Вы здесь

Истории про отпустить человека

Лет десять назад встречалась с молодым человеком. Потом узнала, что у него появилась девушка. Расстроилась, но отпустила. Как говорится, совет да любовь. Как-то раз он приезжает ночью и говорит, мол, поругался с девушкой, пусти переночевать. Вначале не поверила, но он показал вещи в багажнике. Пустила, так как жалко его, не на улице же бросать. На следующий вечер он привёз свою мадам ко мне на разборки. Пока она выясняла со мной отношения, он сидел в машине с заблокированными дверьми)))

+1
0
-1

Познакомилась с парнем на автомойке. Пока ждали свои авто, разговорились, пригласил в кафе, посидели, обменялись телефонами и соцсетями. Вечером того же дня он мне написал с предложением продолжить общение, а я аккуратно поинтересовалась, какие у него планы на наше общение. Я, в свою очередь, была свободна, и парень мне понравился. Он сказал, что в планах у него только секс; и у него есть девушка, у них всё хорошо. На моё возмущение, мол, как же так, это нехорошо так делать и бла-бла, он ответил, что зависим от ощущений первого секса с новой девушкой; что для него это как наркотик, что эти ощущения бывают только один раз, и ему постоянно это нужно. Выглядело это, конечно, в моих глазах очень погано, общение я прекратила. Но эта мысль меня не отпустила… Ведь действительно эти эмоции и ощущения бывают только один раз! Сколько ни пытайся разнообразить в отношениях секс, в какие ролевые игры ни играй — это всё равно секс со знакомым человеком. Вспомнила все свои первые разы с парнями.

+1
0
-1

Мы вместе уже 6 лет. Недавно он сделал мне предложение, я согласилась. Я не сказала ему, что изменила. Не раз, но с одним и тем же. Тот другой возник в момент, когда мне хотелось всё бросить и уйти. Абсолютно другой человек, новизна, страсть, недозволенность. Долгие раздумья и муки выбора, опять редкие тайные встречи. Эмоциональные качели почти год: хорошо-плохо-ещё хуже. Всё закончилось так же резко. Отпустило его и меня. Я многое поняла и выбор сделала. Надеюсь, это останется тайной навсегда.

+1
0
-1

Мне было 20, ему 16. Познакомились случайно, снесло крышу. Шли годы, какое-то время мы даже встречались. Прошло 10 лет, разъехались по разным городам, я замужем за другим человеком, всё хорошо. Иногда переписываемся в соцсети, просто узнать, как дела. Но если вдруг ругаемся с мужем по мелочи - он обязательно пишет, как будто чувствует, начинаем снова общаться. Чувствую себя предателем по отношению к мужу, но не могу отпустить. И он не может. Как будто искрит что-то. А мне даже душу некому излить, боюсь огласки.

+1
0
-1

Я не понимаю, как можно перестать общаться со своим ребёнком. Родители развелись, у отца другая семья, маленький сын. Общение с ним максимум две минуты по телефону раз в год. Я думала, что стану старше и обида отпустит. Я ошибалась. Чем старше становлюсь, тем больше его не понимаю. Когда уходишь из семьи, причём здесь ребёнок? Это же твоё продолжение, твой родной человек. Когда у отца родился сын, он сказал мне: "Ты знаешь, я только сейчас почувствовал себя папой". Никогда не забуду эти слова.

+1
0
-1

Пожениться решили по залёту. Я детей не хотела, но решила принять вызов судьбы. Выкидыш, я вздохнула с облегчением. Через год всё же состоялась свадьба. Вот уже три года я жду пришествия материнского инстинкта. Муж знает это, не давит, но ему хочется детей. Ждёт вместе со мной, когда я созрею. Он великолепный человек и заслуживает счастья. Вот думаю: может, пора его отпустить?..

+1
0
-1

В 19 лет я родила и вышла замуж. Когда мне исполнялся 21 год, лежала под своим мужем, который пьяный хотел мне перерезать горло. Я молила о пощаде, а ребёнок, закатываясь, орал. Муж отпустил меня со словами: "Живи, сука! Я дарю тебе жизнь!" Ушла от него, вернее сбежала. Работала на трёх работах, даже мыла туалеты, но выкарабкалась. Теперь у меня своя квартира, машина, хорошая работа, любимый человек и ребёнок, которому уже восемь лет. А бывший всё так же бухает один и живёт со своими родителями. Герой недоделанный.

+1
0
-1

Работала в одной фирме, сидело нас шесть человек в одном кабинете. Все вроде нормальные, кроме одной тётки. Она постоянно жаловалась на всё, критиковала работу остальных, в которой, кстати, не разбиралась. Считала, что мы слишком долго пьём чай, слишком много тратим бумаги на распечатки, следила, если вдруг кто-то задерживался в обеденный перерыв. Но самым ужасном стало то, что в самую дикую жару она запрещала открывать окно или включать кондиционер, потому что ей дует. При этом она сидела на самом сквозняке и прям спиной к кондиционеру. Я предлагала ей поменяться местами со мной – мой стол стоял в уголке, да и другие коллеги, которых она достала, тоже готовы были отдать ей своё место. Но она отказывалась. В один из невероятно жарких летних дней я собралась включить кондиционер, но эта тварь куда-то спрятала пульт. Я сказала, что мне плохо, меня тошнит и болит голова, попросила отдать его, но она не согласилась.

+1
0
-1

Узнала, что бывшего подставили. Сидит ни за что, можно сказать. И тут я поняла всю силу человека в отчаянии. Я за два часа подняла на уши весь город. Добилась того, чтоб его отпустили под подписку. Завтра иду встречаться с лучшим адвокатом в городе. И занимать деньги. Мне не жалко нервов, сил и денег. И идут нафиг все, кто говорит, что дружбы между бывшими не бывает. Это родной человек, и за ним нужно идти до конца в любых ситуациях. Верю, что мы справимся.

+1
0
-1

Вот много страшилок про такси, а я как-то от подруги ехала после своего девичника и поставила оплату наличными, но, заглянув в кошелёк, поняла, пол суммы не хватает. Приехал среднего возраста мужчина, объяснила ситуацию, предложив оплату онлайн, но потом выяснилось, что не заплатила за мобильный интернет, было очень неловко, уже к дому подъехали. В итоге этот мужчина оказался понимающим и хорошим человеком, отпустил домой к вай-фаю без залогов. И я сразу отправила деньги из дома.

+1
0
-1

Работала на выборах мэра. Ходили комиссией из 3-х человек (все девочки 19-22 лет) в квартиры бабушек и дедушек, которые сами не могут прийти проголосовать. Одна из таких милых бабулек взяла нас в заложники, закрыв на кухне и забаррикадировав дверь своим телом! Отпустила она нас, только когда приехала полиция и МЧС.

+1
0
-1

Давно... когда мне было лет 15, на крыше пятиэтажки бегали, играли. Пацаны же... Кому пришла идея, не помню. Взяли вдвоём третьего за руки-ноги и над краем качаем... Один бы отпустил или ослабил хват, убили бы человека. Сейчас понимаю, а тогда хохотали. Повторили пару раз. И помню эти моменты, как вчера. Ни с того ни с сего бывает как картинка перед глазами. Мурашки по спине до сих пор.

+1
0
-1

Один раз забирал дочь шести лет из детского сада. У неё накануне был день рождения, и ей в саду подарили набор доктора. Чтобы сразу не растрепали, положили его в шкафчик. Но нашлась какая-то сволочь и этот несчастный набор за 200 рублей украла. Ребёнок же без него уходить отказывался. Пришлось взять её на руки и нести так. На улице она вдруг начала кричать: "Дяденька, отпустите, куда вы меня несёте? Дяденька!" За мной собрались человек 20. Хорошо, что документы с собой были. Чуть было люлей не получил.

+1
0
-1

Сидели с другом пили, к нам должен был подъехать еще человек. Было уже поздно и я решил его встретить у метро на машине. Когда подъезжали к дому естественно нас остановили гаишники)) документов не было, начали обыскивать, нашли ложку с белым налетом (жена ела йогурт), топор (купил на дачу), мачете (которую подарила теща), нож ( для рыбалки) и алюминиевая бита (подарок друзей). Так они пристали к ложке , мол я наркоша!!! Итог, пописал - ничего не показало. Отпустили!!! И это после литра вискаря!

+1
0
-1

Есть у меня мечта: отхлестать по роже себя-мудака, которым я пару лет назад был. Была у меня во френд-зоне тогда девчонка. Сложная, да и не Королёва красоты. Но привлекательная, умная, меня любила и в меня верила. Принципы были у неё правильные. Ну и разумеется, ничерта не ценил. Встретил красотку, по ее наставлению бросил подругу. Та отпустила без истерик, хорошо обо мне отзывалась впоследствии. Женился. Работаю на нелюбимой работе, хобби своё забросил, друзей тоже. Родственников моих жена не любит, ради детей фигуру портить не хочет. Смотрю на свою жизнь и вспоминаю подругу, которая во всем меня поддерживала и на которую я злился за то что братьев моих младших любила больше чем меня. Друг все тогда подтрунивал когда поженитесь. И надо было! Ни минуты бы не раздумывал будь у меня сейчас шанс. Прости меня, родной мой человек, идиота.

+1
0
-1

Думаю, многим знакома влюбленность в интернете. Познакомилась с парнем из другого города, началось все в аське, затем контакт. Общались мы очень много, влюбилась по уши, но он никак не хотел встретиться (фото у него не было, да и меня это не парило), так и прообщались 5 лет. Постепенно он совсем пропал, но я никак не могла выкинуть его из головы. В мой День рождения раздался звонок в дверь. На пороге стоял ну уж очень красивый парень в костюме и с букетом, я даже не сразу сообразила к кому явился этот красавчик. И тут он встает на колени, начинает лепетать что-то невнятное, краснеет... И я понимаю, что это ОН. Оказалось, разведал мой адрес и приехал за 2000 км, чтобы просить моей руки. Сказал, что не отпустит человека, который полюбил его мысли.

+1
0
-1

На своей работе уже около полутора года. Директор фирмы - молодой, высокий мужчина. Женскому коллективу он всегда представлялся суровым, серьезным мужчиной. И ведь правда, он был всегда холоден, строг, ко всем делам относился очень серьезно(даже слишком...). Ко всем попыткам сотрудников получить поблажку/повышение/прибавку к зарплате относился безразлично. И вот, буквально меньше полу года назад, летним днем, мы с сотрудницей слышим радостный крик. Выглядываем в окно. Картина маслом - наш директор носит на руках и целует свою жену!) Оказалось, что его жена беременна и у них скоро будет ребенок!!)) В этот день он даже отпустил нас раньше домой. Теперь этого человека не узнать! Он стал мягче, добрее, а самое главное - улыбается!) Вот так маленькое счастье может изменить даже самого серьезного человека!)))

+1
0
-1

Моя бабушка очень одинокий человек. Мужа у неё нет, единственная дочь (моя мама) в другом городе за 8000км. Я тоже приезжаю редко, потому что учусь в Питере. Старший брат всегда был самым близким для неё человеком, но умер год назад. Весь этот год бабушка плакала почти каждую ночь. А сегодня попросила помочь удалить его номер из контактов телефона. Отпустила...

+1
0
-1

Три года назад умер любимый человек. С тех пор жизнь превратилась в какой-то полусвет. Серые краски, тусклые звуки, пустые мысли. Не жизнь, существование. А вчера он мне приснился. Говорит: — Зайди на мою страницу ВКонтакте. — Как? После твоей смерти твоя мама ее удалила. — Страницу удалила, а сообщения от меня остались. Просыпаюсь, включаю комп, и давай судорожно читать переписку. Так и читала весь день и всю ночь до утра. Поняла - он никогда меня не любил. А я этого не замечала. Спасибо за то, что отпустил.

+1
0
-1

Меня беременную бросил будущий муж. Все время рядом был хороший друг, оклемалась и отпустила ситуацию достаточно быстро. Стал звать замуж, но я сказала, мол, дай мне родить, а там уже посмотрим, что будем делать. И тут он выдает: - ну да, родишь, сдашь ребенка и заживем! - человек на полном серьёзе был уверен, что я откажусь от ребенка и мы вдвоем дружно заживем. Когда сказала ему, что не собираюсь отказываться от ребенка, сделал такое лицо будто я ему открыла Америку. Просто слов нет!

+1
0
-1

Моя мать родила меня в 18 лет от своего отчима. Когда бабушка узнала о беременности, был страшный скандал с вовлечением даже соседей. Почему-то она с этим смирилась, и они продолжали жить втроём. Но весь ужас был в том, что они не переехали, и я по мере взросления была «родившейся от деда». Сколько я себя помню, в меня тыкали пальцем, бабки у подъезда не стесняясь громко обзывали меня уродцем, в школе надо мной издевались даже учителя. Для всех папа был извращенцем, а мама — шлюхой. И только для меня он был самым лучшим человеком в мире. Он учил меня кататься на велосипеде, брал с собой в походы, научил обороняться, помогал с уроками. Мать была равнодушна, бабка ненавидела. Он был единственным светочем, я его обожала. А когда мне исполнилось 15, он сбежал с молодухой. Оборвал связи и найти его я не смогла. Я давно выросла, у меня своя семья, но эту боль и обиду я никогда не смогу отпустить.

+1
0
-1

Однажды так сильно заболел живот, что невозможно стало дышать. Меня увезли на скорой. После 3-х часов ожидания, пришел хирург, он понажимал мне на живот несколько раз и сказал, что я абсолютно здоровый человек. На мой вопрос: 'а если это повториться еще раз?'. Он ответил, что НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ. И меня отпустили домой.

+1
0
-1

Мой любимый человек до ужаса ненавидел свою бывшую. Когда вспоминал, то в основном гадости, награждая ее нелицеприятными эпитетами. Каждый раз, когда поднималась тема с бывшей, я ему советовала отпустить все прошлое и простить ее. Досоветовалась... он простил ее и вернулся к ней. Я идиотка.

+1
0
-1

Поехали отдыхать впятером: я с мамой, и её подруга с супругом и малышом их пяти лет. Мы лишь в поезде поняли, что это фатальная ошибка. Тиран и деспот. Жили в номерах рядом. Стены бумажные. Этот человек вечно насиловал свою жену. Не важно- день или ночь, он заставлял её трахаться с ним. И громко орал. Мы слышали, как она плакала и просила "не надо", а он руки скручивал и тащил трахать. Самый пиздец был, когда малыш пытался отбить маму или стучал в дверь туалета, чтобы его отец отпустил маму.

+1
0
-1

Лучшие Истории про отпустить человека подобрал Историкс. Собрали их 56 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18