Вы здесь

Истории про умершего мужа

Я никогда не мечтала о белом платье, о рестаране в день свадьбы, о какой- то короне на голове! Я просто не думала об этом, но я представить себе не могла, что в этот день родители моего мужа поставят фото их умершей дочери. Я бы лучше в простых футболках зарегистрировалась, чем такое всю жизнь вспоминать!

+1
0
-1

Подруга заняла у меня деньги для подарка любовнику, но полгода не возвращала. В последний раз, когда я попросила вернуть долг, она послала и добавила в ЧС. Я рассказала все похождения её мужу. В тот же день подруга трижды ударила ножом мужа за то, что он избил её. В допросе во всём обвинила меня, мол, я была причиной их семейной ссоры, и если бы я молчала, то муж бы был жив. Меня допросили, но, выслушав, отпустили. Её посадили за убийство. Всё ещё в шоке оттого, что случилось. Жаль умершего мужика, а её — нет.

+1
0
-1

У меня ритуальная служба и повидал я многое за 7 лет работы. Был случай: бабулю хоронили ученики. Она была их классной руководительницей. Ей за 80, ученикам под 60. Я так понял, это был один класс. Они продолжали общаться и поддерживали с ней контакт. Вот уж где Классный руководитель с большой буквы. Её и к школе подвозили, и народу собралось много. И это после стольких лет (!). Да и на пенсии она уже давно была. Своих детей у неё не было, мужа тоже. Это всё было очень необычно и удивительно. Но обстоятельства смерти тоже необычные. Обнаружили её две женщины – её подруги. Они помладше были, лет по 65. Позвонили сразу мне (кто-то из них ко мне уже обращался раньше). Волновались, конечно, говорят, что паспорт нашли, а медкарточку пока ищут, чтобы можно было обойтись без вскрытия. Она болела, и карточка должна была дома быть. Я сообщил данные в полицию: обычная смерть, полиция едет в порядке очереди, то есть будет через несколько часов.

+1
+1
-1

Когда была маленькой, очень хорошо дружила с бабушкой из нашего подъезда. Ходила к ней пить чай с печеньками, гуляла с её собачкой. А однажды, придя к ней в гости, увидела посередине комнаты открытый гроб, в котором лежал её умерший муж. И я вместе с ней просидела возле гроба два часа, а потом ушла домой. Ни психологических травм, ни истерик. Даже родителям не рассказала.

+1
0
-1

Я никогда не жалела мёртвых. За время работы на скорой я много их повидала: дети, взрослые, старики. Я всегда была спокойна и хладнокровна. Но я никогда не забуду крик боли и отчаяния, когда отец узнал, что его трёхлетняя дочь погибла (упала из окна 6 этажа); слёзы молодой женщины, которая обнаружила своего 15-летнего брата мёртвым (аневризма сосудов головного мозга); рыдания двух женщин над телом своего мужа и отца, умершего у них на руках (ТЭЛА); заплаканное лицо и дрожащие руки новоиспечённой бабушки, которая вынуждена была принять роды у своей дочери, но её внук так и не сделал свой первый вдох (30 недель беременности, стремительные роды, антенатальная гибель плода). Я не жалела мёртвых, но я так и не научилась отстраняться от боли их родных и близких.

+1
0
-1

Уже два года я тихонько подкладываю денег в кошелек пожилой соседке, у которой никого нет. Понемножку, чтобы ничего не заподозрила. Она очень гордая и никакой материальной помощи не признает, а на пенсию умрет с голоду просто. Недавно она рассказала, что, наверное, ей помогает умерший муж, так как она не в чем не нуждается :))

+1
0
-1

Рассказала историю свекровь. Была у нее знакомая в возрасте лет 50-ти, у которой умер муж. Она ходила к нему на кладбище часто. Там познакомилась с мужичком примерно этого же возраста, который в свою очередь ходил к умершей жене. Ну и они понравились друг другу. Он пригласил ее на свидание. Она так волновалась,что не понравится ему, что попросила у одной подруги дорогую шубу, у второй дорогие украшения, у третьей красивые сапоги. Пришла на свидание вся такая модная и дорого одетая. Мужичок помотрел на нее и сказал: " Вы меня извините, но такую женщину я не потяну" и удалился.

+1
0
-1

На нашу свадьбу муж попросил свою знакомую повозить нас: на саму церемонию и потом на прогулку, у нее красивая Тойота камри. Досталась в наследство от умершего отца, девчонка сама за машиной уxаживает, следит, ездит тоже только сама, никому не доверяет. И самыми запоминающимися на нашем свадебном видео стали кадры, когда нарядная машина с жениxом и свидетелем въеxала во двор, и из-за руля вышла девушка в брючном костюме, босоножкаx, с укладкой))) У всеx лица вытянулись! А когда еxали в загс, как она выражалась! "Ну е-мое, алеутский бог, куда тебя черти понесли! Слава тебе, яйца, передачу нашел, бурундук! Сууууу.....шеный кузнечик тебе в задницу, чтоб тебя стадо сусликов запинало! Аx ты ж сморчок, что б ты всю жизнь мизинчиком углы собирал!" Нас оператор снимает, романтика, поцелуйчики, все дела, а мы от смеxа давимся сидим! А самое интересное, на банкете за ней увивался мой двоюродный брат: сказал, что влюбился с первого взгляда в такую необычную девушку!

+1
0
-1

Бабушка рассказывала. В молодости она работала на заводе, её коллега была счастливо замужем почти 30 лет, имели нескольких детей. Все знали что муж очень любит жену, никто ничего не подозревал. А спустя время этот мужчина пошёл в гараж делать что-то с машиной и не вернулся. Когда вскрыли гараж, обнаружили его и любовницу, умершими в машине. Видимо замёрзли, завели машину и так и задохнулись. Его жена после этого заболела, больше не пришла в себя и умерла. Человек просто "сгорел" от боли.

+1
0
-1

Пару недель назад муж заявил, что я Сатана, а кошка наша - черт из подземелья. Думала шутит, пока не взял нож. Такого сильного страха я еще никогда не испытывала. Сказал, что я хочу забрать его с собой в ад, потом начал плакать. На помощь позвала свекровь, начали отпаивать его святой водой. Уложили спать, а он встал и начал с кем-то разговаривать. Нам сказал "Даня пришел" (брат его умерший). Вот так и сидели до утра, слушали как он со стенкой разговаривает. Мужу 25, не пьет, думаю разводиться.

+1
0
-1

Мой дед был лесником, а до него его отец, дед. Он всегда учил меня, что, заходя в лес, нужно произносить имена троих умерших родственников, которые не дадут приблизиться к тебе всякой нечисти. И вот дедушки нет уже 10 лет, я приезжаю с мужем на Родину, и решаем пойти по грибы. Фраза о именах была растоптана в пух и прах мужем в первый же день, посмеялся, и пошли к лесу. На третий день тихой охоты муж с криком ужаса вытаскивал меня за руку из леса к машине, а после его долго рвало. Поверил...

+1
0
-1

Я начала бояться лифтов. В соседнем доме девушка с трёхлетней дочерью хотела встретить во дворе своего мужа. Когда спускались, лифт на третьем этаже начинает глючить и открывать-закрывать двери. Она хотела выйти, но в этот момент двери закрылись, зажав ей ногу, и лифт резко поехал вниз, вырвав ей ногу в прямом смысле этого слова! Ребёнок сидел и ждал спасателей в луже крови умершей мамы. Я думала, такое бывает только в фильмах ужасов...

+1
0
-1

Девушка, 25 лет. По факту я — малолетняя убийца, до недавних пор думавшая, что о моём преступлении никому на свете неизвестно. Живя лишь с мамой и бабушкой, в восемь лет я была очень независимым ребёнком. Гулять в одиночку мне нравилось больше, чем с друзьями. Излюбленное место — замусоренный берег речки-вонючки. Любимое занятие — запуск по воде "блинчиков", которые я называла "лягушками". На меня, увлечённую своей забавой, будучи, вероятно, невменяемо пьяным, он не вышел, а выполз на четвереньках из ближайших кустов, бормоча что-то нечленораздельное и, схватив за щиколотки, пытался то ли повалить, то ли утащить в кусты. Косматый, грязный, ужасно вонючий бомж. Настолько страшный, что поначалу я приняла его за какого-то зверя. Я визжала, кричала и вырвалась, но он держал крепко, хотя повалить так и не смог. Всё в одночасье решила половинка кирпича, попавшаяся мне под руку. Это был даже не удар, а просто урон тяжёлого для меня предмета ему на голову.

+1
0
-1

Встречаюсь с мужчиной два года. Метод предохранения — прерванный акт. Как итог — забеременела. Решила рожать и услышать про замершую внематочную я не была готова, светит операция. Не могу даже обозначить второй свой шок, когда мужчина объявил, что "раз он не кончал, ребёнок не его". И вообще — "умерший ребенок скорее ещё от бывшего мужа во мне остался". Дяде за 50.

+1
0
-1

У бабушкиной сестры умер единственный сын, через год и единственная внучка. От депрессии спустя пару лет умерла и она. Теперь в ее квартире с мужем и ребёнком живу я. Вроде живи и радуйся, но меня не покидает мысль, что меня здесь быть не должно, как будто чувство вины перед ее умершей внучкой. Часто во снах я оправдываюсь перед ней, почему я здесь живу, а не снимаю жильё, как пару лет до этого.

+1
0
-1

Лучшие Истории про умершего мужа подобрал Историкс. Собрали их 15 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18