Вы здесь

Истории про черного кота

Однажды ночью спускаюсь я в ванную комнату, смотрю — мой кот стоит в довольно странной позе, взъерошенный такой. Хотела к нему подойти, внезапно посмотрела на его тень и поняла, что она движется, а кот сам стоит! У меня сердце в пятки ушло, голос охрип, не могу родителей позвать. Внезапно тень остановилась и так вопросительно на меня посмотрела. И тут до меня дошло, что это бродячий чёрный кот через окно к нам пролез и пытался отобедать из миски нашего кота. Ух и орала я на этого домушника облезлого!

+1
0
-1

Пару месяцев назад съехались с молодым человеком (он переехал ко мне). У меня есть кот — огромный, пушистый, мурчащий как трактор котяра черного цвета. За годы его проживания со мной, я, естественно, знаю все его физиологические потребности. Кот сразу же возненавидел моего парня — то царапнет его по лицу, то ноги раздерет до крови, то наблюет в его любимые кроссовки, то когти о его сумку поточит. Через какое-то время я стала замечать, что кот стал ходить в туалет по-маленькому в два раза больше и чаще. Я уже и успела его по ветеринарам потаскать, и на корм другой пересадила, кучу денег и времени потратила, а оказалось все просто. Мой парень (теперь уже бывший), ссал в лоток кота. Ссал, блять, в лоток моего кота! Когда я спросила нахера он это делал, ответ был гениален: "Чтобы показать, кто в доме хозяин, плюс в наполнитель ходить так необычно. Ну и ты затаскала его по врачам, для него это стресс".

+1
0
-1

Однажды ночью в нашу дверь тихонько поскреблись. Затем всё настойчивее, уже с голосом. Через 10 минут было ощущение, что дверь скоро разнесут в клочья. Впустила я маленькую чёрную кошку. Решили, раз прибилась, то оставляем, хотя дома уже живёт чёрный кот. Дама пока "мылась" в ванне, всё время мурлыкала. С котом быстро поладили, и уже на следующий день он драл её (кастрированный!) чуть ли не на каждом шагу, она достала его своим сексом. А через два дня ушла в закат, наградив кота ушным клещом.

+1
0
-1

Нравился мне когда-то давно один коллега. Суровый риск-менеджер по имени Алексей, которого я за глаза прозвала Кощеем. Высокий, худощавый брюнет со стильными усами, бородкой и перстнем со змеем, даже в летнюю жару носивший стильный деловой костюм, хотя дресс-кода не было. Он был всегда угрюм, почти ни с кем не общался. Окончательно этот удивительный человек меня сразил, когда прикормил бездомного черного котенка у офиса. В отличие от остальных, не брезговал брать его на руки и даже о чем-то с ним разговаривал, пока прижимал блохастика к своему костюму. Наверное, компенсировал общение с людьми или просто кот его понимал лучше, чем все остальные. Потом я уволилась и переехала. Мне до сих пор интересно, как этот человек живёт и какой он теперь.

+1
0
-1

С детства хотел завести собаку, но у меня аллергия на их шерсть, поэтому не получалось, к кошкам относился прохладно. А недавно шёл по улице, и тут мне под ноги бросается чёрный кот. Лоснящийся, толстый, невероятно красивый. На нём бирюзовый ошейник с номером телефона. И кот так мне понравился, что я не устоял. Сейчас я лежу на диване, рядом со мной мой новый друг, ошейник с номером я выбросил. Не считаю, что поступил правильно, но я, чёрт возьми, счастлив.

+1
0
-1

Я пришла домой, дома была одна.... Начала готовить... Тут вся квартира в дыму, сначала подумала, что мясо пригорело, а потом все хуже.... Я открыла дверь в подъезд и на меня повалил черный дым, я вышла на балкон горел 1 этаж... Было страшно, потом помню, что пожарник ломился мне в квартиру я открыла дверь и он мне суёт противогаз..... Вывел на улицу только потом поняла, что кота забыла.... У меня паника.... Оказалось алкаш уснул и у него загорелся диван.... Хорошо что все обошлось и да кот жив

+1
0
-1

Являюсь счастливой обладательницей очень пушистого белого кота. Не стоит и говорить, что моим лучшим другом является липкий валик для собирания шерсти с одежды. А котяра всегда выбирает черные и темные вещи. Даже эксперименты проводила: если оставить на диване черную вещь и белую, всегда с довольной моськой уляжется на черную. Вредное шерстяное чудовище.

+1
0
-1

Я заболела, прямо сильно расклеилась. Купила красное вино и сделала глинтвейн. Легла под одеяло на спину, чтобы пропотеть, и тут на меня забирается мой любимый чёрный пушистый котищще, который НИКОГДА не лежит на мне просто так. Кот весит почти 5 кг. Мягко мурлыча, это чудо распласталось вдоль моего тела, и я начала потеть. Причем хорошо так. Боясь пошевелиться, чтобы он не убежал, я уснула… Утром хворь как рукой сняло!

+1
0
-1

Перестала общаться с подругой. Она с детства нытик, но сейчас стала невыносима. Сначала долго страдала из-за того, что не может выйти замуж. Потом встретила мужчину, сыграла свадьбу и стала ныть, что никак не может забеременеть, так как появились проблемы по-женски. Долго лечилась и всё-таки забеременела. Вроде всё было хорошо, но тут ей приспичило сгонять в отпуск, ведь она потом не сможет уехать отдыхать. Отправилась вместе с мужем не куда-нибудь, а на горнолыжный курорт. Там неудачно шлёпнулась, случился выкидыш. А дальше понеслась душа по кочкам... Она решила, что с детства на неё навели порчу, и стала бегать по бабкам-гадалкам, чистить карму и ещё что-то там, ведь именно из-за этого ей так не везёт. Своими колдовскими причудами надоела и мне: то кот у меня одержим (ведь он же чёрный, а белое пузо не считается), то украшения у меня не те, то вилку я держу не по закону шабаша. После длительных разговоров и попыток добраться до разума, я психанула и удалила её из своей жизни.

+1
+2
-1

Когда хожу за покупками в соседний супермаркет, всегда покупаю пакетик кошачьего корма, потому что часто встречаю сидящего у стенки магазина чёрного, лохматого, с белой грудью и подбородком бездомного кота. Он часто там сидит или лежит, свернувшись клубком. Исправно вскакивает и подбегает, как только остановишься и полезешь в пакет за кормом. Кормлю и думаю, что на его месте мог оказаться я.((

+1
0
-1

Дома живут кошка и кот, оба чисто чёрного цвета. В мае заметили, что с кошкой что-то не так, отвезли к ветеринару. Оказалась, что она беременна. В сильных муках она все-таки родила трёх котят. И все они РЫЖИЕ. Кошка у нас домашняя, нагулять котят не могла. К тому же мы живём на девятом этаже. До сих пор все родные в шоке. Как они могут быть рыжими?!

+1
0
-1

Ночь, все легли спать, кот по традиции начал шуршать пакетом под столом. Так эта зараза, сама себя развлекая, жутко напугалась, драпанула в коридор, продевшись головой в ручку пакета, в котором стояла 3-литровая банка с медом, и протащила эту банку через всю комнату. Вся семья на ногах, свет врубаем: банка с медом не на своем месте, пакет разодран, а наш черный пушист выглядывает вместе с нами с вопросом в глазах: "Ух ты! А кто это сдеееелал?"

+1
0
-1

В университетском корпусе живёт уже немолодой, в меру упитанный черный кот. Все его знают, у каждого этажа почему-то своё имя для него. Каждый год под 150 новых студентов, старшие курсы тоже о нем не забывают. Как итог: пушистый полностью безразличен и флегматичен, ничем сударя не удивить - ни руками ласковыми, ни сосисками из буфета заморскими. Имеет привычку приходить в открытые аудитории и вальяжно дефилировать по партам. Чем порой вызывает некое оживление. Вот занятия в моей группе. Кот по обыкновению приходит, топает по чужим конспектам, попутно отбивается от назойливых рук. И так мне его жалко становится в этот момент. Я-то с неким максимализмом отказывалась восторженно пищать от его вида, хотя очень люблю котов. Будучи занята конспектированием, почувствовала на коленях под партой мягкие лапы, а затем и всю черную тушку. Так он и уснул у меня на коленях. А я, чувствуя себя избранной, мысленно тыкала "фак" этим сучкам. То-то же))))

+1
0
-1

Есть у нас сосед с первого этажа. Всё про всех знает и всем недоволен. Иду из магазина, в пакете просвечивает банка с икрой мойвы, а она же как чёрная икра выглядит. Он на весь двор как заорёт, что я проститутка, с работы иду, по дороге себе чёрной икры купила, а у него пенсия маленькая, сон плохой, лекарства дорогие и всё в таком духе. Я промолчала, купила валерьянку и полила газон под его балконом. Коты неделю орали под его окном, а дед — в телефон на службу отлова животных. Зато про соседей забыл.

+1
0
-1

У меня два черных кота. Я купила им костюмчики как на маленьких собачек. Два белых смокинга с красными бабочками. Когда они в очередной раз дрались, это было очень похоже на свадебный мордобой!

+1
0
-1

Летними вечерамм часто катаюсь одна на велосипеде. Всегда заезжаю на старый галечный пляж у леса. Вид у меня в последнее время мрачный, ношу всё тёмное, чувствую себя примерно так же. Так вот, сегодня была гроза и пруд бушевал, я прицепила велосипед к ближайшей скамейке и села на берег попить водички, полюбоваться... Чувствовала себя необычайно разбитой и одинокой, накинула капюшон своей огромной черной кофты, поджала ноги и уткнулась лицом в коленки. Вдруг слышу мурлыканье, мяуканье, потом на меня просто нагло взвалился черный причерный кот! Я его погладила, спросила "Что? Тоже один?" он согласливо мяргнул, слез с меня и сел рядом, вглядываясь вдаль сверкающих молний. Так и сидели мы черные и мрачные, я и кот. Я так рада, что хоть кто-то разделил эти чувства со мной, не хотела уходить. Спасибо, котик.

+1
+1
-1

У моей подруги живут: черный питбуль, черный персидский кот и черная овчарка + у нее самой натуральный цвет волос черный. И когда она, находясь, допустим, на первом этаже, кричит "ЧЕРНАЯ БА-АНДА-А", весь этот зоопарк сбегается отовсюду к ней. Блин, тоже хочу такую банду)) На мой голос они почему-то вообще не реагируют((

+1
0
-1

Живу в Германии. Ходила со своим котом к ветеринару. Сижу жду, когда нас вызовут. Вдруг, перед поликлиникой останавливается грохочущий Харлей, два огромных брутальных мужика, все в черной коже, заваливаются, хотят забрать свою собаку после операции! Сижу, опасаюсь за психику моего кота, потому что представляю, какого кровожадного монстра им сейчас выведут! И тут выносят мопса! А эти двое давай с ним сюсюкать: "Ты наша Принцессочка!" В итоге, психику сломали мне.

+1
0
-1

В нашем дворе живет черная кошка Цыганка. Каждый год она исправно рожает котят от страшнючего дворового кота. Однажды я видела, как она раздавала этих самых котят. Брала одного за шкирку и тащила к детской библиотеке. Там они садились и ждали "добрые руки". Пройти мимо было просто невозможно - черная мама и рядом умилительно пушистое белое чудо с синими глазами. Кошка просчитала все верно. Котят расхватали как горячие пирожки. Она раздала всех четырех в один день.

+1
0
-1

Занимаемся с моей девушкой любовью. Конечно начинаем с прилюдий, поцелуи всего тела, ласки. У неё есть кот — чисто черный, здоровый. И когда холодно, всегда лезет под одеяло, и неважно, хочешь ты этого или нет. И вот все идёт отлично, я, спускаясь, делаю куни... Но чувствую — кто-то одеяло тащит. Открываю глаза, а передо мною два ярко-жёлтых глаза, которые не очень мне рады, да ещё и лапа тянется ко мне. Долго смеялись. И теперь зову его помощником.

+1
0
-1

Жил у нас кот Барсик, пушистый сибирский красавец. Был он в самом расцвете сил, сумев каким-то чудом сохранить свое мужское достоинство. Хотя посягательства с нашей стороны были не раз. Однажды судьба приготовила ему подарок в виде грациозной Ксюшки с черной блестящей шерстью: как-то вечерком она приехала погостить на три дня (у нее была течка, а хозяева были не прочь обзавестись котятами). Но первые два дня она его к себе не подпускала и мы очень удивились, увидев, как наш своенравный и боевой кот, гонявший собак в деревне, куда мы его иногда брали с собой, вдруг превратился в благовоспитанного интеллигента с заискивающим взглядом, который сидя в трех шагах от предмета своей страсти, буквально уговаривал ее: мя-мя ))) На третий день дама сдалась под напором таких красивых ухаживаний и все у них случилось. И не раз. Но вот настал горький час расставания. Ксюшку изловили, и мой папа повез ее назад.

+1
+1
-1

Переехала в штаты около трех лет назад. Позвал на свидание сокурсник, он афро-американец. Очень хороший парень, умный, красивый, статный, порядочный итд. Но очень черный) я пошла, чудесно провели время, провожает домой, подошли к дому, договариваемся о следующей встрече и тут выбивает лампочку в единственном фонаре, освещавшем улицу. Я испугалась, но еще больше испугалась, когда он заулыбался и напомнил мне Чеширского кота

+1
0
-1

Лет 10 назад был у бабушки на выходных. Квартира на первом этаже. Дома один. Сидел в зале, рубал денди. Звонок в дверь, бабушка пришла. Открываю дверь, из спальни вылетает черный облезлый кот и убегает в подъезд. Никто понятия не имеет как он оказался в квартире. Через пару лет после этого гуляли с другом, решили "пошалить". Шли вдоль дома, ловили бездомных кошек и забрасывали в открытые окна первых этажей (лето, жара)..)) Это я к чему? Меня, спустя эти 10 лет, наконец осенило, откуда появился тот кот.. Малолетние придурки))

+1
0
-1

Сегодня встала пораньше, в 3:30 утра. Решила выйти на балкон. Сидела, сидела и вдруг услышала как по квартире бегает кот, а через несколько секунд он залетел на балкон, а впереди него - огромный, чёрный паук с размером в человеческую ладонь!! Я анархофоб. Сказать, что я офигела и испугалась - ничего не сказать. Этот паук спрятался за клумбами, а я бегом выбежала с балкона и даже дверь закрыть не успела. Села, успокоилась, включила телевизор, смотрю, забыла про паука. Через минуту смотрю - кот идет сюда. А паука нет. И тут у меня паника. Сейчас я пишу сюда и я боюсь. Он может быть где угодно, да еще как он бегал! Дня три я точно не усну.

+1
0
-1

Лучшие Истории про черного кота подобрал Историкс. Собрали их 81 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18