки внимания. Она же всё больше отдаляется от меня из-за зависти. Не знаю, как бы я вела себя на её месте, но очень больно, что я чувствую вину за то, кто я и как я живу, и теряю близкого мне человека из-за материальной разницы между нами.

+1
0
-1

Лучшие Истории про маленького человека подобрал Историкс. Собрали их 396 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18