Вы здесь

Истории про любимую собаку

У меня жили кошка и маленькая собака. Обе любимые, у них было всё, что можно пожелать. Через десять лет рождается дочка. Кошка приняла это с привычным ей пофигизмом и даже начала идти на контакт с новым человечком, а вот собака от переживаний словила первый инсульт. На семейном совете решили, что её заберут родители. И вроде сладкая жизнь там продолжилась. Она единственная, её балуют, зацеловывают, нет стресса от ребёнка, и вроде я правильно поступила. Но чувствую себя предателем.

+1
0
-1

Есть у меня подруга-зоозащитница из серии "без мыла в попу". Я взяла её к брату. Там дворовый пёс — любимая игрушка сына: терпит всё, сам к мелкому бежит, они не разлей вода. Подруга растрынделась, что брат растит монстра. Тот факт, что сами щенки играют куда агрессивнее, а малыша всё же контролируют родители, её не пронял. Эта дура припёрлась ночью, чтобы украсть собаку! Пёс, который днём ел из её рук, разодрал джинсы, прокусил руку. Ещё и брат добавил, пока не узнал дуру.

+1
0
-1

У мужа пару раз в год случаются командировки, пёс очень грустит по этому поводу, да и мне одиноко. Собаку мы не пускаем в кровать, всё же 40 кг, и вообще. И вот когда муж уезжает, я складываю на ковёр старые одеяла, диванные подушки, достаю походный спальник мужа и в таком уютном гнезде сплю вместе с любимым псом. Романтика.

+1
0
-1

Разошлась с любимым, с которым прожили полтора года вместе. Очень переживала, грустила. Спустя неделю понадобилась операция моей собаке, мобильный банк не работал, и мне не хватало десяти тысяч рублей на оплату. Первым делом позвонила ему, объяснила ситуацию, сказала, что как банк заработает, так сразу обратно деньги переведу. На что мне ответили, мол, собаку заложи в клинике, как в ломбарде, она же дорогая. И так хорошо и спокойно мне сразу стало! Буду я ещё, блять, из-за говна переживать. Деньги нашла, собаку вылечила)

+1
0
-1

Когда идёт награждение за что-либо, люди часто говорят: "Спасибо маме, папе, любимой, кошке/собаке за то, что я достиг этого". А мне в день получения диплома захотелось сказать спасибо моим неприятелям: если бы не их поддёвки, стёб и подлянки, у меня бы не было стимула окончить с красным дипломом.

+1
0
-1

Завидую тем, у кого были добрые бабушки — сказки рассказывали, пирожками кормили. Моя ни одной сказки не знала, готовить не умела, носков не вязала, зато регулярно на наших с сестрой детских глазах топила и стреляла любимых котов, вешала собак, рубила птицам головы. В 15 лет перестали ездить к ней — для всех теперь мы говняные внучки.

+1
0
-1

Однажды я решила провести эксперимент. Я подумала, не может же быть так, что ты совсем никому не нужен. Решила исчезнуть и посмотреть, когда меня начнут искать. Естественно, я собиралась откликнуться, как только начнут поиски, чтобы родные и любимые люди ни в коем случае не переживали за меня! И вот я перестала появляться в сети. Забавно, но смс и звонков не было. Прошла неделя. Потом вторая… Звонков всё ещё не было, смс —тоже, в соцсетях меня никто не искал. И я подумала, а если я на самом деле умру, как скоро кто-нибудь вообще вспомнит о моем существовании? Мама вспомнила обо мне через 2,5 недели, она спросила, не обнаглела ли я, и как скоро я приеду погулять с собакой! Брат и молодой человек не вспомнили обо мне вообще. Друзья ничего не заметили… Какой смысл в том, что я вообще существую.

+1
0
-1

Я девушка-карьеристка... была, пока не стала жить со своим молодым человеком. Так уж вышло, что сидела дома 2 недели и, черт возьми, я в восторге от того, что мне не нужно вставать в 7 утра, что я спокойно просыпаюсь, готовлю первое, второе и третье своему мужчине, а когда он приходит домой, у него глаза горят, смотря на меня. Понимаю, что не хочу работать больше, устала! Хочу замуж и в декрет уже. Сказала ему в надежде, что разрешит посидеть дома без работы хотя бы месяцок. Но нет, услышала: "А кто работать будет?!" — не будет больше первого, второго, третьего, горящих глаз любимого мужчины. Будут мои поздние приходы домой после работы, уставшей как собаки. Грусть.

+1
0
-1

У меня красивая и хорошая жена. Живем мы не очень богато, хотя работаю в крупной фирме с хорошей зарплатой. Все деньги уходят на 2 образования и ипотеку место айфонов и тусовок. Любимая каждое утро встает раньше и готовит мне с собой еду, потому что кафе в офисном здании очень дорогое. Но мне стыдно перед коллегами кушать, ведь перестанут общаться. Приходится после работы скрываться во дворах и все съедать, либо отдавать собакам. Боюсь, что жена узнает и очень расстроится.

+1
0
-1

Собака съела мои любимые тапки. Не просто пожевала или погрызла, а реально съела! Ругать было уже поздно, но я жутко злилась на неё. И тут внезапно вспомнила, как пару лет назад забирала её месячным щенком, и первое, что она сделала, попыталась покусать мой палец — зубы резались. От этого воспоминания чуть не прослезилась: казалось бы, всего два года, а так много произошло. Закончила универ, нашла любовь, сменила работу, запустила свой проект. Было время, когда вместе впроголодь сидели, и она всегда была рядом. В общем, простила я её за эти тапки, не беда.

+1
0
-1

Мою мать незаслуженно посадили в тюрьму. Столько боли наша семья испытала. Столько мы нервов, денег потратили. А через 6 лет её оправдали, кто-то сдал всю информацию. Человек потерял 6 лет жизни! У неё за это время выросла внучка, умерла любимая собака, погибла в аварии лучшая подруга… Человек даже спустя полгода в шоке от жизни вокруг, никак не может приспособиться.

+1
0
-1

Мой любимый купил себе навороченный фонарь, на дальние расстояния прекрасно всё видно. Пока он заступил в ночь, я с балкона давай всем подряд светить: и кошкам, и собакам, и людям, и алкашам. Алкаш закричал: "Спасибо, Господи!" — подумав, что он ему дорогу освещает. А парень показал мне фак.

+1
0
-1

У моей бабушки живёт женщина, которая помогает ей по хозяйству, а взамен эта женщина получает крышу над головой и еду. Мы, дети и внуки, тоже помогаем ей с дедушкой, когда можем, но бабушка сделала такой выбор: ей так проще, когда под боком кто-то постоянно есть. Женщина эта — полная деревенщина, и лично мне очень неприятна. Она хоть и помогает бабушке, но делает это наполовину. Например, закатанные ею огурцы очень хрустящие, но не от маринада, а оттого, что они плохо помыты. Ещё бабушка с дедушкой хоть и вместе живут, но как кошка с собакой, и эта мадама позволяет себе хамить дедушке, как это делает бабушка, даже в присутствии детей и внуков. Вот я собираю всех родственников на мой день рождения, чтобы обменяться впечатлениями и эмоциями по той причине, что мой любимый сделал мне на днях предложение + обсудить свадьбу. И приходит бабушка с этой дамой. Все в шоке, так как это дело исключительно семейное. Это пытаются ей объяснить две её дочки, два зятя и я.

+1
0
-1

У моего брата была птица, которая его очень любила. Сидела на плече, ласкалась, всегда летела на его зов. Однажды я гуляла с собакой и зашла к ним в гости. Наша мелкая сестра выпустила птицу, и собака её задушила. Она охотник, не успели остановить. Брату сказали, что птицу подарили ребёнку, у которого умер любимый попугайчик. Он согласился, но расстроился и птицу свою вспоминает до сих пор. Прошли годы, а я всё ещё боюсь, что кто-то из семьи проболтается, и брат прибьёт и собаку, и меня заодно((

+1
0
-1

С детством я попрощалась рано: умер отец, первые подработки в 8 классе, бесконечные переезды. Но по-настоящему взрослой и свободной (!) я себя почувствовала, когда в 32 года купила квартиру и наконец завела кошку и собаку. Да, прибавилось забот и трат на ремонт и ипотеку. Но я прихожу ДОМОЙ, к своим любимым вещам, к своим зверушкам. Я вправе приглашать гостей или отказывать в приеме. Какой же это кайф. Как же долго я этого ждала!

+1
+1
-1

У меня дома живёт собака, щенок ещё, четыре месяца. Животное без башни, всё грызёт, сносит, съедает. Уже съела (не просто пожевала, а реально съела) мой любимый лифчик, кабель от телевизора, ножку комода и много чего ещё. И ничего. Пару недель назад она сожрала шоколад, который мне привезли из Европы (огромная такая молочная шоколадка). И бог с ней с шоколадкой, мне не жаль, но собакам вообще нельзя сладкое и шоколад. Она всю ночь пролежала под капельницей, её всю трясло, и в глазах такая боль, такой страх. Я всё время была рядом. Вот уже неделю мы в норме, и собака за этот период нереально повзрослела. Она как будто поняла, что выкарабкалась из лап смерти. Внимательна ко всему, что я говорю, дома стала спокойней, не грызёт ничего, не гадит. Думала, такого не бывает, но она всё поняла, осознала и повзрослела. Совсем как человек!

+1
0
-1
K
Kate Tonova

Тот случай когда собака быстрее хозяйки осознала, что от маленьких надо прятать шоколад и опасные вещи!

Добавить комментарий

Родители недавно построили красивый и уютный дом. Там есть камин, мягкие подушки и небольшой задний дворик, где можно отдыхать. С ними же живёт моя любимая кошка, которой уже 20 лет, по которой я безумно соскучилась. Но я не могу к ним зайти в гости, потому что дальше порога отец меня не пускает. Прихожу с ним повидаться или по делам, постою у двери и ухожу. Мать меня всю жизнь ненавидела, а три года назад просто так решила прекратить общение. Чувствую себя ненужной дворовой собакой.

+1
0
-1

Работаю вахтово и живу прям на работе. Приезжаю к родителям и друзьям на выходной, выходные нечасто, потому считаю нужным увидеть близких. Захожу во двор, а у собаки новый деревянный крытый вольер с гибкой кровлей, внутри у неё баранья шкура и любимое кресло, на котором она любит спать, полная миска еды, купешные двери на выходе. Мне б так жить.

+1
0
-1

Мы с младшей сестрой в детстве играли в своего рода "бутылочку": брали расческу, задавали разные тупые вопросы, типа "кто сутулая собака?", и крутили ее. На кого покажет, тот, собственно, сутулая собака и есть. У мелкой любимый вопрос был такой: "Кто у нас тухлый морж?" И расческа всегда показывала на нее. Сейчас, спустя порядка 12 лет, вспомнили, решили проверить. Взяли расческу, спросили, раскрутили. Три раза из трех на нее показала! :)

+1
0
-1

У нас живёт огромный пёс, который злобно облаивает всех проходящих мимо собак. И тут наш Норд влюбился! Причём взаимно в какую-то мелкую бродяжку. Они часами лежат по разные стороны забора и лижут друг другу носы. Как-то ночью они вырыли подкоп, и кавалер пригласил даму пожить у нас, а мама утром застала их в обнимку на своей любимой клумбе. Услышав её вопль, Норд сделал удивлённые глаза и начал демонстративно выгонять приблуду с охраняемой территории. А потом "незаметно" отнёс ей свою косточку))

+1
0
-1

То чувство, когда приходишь домой с работы, а тебя дома встречает любимая женщина, кошка и собака. На столе вкусный ужин, да и еще вышла серия любимого сериала. Ребятки, я в раю!)

+1
0
-1

У нашей собаки ожирение, весит почти 50 кг. Еще у нас куча котов. Однажды собака, придя с улицы, обнаружила, что коты заняли ее любимую лежанку. Она встала, гавкнула - коты ноль эмоций. И тогда она легла прямо на котов…)))

+1
0
-1

Собака стала недомогать, повели к ветеринару. Осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы — всё отлично, кроме лишнего веса. Посоветовали диетический корм. За три недели диеты вес ушёл, всё наладилось. А я смотрю на неё и чуть не плачу! Потому что завидую. Как бы она ни выпрашивала любимые вкусняшки, как ни хотела съесть побольше, но сделать ничего не могла. Хоть волком вой, хоть слёзы лей, хоть на стену лезь — не может сама себя накормить. И похудела. Как же я хочу быть своей собакой.))

+1
0
-1

Больше всего на свете я хочу вернуться в декабрь 2006 года. Тот самый день, 1 числа моей сестре исполнялось 12 лет. Хорошо помню, как мы тогда учили щенка, которого подарили родители, воровать папины тапки, потом мы всей округой лепили гигантского снеговика во дворе и катались на горке, которую моя умная подруга облила водой, специально сбежав ночью из дома, а вечером получали люлей за стертые задницы новых курток и снеговика в мамином шелковом шарфе. Но весь декабрь был как сказка, самый снежный на всей моей памяти в этом городе. Когда у моей сестренки еще не обнаружили рак, и она не сгорела за какой-то год, когда нам не пришлось продавать квартиру, в которой мы выросли, чтобы оплатить счета за лечение, любимые родственники еще не отвернулись, родители не развелись, и мама не спилась, а папа не завел новую семью, стерев из памяти старую; и лучшая подруга, что всегда была поддержкой и опорой, не умерла во время родов, оставив своего ребенка с отцом.

+1
0
-1

Я моряк, и так получилось, что, выйдя в Турции в город, у меня было с собой последние $10 до аванса. Я поменял, на два-три дня хватит. Купил себе кебаб и чай. Но, когда я увидел рядом с собой бедную и худую собаку довольно больших размеров, которая искала хоть что-то поесть, она так посмотрела на меня своими глазами… В итоге на все деньги купил ей сырого мяса в этом же кафе. Сидим, ужинаем. Это лучший вечер за все мои шесть месяцев в море вдалеке от моих любимых и близких людей. Тут только я и эта собака!

+1
+1
-1

Лучшие Истории про любимую собаку подобрал Историкс. Собрали их 110 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18