Вы здесь

Истории про детский смех

Мы те самые родители, которым по 28, и мы стали играть с детьми во дворе и учить их играм из нашего детства. Окружающие смотрят косо, мол, заняться нечем что ли больше. Район новостроек, типа элитный. Все сидят в телефонах, пока дети на площадке, все деловые. А у нас тоже заботы, ипотека, ребенок, но играем с детворой, как маленькие, соседи не понимают этого. А нам пофиг, игры расслабляют, все заботы и проблемы забываются, тебе будто снова 10 лет! Детский смех заряжает позитивом.

+1
0
-1

Я уже вроде взрослый мужик, но вспомнился один момент из молодости. Было это в 2007 примерно, я тогда был металлистом - шкаф такой немаленький, в косухе и цепях ходил, с длинным хвостом и черепами на майке. И вот иду я как-то по улице в наушниках, захожу в свой район, вроде никого нет, и что-то ударило мне в голову запеть то, что у меня играло. Ну, точнее, зарычать. Иду, гроулю что-то непереводимое на человеческий язык, и тут краем глаза замечаю на детской площадке дитё лет пяти. Ребенок на меня так посмотрел О_О, а я на ребенка О_О. Медленно вынимаю наушник из уха, а дитё неумело складывает козу из пальцев и тоооненько так даже не рычит, а кряхтит "митааааал". Господи, меня в такие лоскуты от смеха порвало, до сих пор помню :)

+1
0
-1

Когда мне было года 4, мы переехали в квартиру, в которой сгорела заживо восьмая дочь хозяйки, хозяйка была маминой знакомой. В квартире была игровая комната, точнее, это просто была комната, в которой лежали игрушки той девочки. В игровой висела фотка той девочки. Мама рассказывала, что по ночам слышала шаги в детской, смех, игрушки пропадали и падали сами собой. Однажды, когда мама уснула, а в кухне варился компот, маму кто-то разбудил со словами: "Проснись! Если не хочешь сгореть, как я". До сих пор страшно!

+1
0
-1

Никто из нынешних друзей не знает о том, что в детстве и я была гадким утенком. Меня ненавидел весь детский сад, вся школа, а родители оставались безразличными к проблемам, равнодушно наблюдая за происходящим и усугубляя ситуацию руганью за плохие отметки. Все мое детство это синяки от побоев, издевки, одиночество и ненависть к самой себе. В выпускном классе я взяла себя в руки. Похудела, получила престижную специальность в университете, самостоятельно выучила 3 языка, теперь мне 27 лет, я живу и работаю за границей, у меня есть все перспективы и возможности, но... Я по-прежнему ненавижу себя. Я до сих пор вижу в людях только злобу и безразличие. Я не могу построить свой бизнес, с трудом выполняю свою работу, у меня нет парня, я испытываю жуткий страх перед окружающими и все чего я хочу, это молча лежать дома под одеялом.

+1
0
-1

Иду сегодня мимо детского сада и вижу маленького мальчика, стоящего у ограды. Он громко звал то маму, то бабушку, а заметив меня произнёс: "Тёть, а тёть, за что меня так наказали?" И смех и горе...

+1
0
-1

Живём с мужем в Шанхае с недавних пор. Я языка ещё не знаю. Суббота. Вечер. Муж на работе. Смотрю фильм (триллер). И тут из коридора начинает доноситься шёпот, шорох, потом неистовое стук в дверь, смех, крик.. снова и снова.. Голоса детские в основном.. я звоню мужу в панике, на что он мне спокойно отвечает: открой дверь, дай детям конфет, сегодня же Хеллоуин.

+1
0
-1

Сидим вчера ужинаем семьей. Из соседней комнаты через открытое окно раздается песня Серова про любовь до слез. Подошли к окну посмотреть, а там на подъёмном кране парень с букетом "едет" к окну своей девушки, а на площадке детской огоньками выложено: выходи за меня! Стоят друзья с бенгальскими огнями и шампанским. А потом парень уже с девушкой спускается вниз и оба вытирают слезы... Музыка, смех, и куча лиц, прилипших к окну посмотреть на это чудо-предложение руки и сердца! Браво!

+1
0
-1

Работаю бортпроводником. Обожаю слышать детский звонкий смех или удивление, когда попадаем в небольшую воздушную ямку в небе. Сама каждый раз с трепетом жду подобных небесных неровностей в рейсе, будто аттракцион, в тот момент, как пассажиры, в том числе и взрослые трясутся от страха и паникуют. Мечтаю попасть в мощную небесную яму, представляю какая космическая невесомость создается на это мгновение и таю...

+1
0
-1

Почти каждое утро в детском саду (в начале 90х) начиналось с того, что меня водили по всем группам и показывали, в чем я была одета. А все потому, что мама прекрасно шила, и что ни день, то новое платье из фланели или ситца)) Без смеха не могу смотреть на общие фотографии: я стою в верхнем ряду почти всегда рядом с воспитательницей, а сбоку и снизу никого - чтобы платье лучше видно было.

+1
0
-1

Мои родители знают друг друга уже 52 года.. вместе ходили в ясли, детский сад, в школу.. потом мама уехала учиться в другой город, папа ушел в аримю и потом приехал к ней и сделал предложение. Когда я иду по квартире в 2 часа ночи и из их комнаты доносится громкий смех и активные диалоги, спрашиваю: "неужели вы за эти 52 года еще не все успели обсудить?!". Говорят, что нет. Хочу, чтоб у меня с будущим мужем было так же)

+1
0
-1

Сын у меня прямо копия своего отца. Цвет глаз, волос, фигура, даже группа крови и то не моя. И тут услышала его нежный детский смех: ржание бешеной лошади в сочетании с подвыванием гиены. Мамин мальчик.

+1
0
-1

Таксую. Утро. Ночной клуб. Садятся две девушки. Одна из них, садясь со скрипом и активно ерзая: " Что-то у вас потолок низкий ?!" Поворачиваюсь назад, она сидит в детском кресле, плечами упершись в потолок, голова на бок. Подавив приступ смеха, обьясняю, что она в детском кресле, предложил пересесть, но она так и ехала всю дорогу стуча в крышу головой на кочках.

+1
0
-1

До этого случая не задумывался о своём поведении при детях. Пришёл забирать младшего из детского сада. Детишек уже почти всех разобрали родители и поэтому в группе было достаточно тихо. Мой увидел меня и с криками ПАПА бежит в мою сторону, спотыкается, но не падает, при этом очень громко портит воздух. Остановился, оглядел воспитательницу и пару мамаш и громко заявил: "Я как папа пукнул" Все сдавливали смех и только мне не было смешно на тот момент.

+1
0
-1

Часто болела гайморитом. В этот раз вроде не он, просто насморк, но слышу как кровь к перепонке ушной приливает, шум какой-то. Всегда вылечивалась до конца. Наблюдаюсь в местной поликлинике. Сегодня сходила к платному ЛОРу. Диагноз неутешительный: хронический отит последняя, 4 стадия. Т. е. я глохну и не замечаю этого... У меня двое детей, муж, дом, родители... Боже, я не услышу детского смеха и "привет, мамуль", ласковые слова мужа, даже звонок в дверь. Звуки, пожалуйста, не покидайте меня.

+1
0
-1

Целый год готовилась поехать вожатой в лагерь, на третью смену не взяли, уезжаю только в августе. Так скучаю по лагерю, что, услышав детский смех на качелях под окном, вышла к детям и поиграла во все игры моего лагеря. Полегчаааало:)

+1
0
-1

С мужем вместе три года, сыну полтора. Сейчас начало второй беременности. У нас царит уют и покой, детский смех и запах домашней еды, понимание и уважение. Но. Я смотрю на мужа и понимаю, что разлюбила. Мне не нравится, что он делает, как говорит, спит, ест. Все раздражает. Я росла с матерью и дала себе слово создать полноценную семью. Но как прожить всю жизнь с человеком, которого не любишь? Пусть это будут гормоны, и, когда я рожу, мой муж снова будет мне мил. Пожалуйста.

+1
0
-1

Ребенку три месяца, подарили радио-няню. Первые недели все было нормально. Но однажды сижу на кухне и слышу, что в комнате ребенка кто-то разговаривает. Отчетливо слышу женский голос, который говорит "тише-тише". Захожу в детскую комнату - там никого и ребенок спит себе спокойно. Стало немного не по себе. На следующий день снова было слышно кого-то чужого. Женский смех, детский плач, какие-то разговоры. Стало по-настоящему страшно. В итоге оказалось, что наша радио-няня каким-то образом ловила сигнал соседкой радио-няни, а их - ловила наш сигнал.

+1
0
-1

В детстве, по приезду с юга, родители собрали застолье с кучей гостей. Когда мне дали возможность рассказать о впечатлениях, я своим тонким детским голоском выпалил: "Было так здорово, там так много шлюх". Только потом на кухне мне сказали, что парусные лодки - это шхуны. Все еще помню ту минуту молчания гостей и взрывной смех.

+1
0
-1

Обожаю слушать детский смех! Бог наградил двумя младшими сестрами, и когда я слышу их смех, звонкий, заливистый, как звон колокольчиков, это лучше всякой музыки. В такие моменты видишь искреннюю детскую радость, в такие моменты надеешься, что и у тебя еще не все потеряно в этой жизни.

+1
0
-1

Когда мне было 7, меня поставили на учёт в детскую комнату милиции и судом постановили посещение психолога и психиатра. Все потому, что я яростно дралась с мальчишками старше себя, не жалея сил. Потому что они убили кота. Кота, который приходил к нашему порогу (мы жили в деревянном доме), и все время ждал, когда я приду со школы или с садика. Они убили его, накормив его кормом с ядом, сломали ему лапы. Потом со смехом привели меня к его трупу в кладовке. Ни капли не жалею, что отпиздила этих уродов. Прошло 15 лет уже, недавно я видела малолеток, кидающих камни в бродячих котов, к их счастью, подоспели бабули.

+1
0
-1

В детстве с братом были не разлей вода - как в драках, так и в дружбе. Выручали друг друга из всяких передряг, и точно так же их друг другу создавали. Как-то брат заезжал на велике в гараж, и, не сумев протиснуться между стеной и папиными Жигулями, оставил здоровенную царапину на машине. Прибежал ко мне: "Выручай!". И мы, вооружившись кисточками и темно-зеленой гуашью, которая, как нам казалось, идеально подходила по цвету и удачно замаскировала бы царапину, отправились на дело. Справившись и оценив работу, гордо удалились дальше играть. Хоть и не сразу, но преступление папа, все-таки, раскрыл, и наказал идти отмывать растекшуюся гуашь. Брат то и дело возмущался и говорил, что это все я виновата и моя дурацкая гуашь. Когда мы закончили, мама, еле сдерживая смех, подозвала меня обратно к машине и показала новую царапину, а именно - детским почерком выведенную гвоздем надпись "(мое имя) дура". Вот вам и благодарность.

+1
0
-1

Вчера ходила на новогодний утренник в детский сад, к дочери. Меня дважды чуть не выгнали из зала за дикий смех. Нет, ну а чо. Значит, стоит бэтмен рассказывает стишок про снежинки, а подом спайдермен выходит петь песенку "Елочка, елка, лесной аромат..." :D

+1
0
-1

Лето, скучно что-то было, решила поехать на городской пляж. Пришла, достаю полотенце, тут замечаю, что на берегу, прямо около воды, лежит белая простыня, рядом сидит женщина со странным выражением лица, молча стоят пару мужчин. Сразу самые ужасные мысли, но смотрю по сторонам - у людей паники нет. Все продолжают пить холодное пиво, курить, дети купаются, прыгают, ныряют в воде, прям возле этой простыни. Стоит веселый детский смех, ржач мужиков, визги девушек. Люди делают фотографии, покупают кукурузу, кушают мороженое. У всех все здорово и весело. Потом приезжает скорая. Полиция. Да, все-таки девочка 12 лет утонула. Да, с ней рядом ее мама. И да, люди продолжали отдыхать, позволяли своим детям купаться рядом...

+1
0
-1

Мне 30 лет. Владелец своего бизнеса, у меня работает больше 50 людей. На работе чаще плохой коп, чем хороший, но всегда справедливый. Но когда я болею, прихожу к родителям, укрываюсь своим детским одеялом и позволяю себе быть ребенком, за которым ухаживает Мама, Папа наливает чай. А вечером мы вместе смотрим кино под шутки и смех родителей. Самое лучшее, что может случиться с человеком - это лучшие родители.

+1
0
-1

Иду недавно по маленькой тропинке между домом и детским садиком, гуляю с собакой. Слева под домом большие кусты. Иду, никого не трогаю, и тут на меня из этих самых кустов выпрыгивает бомж/алкоголик с криком: "КУ-КУ, БЛЯТЬ!" Собака, не долго думая, подпрыгивает и кусает это нечто по причинным местам (бернский зенненхунд). Я кричу от страха и плачу от смеха, а этот персонаж пытается удалиться в кусты, приговаривая: "Извините, обознался!" Засел там и начал хихикать. Больше мы там не гуляли.

+1
0
-1

Лучшие Истории про детский смех подобрал Историкс. Собрали их 37 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18