Вы здесь

Истории про сильных девушек

Я никогда бы не позволил себе обидеть девушку, но секс люблю довольно жесткий, не готов долго заниматься телячьими нежностями. Нравится игра, принуждение, сопротивление, игровое изнасилование, борьба. И девушек люблю соответствующих — дерзких, сильных. Если мы играем, то лучше, если "жертва" будет не жалкой, а "загнанной тигрицей", сопротивляющейся до последнего, обкладывающей меня матюками. Я даже не против, если она такая сильная, что сама сможет меня завалить. Считаю, что если в сексе нет игры, противодействия, дерзости, то непонятно, зачем вообще им заниматься. Конечно, главное, друг другу не навредить и играть только с теми, кто это любит.

+1
-2
-1

Я всегда стеснялась своей вагины. Мои "малые" половые губы сильно выступают над "большими", и выглядит это не очень эстетично. Мужчины, которые видели их, всегда спрашивали, почему они такие странные. Видимо, у девушек до меня было всё нормально и миниатюрно… Физического дискомфорта при ношении белья и в сексе мне это не доставляет, а вот эстетически я готова вырвать их оттуда собственными руками.

+1
0
-1

Моя бабушка во время войны работала в тылу. Сплавляла лес по реке. Таких, как она, молодых девушек и парней в её артеле было 80 человек. Работали с апреля по октябрь. Все время в воде. Рассказывала, как жутко мерзли, недоедали. Там она и спирт пить, и махорку курить научилась. И здоровье свое сильно за эти несколько лет подорвала. Но, несмотря на это, родила 6 детей, внуков и правнуков увидела. Её не стало в 87 лет, остальные артельцы поумирали гораздо раньше её.

+1
0
-1

Редко показываю это внешне, но в душе органически не перевариваю косноязычных людей с дефектами речи. Ненавижу картавых, шепелявых, гнусавых (заикание, даже сильное — не в счёт). Если ещё и словоохотливые, то особенно раздражаюсь. А когда такие лезут в репортёрскую журналистику, на радио и телевидение — крышу сносит окончательно. Не могу даже вникнуть, о чём говорят — всё внимание на речевой дефект. Будучи давно проездом в столице, не выдержал и швырнул из толпы открытой банкой "Пепси" в затылок картавому зазывале с мегафоном. Попал и не попался. Очень боялся, что у моих детей обнаружится что-либо подобное. Слава Богу, пронесло. Теперь боюсь, что девушек себе найдут с речевыми дефектами. Много раз пытался в себе эту неприязнь побороть — всё без толку. Наверное, за это, Бог меня потихоньку наказывает. Замечаю, что слово "херакс!", с характерным произношением Бородача, стало паразитным в моём лексиконе. Часто простужаюсь и начинаю гнусавить.

+1
0
-1

Ходила на лекции к весьма хорошему и зарекомендованному профессору психологии. Нас было очень мало, и он успевал поработать с каждым. Мне сказал, что я страдаю заниженной самооценкой, причем у меня это достаточно сильно развито. Вспомнила девушек, внешность которых я не переношу на дух, и поняла, что они все на меня очень похожи. И даже моя одноклассница, которую я ненавидела с начальной школы. Она вообще практически моя копия! Кажется, у меня реально большие проблемы с самооценкой.

+1
0
-1

Никогда в жизни не буду строить семью с мужчиной с ребёнком. Бывшая жена, родственнички, отпрыск без воспитания — да зачем на свою голову? Это равносильно просто на пыльном телевизоре написать: "Любовь победит всё!" В реальности же ты всегда человек номер два. Думаю, поэтому так много сильных и свободных девушек за 30. Это те, кто не берёт на себя чужие проблемы, так как надо ценить себя.

+1
0
-1
D
DilliWilli

Потому что такие девушки как сейчас даром никому не нужны

Добавить комментарий

Мне везёт на замужних. Это повторяется уже чёрт знает сколько раз. Познакомился в баре с компанией девушек — обязательно западу на замужнюю. В разговоре непременно выяснится, что замужем, я потеряю к ней интерес, её это сильно заденет, она станет добиваться внимания… Ну, понятно, чем всё это заканчивается. Недавно заглянул в бар минут на десять, подхожу к девушке, спрашиваю: "Что пьёшь?" Отвечает: "Виски, но вообще я замужем". На следующее утро проснулись вместе. Жутко стыдно.

+1
0
-1

Работаю в зоомагазине. Там я поняла, что все эти смешки про сильных и независимых с котами - чистая правда. Девушки, которые приходят одни, чаще всего дорого и шикарно одеты, в руках ключи от машины, последний айфон, они набирают самые лучшие корма для своих кошек, в отличие от тех девушек, которые приходят под руку со своими мужчинами. И пуховики у них простые, и запросы, знаете ли, не королевские.

+1
0
-1

Есть у меня друг. Гей. Совсем гей. Как правило, водится вокруг него много глупеньких девушек, которые уверены в том, что именно у неё золотая вагина (мол, переспит с ним, и он сразу "нормальным" станет). Друга это сильно из себя выводило, сначала отшивал всех, отшивал, а потом взял и решил проучить. Всё по стандарту: свидание, вино, дело идёт к сексу. Девушки стараются, из кожи вон лезут, чтобы впечатлить, а у него не встаёт. Никак.

+1
0
-1

Девушка, не переношу цветы. Виной тому жуткая аллергия на пыльцу, от которой тело покрывается пятнами, на лице появляются корки, а завершает всё это отёк Квинке. И как же меня бесят люди, которые считают, что вся эта нелюбовь к цветам со стороны девушек всего лишь показуха, зависть и лицемерие. Специально всех предупреждаю, чтобы цветов не дарили, называю причину, но многие всё равно втюхивают со словами: «Да ладно, знаю я вас, вы это любите». Обожаю, блять. А умников таких — ещё сильнее.

+1
0
-1

Иногда смотрю на девушек и вижу их лица в момент сильного возбуждения и вообще в сексе. Вот какая-нибудь работница банка с поджатыми губами или просто в очереди сидит красотка с неприступным лицом , а я вижу, как она двигается и стонет. И так явно это вижу, очень натурально, даже не знаю, что делать с этой способностью)

+1
0
-1

У друга на свадьбе. Я в состояние сильного алкогольно опьянения поймал букет невесты, таких озлобленных лиц девушек, которые хотели поймать букет, я ещё никогда не видел, они хотели словно убить меня.

+1
0
-1

Учусь и работаю в Польше. В прошлом году накануне католической Пасхи приехала домой. Когда готовились к праздничному столу, я с тарелкой яиц для варки не вписалась в дверной проём и сильно задела мизинцем дверь. Боль была жуткая, крик мой слышал, видимо, целый подъезд. Ударилась, ну, с кем не бывает. Но через пару часов палец всё ещё болел, да и стал цвета туч перед грозовым дождём. Я вооружилась интернетом и начала сравнивать симптомы переломов, вывихов и ушибов. Пришла к выводу, что ничего серьёзного, само пройдёт. Неделю пробегала на каблуках, потому что другой обуви не взяла с собой. Вернулась. И вот время выходить на работу, а после отдыха так не хотелось. Я решила использовать свою страховку, пришла в травмпункт, отсидела на полу в очереди пять часов, сделала снимок... и врач огласил перелом. Первый раз в жизни я что-то сломала, и это оказался мезинец! На вопрос врача: "Почему вы не обратилась раньше?" — смогла ответить лишь, что думала, что переломы болят сильнее.

+1
0
-1

Работаю фотографом, снимаю практически одно НЮ, естественно только девушек, как и большинство. Но каждый раз когда модель снимает белье, особенно трусики, у меня уходит кровь из мозга, и я начинаю снимать на автомате, с мыслями заняться с ней безумным сексом. Это чувство настолько сильное, порой просто убегаю в туалет и привожу себя в порядок холодной водой. Но фото в этот момент получаются самые лучшие. Однажды, в процессе съемки, также стою в туалете над раковиной умываю лицо холодной водой, заходит обнаженная модель и начинает меня целовать, потом просто приседает, расстегивает молнию на ширинке и заглатывает полностью. После, со словами "Пошли работать", уходит в зал. И мы продолжаем съемку, моя команда ассистентов и визажистов так ничего и не поняла. Думаю менять профессию.

+1
0
-1

Обычно девушек бесит, когда мужчина в постели носки не снимает. А я девушка, которая без носков просто-напросто не может! У меня очень сильно мёрзнут ноги и, если я не надену носки, то даже возбудиться не смогу, зато в них — оргазм за оргазмом. Муж уже привык и, если я после душа прибегаю в кровать без носков, то сам их мне приносит))

+1
0
-1

Сильно похудел за последние 12 месяцев. Потому как в армии был. Девушек стало писать еще больше, а знакомые говорят, что полнота мне шла. Ненавижу людей. Этих проблядушек, что ведутся на внешность, и знакомых, за то, что такие завистливые сволочи, желают дерьма.

+1
0
-1

Папа - татарин, мама - кореянка, а я - ее копия. Отец женился второй раз на украинке с цыганскими корнями. Младшие сестры получились ни на кого не похожими. И вот мы все поехали в Таиланд. Как тяжело было объяснять персоналу, что папа - татарин, мама - украинка, сильно загоревшие на солнце дети - наши, а не краденые из Турции, а я, так похожая на местных девушек, не проститутка. И все мы одна семья. Одна семья из Казахстана, говорящая на русскомэ

+1
0
-1

В юности, купаясь в ванне, прижимала ноги и руки к ванне и представляла, как я лежу на большом заводе по исследованию мастурбации у девушек разных возрастов. Якобы, нам всем мастурбируют машины, держа наши руки и ноги в одном положении. Когда кто-то кончает - его убивают. Всегда сильно возбуждалась, но при этом себя не трогала. Когда в моих фантазиях всех убивали, и я оставалась одна, мне говорили, что я выдержала бой и отпускали домой в ванну. А следующий бой будет через неделю. И я опять там буду, и опять буду терпеть и не кончать, пока всех не убьют.

+1
0
-1

Настолько сильно расстроилась из-за провалившегося плана, что в метро заходила уже не сдерживая слёзы. Решение пришло моментально: табличка Free Hugs (бесплатные объятия) на вырванном из тетради листе. 20 минут. Семь парней. Шесть девушек. Две фотографии меня. Одна данная ссылка на профиль. Один желудь, который вырастет, если посадить. Три вопроса: "Почему ты это делаешь?" Два полицейских, которые не смогли объяснить, какой именно закон я нарушаю. Один рыжий игрушечный кот, названный HUGret. Сколько же добрых людей в мире! По дороге домой я плакала уже от счастья.

+1
0
-1

Работаю официантом в ресторане. Каждый день к нам приходит много симпатичных девушек. Когда обслуживаю их столики, специально роняю что-нибудь или усердно протираю столы, сильно наклоняясь. Думаю, что они заценят мою классную задницу и оставят больше чаевых :)

+1
0
-1

У меня была проблема. Долго не мог кончать. Вы возможно знаете как это - девушка стонет от боли, жалуется что ты ей все внутри разодрал, ты жутко устал, колени натерты, хочешь наконец кончить и ни хрена. Один раз купил шлюху, думал она точно будет стараться до конца. А в презике было еще хуже, через сорок минут понял что не видать мне оргазма. Так вот, однажды вконтакте мне пишет развратный мужичок лет под 60, расхваливает мои фотки и предлагает минет. Ну думаю, хрен с ним, пусть помучается. Встретились у него дома... кончил менее чем за 5 минут. А мужичок и не заметил, продолжает. И я кончил во второй раз, так сильно, что застонал даже. Потом открываю глаза, вижу его жуткую довольную рожу, так сильно уебать захотелось этого извращенца. Позднее устроил эксперимент: влез на сайт знакомств, подцепил парня помоложе. Он возился дольше, но тоже достиг успеха быстро. Встречаюсь с ним, но тайно и только на время секса. В сексе он хорош, а в мирное время вызывает отвращение.

+1
0
-1

В общежитии, где я жила, было правило: интересоваться, насколько человек верующий. И нельзя было селить сильно верующих вместе с атеистами, к примеру. Правило появилось после одного случая: заселили вдвоём девушек: одна была очень религиозна, из большой семьи, а вторая-обычная. Иногда к ней в комнату приходили друзья-парни. Фанатичке это не нравилось, и в один прекрасный день она натравила своих братьев на соседку. Ту избили и обрезали волосы под корень, чтобы больше свой срам не показывала.

+1
0
-1

Браку подруги пришёл конец. Позвонила ей с утра девушка и сказала, чтобы она не сильно ругала своего мужа за опоздания, что они любят друг друга и уже несколько лет хотят быть вместе. Шок в том, что она назвала её мамой своего парня. Что он, якобы, ухаживает за больной мамой, а после несуществующего первого развода, когда его чуть ли не с петли сняли, она против его девушек. Вот он и не знакомит их. А с виду очень положительный мужчина. И у них дети.

+1
0
-1

Никогда не понимала парней, которые жалуются на своих девушек за то, что те их сильно обнимают во сне, тем самым не давая выспаться. Не верила, что это как-то мешает, ведь это так мило. Недавно встретила мужчину своей мечты, идеален во всем. Но, твою мать, когда этот любимый шкаф 2×2 во сне закидывает на тебя руки/ноги, сгребает тебя в охапку, и ты не можешь нормально дышать, конечно понимаешь, что это любовь, но как же хочется иногда просто подышать свободным воздухом, вдохнуть полной грудью...

+1
0
-1

Лучшие Истории про сильных девушек подобрал Историкс. Собрали их 27 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18