Вы здесь

Истории про новые отношения

Спустя два года не самых простых отношений мы с девушкой наконец-то нашли секрет нашего семейного счастья. Мы... расстались! Живём вместе, как и прежде, чувства расцвели по новой, секс несколько раз в день, и такой, что крышу сносит. Все обиды и проблемы, связанные с прошлыми отношениями как ветром сдуло. Но мы ни в коем случае не встречаемся! Нет-нет :)

+1
0
-1

В 19 лет работала в газете, главным редактором был молодой мужчина. Рассказывал, что с женой были друг у друга первые. Их отношения завораживали. Лет через пять я позвонила его супруге: искали редактора в новое издание, и я решила позвать его. Его жена выдала: "Я знаю, что вы с ним спали, он мне всё рассказал + ещё лечился после тебя". Я была в шоке! Но его номер она мне дала. Я позвонила, спросила: "Паша, что за хрень?" Говорит: "Не было, но могло же быть". Мне 32 года, и большего подонка я пока в своей жизни не встречала.

+1
0
-1

В 20 лет я потерял любовь всей своей жизни. Она, будучи моей невестой, ещё и в положении, попала в автокатастрофу. Из-за этого я впал в депрессию на четыре года. Выбраться смог, только достав до самого дна социума. Пришлось брать себя в руки и искать мотивацию жить дальше. Сейчас мне 28, но травма не отпускает. Постоянно преследуют мысли о том, что судьба украла у меня жизнь. Не получается нормально завести новые отношения. Всех своих спутниц я не мог воспринимать без сравнения, да и в принципе они мне не особо нравились. Сейчас утешение нашёл в постоянной работе. И так сложилось, что очень понравилась одна коллега. Она ворвалась в мою жизнь как настоящая отдушина. Мы хорошие знакомые и регулярно друг друга поддерживаем. Не могу с неё глаз отвести, когда она рядом или просто проходит мимо. Но тем не менее сделать шаг навстречу никак не могу решиться. Панический страх потерять то, что уже есть, пересиливает, так как такого позитива в общении не испытывал уже много лет.

+1
0
-1

Познакомилась с парнем на автомойке. Пока ждали свои авто, разговорились, пригласил в кафе, посидели, обменялись телефонами и соцсетями. Вечером того же дня он мне написал с предложением продолжить общение, а я аккуратно поинтересовалась, какие у него планы на наше общение. Я, в свою очередь, была свободна, и парень мне понравился. Он сказал, что в планах у него только секс; и у него есть девушка, у них всё хорошо. На моё возмущение, мол, как же так, это нехорошо так делать и бла-бла, он ответил, что зависим от ощущений первого секса с новой девушкой; что для него это как наркотик, что эти ощущения бывают только один раз, и ему постоянно это нужно. Выглядело это, конечно, в моих глазах очень погано, общение я прекратила. Но эта мысль меня не отпустила… Ведь действительно эти эмоции и ощущения бывают только один раз! Сколько ни пытайся разнообразить в отношениях секс, в какие ролевые игры ни играй — это всё равно секс со знакомым человеком. Вспомнила все свои первые разы с парнями.

+1
0
-1

Стал оказывать знаки внимания парень на новой работе. Я тогда отношений вообще не хотела. И я, чтобы он отстал поскорее, сказала, что девственница и берегу себя до свадьбы. Естественно, это было неправдой. Потом у нас как-то завертелось. "Лишил девственности" он меня до нашего бракосочетания. Свою роль я отыграла блестяще! И вот мы уже женаты второй год. Сознаваться я не собираюсь, однако периодически так за это грызет совесть.

+1
0
-1

Рассталась с супругом. Смогли наладить нормальное общение, так как есть общий ребёнок. Недавно узнаю, что у него есть женщина и родился ребёнок. Поздравила его и услышала: «С чем меня поздравлять? Я несчастный человек! Её сына от первого брака ненавижу, а родившийся ребёнок — это моя обуза, которую нести теперь всю жизнь!» А до этого хвалился, как счастлив и какие гармоничные отношения у него в новой семье. Со мной страдал, с новой страдает. Пиздострадалец, блин.

+1
0
-1

Я «паровозик, который смог». Я та самая старая бывшая жена, к которой бывший муж хочет вернуться от новой молодухи. Ушёл он, когда ребёнку чуть больше года было. У меня получилось забеременеть только в возрасте за 30. Беременность проходила тяжело, роды были адские, прошла все ужасы в виде разрывов, позже маститов, лактостазов. Ребёнок плохо спал, я ходила как зомби, восстанавливаться было тяжело. Бросила спорт, не было сил за собой следить. В это время муж начал трахаться с коллегой на 8 лет моложе и через полгода измен сбежал от меня. Следующие два года были тяжелейшими, осталась одна с ребёнком. А потом мама вышла на пенсию, стала помогать с сыном, я вышла на работу, потихоньку стала двигаться вверх по карьерной лестнице, вырос доход. Постепенно привела себя в порядок: одежда, спорт, круговая подтяжка лица, косметологи. Нашла новых подруг, стали ходить по злачным местам, появились ухажёры. Недавно муж стал стремиться общаться с сыном и стал подбивать клинья ко мне.

+1
0
-1

Когда мне было 12, моя мама родила ребёнка от нового мужа. Я сутками сидела с ней, гуляла, кормила, у меня не было никаких своих дел. Я безумно люблю свою младшую сестру, отношения со всей семьей у меня всегда были хорошие, но всё время хочу поинтересоваться: какого хуя? Для меня, что ли, рожали?

+1
0
-1

Встречаемся неделю с девушкой. Сидим у неё дома, и мне дико захотелось в туалет по-крупному! Я пошёл, всеми способами замаскировал возможные звуки, ещё включил музыку на телефоне. А в этом ебучем туалете не смывается мое говно! Набираю 3-й раз бачок и пишу этот секрет! Мне кажется, наши отношения скоро выйдут на новый уровень.

+1
0
-1

Много читаю. В прошлых отношениях всегда дарила красивую открытку с цитатой из прочитанной книги. Отношения давно закончились, сейчас встречаюсь с другим человеком. Иногда не хватает этой традиции и хочется делать такие подарки, но тащить прошлое в новую жизнь не хочу.

+1
0
-1

Четыре года работаю в мужском коллективе, я девушка. И у меня уже глаз дёргается выстраивать эти пресловутые границы и заставлять мужиков работать! Эти здоровые лбы по какой-то причине считают, что раз я девушка, то должна делать всё то, что не хотят делать они; делать их существование в компании безоблачным, решать все их вопросы; покупать печеньки и вытирать за ними пролитый кофе. И это я ещё не всё перечислила! В 80% случаев новый сотрудник приходит именно с таким настроем. Особо тяжёлых настраиваю месяцами, притом моя должность выше их. В дальнейшем оказывается, что и дома к жёнам такое же отношение. Есть и очень хорошие ребята, но статистика, которую я наблюдаю, не в их пользу. Кажется, за эти годы у меня уже стальные яйца выросли. Работу свою люблю, но иной раз уволиться хочется, как представлю, что придётся "воспитывать" очередного.

+1
0
-1

С детства были сложные отношения с родителями. Однажды, когда мне было лет семь, после какой-то провинности мама сказала, что мы больше не можем так жить вместе, мне надо уходить, искать новый дом. Ожидала, что я расплачусь, буду обещать исправиться, но я лишь с грустью согласился и стал собирать вещи. Она думала, может, оказавшись за порогом, я запаникую, но я ушёл без оглядки, размышляя о дальнейшей жизни. Вскоре меня нашли и уговорили вернуться, но я продолжал придумывать планы побега.

+1
0
-1

Встречалась с парнем пять лет. Но вот отношения зашли в тупик, и мой возлюбленный предложил мне свободные отношения. Не знаю, на что он рассчитывал, но ухажёров появилась уйма, а у него на фронте тихо. В итоге бросил меня, потому что я "шлюха", и его дико всё это бесило. Сейчас у меня новые отношения, парень меня на руках носит и до сих пор недоумевает, как можно было своей девушке добровольно разрешить ходить налево.

+1
0
-1

Пришлось уволиться с работы из-за инцидента. Прошло полгода, а я все никак не могу найти себе новую работу. Безумно скучаю по коллективу, моментам, отношению и зарплате. Верно говорят, что все познаётся в сравнении и обязательно нужно ценить то, что имеешь. Когда-то я бы отдала все, чтобы не идти на работу с утра, а сейчас бы многое отдала, чтобы пойти на ту же работу.

+1
0
-1

На пятом году совместной жизни с мужем зашёл разговор про жмж. Позже получилось реализовать задуманное. Энергозатратное дело и фантазии ярче реальности, но прошло хорошо. Ревности не было, а отношения вышли на новый уровень доверия и страсти. Когда людей связывает нечто большее, чем секс, а другая девушка не является запретным плодом, то всё ок. И самооценка должна быть достаточно высокой, чтобы не считать чьё-то тело угрозой для любви. Несколько лет изредка практикуем, полёт нормальный.

+1
-2
-1

Сплю с одним мужчиной уже много лет. Для меня эти отношения идеальны, большего я не хочу. Встречаемся редко: он гастролирует по области со скромными концертами кавер группы. Я езжу к нему, когда с ним нет жены или новой девушки. Благо, финансы позволяют, а товарищи по группе уже привыкли. При этом ни одна из его женщин никогда ничего не подозревала. Разрушать его отношения не стремлюсь. Наоборот, иногда помогаю дельным советом. Нас обоих все устраивает. У меня есть отличный секс, у него - дружеское плечо и кто-то, кому можно излить душу. Сейчас у него новая любовь, новый брак на носу, а мы так и продолжаем встречаться. Вот так, жены меняются, любовницы остаются. Совесть не мучает, но в нститут брака больше не верю.

+1
0
-1

Первый парень говорил, глядя на мои ботинки зимой: "Надо тебе новые ботинки купить..." Так и не купил. Второй всё норовил переехать ко мне из деревни, обещал деньгами помогать, но по итогу ползарплаты тратил на алименты, ещё половину - на свои гулянки. Третий просто прятал от меня свою карточку и расплачивался только ею, не снимая наличные. Однажды спросил, что из необходимого мне нужно. Я ответила: на зиму одежда. А он купил себе миксер, постельное бельё, тостер и кофеварку. Ни с одним из них я не продолжила отношения. Я не меркантильная, но зачем обещать помощь, предлагать что-то купить и тут же делать всё наоборот? Очень странные мужчины попадались мне, однако...

+1
0
-1

Дожил до 40 лет, и больше ничего не радует в жизни. После развода уехал в другую страну, решил начать всё сначала. Похудел на 30 кг, улучшил финансовое положение, начал искать новые отношения... А потом понял, что не хочу ничего. Отношения не складываются, начал набирать вес обратно, с друзьями не общаюсь. Просто дом — работа — дом. На остальное нет желания никакого. И как-то жутковато становится.

+1
0
-1

Очень много путешествую, контракт по работе, который нельзя расторгнуть, еще на 3 года, за год обычно бываю в 20-25 странах, и как это все изматывает. Ко всему заново привыкать, новые языки, системы, люди. И никому не пожалуешься, в ответ лишь фразы, что это так круто. Конечно, круто, ни тебе нормальных отношений, ни друзей, ни общения с близкими, ни своего уголка. Зато, блин, путешествуешь.

+1
0
-1

Была у меня девушка. Были вместе три года, трахал свою бывшую на протяжении всех наших отношений. Расстались, нашёл новую девушку. Были в отношениях год и семь месяцев. На протяжении этих отношений, трахал свою последнюю бывшую. Сейчас живу с девушкой два года, люблю её, но на протяжении этих двух лет трахаю девушку, которая у меня была до любимой. Искусство)

+1
0
-1

Когда жена умирала от рака, она со слезами на глазах просила меня не бросать нашу собаку. О сыне и дочери 7 и 4 лет ни слова, все волнения за кудлатую дворнягу. Спустя пять лет я в новых отношениях. Моя женщина приняла моих детей, дети привязались к ней. Дело шло к свадьбе, пока она не заявила, что Жульку надо куда-то отдать или даже усыпить. Как отрезало. Собаку точно не отдам, наконец-то понял, о чём тогда просила жена.

+1
0
-1

Полгода отношений, сам притащил свои вещи, планировали отпуск. Когда я уехала на работу, он придумал повод и свалил. Новую девочку нашёл. Да и ладно бы, банально, но! Приехала домой, а он забрал БДСМ-игрушки, видимо, новая девочка не брезгливая. Но мёд?! Начатую банку мёда, которую он покупал! Там оставалось-то меньше половины, и то упёр. Зато в момент, когда я это осознала — умерло всё. Глупо страдать по человеку, который вызывает жалость.

+1
0
-1

У меня IQ 135, всю жизнь много читаю, легко учусь новому и регулярно получаю комплименты своему уму. Но отношения с мужчинами катастрофически не ладятся. Вначале они очарованы: сексуальна, умна, разбирается в куче интересных тем, а потом… «Я устал, тебе постоянно нужно доказывать, что не дурак, что достоин, что сильный. Не расслабишься». Долго негодовала, горевала, работала над собой. Недавно впервые в жизни искренне сказала мужчине: «Я такая дура, что спорила с тобой». Поумнела?!))

+1
0
-1

Не понимаю, почему, когда женщина после развода забивает болт на свою личную жизнь ради ребёнка, она считает, что чуть ли не святая после этого, и все должны следовать её примеру. Моя мать, разведясь с отцом, когда мне было 6, больше так и не вышла замуж. Мне сейчас 30, за плечами развод, а после — новый удачный брак. Но моя мать исходится желчью, ведь как же я посмела привести в дом мужчину, ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЁНОК?! Мой муж любит нашего ребёнка, усыновил его, родился ещё сын, мы счастливы. Но мать считает, что теперь старшего ребёнка мы не любим, что обделяем... А по факту она сама обделяет младшего. Угощения? Только внучке. Новая игрушка? Тоже ей. А внука даже с днём рождения не поздравила. Я не понимаю такого отношения. Неужели нельзя радоваться за счастье своей дочери, что она не повторила твою судьбу? Зачем исходить желчью и оскорблять?

+1
+1
-1

Я, конечно, понимаю, что мужики намного менее наблюдательны в отношении внешности, чем женщины. Но, чёрт возьми, мой муж меня просто убил! Я постриглась с довольно длинных волос до короткого каре. Встречаю его с работы в ожидании реакции, комплиментов. Он был рад меня видеть. Поцеловал. Потискал щёчки. Пошёл поужинал. Пообщался со мной. Через полчаса, когда я ему сообщила, что закопаю его заживо, если он не прокомментирует мои изменения во внешнем виде, он судорожно начать искать эти изменения. Новые штаны? Футболка? Кофточка? Когда его взгляд, наконец, поднялся до самого верха, под его соображённое: "А-а-а-а-ааа", – я уже была в другой комнате и билась своей подстриженной головой о стену.

+1
0
-1

Лучшие Истории про новые отношения подобрал Историкс. Собрали их 351 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18